Перейти к содержимому


Сильвер

Регистрация: 10 ноя 2005
Offline Активность: апр 22 2019 06:58
-----

#183727 СИНКЭН СЁБУ! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Написано Сильвер 18 ноября 2011 - 06:20

Интеграция мирового кёкушина куда? то что бойцы выступают на разных турнирах это уже происходит, задача дать базу и основу бойцам а где они выступать будут - это уже их дело

если говорим о правилах(новых) при чем здесь личное дело бойца где ему выступать? базу и основу кто будет давать? я? вы? пол-жизни учили одному, теперь переучиваться? а вы не допускаете, что Рояму(его детище) могут раскритиковать не менее авторитетные корифеи кекушина?

Прошу прощения, что встреваю в чужой разговор. Не знаю , как Игорь, а я твердо уверен, что обязательно раскритикуют. Ведь это инициатива от Роямы))) Значит плохо априори.
Мацуи ичи- геки сделал- и нормально. Никто с киком, либо таем не сравнивает. Молодец, революционер!))))
Сикен себу будет. Будут турниры. Вырастет уровень. Но нужно время. Это особенно интересно юниорам, которые ну очень легкие. По класике, во взрослых турнирах им ловить нечего, а в сикен себу могут пойти. И из кекусина уходить не надо.
  • _dl_ это нравится


#183345 Бату Хан vs Майк Замбитес

Написано Сильвер 07 ноября 2011 - 07:47

Професиональные бои- это бизнес с большими оборотами. У него свои правила. Шумные пиар компании- одно из них. Это данность, которую необходимо принять как есть. Мы же уже не паримся по поводу шумных компаний звезд шоу- бизнеса. Привыкнем и к этому.
  • Aledo это нравится


#182313 Теряя цель...

Написано Сильвер 24 сентября 2011 - 07:59

КРОК- это Краснодарская Региональная Организация Кёкусинкан. То бишь чуть чуть больше чем клуб.
Возьми у Саманда мой телефон, позвони- вылечим. А здесь больше не жалься.Терпи. мужчина ведь
  • Aledo это нравится


#182187 Плечи

Написано Сильвер 17 сентября 2011 - 06:28

Комплексы хондроитина с глюкозомином- обязательно. Ведь это то, из чего состоит холодец, только в концетрированной форме.
Кстати. Кто не любит холодец- может есть говяжий хаш. Тот же холодец- только горячий. С чесночком, уксусом, да под вредный напиток- так лечит, так лечит! Сразу все проходит.
  • fedww это нравится


#118355 Поздравляю сенсея Нуруллина Айрата (Казань)

Написано Сильвер 24 февраля 2009 - 07:25

В КАНе потребуют подтвердить свою квалификацию на ближайшем Дан тесте по нормативам КАНа (если вы хотите состоять в этой организации)
По другим- не знаю. По аналогии с Россией- в КАНе я)))))
А по поводу всего остального мира..... Моих знакомых ШИНовцев не пустили в вестибюль Мацуевского до-дзе, потому что они были в майках с ШИНовским канджи на груди.
А Мидори, после получасового общения отказался фотографироваться, потому что ребята были в форме с КАНовской символикой. Вот такие примеры. Не думаю, что они пояса признают.
Но еще раз повторю.
Япония-дело японцев! Мы, люди сильные телом и духом, сами должны решать свою судьбу!
21-22 февраля прошел турнир в Краснодаре по детям и взрослым. Дрались КАН, ИКО, ИФК, ШИН, Ашихара. По взрослым соревновались спортсмены трех национальных сборных- КАНа, ИКО, ИФК. И нормально- без экцесов.
Аттестации- в своих организациях. Турниры- общие.
Такая формула, я думаю, устроит многих, не принижая авторитета руководства тех организаций, которые этим болеют.
  • ovd это нравится