Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Поздравляю сенсея Нуруллина Айрата (Казань)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 Сергей И.

Сергей И.

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 17 февраля 2009 - 10:49

Поздравляю замечтательного сенсея Нуруллина Айрата с подтверждением 3 дана и звания Сенсей!
В янвре 2009 года на сборах в Екатеринбурге руководство ИФК высоко оценило и подтвердило 3 дан
и звание сенсей замечательного учителя каратэ киокушинкай Нуруллина Айрата.
Нуруллин Айрат сдал имеет 2 дан и сдавал своему учителю Сихану Якунину.На 3 дан сдавал в организации Тезука каратэ
в Казани а их руководитель Белов тказался выдать пояс и сертификат нашему сенсею и объявил что он не сдал экзамен!?
Писали и Тезуке ,а тот даже не отвтил,предлагали деньги за пояс и сертификат Белову тот скзал что не торгует поясами и послал нас.
Потом сенсей Айрат вступил в организацию Рояма каратэ.Однако там стали ставить ему в вину что Айрат выдает свои сертификаты
и принимает экзамены на пояса.Но ведь это его клуб,значит он и должен выдавать свои сертификаты!И пояс его также
не признали. И вот наконец мы нашли то что долго искали.Руководство ИФК убедилось что сенсей Нуруллин имеет высокий уровень
и имеет 3 дан,спасибо им. Твои ученики лучшие! Неважно что они пока проигрывают,но как ты говоришь мы движемся по пути,
у нас передовые технологии и все у нас впереди!
Айрат,поздравляю тебя от всй души. Искренне благодарный тебе родитель.

#2 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2009 - 01:11

Поздравляю замечтательного сенсея Нуруллина Айрата с подтверждением 3 дана и звания Сенсей!
В янвре 2009 года на сборах в Екатеринбурге руководство ИФК высоко оценило и подтвердило 3 дан
и звание сенсей замечательного учителя каратэ киокушинкай Нуруллина Айрата.
Нуруллин Айрат сдал имеет 2 дан и сдавал своему учителю Сихану Якунину.На 3 дан сдавал в организации Тезука каратэ
в Казани а их руководитель Белов тказался выдать пояс и сертификат нашему сенсею и объявил что он не сдал экзамен!?
Писали и Тезуке ,а тот даже не отвтил,предлагали деньги за пояс и сертификат Белову тот скзал что не торгует поясами и послал нас.
Потом сенсей Айрат вступил в организацию Рояма каратэ.Однако там стали ставить ему в вину что Айрат выдает свои сертификаты
и принимает экзамены на пояса.Но ведь это его клуб,значит он и должен выдавать свои сертификаты!И пояс его также
не признали. И вот наконец мы нашли то что долго искали.Руководство ИФК убедилось что сенсей Нуруллин имеет высокий уровень
и имеет 3 дан,спасибо им. Твои ученики лучшие! Неважно что они пока проигрывают,но как ты говоришь мы движемся по пути,
у нас передовые технологии и все у нас впереди!
Айрат,поздравляю тебя от всй души. Искренне благодарный тебе родитель.

Извилистый Путь....Надеюсь в ФКР вас ждут более приятные моменты...Удачи и успехов! :icon_lol:

#3 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2009 - 04:33

1. В организациях, членах АКР, признаются пояса других организаций, входящих в АКР. Организация Тедзука-групп не входит в АКР. Тем более, что нет документа, подтверждающего сдачу.
2. В Кёкусин-кан действуют сертификаты на ученические пояса общероссийского образца. И определен список экзаменаторов. Насколько я знаю, в ИФК та же система, если не строже. Вы входите в организацию- должны соблюдать её правила. К примеру. Вы искренне считаете, что вашего должника надо убить. Но есть уголовный кодекс.
3. Заслуги тренера- успехи его учеников. Немного странно звучат слова: "пускай они пока проигрывают..." И малость наивно "но как ты говоришь мы движемся по пути, у нас передовые технологии и все у нас впереди!"
Но искренне рад, что вы так хорошо относитесь к своему тренеру.

#4 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 февраля 2009 - 11:13

.....странно звучат слова: "пускай они пока проигрывают..." И малость наивно "но как ты говоришь мы движемся по пути, у нас передовые технологии и все у нас впереди!"
.........

И сколько еще таких деятелей по стране....О..мама мия, как бачут :) итальянцы! (непереводимый русский юмор)

#5 budoka

budoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 февраля 2009 - 05:00

Если человек сдал,ему должны выдать документы.
Но судя по вашему посту этот "сенсей" входит в ренгокай Якунина?А попытался сдать на 3 дан в другой организации.Нонсенс.
Конечно же не сдал 100% ,похоже что он сумасшедший :pnul:

Сообщение отредактировал budoka: 18 февраля 2009 - 05:02


#6 shakirovartur

shakirovartur

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 февраля 2009 - 08:49

Какие все таки разные ныне люди, прочитали, погневались над достигнутой целью. Интриганы что тут что там -везде одинаковые))) а ведь под никами прячутся известные люди)))

#7 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2009 - 12:00

Если человек сдал,ему должны выдать документы.
Но судя по вашему посту этот "сенсей" входит в ренгокай Якунина?А попытался сдать на 3 дан в другой организации.Нонсенс.
Конечно же не сдал 100% ,похоже что он сумасшедший :D

Ну вот ФКР его поняли и экзамен приняли,а это я вам скажу дело весьма не простое... :D

Какие все таки разные ныне люди, прочитали, погневались над достигнутой целью. Интриганы что тут что там -везде одинаковые))) а ведь под никами прячутся известные люди)))

Я вот не прячусь и это только добавило мне проблем....на хрен они мне?.... :Laie_99:

#8 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2009 - 01:50

.....
Я вот не прячусь и это только добавило мне проблем....на хрен они мне?.... :Laie_99:

Хоть какой-то пиар!
А прочесь-то нечего...один флуд! :D

#9 rushakirai

rushakirai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 122 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 19 февраля 2009 - 11:11

Неважно что они пока проигрывают,но как ты говоришь мы движемся по пути,
у нас передовые технологии и все у нас впереди!

Странно, я присутствовал на практически всех соревнованиях с участием учеников сенсея Нуруллина, и на ВСЕХ соревнования его бойцы занимали призовые места и даже первые!!! Что на студенческих, что на республиканских чемпионатах и первенствах! Они реально рвут!!! Осу!

#10 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 10:21

1. В организациях, членах АКР, признаются пояса других организаций, входящих в АКР. Организация Тедзука-групп не входит в АКР. Тем более, что нет документа, подтверждающего сдачу.
2. В Кёкусин-кан действуют сертификаты на ученические пояса общероссийского образца. И определен список экзаменаторов. Насколько я знаю, в ИФК та же система, если не строже. Вы входите в организацию- должны соблюдать её правила. К примеру. Вы искренне считаете, что вашего должника надо убить. Но есть уголовный кодекс.
3. Заслуги тренера- успехи его учеников. Немного странно звучат слова: "пускай они пока проигрывают..." И малость наивно "но как ты говоришь мы движемся по пути, у нас передовые технологии и все у нас впереди!"
Но искренне рад, что вы так хорошо относитесь к своему тренеру.


КРОК, скажите пожалуйста, а как обстоят дела по первому пункту по признанию поясов, так сказать в мировом мастштабе, за пределами России ? :blink:

#11 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:31

Володя, успокойся, тебя признают, по крайней мере я.

#12 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 февраля 2009 - 01:40

А я признаю вас обоих!

#13 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 23 февраля 2009 - 09:31

Да понятия не имею, как они там признают пояса в мире. Я в России живу. А в России на нынешний момент дело обстоит вот таким образом.

#14 ТФК

ТФК

    Пользователь

  • Ветераны
  • 369 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 февраля 2009 - 03:45

Да понятия не имею, как они там признают пояса в мире. Я в России живу. А в России на нынешний момент дело обстоит вот таким образом.


Значит в России, например, 1 дан из организации не входящей АКР по приходу в Кан, должен снять свой пояс на дан и одеть пояс кю. Отсюда возникает вопрос пояс какого кю ему одевать и признаются пояса кю?
Спасибо kulak

#15 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 24 февраля 2009 - 07:25

В КАНе потребуют подтвердить свою квалификацию на ближайшем Дан тесте по нормативам КАНа (если вы хотите состоять в этой организации)
По другим- не знаю. По аналогии с Россией- в КАНе я)))))
А по поводу всего остального мира..... Моих знакомых ШИНовцев не пустили в вестибюль Мацуевского до-дзе, потому что они были в майках с ШИНовским канджи на груди.
А Мидори, после получасового общения отказался фотографироваться, потому что ребята были в форме с КАНовской символикой. Вот такие примеры. Не думаю, что они пояса признают.
Но еще раз повторю.
Япония-дело японцев! Мы, люди сильные телом и духом, сами должны решать свою судьбу!
21-22 февраля прошел турнир в Краснодаре по детям и взрослым. Дрались КАН, ИКО, ИФК, ШИН, Ашихара. По взрослым соревновались спортсмены трех национальных сборных- КАНа, ИКО, ИФК. И нормально- без экцесов.
Аттестации- в своих организациях. Турниры- общие.
Такая формула, я думаю, устроит многих, не принижая авторитета руководства тех организаций, которые этим болеют.
  • ovd это нравится

#16 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 февраля 2009 - 08:05

Вообще признать или не признать Блэк бэлта или Бранч-Чифа перешедшего из др. организации - эта "ответственность" ложится на плечи Канчо. И он один руководствуется своими принципами. Пока все японские Организации более или менее относятся терпимо к своим японским коллегам, показывая осторожность к иностранцам: ИФК, ИБК и т.п. т.к. нормативы и требования практически везде одинаковые. Однако в ближайшее время наметилась тенденция к изменению нормативной базы на Кю и Дан. Вводятся новые техники и нормативы, изменяются и дополняются правила соревнований. У каждой организации - свои символы (А смена символов влечёт сама по себе другой смысл). Когда этот разрыв будет очень сильный, действительно будет обьёктивным устраивать ПЕРЕСДАЧУ. Ведь ни кто не станет отрицать, что экзамен на 1-й дан в "Сётокан" и "Киокушин" совершенно различен.

#17 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 02 марта 2009 - 11:09

Вообще признать или не признать Блэк бэлта или Бранч-Чифа перешедшего из др. организации - эта "ответственность" ложится на плечи Канчо. И он один руководствуется своими принципами. Пока все японские Организации более или менее относятся терпимо к своим японским коллегам, показывая осторожность к иностранцам: ИФК, ИБК и т.п. т.к. нормативы и требования практически везде одинаковые. Однако в ближайшее время наметилась тенденция к изменению нормативной базы на Кю и Дан. Вводятся новые техники и нормативы, изменяются и дополняются правила соревнований. У каждой организации - свои символы (А смена символов влечёт сама по себе другой смысл). Когда этот разрыв будет очень сильный, действительно будет обьёктивным устраивать ПЕРЕСДАЧУ. Ведь ни кто не станет отрицать, что экзамен на 1-й дан в "Сётокан" и "Киокушин" совершенно различен.

А чё удивляться: старший лейтенант госбезопасности носил(в войну точно)шпалы армейского майора(худ.фильм"Омега"),а полковник милиции или внутренней службы в СССР при выходе на пенсию получал военный билет,где его звание осталось на уровне окончания военной кафедры в институте - лейтенант...
Вся эта чехарда преследует только ОДНУ ЦЕЛЬ: поднять уровень собственной организации ВЫШЕ ДРУГИХ,типа мы круче всех... :Laie_99:

Сообщение отредактировал DonКихот: 02 марта 2009 - 11:10


#18 виктор

виктор

    Пользователь

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 марта 2009 - 10:02

Ссылка на официальный сайт ИФК и фамилии сдавших и "признанных". фамилии Нуруллин там нет.


]]>http://www.fkrussia....interschool2009]]>

Традиционно на Зимней Школе ФКР под руководством Сихана А.И. Танюшкина (6 Дан) и Сихана В.П. Фомина (5 дан) прошёл аттестационный экзамен на мастерские и ученические степени.

Поздравления сдавшим аттестационный экзамен от Федерации Кёкусинкай России.
1. Исаев Роман (Кемерово) сдал экзамен на 3 Дан
2. Стародубцев Дмитрий (Кемерово) сдал экзамен на 3 Дан
3. Алтунин Сергей (Москва) сдал экзамен на 3 Дан
4. Шепелев Алексей (Москва) сдал экзамен на 3 дан
5. Ратманов Сергей (Екатеринбург) сдал экзамен на 1 Дан.

И в завершении Зимней Школы ФКР 2009 года - долгожданная Сайонара, которая закончилась под утро.



Школа закончилась, и Федерация Кёкусинкай России на жизнеутверждающей ноте устремилась в 2009 год!

#19 Сильвер

Сильвер

    Ветеран

  • Старейшины
  • 689 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 29 марта 2009 - 09:20

Ну вот веревочке и конец пришел.
ДокУментов то нет

#20 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 30 марта 2009 - 08:20

Ну вот веревочке и конец пришел.
ДокУментов то нет

..."А был ли мальчик?..." kulak