Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#321 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2010 - 02:09

С 1 января программа "Бойцовский клуб" прекращает выходить в эфир на Радио Спорт. Спасибо всем, кто был с нами все это время, помогал нам и поддерживал. Удачи всем в наступающем Новом году!!!

Ни фига се :rolleyes: !!!!!!
А причина????

#322 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2010 - 02:21

С 1 января программа "Бойцовский клуб" прекращает выходить в эфир на Радио Спорт. Спасибо всем, кто был с нами все это время, помогал нам и поддерживал. Удачи всем в наступающем Новом году!!!

Ни фига се :rolleyes: !!!!!!
А причина????


Основная причина в том, что нет спонсоров ((( И еще, говорят, что боевые искусства слушателям не интересны.

#323 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 24 декабря 2010 - 03:01

С 1 января программа "Бойцовский клуб" прекращает выходить в эфир на Радио Спорт. Спасибо всем, кто был с нами все это время, помогал нам и поддерживал. Удачи всем в наступающем Новом году!!!

Ни фига се :rolleyes: !!!!!!
А причина????

Основная причина в том, что нет спонсоров ((( И еще, говорят, что боевые искусства слушателям не интересны.

Ясненько - нет бабок,нет программы,главное соблюсти свой шкурный интерес,спонсоры,блин. Хапуги,денег им мало, ничего - придёт время и они подавяться этими бумажками! Боевые искусства видети ли слушателям не интересны - А ВЫ ИХ СПРОСИЛИ ?;)

#324 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2010 - 03:12

Если честно, то мы с Ольгой обратной связи со слушателями не всегда чувствовали

#325 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 29 декабря 2010 - 09:23

Если честно, то мы с Ольгой обратной связи со слушателями не всегда чувствовали

Если слушатель живёт не в Москве - дозвонится почти не реально B)

#326 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 декабря 2010 - 10:35

Если честно, то мы с Ольгой обратной связи со слушателями не всегда чувствовали

Если слушатель живёт не в Москве - дозвонится почти не реально B)



Игорь имел ввиду совсем другое. По предварительным подсчетам, аудитория, которая нас слушала, это примерно 60 000 человек. Но в отличии от фанатов футбольных, хоккейных и тп. она не так активно участвует в программе. Сразу накладываются многие вещи, отсутствие спонсоров в том числе и неактивность аудитории. Мое руководство вообще считает, что я вела эту программу, потому что меня "возбуждают мужчины в кимоно". Говорить можно много, но мне очень обидно за ребят, которых никто на радио не пригласит больше.

#327 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 12:29

Согласен что из регионов звонить проблематично, но высказать своё мнение на сайте наверно не так уж и сложно

#328 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 01:32

Если честно, то мы с Ольгой обратной связи со слушателями не всегда чувствовали

Если слушатель живёт не в Москве - дозвонится почти не реально <_<

Игорь имел ввиду совсем другое. По предварительным подсчетам, аудитория, которая нас слушала, это примерно 60 000 человек. Но в отличии от фанатов футбольных, хоккейных и тп. она не так активно участвует в программе. Сразу накладываются многие вещи, отсутствие спонсоров в том числе и неактивность аудитории. Мое руководство вообще считает, что я вела эту программу, потому что меня "возбуждают мужчины в кимоно". Говорить можно много, но мне очень обидно за ребят, которых никто на радио не пригласит больше.

Согласен. Народ у нас трудный,любят просто послушать умных людей,а сами помалкивают - сказывается тяжёлое советское детство <_<

#329 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 31 декабря 2010 - 01:53

На сайте валетудо после одной только передачи было 1000 постов.

В любом случае, мы с Ольгой отвели сегодня последний эфир, подвели итоги года, вспомнили всё что запомнилось в 2010 году