Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#161 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 апреля 2009 - 05:09

MidKen, если хотите меня оскорбить, то можете это сделать позвонив мне по телефону: 8-963-759-16-06. А так получается, что вы сейчас здесь флудите.

#162 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 193 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 05:22

Тоже недопонимаю реакцию...

Не всегда связь тренера/учителя с ученицей это связь ужасного педофила с невинным созданием. Бывают ученицы и постарше своих учителей.

Это можно осуждать, но не более, чем связь начальника и секретарши.

Как я понял, Нагайна уже большая девушка, или очень так выглядит...

Прикрепленный файл  _______.jpg   46,2К   13 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______1.jpg   20,65К   12 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______2.jpg   27,08К   12 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _______3.jpg   25,45К   10 Количество загрузок:

#163 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 06:45

2 Лев: а Вы сами тренируете? Это можно сравнить не с боссом и секретаршей, а с учителем и ученицей. Преподавателем и студенткой. А такое не просто осуждают, за такое наказывать надо. Я уже писал выше, он ведь педагог, по крайней мере должен быть им. 2 Кеен: Вас трудно оскорбить, у Вас слишком гибкая мораль, вдруг Вам невыгодно оскорбляться, повлечет конфликт с последствиями. Поэтому Вы изогнете мораль 'себе во благо'

#164 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 06:52

О чем разговор? Сучка не захочет - кобель не вскочет! Этот так называемый"сэнсэй"обыкновенный КОБЕЛЬино и нет у него никакой морали,он просто аморален и ВСЁ. :rolleyes:

#165 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 07:15

[quote name='Лев Глаголев' date='18.04.2009 - 17:22' post='123197']
Тоже недопонимаю реакцию...
Не всегда связь тренера/учителя с ученицей это связь ужасного педофила с невинным созданием.
(конец цитаты)Тут всё понятно. Это вскрывает противоречия между официальной моралью и тем, что кое где у нас порой...И много эмоциональных аргументов. Другое дело, что несерьёзная связь (то есть связь без серьёзных намерений) с ученицей - неумна и порождает массу проблем. Чаще всего ученица быдет демонстрировать или претендовать на особое отношение, что затруднит работу группы. Бывает, когда сильная страсть/любовь заставляет забыть обо всём. А сравнение с преподавателем и студенткой...Бывают случаи, когда даже женятся преподаватели на студентках, доценты на аспирантках. И не уверен я, что у них не было связи до свадьбы.Другое дело, что в разбираемом случае, судя по всему, не было серьёзных намерений. А если были? И только в процессе совместного времяпровождения выяснилась несовместимость?

#166 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 апреля 2009 - 07:20

Есть плохо, а есть очень плохо. Делаем выбор в пользу просто плохо.


короче вывод ясен - давай всех своих учениц поимеем, КЕЕN - когда твоих детей (если у тебя есть) поимеет тренер - будешь не так вопить, а лучше тебя самого ....уж извини за резкость и прямоту , но к...ы они и в Африке к....ы.....


Вывод сделали вы .. Кто-то сделает вывод, что дважды-два будет пять или даже шесть.

В данном случае случился роман между взрослыми людьми по взаимному согласию (Нагайна, или вас принудили иметь роман?). Сексуальная связь - это нормальное человеческое, заложенное природой (Богом, Аллахом etc).

Я не вижу аморального в поступке тренера, в том, что он переспал с девушкой, которая хотела с ним переспать.


Вообще-то сексуальная связь ( если следовать любому священному писанию Библия, Коран, Веды) предназначена ТОЛЬКО для продолжения рода.....

#167 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2009 - 09:01

Есть плохо, а есть очень плохо. Делаем выбор в пользу просто плохо.


короче вывод ясен - давай всех своих учениц поимеем, КЕЕN - когда твоих детей (если у тебя есть) поимеет тренер - будешь не так вопить, а лучше тебя самого ....уж извини за резкость и прямоту , но к...ы они и в Африке к....ы.....


Вывод сделали вы .. Кто-то сделает вывод, что дважды-два будет пять или даже шесть.

В данном случае случился роман между взрослыми людьми по взаимному согласию (Нагайна, или вас принудили иметь роман?). Сексуальная связь - это нормальное человеческое, заложенное природой (Богом, Аллахом etc).

Я не вижу аморального в поступке тренера, в том, что он переспал с девушкой, которая хотела с ним переспать.


Вообще-то сексуальная связь ( если следовать любому священному писанию Библия, Коран, Веды) предназначена ТОЛЬКО для продолжения рода.....


...И часто у вас это получалось? :rolleyes: ...

#168 Petite

Petite

    Новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 апреля 2009 - 10:55

Есть такое понятие как профессиональная этика, и есть волшебное слово "нельзя". Оправданий нет. Никаких. И даже очень сильная любовь и страсть оправданиями быть не могут. В очень развитых странах за нарушение профессиональной этики сажают. "Если нельзя, но очень хочется - значит, можно" - это не цивилизованный принцип.
Стоит ли оставаться? Учитель профнепригоден...
Хочется чего-то типа "секса с тренером"? "Ученик" к занятию БИ пока не готов...

#169 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 06:45

Есть плохо, а есть очень плохо. Делаем выбор в пользу просто плохо.


короче вывод ясен - давай всех своих учениц поимеем, КЕЕN - когда твоих детей (если у тебя есть) поимеет тренер - будешь не так вопить, а лучше тебя самого ....уж извини за резкость и прямоту , но к...ы они и в Африке к....ы.....


Вывод сделали вы .. Кто-то сделает вывод, что дважды-два будет пять или даже шесть.

В данном случае случился роман между взрослыми людьми по взаимному согласию (Нагайна, или вас принудили иметь роман?). Сексуальная связь - это нормальное человеческое, заложенное природой (Богом, Аллахом etc).

Я не вижу аморального в поступке тренера, в том, что он переспал с девушкой, которая хотела с ним переспать.


Вообще-то сексуальная связь ( если следовать любому священному писанию Библия, Коран, Веды) предназначена ТОЛЬКО для продолжения рода.....




...И часто у вас это получалось? :rolleyes: ...


Получалось что? Сексуальная связь или продолжение рода?

#170 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 08:25

Извиняюсь за отклонение от темы. Можно здесь публично ответить MidKenу?

Вот ваши слова в мой адрес:

Вот ты там точно забился бы в угол от греха подальше, а еще, воспользовавшись суматохой, какого нибудь ребенка, спасенного из рук террористов, изнасиловал бы в уголке втихую. Ведь это, бл....ть Природа и Бог тебе, м...ку одобрили все сексуальные связи.


Ещё ваши слова:

С такими коз...ми, как ты,


А сейчас вы говорите:

2 Кеен: Вас трудно оскорбить ...


Собственно вы меня здесь оскорбили. Как вы всё сами за меня решаете, как я поступлю в той или иной ситуации.

Вот вы пишите: "какого нибудь ребенка ... изнасиловал бы в уголке втихую". Странно, что у вас вообще в голове именно такие мысли связанные с педофилией? Вы обвиняете меня в несовершённой педофилии?

Вы здесь позиционируете себя в качестве педагога, но пишите АХИНЕЮ в адрес человека (в мой адрес), которого почти совсем не знаете. Ваши суждения и выводы очень поверхостны.

Вы тут сделали вывод обо мне и публично его опубликовали. Отвечу в этом-же русле: если вы действительно педагог, то, думаю, что вы плохой педагог - такому как вы нельзя доверять воспитание детей. И вообще думаю, что вы злобный, несправидливый человек.

Артур

#171 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:08

2 Кеен: А что Вы хотели? Вы ведь пишете, что могли и маньяком быть,именно Вы пишете, что Ваши моральные принципы изгибаются в любую нужную Вам сторону, главное, чтобы во благо вам? Как после этого еще вас можно назвать?
А какой я педагог не вам судить. А человек я действительно злобный, но только по отношению ко всяким моральным уродам, у которых собственное благо важнее совести. И все выводы, которые я сделал, основываются на ваших же словах. Может ыбть, я где-то чересчур резко выразился, но это потому, что я ненавижу людей, подобных вам. Все началось с вот этой фразы: "Если в какой-то ситуации мораль противоречит твоему благу, от морали нужно отказаться" ЭТО ведь ваше высказывание? И никаких туманных и поверхностных выводов я не делал. Этой фразой все сказано о том, что за человек Кеен.

Сообщение отредактировал MidKen: 19 апреля 2009 - 10:18


#172 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:22

MidKen, скажите пожалуйста как вас зовут. Покажите ваше лицо (моё на фото в профиле и на аватаре)? Или позвоните мне сейчас по телефону. Или дайте ваш номер и я позвоню.

#173 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:31

MidKen, скажите пожалуйста как вас зовут. Покажите ваше лицо (моё на фото в профиле и на аватаре)? Или позвоните мне сейчас по телефону. Или дайте ваш номер и я позвоню.

Телефонные разговоры ни к чему не приведут. Во второй половине мая я буду в Москве, постарайтесь не менять номер телефона до этого времени. Я вам позвоню. Мы встретимся и все обсудим. Если вы считаете себя оскорбленным- я буду рад удовлетворить ваше требование о сатисфакции. (Если таковое будет)

Сообщение отредактировал MidKen: 19 апреля 2009 - 10:32


#174 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:34

Думаю, что вы так называемый виртуальный персонаж.

Если вы настоящий человек и вам не за что стыдиться, то назовитесь и покажитесь здесь.

#175 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:42

И вообще, хотелось бы прекратить бестолковое препирательство. Я живу в таком регионе, где цивилизация еще не погубила культуру. И у нас неприемлимы связи учитель-ученица, неприемлимы добрачные связи. Я думал, что боевые искусства- последние островки, где осталась еще культура, и люди, являющиеся ее адептами, не подверглись тлетворному влиянию "цивилизованности" в ее худшем понимании. Но если "Гуру" и сайта и "Боги сайта" не понимают, о чем речь, и не видят ничего плохого в том, что Сенсей спит со своей ученицей, я прихожу к выводу, что философия и дух боевых искусств, с одной стороны, и азы педагогики, с другой, сильно извратились в больших городах. И люди, которые в обычной жизни трахаются направо и налево, спят со своими ученицами, а потом приходят в додзё и говорят "ОС"- как минимум лицемеры.

Сообщение отредактировал MidKen: 19 апреля 2009 - 10:46


#176 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:44

Думаю, что вы так называемый виртуальный персонаж.

Если вы настоящий человек и вам не за что стыдиться, то назовитесь и покажитесь здесь.

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "виртуальным персонажем". Но потерпите месяц, и я докажу вам свою реальность и готовность ответить за свои слова, как и подобает мужчине.

#177 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:55

Если вы считаете себя оскорбленным- я буду рад удовлетворить ваше требование о сатисфакции.


пойду в секунданты ....

#178 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:00

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "виртуальным персонажем". Но потерпите месяц, и я докажу вам свою реальность и готовность ответить за свои слова, как и подобает мужчине.

Под виртуальным персонажем в данном случае подразумеваю человека, который выдаёт себя за другого. Т. е. это вымышленный персонаж.

И ещё, у меня такое ощущение, что под ником MidKen скрывается женщина :)

#179 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:06

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "виртуальным персонажем". Но потерпите месяц, и я докажу вам свою реальность и готовность ответить за свои слова, как и подобает мужчине.

Под виртуальным персонажем в данном случае подразумеваю человека, который выдаёт себя за другого. Т. е. это вымышленный персонаж.

И ещё, у меня такое ощущение, что под ником MidKen скрывается женщина :)

Тешьте себя надеждой, что в мае вам предстоит свидание с женщиной, а не серъезный разговор с мужчиной. У вас, оказывается, не только мораль гибкая, но и фантазия работает в приятную для вас сторону.

#180 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:09

мужики хорош ерундой страдать............
КЕЕН только без милиции при встрече....