Перейти к содержимому


Фотография

О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2008 - 07:06

Для меня Киокушин-религия,а не политика и никто мне не указ в моём духовном мире и ведёт меня по этому пути не Мацуи,Рояма или кто ещё,а только лишь бунтарский дух покойного Оямы! ОСУ!

Классно сказано! Поддерживаю :rolleyes:

#22 Йоркишь

Йоркишь

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 апреля 2008 - 01:14

http://www.europeankyokushin.org/news/

#23 *_*_0007_*_*

*_*_0007_*_*
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2008 - 09:22

А мне кажется ,время Близнюка прошло.Киокушин в Украине погресирует, конечно не такими темпами как в России.Но прийдет и наше время .А Близнюк ,умер2001г.,если я не ошибаюсь, как руководитель театра.

#24 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 06:53

Так весь прикол в том, что это мягко говоря неправда! Какие 180 участников?! Какие 2500 зрителей?! Всё мероприятие проходило в "Комблисе" на Радужной, кто там был, скажет, там всего человек 100 влезет. А частников было около 60. Началось! Ездить по ушам Холандеру и Древняку совсем некрасиво. :)

#25 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 06:59

Дмитрий П., вы не правильно поняли. В статье все написано слитно, т.е. данные о 180 участниках и 2500 зрителях относяться к чемпионату мира.
И кстати, в Комблис можно вместить куда больше людей чем 100.

#26 Белготай

Белготай

    Пользователь

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:58

В статье все написано слитно, т.е. данные о 180 участниках и 2500 зрителях относятся к чемпионату мира.

Та нет таки. Все правильно Дмитрий понял.

#27 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:02

Может это было написано по ошибке. потому что здравомыслящий человек не мог написать такого. Это было бы нереально 180 и 2500.

#28 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 апреля 2008 - 12:13

здравомыслящий человек не мог написать такого. Это было бы нереально 180 и 2500.

Так и я об этом!
С английским у меня нормально, текст перевести могу, а вот где вы узрели связь с Чемпионатом Мира, я не вижу. Тем более, что там участников было не 180, а около 1600, не говоря о зрителях. Я думаю, что все здравомыслящие понимают, для чего это сделано, ошибки там нет.
По поводу "Комблиса" - в тролейбусе в час пик едет около 60 человек, а может и больше. ну и что, удобно? "Комблис" хороший зал для тренировок, но проводить там массовые мероприятия, на нормальном уровне - нереально, даже если не брать во внимание зрителей.
И всё это "проделки" бывшего президента вашей федерации, который снова взялся "развивать" Киокушин в Украине :)

#29 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:28

Просто эта информация была предназначена не для нас, украинцев, кто осведомлен о происходящем, а для иностранцев. Они же не могут проверить ее правдивость.
Конечно, преувеличивать иногда нужно, но не до такой степени!

#30 0007

0007

    Пользователь

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:52

1+

#31 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 01:16

Эта инфа для инопланетян ..........

#32 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 04:45

Просто эта информация была предназначена не для нас, украинцев, кто осведомлен о происходящем, а для иностранцев. Они же не могут проверить ее правдивость.
Конечно, преувеличивать иногда нужно, но не до такой степени!

Девушка, это не преувеличение, это заведомая лож! Если с такого преувеличения начинать "возрождать и объединять" Киокушин, то что будет дальше? Провели скромный междусобойчик - а всем отчитались, крупный национальный турнир, Европа рада, Госкомспорт в восторге, а нам украинцам и так сойдет! Нам не привыкать! А такие как вы сидите дома, смотрите в комп. и полностью уверены, что это либо случайная ошибка, либо скромное преувеличение. Удачи вам.

#33 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 05:04

Уважаемій, я там принимала участие. И, знаете, делать выводы о человеке, которого не знаете, не совсем правильно.
Хотелось бы узнать какая вам разница что и кто пишет. Заниматся нужно своими делами и не лезть в чужие. Каждый пробивается в этом мире как может. Вам никто не запрещает тоже организовать свою федерацию, проводить соревнования и писать в интернете все что взбредет в голову.

#34 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 05:58

Уважаемій, я там принимала участие. И, знаете, делать выводы о человеке, которого не знаете, не совсем правильно.
Хотелось бы узнать какая вам разница что и кто пишет. Заниматся нужно своими делами и не лезть в чужие. Каждый пробивается в этом мире как может. Вам никто не запрещает тоже организовать свою федерацию, проводить соревнования и писать в интернете все что взбредет в голову.

Марисабэлла,я вижу, что тебя переполняют эмоции, поэтому не получается выразить свои мысли, приходится догадываться. К тебе нет никаких претензий, и в твои дела я не лезу, ты выступаешь как "адвокат" Близнюка - твой выбор. Федерацию свою мы уже давно создали, соревнования проводим, при этом в инете не пишем то "что взбредет в голову", а стараемся заниматься здравым делом, что в свою очередь сильно раздражает некоторых "важных персон". А "разница кто и что пишет" есть, потому как я этим делом живу, занимаюсь и мне оно не безразлично!!!
Повторюсь еще раз к тебе нет претензий, , а то, что принимала участие - это просто здорово, на полном серьёзе! На таких активных и преданных людях и держатся организации.

#35 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 апреля 2008 - 08:46

Хотелось бы узнать какая вам разница что и кто пишет. Заниматся нужно своими делами и не лезть в чужие. Каждый пробивается в этом мире как может.

Вот только не за того человека вы убиваетесь, Марисабэлла.
А вы догадайтесь что именно хочет пробить Близнюк. Он даже тренером никогда не был, какой Киокушин он сможет развивать??? На бумаге писанный? Чтоб с нас все смеялись? Украина - 1 000 000 членов ИКО, все мастера спорта - а по сути пшик.
Если вы себя приравниваете к этому числу - пожалуйста, ваше право. Он и на вас заработает.
Мы стремимся честно развивать Киокушин (от слова честь), и готовы к честной конкуренции. А то, что творит этот хапуга - возмутительно!

#36 Марисабэлла

Марисабэлла

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:37

Дмитрий П., я вас понимаю - конкуренция.
Мяука, а вы не имейте плохой привычки переживать за чужое благосостояние.
И вообще, любить нужно всех потому что киокушин - это одна семья!

#37 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 25 апреля 2008 - 09:45

Оно мне побоку.
Только этот господин, не успев приехать в Украину, снова начинает с фальсификации и обманов.

#38 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 25 апреля 2008 - 11:22

Дмитрий П., я вас понимаю - конкуренция.

конкуренция это всегда хорошо, только здоровая конкуренция, без включения административного ресурса и поддержки "заинтересованных" чиновников. Мы за , такую конкуренцию. Только это маловероятно, а всему виной - деньги, из-за которых и вернулся Кукловод. ::mas::

#39 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 апреля 2008 - 08:14

Да какие деньги......его просто ностальгия замучила.....друзей старых захотел увидеть.......на истинный путь направить.....)))......

#40 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 27 апреля 2008 - 09:37

...его просто ностальгия замучила.....друзей старых захотел увидеть.......на истинный путь направить.....)))......

Улыбнуло))) +1. :)