Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#181 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:10

MidKen, откройтесь прямо здесь и прямо сейчас. Пожалуйста. Ну, скажите как вас зовут? Покажите своё лицо. Вы же утверждаете, что вы мужчина. Можете подтвердите здесь это?

#182 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 193 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:29

И вообще, хотелось бы прекратить бестолковое препирательство. Я живу в таком регионе, где цивилизация еще не погубила культуру. И у нас неприемлимы связи учитель-ученица, неприемлимы добрачные связи. Я думал, что боевые искусства- последние островки, где осталась еще культура, и люди, являющиеся ее адептами, не подверглись тлетворному влиянию "цивилизованности" в ее худшем понимании. Но если "Гуру" и сайта и "Боги сайта" не понимают, о чем речь, и не видят ничего плохого в том, что Сенсей спит со своей ученицей, я прихожу к выводу, что философия и дух боевых искусств, с одной стороны, и азы педагогики, с другой, сильно извратились в больших городах. И люди, которые в обычной жизни трахаются направо и налево, спят со своими ученицами, а потом приходят в додзё и говорят "ОС"- как минимум лицемеры.

Интересно, а чем из половозрелой ученицы плохая жена, соратница или даже просто попутчица?!

У меня тренируются и мои ровесницы, и девушки уже после ВУЗов... Если бы я не был женат, то наверняка бы оказывал им знаки внимания.

P.S. Как эксперт в области виртуальных баталий выходящих в реальную плоскость - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ВСЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!

И сегодня вообще-то радоваться надо, а не тявкаться - ХРИСТОС ВОСКРЕС!

#183 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:33

И сегодня вообще-то радоваться надо, а не тявкаться - ХРИСТОС ВОСКРЕС!


Во истину.....

#184 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:40

И вообще, хотелось бы прекратить бестолковое препирательство. Я живу в таком регионе, где цивилизация еще не погубила культуру. И у нас неприемлимы связи учитель-ученица, неприемлимы добрачные связи. Я думал, что боевые искусства- последние островки, где осталась еще культура, и люди, являющиеся ее адептами, не подверглись тлетворному влиянию "цивилизованности" в ее худшем понимании. Но если "Гуру" и сайта и "Боги сайта" не понимают, о чем речь, и не видят ничего плохого в том, что Сенсей спит со своей ученицей, я прихожу к выводу, что философия и дух боевых искусств, с одной стороны, и азы педагогики, с другой, сильно извратились в больших городах. И люди, которые в обычной жизни трахаются направо и налево, спят со своими ученицами, а потом приходят в додзё и говорят "ОС"- как минимум лицемеры.

Интересно, а чем из половозрелой ученицы плохая жена, соратница или даже просто попутчица?!

У меня тренируются и мои ровесницы, и девушки уже после ВУЗов... Если бы я не был женат, то наверняка бы оказывал им знаки внимания.

P.S. Как эксперт в области виртуальных баталий выходящих в реальную плоскость - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ВСЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ!

И сегодня вообще-то радоваться надо, а не тявкаться - ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Именно тем и плоха, что это ученица, а Вы учитель. Эх! Все равно Выменя не поймете, слишком все запущено.Между учителем и учеником (ученицей) могут быть дружеские отношения, ДОЛЖНО быть уважение. Но и должна соблюдаться определенная дистанция, соблюдаться субординация. А о какой дистанции может идти речь, если от заигрывания с ними Вас удерживает только семейное положение?
P.S. Как эксперт, поделитесь, почему не советуете переходить от виртуальных к реальным? :)

Сообщение отредактировал MidKen: 19 апреля 2009 - 11:41


#185 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:43

почему не советуете переходить от виртуальных к реальным?


приедишь на встречу а там взвод ОМОНа или пару джипов братков.......

#186 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:49

почему не советуете переходить от виртуальных к реальным?


приедишь на встречу а там взвод ОМОНа или пару джипов братков.......

С ОМОНОМ разберемся, а с братками- если на месте не убьют и останусь в живых, с ними тоже разберемся, но попозже :) .

#187 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:51

А никто не заметил, что сама Нагайна в дискуссии уже не участвует? Похоже, что она для себя все решила и сделала выводы. Плохой опыт - тоже опыт. Теперь сенсей из Минска может расслабиться, про него уже все забыли, сейчас на форуме более Актуальная тема пошла.... :)

#188 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:51

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Сообщение отредактировал xxx: 19 апреля 2009 - 11:55


#189 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 11:56

А никто не заметил, что сама Нагайна в дискуссии уже не участвует? Похоже, что она для себя все решила и сделала выводы. Плохой опыт - тоже опыт. Теперь сенсей из Минска может расслабиться, про него уже все забыли, сейчас на форуме более Актуальная тема пошла.... :)

Да я уже писал об этом, что пора тему закрывать, или открывать новую, про гибкую мораль или про отношения сенсеев и учениц.

#190 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:00

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Да не собираюсь я никому морды бить, по крайней мере первым :) .
Думаю, на словах объясню свою точку зрения и смогу обосновать каждое слово, сказанное мной в чей-либо адрес.

#191 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:02

почему не советуете переходить от виртуальных к реальным?


приедишь на встречу а там взвод ОМОНа или пару джипов братков.......

ПААААААААААААРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЕ?????????????САВСЕМ ИБАНУЛИСЬ????????????
ЭТО ЧТО??????????????СЛЕДСТВИЕ ЕЖЕЖНЕВНЫХ ТАМЕШИВАРИ ГОЛОВОЙ?????????
ВАС ЖЕ ТУПО ЛБАМИ СТАЛКИВАЮТ!!!!!!!!!!!!ВЕДЕТЕСЬ КАК ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ИБАЛО БИТЬ ДРУГ ДРУГУ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!ИЗ-ЗА КОГО???????????ИЗ-ЗА ДЕВОЧКИ ДАЛЕКО НЕ ПУРИТАНСКИХ НРАВОВ????????????????????

А ВЕДЬ ПИСАЛА ОНА

а я вот люблю, когда мужчины из-за меня дерутся))) так мило)))) и вы такие трогательные


Мдя..браво...Цель достигнута...и причем как легко..


И после этого еще говорят что я безбашенный.........

#192 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:07

почему не советуете переходить от виртуальных к реальным?


приедишь на встречу а там взвод ОМОНа или пару джипов братков.......

ПААААААААААААРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЕ?????????????САВСЕМ ИБАНУЛИСЬ????????????
ЭТО ЧТО??????????????СЛЕДСТВИЕ ЕЖЕЖНЕВНЫХ ТАМЕШИВАРИ ГОЛОВОЙ?????????
ВАС ЖЕ ТУПО ЛБАМИ СТАЛКИВАЮТ!!!!!!!!!!!!ВЕДЕТЕСЬ КАК ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ИБАЛО БИТЬ ДРУГ ДРУГУ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!ИЗ-ЗА КОГО???????????ИЗ-ЗА ДЕВОЧКИ ДАЛЕКО НЕ ПУРИТАНСКИХ НРАВОВ????????????????????

А ВЕДЬ ПИСАЛА ОНА

а я вот люблю, когда мужчины из-за меня дерутся))) так мило)))) и вы такие трогательные


Мдя..браво...Цель достигнута...и причем как легко..


И после этого еще говорят что я безбашенный.........

Вот уж здесь точно девочка совсем не при чем. мы давно отошли от темы форума, прежде чем перейти на личности.

#193 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:42

почему не советуете переходить от виртуальных к реальным?


приедишь на встречу а там взвод ОМОНа или пару джипов братков.......

ПААААААААААААРНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ЧЕ?????????????САВСЕМ ИБАНУЛИСЬ????????????
ЭТО ЧТО??????????????СЛЕДСТВИЕ ЕЖЕЖНЕВНЫХ ТАМЕШИВАРИ ГОЛОВОЙ?????????
ВАС ЖЕ ТУПО ЛБАМИ СТАЛКИВАЮТ!!!!!!!!!!!!ВЕДЕТЕСЬ КАК ПОДРОСТКИ!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ИБАЛО БИТЬ ДРУГ ДРУГУ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!ИЗ-ЗА КОГО???????????ИЗ-ЗА ДЕВОЧКИ ДАЛЕКО НЕ ПУРИТАНСКИХ НРАВОВ????????????????????

А ВЕДЬ ПИСАЛА ОНА

а я вот люблю, когда мужчины из-за меня дерутся))) так мило)))) и вы такие трогательные


Мдя..браво...Цель достигнута...и причем как легко..


И после этого еще говорят что я безбашенный.........

Вот уж здесь точно девочка совсем не при чем. мы давно отошли от темы форума, прежде чем перейти на личности.

Так ведь выссказывались поначалу то именно касаемо ситуации,а оттуда пошли уже качать вправо-влево...Блин"базар.как шар-куда толкнешь туда покатится"-неужели непонятно.Никого не защищаю,но писал человек касаемо ситуаци-нет надо его по детям тут же качнуть?Цель то какова?Че?В морду дать некому?У Задорнова рассказ есть "Кофточка" по-моему называется...вот один в один...
Где тут мораль-то искать?Взрослая девочка,давно не девственница,и не пуританка(судя по постам и фото),что собственно каким-т о косяком не является(каждый сам решает как ему жить),положила глаз на парня....Парень взрослый,с гормонами порядок...В конце-концов,путем известных женских уловок затащила его в постель...Кто не снимал девченок на диискотеке с последующим сексом в этот же вечер?Или наоборот,кого не завлекала на дискотеке девочка с описаным продолжением?Если все же такие найдутся-скажу-так бывает..И очень часто...То что она себе потом нафантазировала после совместного секса явно не его проблемы...Он клялся ей в вечной любви?Обещал жениться?..Даже наша манипуляторша этого не написала...Какие претензии?..."Учитель"?Нет там отношений "учитель-ученик" в традицоинном смысле...НЕТУ!!!!!!!!!!!Есть секция..есть инструктор...есть взрослая зрелая девушка посещающая секцию в рамках некоего фитнеса....Таких больше волнует симметричны ли складочки на кимано и не потекла ли тушь...не осуждаю...каждый находит свое...а еще приятно тусоваться в обществе каратистов(сиречь брутальных сильных мужиков)...ну есть девочки которые тусуются с боксерами,есть с самбистами,есть с ментами..и т.д.....а воо знакомство с папой-явная манипуляция и попытка охомутать..Кстати не после этого ли он стал сторониться красавицы?Так что услышав одну сторону,неплохо бы узнать точку зрения другой,прежде чем выводы делать....Только вот не будет парень пачкаться...

Единственная ошибка обоих-несоблюдение принципа "НЕ СРИ ТАМ ГДЕ ЖИВЕШЬ!"
Но думаю-урок усвоен.

#194 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:51



"Учитель"?Нет там отношений "учитель-ученик" в традицоинном смысле...НЕТУ!!!!!!!!!!!Есть секция..есть инструктор...

Вот об этом и речь, что должны быть отношения в традиционном смысле, а ИХ НЕТУ. "Секция, инструктор"- это уже фитнес а не Кекушин.

#195 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 12:56



"Учитель"?Нет там отношений "учитель-ученик" в традицоинном смысле...НЕТУ!!!!!!!!!!!Есть секция..есть инструктор...

Вот об этом и речь, что должны быть отношения в традиционном смысле, а ИХ НЕТУ. "Секция, инструктор"- это уже фитнес а не Кекушин.

Так там и есть фитнес!!!И всех это устраивает!Вот в чем фишка-то...А фитнесБИ-уже совсем другая тема :)

#196 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 193 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:00

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Да не собираюсь я никому морды бить, по крайней мере первым :) .
Думаю, на словах объясню свою точку зрения и смогу обосновать каждое слово, сказанное мной в чей-либо адрес.

Готов поучаствовать в дискуссии...

#197 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:08

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Да не собираюсь я никому морды бить, по крайней мере первым :) .
Думаю, на словах объясню свою точку зрения и смогу обосновать каждое слово, сказанное мной в чей-либо адрес.

Готов поучаствовать в дискуссии...

В качестве третей стороны? Или на стороне Кеена? Ясный перец, что не за меня. :D

#198 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:12

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Да не собираюсь я никому морды бить, по крайней мере первым :) .
Думаю, на словах объясню свою точку зрения и смогу обосновать каждое слово, сказанное мной в чей-либо адрес.

Готов поучаствовать в дискуссии...

Опять по бабам собрались?!!!!!!!!!!!!!!!Почитайте здесь до чего это доводит!!!!!!!!!!! :D

#199 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:22

с ними тоже разберемся,

ну тогда ясный перец - двигай..................

более Актуальная тема пошла....


нормально паЦаны разборки чинят - по мужки пошло.. главное, что бы потом написали как морды били - ну а победитель будет прав............
Тему надо теперь поменять "Любовь к каратэ, кому в м.........."

Да не собираюсь я никому морды бить, по крайней мере первым :) .
Думаю, на словах объясню свою точку зрения и смогу обосновать каждое слово, сказанное мной в чей-либо адрес.

Готов поучаствовать в дискуссии...

Опять по бабам собрались?!!!!!!!!!!!!!!!Почитайте здесь до чего это доводит!!!!!!!!!!! :D


Да ни при чем здесь бабы....Тут, первобытные люди выясняют, у кого дубинка больше и кто самого большого мамонта завалил....



#200 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 апреля 2009 - 01:23

ЕЩЕ ИБАЛО БИТЬ ДРУГ ДРУГУ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!

DIMAN, из мухи раздули слона. Без меня меня женили.

Лично я не собирался встречаться с MidKen'ом. Просто выссказал своё мнение по теме и ответил на оскорбления. При этом я разговаривал корректно, не по хамски. И попросил человека назваться и показаться, а не быть анонимным.

У этого человека есть своё мнение на данный вопрос. У меня другое мнение. При этом я не обзываю и не хамлю этому человеку, более того - я понимаю его мнение. Это мнение неплохое, но я не его стронник.