Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#81 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:26

Делайте программу лучше - звучит как лозунг...И отбивает всякое желание продолжать ее.

Как мало Вам надо... мда.


Не надо провокаций, это как-то мелко...Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику. Тем более у вас есть выбор. Не слушать программу. Или создать свою на любой другой радиостанции, только в Москве их больше сорока.

#82 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 10:27

Разве я написала, что ищу повод не делать программу лучше??? Это было бы глупо, учитывая тот факт, что ни для меня , ни для Игоря программа "Бойцовский клуб"- это не работа, мы тратим на нее свое личное время.

Похвально, но тоже не повод. Делайте программу лучше!
А кто будет в следующий раз известно?
Что там с идеей заранее освещать гостей, чтобы можно было успеть задавать им вопросы?
Или я чего-то опять пропустила, давно тут не была.



Делайте программу лучше - звучит как лозунг...И отбивает всякое желание продолжать ее.


Перевожу с русского на русский: - "Не учите меня жить! Помогите лучше материально!!!"

#83 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:29

Разве я написала, что ищу повод не делать программу лучше??? Это было бы глупо, учитывая тот факт, что ни для меня , ни для Игоря программа "Бойцовский клуб"- это не работа, мы тратим на нее свое личное время.

Похвально, но тоже не повод. Делайте программу лучше!
А кто будет в следующий раз известно?
Что там с идеей заранее освещать гостей, чтобы можно было успеть задавать им вопросы?
Или я чего-то опять пропустила, давно тут не была.



Делайте программу лучше - звучит как лозунг...И отбивает всякое желание продолжать ее.


Перевожу с русского на русский: - "Не учите меня жить! Помогите лучше материально!!!"


Олег, материально только если на то, чтобы записать джингл, который вам понравится.

#84 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:34

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

#85 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:47

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..



Удалось или нет - это не мне судить. Моя точка зрения может показаться субъективной. Послушайте две последние программы. Все просто.

#86 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 222 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 11:01

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

И мое мнение никак не зависит от того, что я затесался в одну из передач...

#87 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 11:06

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

И мое мнение никак не зависит от того, что я затесался в одну из передач...


Вот все и понятно!

#88 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 11:08

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

И мое мнение никак не зависит от того, что я затесался в одну из передач...


Вот все и понятно!


Олег, я уже думаю вас в эфир пригласить.

#89 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 11:09

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

Была-была в начале!
Ага, еще скажите подло и во всех смыслах нехорошо, но я зато надеюсь действенно.

#90 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 11:19

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

И мое мнение никак не зависит от того, что я затесался в одну из передач...


Вот все и понятно!


Олег, я уже думаю вас в эфир пригласить.


Намек понял!!! Так, Бойцовая форель, что Вы себе позволяете???!!! :)

#91 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 11:19

Блин, ну что за привычка обс...рать все хорошие начинания? Это одна из немногих передач, которая про нас. Есть недостатки или нет- это очередной шаг к популяризации БИ. Помогать надо таким начинаниям а не критиковать со стороны. Можете лучше или поделиться опытом- идите и помогите. А ругать всякий дурак может. Не говоря уже о таких опытных журналистах, как Олег.

#92 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 11:32

Не надо провокаций, это как-то мелко...

Нельзя во всем видеть провокации.

Сотый раз повторяю, я воспринимаю только продуктивную критику.

А она и была продуктивной. Зачем повторять? Лучше скажите, удалось ли с тех пор что-нибудь изменить?..

Я как-то не заметил в ваших репликах конструктивной критики... Критика ради критики это на самом деле мелко.

И мое мнение никак не зависит от того, что я затесался в одну из передач...


Вот все и понятно!


Олег, я уже думаю вас в эфир пригласить.



Намек понял!!! Так, Бойцовая форель, что Вы себе позволяете???!!! :)


Ой........а вы еще и шутить умеете...

#93 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 11:58

Да ладно вам, умолкаю. Я уже в принципе все сказала. Просто считаю, что если уж делать что-то, *тем более в свое свободное время*, то делать надо хорошо. А критика-повод для соответствующей реакции и изменений, где это необходимо, а не для поиска многочисленных оправданий. Вы же не дома у себя под кроватью передачу записываете для близкой подруги, так будьте готовы к тому, что вас услышат. И хорошо, если так, если будет какая-то критика, а не гробовое молчание, которое такими темпами скоро неизбежно воцарится. Уж поверьте, подобные мысли и эмоции возникают не только у меня, и это естественно, пока вас еще кто-то пытается слушать. Единственное, из-за чего слушать хочется - это интересные приглашенные, общение с которыми выливается в поток ахинеи. Недостаточное знание тематики и признание не очень удобной для слушателей манеры говорить - это удивительный аргумент в свою защиту, как и предложение вас не слушать. Что касается меня, скоро вынуждена буду так поступить, потому что людей приглашаете очень интересных, но за час быстрого тараторения ведущей, да еще и при полном отсутсвии плана передачи (такое впечатление создается), кто угодно от этой ахинеи устанет. Не можете ничего с собой сделать? Ну я не знаю, пусть Игорь сам ведет, что тут еще можно сказать?! У него это получается, между прочим, по вашим словам, тоже *в свободное время*. Но его можно слушать, а вас нет - мистика! А тут еще и разговор про прямой эфир зашел.. какой там эфир. Нам не ржать и не пищать бы, когда слово передаем, не тараторить, да и вопросы, вопросы.. КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?!
П.С. На конструктивную критику здесь почему-то никто не реагирует, и не отвечает, зато пылить - это пожалуйста.
С тем раскланиваюсь.

#94 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 июля 2009 - 12:06

Да ладно вам, умолкаю. Я уже в принципе все сказала. Просто считаю, что если уж делать что-то, *тем более в свое свободное время*, то делать надо хорошо. А критика-повод для соответствующей реакции и изменений, где это необходимо, а не для поиска многочисленных оправданий. Вы же не дома у себя под кроватью передачу записываете для близкой подруги, так будьте готовы к тому, что вас услышат. И хорошо, если так, если будет какая-то критика, а не гробовое молчание, которое такими темпами скоро неизбежно воцарится. Уж поверьте, подобные мысли и эмоции возникают не только у меня, и это естественно, пока вас еще кто-то пытается слушать. Единственное, из-за чего слушать хочется - это интересные приглашенные, общение с которыми выливается в поток ахинеи. Недостаточное знание тематики и признание не очень удобной для слушателей манеры говорить - это удивительный аргумент в свою защиту, как и предложение вас не слушать. Что касается меня, скоро вынуждена буду так поступить, потому что людей приглашаете очень интересных, но за час быстрого тараторения ведущей, да еще и при полном отсутсвии плана передачи (такое впечатление создается), кто угодно от этой ахинеи устанет. Не можете ничего с собой сделать? Ну я не знаю, пусть Игорь сам ведет, что тут еще можно сказать?! У него это получается, между прочим, по вашим словам, тоже *в свободное время*. Но его можно слушать, а вас нет - мистика! А тут еще и разговор про прямой эфир зашел.. какой там эфир. Нам не ржать и не пищать бы, когда слово передаем, не тараторить, да и вопросы, вопросы.. КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?!
П.С. На конструктивную критику здесь почему-то никто не реагирует, и не отвечает, зато пылить - это пожалуйста.
С тем раскланиваюсь.


Вы делите мир на черное и белое. Есто только хорошо и только плохо? И ответьте на вопрос - кто был у нас в последней программе?

#95 Вонг

Вонг

    Пользователь

  • Ветераны
  • 386 сообщений
Репутация: -1
Обычный

Отправлено 06 июля 2009 - 01:29

Бессуднов жив!!!
а я думал ффсе, ушел отседа

форель я бы сожрал
и мне польза, и тут конструктив добавится

Аличкина в передачу - он умный

#96 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2009 - 11:36

Да ладно вам, умолкаю. Я уже в принципе все сказала. Просто считаю, что если уж делать что-то, *тем более в свое свободное время*, то делать надо хорошо. А критика-повод для соответствующей реакции и изменений, где это необходимо, а не для поиска многочисленных оправданий. Вы же не дома у себя под кроватью передачу записываете для близкой подруги, так будьте готовы к тому, что вас услышат. И хорошо, если так, если будет какая-то критика, а не гробовое молчание, которое такими темпами скоро неизбежно воцарится. Уж поверьте, подобные мысли и эмоции возникают не только у меня, и это естественно, пока вас еще кто-то пытается слушать. Единственное, из-за чего слушать хочется - это интересные приглашенные, общение с которыми выливается в поток ахинеи. Недостаточное знание тематики и признание не очень удобной для слушателей манеры говорить - это удивительный аргумент в свою защиту, как и предложение вас не слушать. Что касается меня, скоро вынуждена буду так поступить, потому что людей приглашаете очень интересных, но за час быстрого тараторения ведущей, да еще и при полном отсутсвии плана передачи (такое впечатление создается), кто угодно от этой ахинеи устанет. Не можете ничего с собой сделать? Ну я не знаю, пусть Игорь сам ведет, что тут еще можно сказать?! У него это получается, между прочим, по вашим словам, тоже *в свободное время*. Но его можно слушать, а вас нет - мистика! А тут еще и разговор про прямой эфир зашел.. какой там эфир. Нам не ржать и не пищать бы, когда слово передаем, не тараторить, да и вопросы, вопросы.. КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ?!
П.С. На конструктивную критику здесь почему-то никто не реагирует, и не отвечает, зато пылить - это пожалуйста.
С тем раскланиваюсь.



Уважаемая Форель, когда мы с Ольгой собирались делать эту програму то так и задумывали - Ольга и не должна, по нашей задумке быть специалистом в единоборствах. Ольга должна озвучивать точку зрения людей неискушённых, не все же слушатели знатоки и профессионалы, а Ольга задаёт вопросы которые интересуют её лично. Я лично очень рад, что наша программа вызывает интерес, а Вас лично при возможности пригласил бы к нам на программу и дал бы возможность высказаться. Игорь.

#97 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2009 - 11:44

Кстати, Ольга не только ведущая программы, Ольга ещё и занимается монтажем. Так как мы пока не выходим в прямом эфире (а очень хочется), программу монтируют. Та версия, которая выходит в эфир - это творческая работа Ольги.
Игорь.

#98 MadMax

MadMax

    Кшатрий

  • Модераторы
  • 988 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 06 июля 2009 - 11:48

Жалко что по радио не увидеть жизнерадостные жесты нашей Форели :)
лично мне очень нравится смотреть на ее аватарку.
это гораздо полезнее чем читать текст. какая разница что там, если пишет такая девушка?? ))

#99 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 06 июля 2009 - 02:30

Жалко что по радио не увидеть жизнерадостные жесты нашей Форели :bd:
лично мне очень нравится смотреть на ее аватарку.
это гораздо полезнее чем читать текст. какая разница что там, если пишет такая девушка?? ))

Да, автарка классная..... :icon_lol:

#100 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 06 июля 2009 - 02:35

Форелька ФОРЕВЕР!!!!!!!!!
Махакала глядит в суть :icon_lol:))))))) Я тоже :bd:))))))))