Перейти к содержимому


Фотография

Бату Хан vs Майк Замбитес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 05 ноября 2011 - 02:53

Сегодня будет бится наш боец , выходец из кекусина известнейший кикер России против легенды мирового кикбоксинга Майка Замбитеса.
Очень радует что легенда приехала в Россию и посчитала Хана достойным боя. Походу сейчас будет решатся принципиальный вопрос есть ли у нас профи кикбоксин мирового уровня.
Как то так.
Удачи Бату.

#2 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 03:21

Сегодня будет бится наш боец , выходец из кекусина известнейший кикер России против легенды мирового кикбоксинга Майка Замбитеса.
Очень радует что легенда приехала в Россию и посчитала Хана достойным боя. Походу сейчас будет решатся принципиальный вопрос есть ли у нас профи кикбоксин мирового уровня.
Как то так.
Удачи Бату.


Легенда получила достойный гонорар и посчитала российский рынок перспективным для себя. Профи мирового уровня сейчас, к сожалению, у нас в профессиональном кикбоксинге нет.

#3 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 03:24

А вот интересно: какие перспективы есть у перспективных кикбоксеров (извините за тавтологию) с тех пор, как загнулся К-1?

#4 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 03:29

А вот интересно: какие перспективы есть у перспективных кикбоксеров (извините за тавтологию) с тех пор, как загнулся К-1?


В мире сейчас проходит большое количество всевозможных профессиональных турниров как по кикбоксингу, так и по тайскому боксу. Также есть вероятность, что переформатировавшись японский цирк возродится.

#5 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 07:34

Сегодня будет бится наш боец , выходец из кекусина известнейший кикер России против легенды мирового кикбоксинга Майка Замбитеса.
Очень радует что легенда приехала в Россию и посчитала Хана достойным боя. Походу сейчас будет решатся принципиальный вопрос есть ли у нас профи кикбоксин мирового уровня.
Как то так.
Удачи Бату.

Да,хорошо бы,если Бату победит! Может увидим в Москве ещё более крутую звезду,которую устроит достойный гонарар))))

#6 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 ноября 2011 - 09:51

А во сколько бой? Кто нибудь скажет, так можно до утра у телевизора просидеть...

#7 Festor

Festor

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:43

Бату красавец! Ос!

#8 Aledo

Aledo

    Ветеран

  • Старейшины
  • 616 сообщений
Репутация: 20
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 10:44

Бату сделал сенсацию!!! Победил ТКО за 1 минуту 50 секунд! Сломал Замбидису челюсть...
  • Kamon это нравится

#9 Kamon

Kamon

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 05 ноября 2011 - 11:19

Уважаемые, а видео где-нибудь выкладывали?

#10 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 ноября 2011 - 11:33

Вы что здесь реально все сума посходили???!

Купленный бой, подстава, фейк, говно- как не назовите всё верно будет! kulak Это же видно за километр!

Стыдно за такие "победы", СТЫДНО!!!! :(

Замбидис всегда шёл вперёд, рвал и метал в первом раунде. А сегодня был бледный уморышь, который сразу включил заднюю...потом сам головой чуток наткнулся на колено Хасикова и через 30 сек. слился.


ПОЗОР!

#11 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2011 - 11:52

Где посмотреть???!!

#12 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2011 - 02:26

Вы что здесь реально все сума посходили???!

Купленный бой, подстава, фейк, говно- как не назовите всё верно будет! kulak Это же видно за километр!

Стыдно за такие "победы", СТЫДНО!!!! :(

Замбидис всегда шёл вперёд, рвал и метал в первом раунде. А сегодня был бледный уморышь, который сразу включил заднюю...потом сам головой чуток наткнулся на колено Хасикова и через 30 сек. слился.


ПОЗОР!


Колено Хасикова попало в блок Замбидиса. :rolleyes:

#13 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 ноября 2011 - 04:03

Олег вы считаете что куплено?

#14 Алекс Су

Алекс Су

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2011 - 06:32

Мне тоже интересно

#15 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2011 - 06:41

Практически все бои данного турнира договорные. Хороший бой Аббазова и классный был бразилец. Почти как турнир Платформа только там говно было ещё откровеннее.е. К сожалению это уже тенденция в России. Смотрите бокс где бьют пенсионеров. Тоже самое скорее всего будет с Монсоном.

#16 к.а.и.

к.а.и.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 000 сообщений
Репутация: 13
Хороший

Отправлено 06 ноября 2011 - 07:28

Практически все бои данного турнира договорные. Хороший бой Аббазова и классный был бразилец. Почти как турнир Платформа только там говно было ещё откровеннее.е. К сожалению это уже тенденция в России. Смотрите бокс где бьют пенсионеров. Тоже самое скорее всего будет с Монсоном.



факты??

#17 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2011 - 08:25

да если коленом врезать в челюсть и сломать ее - кто останется при этом на ногах, а не упадет в нокаут???

#18 Tashi

Tashi

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2011 - 09:36

А вы сами не видите? Какие факты нужны конкретно.Я пишу о том что вижу своими глазами. Моё мнение Хасиков высококлассный боец и ему такие бои во вред ибо выйдут потом боком.

#19 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:22

Олег вы считаете что куплено?


Я не могу и не хочу так считать. Просто я не увидел сильного удара в голову Замбидеса. Однако мне сказали, что есть сниок с переломанной челюстью Майка.

#20 сергей-сибиряк

сергей-сибиряк

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 407 сообщений
Репутация: 45
Очень хороший

Отправлено 06 ноября 2011 - 10:49

Просто я не увидел сильного удара в голову Замбидеса. Однако мне сказали, что есть снимок с переломанной челюстью Майка.


По России-2,несколько раз показывали повтор.Этого удара.Удар был,по челюсти.


На счёт этого-

да если коленом врезать в челюсть и сломать ее - кто останется при этом на ногах, а не упадет в нокаут???


Сломанная челюсть-не гарантия нокаута и падения.