Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#221 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:30

Получалось что? Сексуальная связь или продолжение рода?


И то,и другое(ты сам разделил вопрос)?...Ну конечно второе... :pnul:


первое-не сосчитать, второе-один раз

А я так подумал - и второе сосчитать не могу...но официально 2(ещё 2 неофициально...наверное) :pnul:

#222 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 10:46

Мужики, вы чего?!! :pnul: Какие телефоны, какие разборки, какие секунданты?! Займитесь уже наконец продлением своего рода, или передачей истинной традиции воинских искусств, чтобы у Ваших последователей не возникло и мысли спать со своими учениками в будущем..или, ЗАДАЙТЕ ВОПРОС МАСТЕРУ! :pnul: Эффективность всех предложенных вариантов намного выше, чем выяснение того, ху из ху.

Теперь скажу свое мнение по теме (сразу оговорюсь, что я женщина, свой телефон не выложу и драться за свои слова, даже если они кому-то не понравтся, не готова :angry: )

Давайте все-таки различать понятия учитель, тренер, инструктор.
Секс между учителем и ученицей, по крайней мере в моем понимании, недопустим. Потому что учитель - это тот человек, который в какой-то степени учит нас жизни, а не определенному навыку, является неким идеалом, к которому мы стремимся. Но если речь идет не о маленькой девочке и мудром дедуле-учителе, а о двух взрослых людях, то я зарекусь говорить, что в мире нет ситуаций, которые бы позволили сделать возможными исключения. Возможно, учитель после этого перестанет быть учителем, но он может стать мужем или хорошим другом. Не уверена, что учитель может стать любовником, во всяком случае для меня. Но есть люди с другими моральными принципами, и учитель, разделяющий их моральные принципы, может называться учителем, если они сами считают его таковым. Да, в этом он аморален, но недостатки есть у всех. Давайте посмотрим по-другому, гипотетическая ситуация: этот же человек научил свою ученицу зарабатывать на жизнь мозгами, а не танцами на шесте, после встречи с ним она перестала курить траву, заработала на квартиру, из забитой девушки превратилась в уверенную в себе женщину, которая знает, чего хочет и как этого достичь, и считает его учителем, который показал ей истинный путь? Он не учитель? Учитель, просто исходники разные, и может быть большой разрыв между лично Вашим уровнем и уровнем той девушки. Для Вас он бы не мог стать учителем, для неё - мог. (Я сейчас не про Нагайну, я сейчас про абсурдность диалога).

И еще, тут активно высказываются опасение за будущее детей... Ни одна девочка, которой в СЕМЬЕ привили какие-то моральные ценности, не станет спать со своим учителем. Она просто скажет "нет", не пойдет больше в эту секцию или даже расскажет обо всем папе. Получается, стоит начать с себя и воспитывать своих детей, а не устанять "зло" окружающего мира, это и надежнее, и реальнее.

Второй момент - инструктор (тренер). В моем понимании, тренер - это человек, который отвечает за развитие определенных качеств в определенной области, и не важно, единоборства это или бизнес. Мне, например, как-то не важно, с кем спит мой инструктор тренажерного зала, где он проводит свободное время и сколько женщин у него было в последние 8 лет. Я ему доверяю, уважаю, но единственное, что меня интересует - это его умение выстроить тренировочный процесс таким образом, чтобы с его помощью я добилась необходимых результатов. Он профессионал, он хорошо ко мне относится, нам удобно вместе работать, и я бы очень расстроилась, если бы кто-то расстрелял его за то, что он вступил в интимные отношения с забавной тетей с полотенцем на шее, которая приходит на тренировку сразу после меня. Тренеров много, и если по каким-то качествам тренер не нравится как человек, тренера можно сменить. Если взрослый тренер спит с юной ученицей, которая видит в нем героя, - это конечно плохо. Если юной ученице есть 18, а ситуация устраивает и ее и тренера, не мешая выполнять свою основную функцию(тренировать/тренироваться), то я не вижу в этом проблемы. Если мешает - что ж, это плохо, где-то была ошибка. Но ошибка - не вопрос моральных принципов, а вопрос умения нести ответственность за себя и свои поступки перед собой и другим человеком. Не надо спать с ученицей, если знаешь, что потом ее придется вышвырнуть, не надо спать с тренером, если знаешь, что это на 2 ночи, и что после тебя возможно вышвырнут. В данной ситуации, обмана, я полагаю, не было и оба примерно знали, что может сложиться так, а не иначе.
Давайте не будем их за это судить.

Жизненная ситуация: женщина-тренер встречается со своим учеником? Ужасно, да?.. Он - 45-летний специалист, она - 38 летний бизнес-тренер. Оба твердо стоят на ногах, оба на момент встречи - реализовавшиеся в своих областях личности. Сейчас эта женщина больше не тренирует его (да и тогда это никак не сказалось), но является его женой и растит его сына. Ничего плохого в этом союзе я не вижу, как и во многих других. Ну что страшного в том, что она учила его что-то делать? Они узнали друг друга лучше, уважение сохранилось, появился интерес, любовь в конце концов. Она ведь не всему его научила, а только ногой правильно дергать(в данном случае - переговоры вести), а он потом научил её колбасу резать.. Никаких принципов здесь не нарушено, здесь нарушены понятия осуждающих. В боевых искусствах тоже самое, не нужно проводить параллели между полубогами-гуру-учителями-наставниками и спортивными тренерами-инструкторами, между зашоренными ученицами и взрослыми людьми со сформировавшейся психикой, которые в состоянии отвечать за свои действия, и не придется столько времени и нервов выбрасывать в пустоту.

#223 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 12:18

Ух, философия пошла ... Кстати, для общего развития в этой области можно почитать работы специалистов, например:

Фридрих Ницше: «К генеалогии морали », «Воля к власти».
Артур Шопенгауэр: «Метафизика половой любви».

#224 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 апреля 2009 - 08:45

УУУУАААА:pnul:))))))))))))) Я РЫДАЛЬЬЬЬ:pnul:))))))))) ПАЦТУЛАМ:angry:))))))))))))))
MidКen -у - решпект!!!!!!!!!

Дон Кихот и Дульсинея Тобосская от интернета )))))))))))))))

не, ну чтобы в хмурое утро понедельника - и такая ржачка, нечасто бывает))) даже похмелье "после вчерашнего" прошло)))))))))

#225 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 10:15

Я даже не знаю, что сказать.... Такое ощущение, что все просто забыли о теме форума, и о моей проблеме....
Вы выстраиваете свои версии всего происходящего и сами их обсуждаете. Именно поэтому я не участвовала в дискуссии, потому что от темы отшли далеко и в обратную сторону.
Дело не в том к..л он или нет.... Я на это все равно своими глазами смотреть буду.
Началось с того, что у меня была проблема, я писала, что проблема решена, на тренировках теперь все в порядке. Никто меня теперь никуда не выгоняет. Я склонна думать, что это произошло благодаря обсуждениям на форуме. За это спасибо.
У меня есть психологическая травма, вызванная моиим собственными переживаниями. Он в этом виноват, но тогда можно обвинить в этом же каждого третьего мужчину, потому как во многих девушки влюбляются и из-за многих переживают. Или тогда всех на кол?
Тут некоторые личности напрямую писали, что у них секс с ученицами был, у них таких проблем не было, видимо ученицы просто не влюблялись?
МидКен, спасибо за ваше советы и мнение, оно понятно... А вот ваши личные отношения с Keen вполне можно перенести в личку, чего он по непонятной причине делать не хочет.
Текст получился путанным, но я не умею писать так красиво и четко, как Маяко...

Сообщение отредактировал Нагайна: 20 апреля 2009 - 10:15


#226 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 02:10

А вот ваши личные отношения с Keen вполне можно перенести в личку, чего он по непонятной причине делать не хочет.


Нагайна, я не хочу в личке переписываться с MidKenом по причине того, что он публично меня здесь обзывал за моё мировозрение, а теперь хочет спрятаться в "кусты" для каких-то дальнейших разговоров. Персонаж под ником MidKen не вызывает у меня желания с ним лично общаться в личке или при личной встречи - он мне не интересен для общения, неприятен.

MidKen уже начал писать мне в личку и перевирать, "высасывать факты из пальца", например пишет:

"Если имеете что то против публичного оскорбления - так вы сами себя оскорбили, написав, что у вас нет совести и морали."

Я не помню чтобы писал, что у меня нет совести и морали и попросил MidKenа показать такие мои выссказывания. На что MidKen уже отвечает, что у меня есть совесть и мораль:

"У вас есть совесть и мораль, только их можно отодвигать в сторону, если они мешают вашему благу.".

MidKen говорит одно, то другое. Запутался чтоли?

Есть у меня очень стойкое чувство, что под ником MidKen скрывается личность женского пола. :)

MidKen, если ты мужчина, то покажись, откройся тут людям. Я, например, вчера встречался с администратором этого сайта - Лев Глаголев - и он видел меня вживую.

:)

Извиняюсь за флуд. kulak

#227 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 02:54

KEEN - уж извини, но публично личную переписку публиковать - это больше похоже на к.......... .......... ....... ........ ...... ...... ...... ....... ...... ...... .... .... ...... ........ ....... ......а (считай в свой адрес все самое худшие)


Этот MidKen мне никто, меня не связывает с ним какое-то обязательство, договорённость. Более того, этот человек публично оскорблял меня здесь обвиняя в том, что я точно бы изнасиловал ребёнка. Этот человек навязался ко мне в личку без моего согласия, более того, я против переписки с этим персонажем в личке (здесь это я уже озвучивал) - меня вообще не интересует приватное выяснение каких-то вопросов с этим чперсонажем вне глаз этого форума.

kulak

#228 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:02

keen пожалуй не стоит здесь свою переписку с MidKen озвучивать...несолидно это как-то....Похоже Ваша личная перепалка себя исчерпала.....может стоит завязать?...... kulak

#229 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:12

Старый Андрей, у меня как таковой нет переписки с MidKenом.

MidKen написал мне в личку сам в очередной раз обвинив меня в том, чего я не совершал. Я попросил доказательства, которых не получил.

Повторяю - я не хочу с ним переписываться в личке.

Этот персонаж обливает меня грязью публично в форуме, а потом прячется в кусты. О какой солидности ("несолидно это как-то") может идти речь в данном случае?

Старый Андрей, вы действительно думаете, что я поступаю как-то плохо и/или подло по отношению к MidKen?

#230 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:13

Кееn Вы уже в сотый (я говорю образно, а то придеретесь) раз извиняетесь за флуд, но все равно флудите! Я Вас довольно культурно попросила отношения выяснять в личке, так нет же, вы с упорством носорога продолжаете флудить. И незачем выставлять на показ кто, кого круче... Пока в словесной битве побеждает МидКен (на мой взгляд). И абсолютно не важно мужчина это или женщина. Хотите, я создам тему для вас специальную MidKen VS Keen и выясняйте кто круче там сутками. Кстати, надо бы подумать модераторам над этим, вот там будут проходить баталии! А еще лучше создать тему специальную и назвать ее Флудилка, занимайся чем хочешь в ней, хоть желай спокойной ночи, хоть прогноз погодыспрашивай...

#231 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:20

Нагайна,

1. у меня нет нужды выяснять что-либо с MidKen;

2. я не выставляю напоказ кто, кого круче;

3. у меня нет словесной битвы с MidKen.

kulak

#232 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:22

Старый Андрей, вы действительно думаете, что я поступаю как-то плохо и/или подло по отношению к MidKen?

Я считаю, что выставлять на всеобщее обозрение цитаты из письма пришедшего в личку, не солидно.....свое отношение к MidKen Вы уже осветили достаточно полно.....по-моему пора закругляться........ kulak

#233 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:29

Старый Андрей kulak
Осу!

#234 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:32

Я считаю, что выставлять на всеобщее обозрение цитаты из письма пришедшего в личку, не солидно.....


Старый Андрей, хорошо, пусть это будет несолидно. Но, как понимаю, не более того. Т. е. речи не идёт о подлости с моей стороны в подобной ситуации?

Кстати, если у вас случится конфликт например вам плюнут в лицо, ударят между ног по яйцам, то вы поступите солидно. Будете соблюдать кем-то придуманные правила, кем-то придуманную этику.

Я этого MidKenа здесь никак не обзывал. Вёл себя культурно, на личности не переходил оскорбляя кого-то за их убеждения и мировозрение.

#235 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:34

Пока в словесной битве побеждает МидКен (на мой взгляд).


Хотите, я создам тему для вас специальную MidKen VS Keen и выясняйте кто круче там сутками.


Во-во-во !!! Что нравится чужие перепалки ?

---
Я ж говорю надо забанить ЭТО, пока оно тут не натворило kulak Эх... так и дал бы пендаля (с.)


Если бы нравились, просто следила бы за исходом.

-----
Ну так дай.
За что меня банить, я правила нарушаю?

#236 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:35

Пока в словесной битве побеждает МидКен (на мой взгляд).


Хотите, я создам тему для вас специальную MidKen VS Keen и выясняйте кто круче там сутками.


Во-во-во !!! Что нравится чужие перепалки ?

---
Я ж говорю надо забанить ЭТО, пока оно тут не натворило kulak Эх... так и дал бы пендаля (с.)


Сейчас я уже начал сочувствовать тренеру Нагайны.

Нагайна, так может это ты и есть MidKen и просто нанялась здесь форум расскручивать?

:)

#237 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:41

Пока в словесной битве побеждает МидКен (на мой взгляд).


Хотите, я создам тему для вас специальную MidKen VS Keen и выясняйте кто круче там сутками.


Во-во-во !!! Что нравится чужие перепалки ?

---
Я ж говорю надо забанить ЭТО, пока оно тут не натворило kulak Эх... так и дал бы пендаля (с.)


Сейчас я уже начал сочувствовать тренеру Нагайны.

Нагайна, так может это ты и есть MidKen и просто нанялась здесь форум расскручивать?

:)

Попросите модераторов проверить. По IP адресу должно быть видно.

#238 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:44

Попросите модераторов проверить. По IP адресу должно быть видно.


Нагайна, IP-шник можно изменить. Можно легко заходить на форум с чужих IP.

#239 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:54

Попросите модераторов проверить. По IP адресу должно быть видно.


Нагайна, IP-шник можно изменить. Можно легко заходить на форум с чужих IP.


простите, я не настолько сведуща в этих делах. а может это Вы? или Старый Андрей, или Лев Глаголев, а может еще кто-то?

#240 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 20 апреля 2009 - 03:58

Кстати, если у вас случится конфликт например вам плюнут в лицо, ударят между ног по яйцам, то вы поступите солидно. Будете соблюдать кем-то придуманные правила, кем-то придуманную этику.


по морде сразу, а потом разбираться кто прав...
Если по яйцам то уже врятли встанете, будет не до солидности... каматозное состояние обеспечено, если спец попадет...

а может это Вы? или Старый Андрей, или Лев Глаголев, а может еще кто-то?


нет это MidKen kulak

Сообщение отредактировал xxx: 20 апреля 2009 - 04:01