Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#201 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:28

"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд).
Всех с Праздником!
Христос воскрес!

#202 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:34

А я предлагаю всем теткам с которыми спали уважаемые конциссионеры,начиная с совершеннолетия(нет я понимаю что кто-то и раньше познал прелести плотской разнополой любви),но все-таки дабы избежать обвинений в разных перверсиях,оттолкнемся от совершеннолетия....Так вот...Пусть пишут сюда!!!!!!Они поделились с вами самым святым!Своей пронежностью!!Пусть теперь все знают какие вы кондомы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :D :lol:

#203 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:40

ЕЩЕ ИБАЛО БИТЬ ДРУГ ДРУГУ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!

DIMAN, из мухи раздули слона. Без меня меня женили.

Лично я не собирался встречаться с MidKen'ом. Просто выссказал своё мнение по теме и ответил на оскорбления. При этом я разговаривал корректно, не по хамски. И попросил человека назваться и показаться, а не быть анонимным.

У этого человека есть своё мнение на данный вопрос. У меня другое мнение. При этом я не обзываю и не хамлю этому человеку, более того - я понимаю его мнение. Это мнение неплохое, но я не его стронник.

Я в принципе знал, что вы откажетесь встречаться. А имя- что вам скажет моё имя? Фото у меня в компе нету, могу только ссылку на видео кинуть.
До сих пор не кидал, т.к. все еще надеялся на встречу и не хотел пугать :)

#204 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:51

Я в принципе знал, что вы откажетесь встречаться. А имя- что вам скажет моё имя? Фото у меня в компе нету, могу только ссылку на видео кинуть.
До сих пор не кидал, т.к. все еще надеялся на встречу и не хотел пугать



Зачем мне с вами встречаться? С какой целью?

Обосновать словесно можно всё здесь в форуме, а не только при личной встрече. Форум для того и существует - для дискуссий.

Вы хотите предъявить претензии за моё понимание вещей и устройство этого мира? Но это можно сделать здесь, в форуме. Или вы хотите нанести мне физический вред за то, что я инакомыслящий и не на стороне ваших понятий?

Да, покажите пожалуйста ваше видео. И всё-таки назовитесь пожалуйста.

#205 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:01

Перефразируя Вас: Зачем мне называться? С какой целью?
Встретиться я предложил после того как вы захотели со мной по телефону пообщаться. А поскольку телефонный разговор даст такой же результат, что и переписка на форуме, т.е. нулевой, я предложил уже встретиться и обсудить наши разногласия. Не хотите- я не настаиваю.
P.S. А зовут меня Анзор, если вам это что-то даст.

#206 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:18

Перефразируя Вас: Зачем мне называться? С какой целью?
Встретиться я предложил после того как вы захотели со мной по телефону пообщаться. А поскольку телефонный разговор даст такой же результат, что и переписка на форуме, т.е. нулевой, я предложил уже встретиться и обсудить наши разногласия. Не хотите- я не настаиваю.
P.S. А зовут меня Анзор, если вам это что-то даст.


Анзор, назваться просил для того, чтобы знать с кем разговариваю. Я открыт, не прячусь за вымышленными именами и просто хотел этого от вас. Потомучто с анонимами как-то несерьёзно разговаривать.

По телефону я хотел хотя бы услышать ваш голос и т. п. Знаете ли, в форумах почти любой может нагрубить - это легко. А на телефонный звонок не каждый отважится.

У меня есть несогласие с вами. Вот и всё. Что тут обсуждать? Это как обсуждать ваш или мой личный вкус в еде. Но я за ваши убеждения не оскорблял вас, (не говорил как вы в мой адрес), что вы потенциальный педофил и т. п. из за того-то и того-то.

Вы обещали показать ваше видео. Где можно его посмотреть?

#207 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:33

2 Кеен: Меня раздражает ваша жизненная позиция, мораль и совесть, которые у вас изгибаются вам во благо, любые сексуальные связи, одобренные богом и природой и т.д. Поэтому не собираюсь брать свои слова обратно, может, только за исключением тех, что вы готовы втихую ребенка изнасиловать. Тут я, конечно загнул. Но все остально- это то, что я думаю про людей, вам подобных.
P.S. А зачем Вам видео? Надеюсь, мы все сказали друг-другу и на этом прекратим флудить на форуме.

#208 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:40

2 Кеен: Меня раздражает ваша жизненная позиция, мораль и совесть, которые у вас изгибаются вам во благо, любые сексуальные связи, одобренные богом и природой и т.д. Поэтому не собираюсь брать свои слова обратно, может, только за исключением тех, что вы готовы втихую ребенка изнасиловать. Тут я, конечно загнул. Но все остально- это то, что я думаю про людей, вам подобных.
P.S. А зачем Вам видео? Надеюсь, мы все сказали друг-другу и на этом прекратим флудить на форуме.


Просто очень сомнительно что вы какой-то Анзор. Поэтому прошу видео. Почему бы вам не показаться здесь всему сообществу форумчан? Вы же сказали что можете дать ссылку на видео ("Фото у меня в компе нету, могу только ссылку на видео кинуть.")

Мои фотографии сейчас поместил в разделе фотографий форумчан: ]]>http://www.forum.sup...ic6552s280.html]]>

#209 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:47

Предлагаю забанить Нагайну :D :)

тут ведь какое дело.... движуху создает...а так тишина опять будет...Маяке тяжело одной...
:lol:

#210 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:49

2 Кеен: Меня раздражает ваша жизненная позиция, мораль и совесть, которые у вас изгибаются вам во благо, любые сексуальные связи, одобренные богом и природой и т.д. Поэтому не собираюсь брать свои слова обратно, может, только за исключением тех, что вы готовы втихую ребенка изнасиловать. Тут я, конечно загнул. Но все остально- это то, что я думаю про людей, вам подобных.
P.S. А зачем Вам видео? Надеюсь, мы все сказали друг-другу и на этом прекратим флудить на форуме.


Просто очень сомнительно что вы какой-то Анзор. Поэтому прошу видео. Почему бы вам не показаться здесь всему сообществу форумчан? Вы же сказали что можете дать ссылку на видео ("Фото у меня в компе нету, могу только ссылку на видео кинуть.")

Мои фотографии сейчас поместил в разделе фотографий форумчан: ]]>http://www.forum.sup...ic6552s280.html]]>

Ну раз Вы так настаиваете:
]]>http://rutube.ru/tra...95e4e0c806a0d26]]>
]]>http://rutube.ru/tra...f935185fa676000]]>
Я самый что ни есть Анзор, тот, кто на видео с надписью "таеквондо" на кимоно.

#211 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 02:55

Ну раз Вы так настаиваете:
]]>http://rutube.ru/tra...4e0c806a0d26]]>
]]>http://rutube.ru/tra...5185fa676000]]>
Я самый что ни есть Анзор, тот, кто на видео с надписью "таеквондо" на кимоно.


Кто-то может подтвердить, что это именно Анзор, который здесь под ником MidKen?

#212 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:08

Ну раз Вы так настаиваете:
]]>http://rutube.ru/tra...4e0c806a0d26]]>
]]>http://rutube.ru/tra...5185fa676000]]>
Я самый что ни есть Анзор, тот, кто на видео с надписью "таеквондо" на кимоно.


Кто-то может подтвердить, что это именно Анзор, который здесь под ником MidKen?

Ну блин, какой вы упертый. Приезжайте в Нальчик, или дождитесь меня в мае в Москве. Я выбрал специально те ролики, где видно более-менее лицо. Сравните с оригиналом, я хоть и постарел, но вполне узнаваем.

#213 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:17

А кто нибудь может подтвердить, что на фото именно Артур под ником Кеен?

#214 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:19

Ну блин, какой вы упертый. Приезжайте в Нальчик, или дождитесь меня в мае в Москве. Я выбрал специально те ролики, где видно более-менее лицо. Сравните с оригиналом, я хоть и постарел, но вполне узнаваем.


Пока нет никаких доказательств, что Анзор и MidKen это одно и то-же лицо.

Вы можете дать мне номер вашего телефона? Я вам позвоню прямо сейчас, чтобы поздороваться и задать пару вопросов именно вербально (а не здесь в форуме)?

#215 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:23

А кто нибудь может подтвердить, что на фото именно Артур под ником Кеен?


Думаю, что сегодня это подтвердят.

#216 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:30

К тому-же здесь мой номер телефона - можете мне позвонить.

Так даёте ваш номер, чтобы можно было услышать ваш голос вживую?

#217 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:36

К тому-же здесь мой номер телефона - можете мне позвонить.

Так даёте ваш номер, чтобы можно было услышать ваш голос вживую?

И что даст мой звонок вам или ваш мне? Я смогу убедиться по голосу , что это именно вы на фотографии и наоборот?
И вообще, пишите дальше в личку, хорош обоим флудить на форуме.

#218 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:51

И что даст мой звонок вам или ваш мне? Я смогу убедиться по голосу , что это именно вы на фотографии и наоборот?
И вообще, пишите дальше в личку, хорош обоим флудить на форуме.


Специально сегодня поеду к администратору этого сайта и покажусь ему.

По поводу писания в личку: вы публично меня оскорбляли, флудили здесь, а дальше предлагаете спрятаться от посторонних глаз?

#219 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 03:52

Получалось что? Сексуальная связь или продолжение рода?


И то,и другое(ты сам разделил вопрос)?...Ну конечно второе... :pnul:

#220 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 07:32

Получалось что? Сексуальная связь или продолжение рода?


И то,и другое(ты сам разделил вопрос)?...Ну конечно второе... :pnul:


первое-не сосчитать, второе-один раз