Перейти к содержимому


Фотография

О Демократичности И Демоктатуре В Киокушин.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101 *_Гость 666_*

*_Гость 666_*
  • Гости

Отправлено 17 июля 2008 - 12:28

Насколько я понимаю у Всеволодова С.С. как раз такая организация (хотя и формально под крылом IKO1).

Проводят открытые турниры, приглашают к сотрудничеству другие федерации, сами ездят "в гости", хотя Мацуи наверняка не в восторге от такой "деятельности". Ему еще одна Росиия не нужна.

#102 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июля 2008 - 07:40

*_Гром_* Сегодня, 11:02

Согласен! А как думаете-вообще возможна ли работа какой-то федерации без попечительства Японии,то-есть отдельно от всех "IKO",а то действительно вся наша жизнь сводится к поклонению и работе на японцев,к их возвышению,а что-же мы,и что-же наша страна!!??

Считаю что нам она просто необходима. Засчет чего японцы были лучше? Потому что они хозяева они на шаг впереди, и в сомнительных решениях их слово перевешивает. А когда наши мастера оприходывали Киокушин, выросли в нем и стали воспитывать спортсменов на своем опыте, так сразу чаша весов в нашу сторону стала уверенно склоняться (я имею в виду всех братьев Славян). А к японцам благоговение я первые лет 5 испытывал (всего занимаюсь 15 лет, не просто кимоно ношу а дерусь на региональных турнирах и участвую в семинарах), а потом понял что уважаю единственного в своем роде дедушку Ояму, как мастера, как стратэга, как организатора, как пахаря в конце концов и за его результаты. НО ОН ТО КОРЕЕЦ. А японцы все что он создал (как это помягче сказать) успешно разрушают.

#103 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 10:49

+100%

Осу!

#104 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 11:00

2 karatekandriy
Согласен!!!
Но все организации ,по-моему, боятся потерять связь с Японией,
говоря что дух каратэ находится именно там.......

#105 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 июля 2008 - 12:05

Диктует условия только сильный слабому. Организаций КИОКУШИН это напрямую касается.

Чем слабее, тем больше зависимость от японцев.

А вот если кто-то из украинских "боссов КИОКУШИН" (по мне так все равно кто) создаст мощную организацию тогда и японцы заговорят с нами на равных. :ph34r:

#106 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 03:04

Согласен! А как думаете-вообще возможна ли работа какой-то федерации без попечительства Японии,то-есть отдельно от всех "IKO",а то действительно вся наша жизнь сводится к поклонению и работе на японцев,к их возвышению,а что-же мы,и что-же наша страна!!??


IFK - чем не вариант?

#107 karatedo

karatedo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 11:35

IFK - чем не вариант?
[/quote]
А в этой версии в голову бьют -новые правила приняты ( или они приняты токо в Роямы) :ash:

#108 legioner

legioner

    LEGIO PATRIA NOSTRA

  • Старейшины
  • 1 330 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 18 июля 2008 - 11:54

Нет,в голову не бьют.Это ноухау Роямы,так сказать...

#109 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 10:46

2 Андрей если ты тот о ком я думаю ,то ты не работал никогда и не где.Тебе не нужно каратэ тебе нужна грозная визитка-короче понты!А инвентарь тебе приобретался в рамках работы с фкку,и благодаря моей работе.Что заволновался-это хорошо.

#110 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2008 - 11:41

Игорю Д.
1. Я не тот Андрей про которого ты подумал:)
2. Я никогда не работал в карате:), я им занимаюсь, причем с 1991 года
3. грозная визитка у меня есть в карамане и без карате:) а в торец можна получить и имея черный пояс, какие уж тут понты:)
4. инвентарь мне никогда не приобретался, макивару, на которой я работаю, купил за свои деньги в 2003 году, в рамках фкку мне ничего не перепало, кроме синяков на соревнованиях :))) (в которых ты кстати избегаешь участвовать)
5. твоя робота в Ровенской области абсолютна не видна, ну кроме тебя конечно самого и твоих гениальних идей, которые ты высказывал на последнем совещании у Близнюка С.В.
- сколько в "В школе карате киокушинкай Игоря Деревицкого" учеников на данный момент???
- сколько из них ставало призерами региональных чемпионатов и ЧУ???
6. а у того Андрея про которого ты подумал, есть чемпионы и призеры, инвентарь он приобретал за свои деньги
7. а волнуюсь я по другому поводу, мне за державу обидно, в том числе и за киокушин

#111 karatekandriy

karatekandriy

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 12:15

2 Андрей если ты тот о ком я думаю ,то ты не работал никогда и не где.Тебе не нужно каратэ тебе нужна грозная визитка-короче понты!А инвентарь тебе приобретался в рамках работы с фкку,и благодаря моей работе.Что заволновался-это хорошо.

Ты наверное к другому Андрею вместо меня пишешь. Так это я тот Андрей которому ты "инвентарь покупал" - лапи за сто шесдесят грн. и макивару за сто восемдесят. Только наверное Вы забыли сказать о четырех тысячах триста пятидесяти грн. с семинара (уменя все ведомости сохранились :-)), только моего клуба, у Вас извините на семинары как впрочем и на тренировки люди не ходят. Которые Вы все под чистую забрали. Вы это только мне забыли сказать, или Всеволодову и Близнюку от имени которых атестацию пренимали тоже? Кстати если люди этих бранчифов есть, то будьте в курсе, что Великий Игорь Деревицкий в вашей федирации, атестации проводит и денежку вам высылает. Правда черный пояс ему Еременко передал, через меня, потому что Ваши "плохие" бранчифи по неизвесным мне причинам ему заслужаные черные пояса так и не отдали. Кстати пару месяцев назад он как официальный представитель Кана был представлен мне Еременко.
Второе. А благодаря какой такой Вашей работе? У меня и моих инструкторов, спортсмены которые ездят на соревнования и семинары (призеры Украины, два чемпиона), мы сами участвуем в семинарах и соревнованиях. Меня в лицо здесь все ребята с Укранины знают, кто в ближних регионах живет или в республикансуих турнирах участвует. А в чем Ваша работа заключаеться, деньги с семинара (большую половину которога я по Вашей просьбе проводил) косить?
И на конец третье, насчет того что я заволновался. Да я волнуюсь, меня очень волнует распад в Киокушине. что через "великих" теоретиков и политиков (в том числе, а возможно и в первую очередь японских) нормально не могут развиваться наши спортсмены. Поэтому я просто тренирую ребят, за 40 грн в месяц чтоб оплатить аренду школы, и купить инвентарь, каждый спортсмен работает на купленым мпой снаряде, у меня самый большой клуб в регионе, мои дети тренируються и деруться на соревнованиях, я сам дерусь, призер последнего международного турнира в Киеве. А Вы Игорь где дрались, что выигрывали?

#112 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 12:25

Игорек! По моему ты попал!!!

#113 *_*_Андрей_*_*

*_*_Андрей_*_*
  • Гости

Отправлено 19 июля 2008 - 02:01

Игорек попал конкретно, я думаю мы с Андрюхой к нему подьедем, что бы он нам в реале все рассказал.. кто кому тут должен, заодно проверим твои ПОНТы

#114 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 05:45

Интересно а какие идеи?И как же это я попал?И когда это я аттестацию от Всеволодова проводил?-а может это истерика?Пуганый я уже.

#115 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 06:41

2 Андрей выложи мои идеи сдесь людям,аргументируй,а то не серьезно както, и такой и сякой,что конкретно?2 karatekаndriy извени что подумал на тебя.

#116 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 06:48

Хотелось бы чтобы было как в дзю-до,тогда было бы все спокойно,но это зависит от позиции государства.Хотя и там свои подводные течения.

#117 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 10:38

Нормальная работа без японской диктатуры возможна только в рамках олимпийского комитета,но увы в олимпийских видах от японии есть дзю-до,а с ногами уважили корею-политика она везде.

#118 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 11:28

2 Дмитрий П.Интересоваться имею право.Ровенская офкк была организована в 2002г.С 2003 официально представляет фкку и мне как председателю были делигированы права Близнюком.На сегодня почетный президент Близнюк,президент Кочетов И.Н. Он также является президентом федерации футбола г.Киева это реальный функционер с реальными возможностями,а также действующий подполковник СБУ.Спортсмен и менеджер это не всегда одно и тоже.

#119 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июля 2008 - 11:39

2 Дмитрий П.Тест проходил 10.05.2008г.Комиссию возглавлял Близнюк,также на 2 сдала Т.Фида,на 1 В.Кущенко и еще человека 4.Все происходило в Комблисе.

#120 Игорь Д.

Игорь Д.

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 июля 2008 - 02:58

2 Андрей то ты пишешь Эдик его не знал,потом плохо знал,а как он меня знал в 2000 году когда якобы по поручению фкку приехал и провел у меня в клубе аттестацию-за деньги,спустя месяц на сборах в Новомосковске выяснилось что в фкку ничего не известно об этом мероприятии-крайне веселая ситуация была.Так вот чтобы когото сдесь поносить нужно знать очень много и не от Васьки карбюратора и Петрухи с водокачки,а непосредственно из личных ситуаций.