Перейти к содержимому


Фотография

О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 10:13

В России ,у него тоже много друзей, но он туда не пошел.

#42 rokky

rokky

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 10:30

Я конечно юнец, по стажу, в киокушине, но не юнец, по стажу, в жизни, и видел в реале наверное поболе присутствующих тута. Так вот скажу я всем, что до тех пор пока в киокушине будет говнотёрки, а в Украине они выраженны очень сильно, пока не будет единой организации объединяющей бойцов с единой идеей: "повышение своего мастерства", быть нам (мысленно я там) всем, свиньями копошащими в своём болоте. Многие бойцы-лидеры теряют интерес к прогрессу и турнирам, потому, что им не платят за енто "бабки"!!! Вы чё ваще охренели! Где это видано?! Ваши ученики не хотят больше драться, потому что им финансово это не интересно. А те кто дерётся, делают это до первых выигранных турниров, пока есть "взгляд тигра"..., потом всё!
Вот о чём надо думать! А не о Близнюке и т.п. Смотрите на соседей в России. Где "турниры новичков"? Где обьединённые турниры? Где Ваши спонсоры-"боевые товарисчи"? Или Вы думаете всегда выезжать на "фанатах"-предпринимателях!?
Подчеркну ещё раз Ваши ученики, добившиеся регалий, больше не хотят драться просто так - ЭТО ФАКТ, о котором многие или не знают, или умалчивают, или прикидываются "идиотами". Как Вы думаете в какой "...опе" окажиться Украинский Киокушин лет через пять-шесть? Только не надо делать вид, что я не прав. Прав я на 100%.
С уважением Роман.

#43 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 11:52

Не в единой организации счастье, а в ацуцтвии загребущих персонажей, которые создают искуственные заборы между различными организациями. На последнем чемпионате Украины по кану выступали даже "славянские кулачники ". Так в чем проблема?
А со спонсорами то же что и везде.
И через 5-6 лет в "...опе" Украинский Киокушин не окажется. Окажутся там только отдельные организации.

Сообщение отредактировал Белготай: 27 апреля 2008 - 11:53


#44 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 12:11

Вот не надо идеализировать Рооссию.Состояние дел еще хуже чем в Украине, потому как Роосия больше и амбиций у лидеров российского киокушина поболе чем у украинских.ико-1 ,ико-2 и т.д. каждый меряется письками, у кого поболе.и чем меньше цифра к приставке ико тем более амбиции

#45 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2008 - 01:43

В Америке невозможно так вести бизнес, как в Украине, а прожрать там деньги не интересно. А здесь с корумпированными чиновниками и с карманной федирацией легко мыть денежки., открывая через федерацию фиктивнфе фирмы и т.д. и т.п.. Только как это сделать с новым президентом и директором, выходцами из славного КГБ??

А Киокушин для этих людей только ширма.

#46 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 03:47

Белготай прав 100%.

#47 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 04:48

2 rokky В Киокушине, бойцы денег никогда (к сожалению )не зарабатывали, и даже в России, не в них дело. Оплачивались поездки на турниры и сборы - да, но тоже не всем и не всегда. Это вопрос был сложным всегда и каждый руководитель пытается решить эту проблему на месте, у некоторых получается. В бранче Всеволодова стипендия для сборников была довольно длительное время и сейчас поездки на международные турниры помогают осуществлять друзья, спонсоры, но при этом лидеры, "за деньги" не дерутся и после первых результатов не пропадают. Примеров могу привести массу, а если

"бойцы-лидеры теряют интерес к прогрессу и турнирам"

то это наверное и не лидеры были вовсе.
Проблема в том, что все это должно делать руководство федерации, а вот тут и начинаются спекуляции и игры в кошки - мышки, мол "вступайте к нам в ФККУ, а мы вас на Европу повезем, в Ишпанию!" И мышки наступают в который раз на грабли, толи забыли про них, то ли лоб привык. Так, что ""копошиться в болоте" или заниматься делом почище выбираем мы сами. Но если мы об этом уже задумываемся, то это уже хорошо!
С уважением, ко всем здравомыслящим. Ос!

#48 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 28 апреля 2008 - 11:58

Я начинал заниматься Киокушином в начале 90-х по журналам "Военные Знания",а дальше классика:тренировки в лесу,затёртые книжки,поездки в Полтаву к Небесному и пацанам,счастье от первого доджо в своём городе.Первых японцев увидел на Киев-90,там же с покойным Климентьевым познакомился.
Скитался по Европе,выиграл там пару турниров и Чемпионатов.Блатная жизнь и к хозяину..

Вернулся домой и охерел,что за годы стало с людьми!Охерел от того,что они с Киокушином сделали ради бабла...
И главное,что обидно-рвут же друг друга и поганят Киокушин ради копеек!Ну что там можно нажить?По сравнению с нормальным бизнесом-голяки.

Что мне сделал плохого Близнюк и Мацуи?Да ничего.Я как был в ИКО-1,так тут и подохну и не из раболепия,а потому-что-это моя Религия:стоять на своём Пути.А кому из вас они так насолили,что пасти тут ревёте,как мусора?Вы,мля,ещё в прокуратуру побегите друг друга обгоняя с распечатками с сайта Европейского Киокушина!Ну блин и поизмельчали же на Украине бойцы.Да какое вам,нахрен,дело,что там Близнюк мутит?!Ну намутил себе на зачуханый Лексус-так порадуйтесь за человека.Так нет же-крысам спокойно не живётся!

Я не Близнюка защищаю,хотя и было приятно с ним снова увидеться-с 90-х и не виделись,мне его защищать не по масти,я не адвокат,но вы все-накипь человеческая,хай тут подняли,как бабы у магазина,которые увидели,что кому-то из под полы колбасы больше перепало!Я вас не совестлю,т.к. не по размеру вам это пальто,но знайте одно,что правильно бабы на Украине сейчас говорят,что мужики вывелись,а кто не вывелся-тот сидит и вы,истерики,явный и яркий пример деградации мужского общества!

Ну что?Я тоже был на этом Чемпионате и на прошлом был,не смотря на свои болячки,и для меня это было оба раза-Праздник!Мой личный праздник,внутренний и плевать мне на ваше псинное гавканье!Я иду по Дороге Жизни и по Дороге Киокушина не виляя бёдрами,в надежде быть замеченным,а вам-в другую сторону!

Чао,лохи!
.

Сообщение отредактировал legioner: 28 апреля 2008 - 11:59


#49 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:13

Уважаемый Legioner,вы на форуме.Здесь люди общаються,деляться своими мыслями ,размышляют.А вы, так грубо о нас,не красиво, уважаемый.У вас с нервами, не все впорядке.

#50 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:45

Уважаемый Legioner,вы на форуме.Здесь люди общаються,деляться своими мыслями ,размышляют.А вы, так грубо о нас,не красиво, уважаемый.У вас с нервами, не все впорядке.


Ах,не понравилось?А вы значиттут общаетесь,да?Мнениями делитесь,да?Ну надо же,а я тут со своим унитазом и по среди зала уселся!Ничего,если я закурю?
Почитай посты повыше,там вы кажись Близнюка Карабасом Барабасом обзывали,если я не ошибаюсь?Там и ещё,что-то было... Сплетничать,я так понял,у вас называется:Делиться мнением.?Так я и решил,что с вами тоже можно в такой же манере.Если чем обидел-не обессудьте,херовое воспитание.
Помнится,как-то Дмитрий,тут на форуме японцев япошками называл,украинцев хохлами,я,в его же манере,поинтерисовался не жид ли он?И всё-звиздец,веселуха закончилась,началась истерика...
Следите за собой,а если найдёте хоть один мой пост,где я на ровном месте,без всякого основания и причины оскорбляю чью-то честь,тыкните меня носом.Буду благодарен.

У меня с нервами не порядок,а у вас со взглядами на жизнь.

Сообщение отредактировал legioner: 29 апреля 2008 - 12:55


#51 *_*_Ichigeki_*_*

*_*_Ichigeki_*_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:59

Сплошной понос, даже комментировать не хочется. Ты в каске всю жизнь ходишь? наверное привык, что по голове больно бьют?

Я начинал заниматься Киокушином в начале 90-х", " дальше классика:тренировки в лесу", "японцев увидел на Киев-90

, Что то с хронологией не впорядке.

Что мне сделал плохого Близнюк и Мацуи?

Ты кто такой, что бы тебе плохо делал Близнюк а тем более Мацуи?

Вы,мля,ещё в прокуратуру побегите друг друга обгоняя с распечатками с сайта Европейского Киокушина! Да какое вам,нахрен,дело,что там Близнюк мутит?!Ну намутил себе на зачуханый Лексус-так порадуйтесь за человека.Так нет же-крысам спокойно не живётся!

Ну вопервых лохи это те кто ведется на весь это галимый раводняк, такие как ты например,тебя разводят как лошарика последнего а ты и рад тому, радуйся дальше, а вовторых крысы это те кто пиз...ят у своих. Что то неувязочка получается, причем в каждом абзаце твоей ахинеи

не виляя бёдрами,в надежде быть замеченным

, Чтоб тебя заметили надо сделать хоть что нибудь, а не сидеть за компом и поливать честной народ своей блевотиной, а лучше в лес свой вали, тренироваться и каску захвати, может понадобиться.

#52 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:44

Уберите этого ... с форума. Уже одну тему из-за которой было много грязи на форуме, убрали. Теперь он тут какие то гнилые понятия навязывает. Судя по высказываниям чуть ли не само воплощение истинного духа киокушинкай, а по манере изложения просто сплошное хамство. Для того что бы учить уму разуму, надо хотя бы чего то добиться. Не дай бог что бы такие люди представляли Киокушин.

#53 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 09:11

Почитай посты повыше,там вы кажись Близнюка Карабасом Барабасом обзывали,если я не ошибаюсь?

Да не ошибаетесь.Да,когда-то для меня он был символом ,примером,в киокушине , так как он боец, атестовывался у самого Оямы,и был нашим руководителем.Самого великого я увидел когда ездил в Днепр.к нему на атестацию 2000г.,но он выступил с речью и все, больше на атестации его не было,проводил Еременко.Дальше Киев, Пуща Водица, его семинары где он появлялся в конце семинара с телевиденьем на атестастацию,и также исчезал.Хотя все ехали со всех концов Украины и СНГ, к нему.И все молчали.Потому что был один великий,который держал все нити в руках.Дальше он попустил ниточки и получился развал.А в киокушине я с 1992г.

#54 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:21

Украина - это диагноз !:blink:

#55 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2008 - 10:34

2 Легионер
ОС!
Уважаемый, открой нам свое лицо.
И покажи чего ты достиг в жизни/спорте ?

#56 *_stalker_*

*_stalker_*
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:19

А не являеться ли тот кто legioner самим Близнюком,закрадаеться смутное подозрение!Как доблестно защищает,и как все знает,а как читаеш то что написал-то вроде точно он,правда какой-то непонятный блатной базар,хотя... И кстати legioner где вы его, блатной этот базар,так выучили-за границей-ли?
Но если по сути,то объявляя себя чуть-ли не месией Украинского киокушина ув.Близнюк так толком для него ничего и не сделал,сделано кое-что конечно же было,но увы этого было мало для большого развития,о котором постоянно рассказывалось.А в действительности,и здесь вы ув.legioner правы,Близнюк занимался только своим бизнесом,и киокушин был для него только как старт и прикрытие,а сам киокушин развивался так,больше для отмазки.Возьмите ту же Европу в 99-м в Киеве,да,она была проведена но кто об этом знал,кроме самих участников и тех кто занимался и приехал посмотреть ее-никто,нигде никакой рекламы,ничего,и т.д и т. п.То же самое и сейчас Мацуи-проходит Чемпионат Мира-а ни один телеканал на него не допускают,одному российскому каналу разрешают снимать в кулуарах.Да надо еще было доплачивать за популяризацию,а они закроются всегда а потом думают-чего-ж у нас людей все меньше и меньше. Так вот дело как раз в том ув.legioner,что нас всех не волнует тот Близнюк а бизнес-да пусть зарабатывает себе на здоровье,но обьявив себя,повторюсь,всеобщим месией киокушина надо было и работать над киокушином,над той федерацией,влаживать и развивать ее,а так же понятно что хотелось и рыбку скушать и великим побывать чтоб побольше людей знали и уважали.Но к сожалению не вышло-денежки вроде и заработались,а вот киокушин развалился.Но главное тоже не это-главное то,что прошло время,остались люди которые всеми возможностями не дают ему прийти в полный упадок(и кстати они потому и бедные сейчас потому-что думают о киокушине,на котором сейчас заработать очень трудно,а не о бизнесах)как снова появляется ''большой'',и начинает опять задвигать что мол я здесь главный,я основной и все должны крутится вокруг меня.И мы соответственно имеем на это свою точку зрения и здесь общаясь высказываем ее,а если оное кому-то не нравится то пусть даный форум и не читает,а если решил общаться то пусть не оскорбляет и не демонстрирует свое хамство,ибо кроме названия Карабас Барабас здесь больше ничего оскорбительного сказаного не было.

#57 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 12:58

А не являеться ли тот кто legioner самим Близнюком,закрадаеться смутное подозрение!Как доблестно защищает,и как все знает,а как читаеш то что написал-то вроде точно он,правда какой-то непонятный блатной базар,хотя... И кстати legioner где вы его, блатной этот базар,так выучили-за границей-ли?
Но если по сути,то объявляя себя чуть-ли не месией Украинского киокушина ув.Близнюк так толком для него ничего и не сделал,сделано кое-что конечно же было,но увы этого было мало для большого развития,о котором постоянно рассказывалось.А в действительности,и здесь вы ув.legioner правы,Близнюк занимался только своим бизнесом,и киокушин был для него только как старт и прикрытие,а сам киокушин развивался так,больше для отмазки.Возьмите ту же Европу в 99-м в Киеве,да,она была проведена но кто об этом знал,кроме самих участников и тех кто занимался и приехал посмотреть ее-никто,нигде никакой рекламы,ничего,и т.д и т. п.То же самое и сейчас Мацуи-проходит Чемпионат Мира-а ни один телеканал на него не допускают,одному российскому каналу разрешают снимать в кулуарах.Да надо еще было доплачивать за популяризацию,а они закроются всегда а потом думают-чего-ж у нас людей все меньше и меньше. Так вот дело как раз в том ув.legioner,что нас всех не волнует тот Близнюк а бизнес-да пусть зарабатывает себе на здоровье,но обьявив себя,повторюсь,всеобщим месией киокушина надо было и работать над киокушином,над той федерацией,влаживать и развивать ее,а так же понятно что хотелось и рыбку скушать и великим побывать чтоб побольше людей знали и уважали.Но к сожалению не вышло-денежки вроде и заработались,а вот киокушин развалился.Но главное тоже не это-главное то,что прошло время,остались люди которые всеми возможностями не дают ему прийти в полный упадок(и кстати они потому и бедные сейчас потому-что думают о киокушине,на котором сейчас заработать очень трудно,а не о бизнесах)как снова появляется ''большой'',и начинает опять задвигать что мол я здесь главный,я основной и все должны крутится вокруг меня.И мы соответственно имеем на это свою точку зрения и здесь общаясь высказываем ее,а если оное кому-то не нравится то пусть даный форум и не читает,а если решил общаться то пусть не оскорбляет и не демонстрирует свое хамство,ибо кроме названия Карабас Барабас здесь больше ничего оскорбительного сказаного не было.


Ну грубо,ну и что?
Я же сказал,что сплетничая и обзывая других-будь готов к такому же общению.И тут для меня не показатель:мы его всего один раз обозвали,а ты нас четыре раза!Что за бред?

Хотите выкинуть меня с форума?Если есть за что-то пожалуйста,если я нарушил правила форума,то давайте!Но за мною следом и остальных,кто начал тут оскорблять того же Близнюка.Повторюсь-я не лично его отстаиваю...
Повыкидывайте всех неугодных с форума и кто тут останется кроме модераторов и тихунов?Не нравится Близнюк?Так чего же тут сидеть и бухтеть-скиньте его все разом!Или как Всеволодов,Осу ему,создайте своё и плюйте на мнение этого же Близнюка,если к вам люди потянутся.Делайте что-то,а то,сдаётся мне,вы тут ещё долго достоевщиной заниматься будете.Вы же бойцы или где,как говорят в Одессе?

А кто я такой и чего достиг-кому это нужно и для чего?Форум не обо мне и будь я сам Мацуи-это что,поменяет сразу ваше мнение о украинском Киокушине и о Близнюке?Сомневаюсь.Так и не нужно тут этих вопросов:кто ты,да что ты.Как вы сами говорите:мы же на форуме,а не в райотделе.

А меня можете воспринимать,как глас Народа,как здоровую оппозицию общему мнению.А т.к. в нашем народе гигемония пролитариата господствовала,от суда и слог грубый.Мы институтов не приканчивали...

С уважением ко всем здравомыслящим.

Сообщение отредактировал legioner: 29 апреля 2008 - 01:02


#58 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:02

Помнится,как-то Дмитрий,тут на форуме японцев япошками называл,украинцев хохлами,я,в его же манере,поинтерисовался не жид ли он?И всё-звиздец,веселуха закончилась,началась истерика...


Кто старое помянет... НУ да ладно...
Тот киокушин которым я занимался, занимаюсь, тот который преподавал не имеет ничего общего с блатными понятиями и хамством. Ты считаешь что твой сомнительный жизненный опыт,дает тебе право хамить людям которые этим прозанимались побольше тебя. Причем отстаивая свою точку зрению способом который ну ни как не украшает ни тебя ни сам форум.
Поэтому как модератор все посты в таком же русле я буду удалять. Этот форум был создан администрацией по моей просьбе, и создан был он для того что бы узнавать новости происходящего у нас на Украине. Если есть желание поупражняться в словесном поносе, то пожалуйста на форум "Реальный Бой". У Михайлова терпения побольше чем у меня.
Я все сказал. Если кто то считает мои действия несправедливыми, обсуждайте с администрацией. Можно выбрать ещё одного модератора. К сожалению Виталия уже нет с нами..

С уважением ко все здравомыслящим.

#59 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:03

Почитай посты повыше,там вы кажись Близнюка Карабасом Барабасом обзывали,если я не ошибаюсь?

Да не ошибаетесь.Да,когда-то для меня он был символом ,примером,в киокушине , так как он боец, атестовывался у самого Оямы,и был нашим руководителем.Самого великого я увидел когда ездил в Днепр.к нему на атестацию 2000г.,но он выступил с речью и все, больше на атестации его не было,проводил Еременко.Дальше Киев, Пуща Водица, его семинары где он появлялся в конце семинара с телевиденьем на атестастацию,и также исчезал.Хотя все ехали со всех концов Украины и СНГ, к нему.И все молчали.Потому что был один великий,который держал все нити в руках.Дальше он попустил ниточки и получился развал.А в киокушине я с 1992г.



Осу!

#60 Дмитрий

Дмитрий

    Пользователь

  • Модераторы
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 апреля 2008 - 01:06

С уважением ко все здравомыслящим.


Опоздал с надписью на минуту, но окончание подозрительно похоже...

Возможно я поторопился написав предыдущий пост. Почитал последнее сообщение. Наверное правда в твоих словах есть. Но стиль изложения. Убедительная просьба на этом форуме обходиться без хамства...