Перейти к содержимому


Фотография

О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:20

С уважением ко все здравомыслящим.


Опоздал с надписью на минуту, но окончание подозрительно похоже...

Возможно я поторопился написав предыдущий пост. Почитал последнее сообщение. Наверное правда в твоих словах есть. Но стиль изложения. Убедительная просьба на этом форуме обходиться без хамства...


Осу!

#62 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:32

Помнится,как-то Дмитрий,тут на форуме японцев япошками называл,украинцев хохлами,я,в его же манере,поинтерисовался не жид ли он?И всё-звиздец,веселуха закончилась,началась истерика...


Кто старое помянет... НУ да ладно...
Тот киокушин которым я занимался, занимаюсь, тот который преподавал не имеет ничего общего с блатными понятиями и хамством. Ты считаешь что твой сомнительный жизненный опыт,дает тебе право хамить людям которые этим прозанимались побольше тебя. Причем отстаивая свою точку зрению способом который ну ни как не украшает ни тебя ни сам форум.
Поэтому как модератор все посты в таком же русле я буду удалять. Этот форум был создан администрацией по моей просьбе, и создан был он для того что бы узнавать новости происходящего у нас на Украине. Если есть желание поупражняться в словесном поносе, то пожалуйста на форум "Реальный Бой". У Михайлова терпения побольше чем у меня.
Я все сказал. Если кто то считает мои действия несправедливыми, обсуждайте с администрацией. Можно выбрать ещё одного модератора. К сожалению Виталия уже нет с нами..

С уважением ко все здравомыслящим.


Осу!

Дмитрий,насчёт моего жизненного опыта,то ты прав-он мне даёт многое,но не право,а такую роскошь,как говорить правду.И в жизни тоже.Сейчас из-за этого многие мои знакомые меня не понимают,но друзья всегда рядом.Так вот,Дмитрий,я же с тобою уже на эту тему общался,извини,но если кто-то себе будет позволять подобное,то я тоже буду делать.
Тебя,как модератора,в отличии от Михайлова я очень уважаю,т.к. ты человек,который,что-то делает и к покойному Виталию у меня самые тёплые чувства.Совесть только мучает,что я с ним когда-то гавкался,но слава Богу,что я успел с ним связаться и извиниться.
Так что,Дмитрий.будешь считать нужным удалять меня и мои посты-удаляй,нема питань.Поменяться я уже тоже не смогу...

Осу!

#63 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 08:00

Дмитрий,насчёт моего жизненного опыта,то ты прав-он мне даёт многое,но не право,а такую роскошь,как говорить правду.



Надо быть поосторожнее ибо то что ты говоришь, может только казаться правдой, но истина гораздо глубже. Ты слишком поверхностно судишь о людях, и зачастую элементарное упрямство не дает тебе возможность по другому посмотреть на высказывания многих твоих опонентов. Ну и естественно когда уже пошли взаимные оскорбления, до конструктивного диалога думаю врядле дойдет.

Так что,Дмитрий.будешь считать нужным удалять меня и мои посты-удаляй,нема питань.Поменяться я уже тоже не смогу...


Постараюсь применять эти меры только в исключительных случаях. И только для пользы форума.

Осу!

#64 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2008 - 05:28

Обращение Станислава Васильевича Близнюка
03.04.2008

Дорогие друзья!

Мне хотелось бы выразить свою благодарность тем тренерам и спортсменам, которые на протяжении последних 4-х лет делали всё возможное для развития Киокушин Каратэ в Украине. Своим участием в Чемпионатах Мира, Европы, Международных турнирах они достойно представляли нашу Федерацию.

Именно истинные последователи Масутатсу Оямы ни на миг не прекращали работу по развитию Киокушин Каратэ в нашей стране. Проводились сборы, соревнования, иные мероприятия, за что я высказываю человеческую благодарность всем им. Эта работа была оценена Государством в лице Министерства по делам семьи, молодёжи и спорта. Это нашло своё отражение в награждении лучших спортивных деятелей ФККУ государственными, ведомственными знаками отличия.

К сожалению, личностные амбиции отдельных руководителей не позволили нам подняться до уровня понимания стоящих перед Федерацией задач, и вместо слаженной работы они погрязли в сплетнях и интригах. Апофеозом указанной деструктивной деятельности явилось создание УСКК, в планах которой стояло разрушение, а не консолидация в рядах Киокушин каратэ Украины. Проявлением этих тенденций было введение в заблуждение не только членов ФККУ, но и руководителей международных организаций.

Я всегда был сторонником единения всех здоровых сил Киокушин каратэ Украины, которые поддерживают политику развития организаций Канчо Шокея Мацуи.

Свидетельством единения и силы ФККУ явилось проведение в последнее время ряда мероприятий непосредственно поддержанных Министерством по делам семьи, молодёжи и спорта Украины. Особо показательным явился последний Чемпионат Украины, проведённый в Киеве 22-23 марта, в котором приняли участие не только спортсмены ФККУ, но и представители других версий. В объединении всех настоящих приверженцев Киокушин Каратэ я вижу основную задачу Федерации.

Я уверен, что стремлению к развитию и любовь к нашему виду спорта объединит все здоровые силы вокруг Федерации Киокушин Каратэ Украины. Этапом к объединению явятся сборы в мае этого года под руководством Шихана Кацухито Горая, организованные совместно с Министерством по делам семьи, молодёжи и спорта.

Национальный представитель
в ЕККО Шихан С. Близнюк

#65 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:35

Почему все письма,обращения разных федерации так похожи (только название и обьекты наезда меняются местами)......Они на одной фирме их печатают??????

#66 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 мая 2008 - 09:10

http://www.kyokushin.com.ua/ Смотри здесь!!!!!!!!!

#67 Ветер

Ветер

    Пользователь

  • Пользователи
  • 179 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 мая 2008 - 02:02

Довольно интересная информация. Но писмо Горая было написано в феврале 2007 года, а Блезнюка в апреле 2007 года а осенью 2007 года господин Горай и УСКК проводили сборы в городе Евпатория, затем СС ездил в Японию и сдал дан тест на 5 дан, так чо эти письма и обращения неимеют никакого смысла. с ув. Осу! :huh:

#68 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 09 мая 2008 - 07:45

История репутации участника Мяука [+6/-1]
От пользователя Из темы Объяснение Дата
legioner О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин. Сплетничает... 30.04.2008 - 00:58

Интересно, это в какой же моей фразе прозвучала нота сплетни? Не объяснитесь??
Если я задела вас за живое, это не повод ябидничать. Там вы повели себя так же само впрочем как и Мариссабела.
Метали слюнями пытаюсь высказать свою "щенячую" преданость. Только контингент оказался противоположно другим.
Здесь людям не нужно объяснять кто такой Близнюк. Они всю его подноготную знают. Не заставляйте меня повторять, то свидетелями чего были люди.
К тому же ваш "любимы" самый первый из тех кто занимается как раз только сплетнями, в то время когда другие выполняют реальную работу и пытаются хоть на каком-то более или менее престижном уровне выдержать Киокушин в Украине.

А брошенный в меня камень, расценивается мною как покушение на честь и совесть. Не запятнаные враньем, в отличии....

Не приобретайте в моем лице врага.

Осу!

Сообщение отредактировал Мяука: 09 мая 2008 - 07:51


#69 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 мая 2008 - 12:28

Обращение Станислава Васильевича Близнюка
03.04.2008

Дорогие друзья!

...Я уверен, что стремлению к развитию и любовь к нашему виду спорта объединит все здоровые силы вокруг Федерации Киокушин Каратэ Украины. Этапом к объединению явятся сборы в мае этого года под руководством Шихана Кацухито Горая, организованные совместно с Министерством по делам семьи, молодёжи и спорта.

Национальный представитель
в ЕККО Шихан С. Близнюк



Кто нибудь в курсе как прошли эти сборы? Участвовало аж 40 человек, почти все из Киева, и два спортсмена из регионов. Ни одного из бранч-чифов (Максимова, Суковатого, Небесного) небыло, тренировки проводил Олег Овечкин, Близнюк появился один раз, ну и Шихана Кацухито Горая конечно небыло. Как вам такой "этап объединения", когда свои и те не поддерживают?

#70 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 мая 2008 - 09:03

А напишут что было "полторы тысячи" человек,что были представители всех направлений,что ФККУ всех объединило и только оно теперь имеет право на развитие киокушина на Украине! и т.д. и т.п. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stalker: 14 мая 2008 - 09:14


#71 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 14 мая 2008 - 11:57

Что мне известно.
Шихан Горай сломал ногу. Поводить серьёзное мероприятие в таком состоянии "не есть хорошо". Поэтому сборы (в том масштабе, который планировался изначально) перенесли на более позднее время (ориентировочно - на осень). В Киеве прошли сборы в рамках области. Поэтому бранч-чифов не было.

#72 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 мая 2008 - 05:35

Что мне известно.
Шихан Горай сломал ногу. Поводить серьёзное мероприятие в таком состоянии "не есть хорошо".

Кто же так "не любит" Шихана Горая? А помоему он в полном здравии пребывал в Хабаровске на Командном Кубке Мира, как раз в эти же дни! Опять очередная порция лапши нашему брату! Главное громко бросить клич, а потом тихонечко спустить все на тормозах.
А 40 человек на сборах, для Киева и области это много или нет? Или это стимул к объединению?

Кстати, кто нибудь знает кто такой Александр Холоденко, откуда, кто тренер? А то как то неудобно, наш земляк в составе "сборной Европы" участвовал в Командном Кубке Мира, а у нас - тишина, никакой информации?

Сообщение отредактировал Дмитрий П.: 14 мая 2008 - 05:39


#73 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 15 мая 2008 - 08:07

История репутации участника Мяука [+6/-1]
От пользователя Из темы Объяснение Дата
legioner О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин. Сплетничает... 30.04.2008 - 00:58

Интересно, это в какой же моей фразе прозвучала нота сплетни? Не объяснитесь??
Если я задела вас за живое, это не повод ябидничать. Там вы повели себя так же само впрочем как и Мариссабела.
Метали слюнями пытаюсь высказать свою "щенячую" преданость. Только контингент оказался противоположно другим.
Здесь людям не нужно объяснять кто такой Близнюк. Они всю его подноготную знают. Не заставляйте меня повторять, то свидетелями чего были люди.
К тому же ваш "любимы" самый первый из тех кто занимается как раз только сплетнями, в то время когда другие выполняют реальную работу и пытаются хоть на каком-то более или менее престижном уровне выдержать Киокушин в Украине.

А брошенный в меня камень, расценивается мною как покушение на честь и совесть. Не запятнаные враньем, в отличии....

Не приобретайте в моем лице врага.

Осу!

Мяука-ум,честь и совесть нашей эпохи!
Осу!

#74 *_Россиянин_*

*_Россиянин_*
  • Гости

Отправлено 15 мая 2008 - 06:37

Что мне известно.
Шихан Горай сломал ногу. Поводить серьёзное мероприятие в таком состоянии "не есть хорошо". Поэтому сборы (в том масштабе, который планировался изначально) перенесли на более позднее время (ориентировочно - на осень). В Киеве прошли сборы в рамках области. Поэтому бранч-чифов не было.


Смешно да и только ! :rolleyes:
Вчера Горай в полном здравии вылетел из Москвы в Нью Йорк, был в Москве пролетом из Хабаровска. Был очень удивлен. когда его спросили о сломанной ноге ;)
Придумали уж что нить поумнее

#75 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 мая 2008 - 01:05

Даа..чем дальше в лес,тем толще партизаны......

#76 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 мая 2008 - 04:51

Я сказал то, что сказали мне. Выдумывать не имею привычки.
Ос!

#77 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 18 мая 2008 - 10:58

А все таки, по какой причине отсуствовали бранчи?

#78 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 20 мая 2008 - 09:41

:) Да просто не захотели

#79 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 мая 2008 - 06:12

http://www.kyokushin....05.2008-g.html

...7-11.05.08р. в г. Киеве были проведены аттестационные сборы ФККУ под руководством Шихана Станислава Близнюка и Сенсея Олега Овечкина, в которых приняли участие представители большинства областных федераций, состоялись заседания Президиума, комитетов и комиссий...

На октябрь 2008 г. запланированы аттестационные сборы Федерации, в которых, во время встречи в апреле в Японии, дал согласие принять участие Шихан Кацухито Горай. Приглашение и программа этого мероприятия будут подготовлены и посланы всем Федерациям и Бранч-чифам предварительно...


Вот вам и ответ... Я думаю все и так понимают, что происходит, почему вернулся С.Близнюк и для чего господина Артемьева А.К. выбрали первым Вице-Президентом ФККУ.

#80 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 22 мая 2008 - 07:55

Овечкин - сенсей? Вы что смеетесь! У него 2-й дан неизвестно откуда. Расскажите где он сдавал на 3-й, у кого? И это видели все? :)