Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#301 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:09

Да, я хотел сказать, что Олег с Фудзии быстрее договорится. А ещё я хотел обсудить с народом ситуацию с Олегом - после передачи с Сергеем Шановичем и Сашей возникла непонятная ситуация, хотя, в общем-то мне всё ясно. Все кто слушал тот эфир просьба высказываться и не стесьняться в выражениях. Как следствие того эфира - трансляцию с Битвы Чемпионов будет комментировать Николай Коровин.

#302 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 08:44

А ещё я хотел обсудить с народом ситуацию с Олегом - после передачи с Сергеем Шановичем и Сашей возникла непонятная ситуация, хотя, в общем-то мне всё ясно. Все кто слушал тот эфир просьба высказываться и не стесьняться в выражениях. Как следствие того эфира - трансляцию с Битвы Чемпионов будет комментировать Николай Коровин.

Считаю логичным поступком РСБИ убрать Олега из прямого эфира. У Олега по этой "Битве" возникало слишком много вопросов на которые ему не смогли или не захотели ответить. А так как часть вопросов лицеприятными не назовешь, то зачем им (РСБИ) самим подкладывать под себя бомбу, в виде скептически настроенного Олега?!

Если бы вы были второй или первой федеральной кнопкой, то у них бы такой вариант конечно не прошел. А тут получается кто вас заказывает, тот и танцует.

#303 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 09:27

А так как часть вопросов лицеприятными не назовешь, то зачем им (РСБИ) самим подкладывать под себя бомбу, в виде скептически настроенного Олега?!

Так Олег не только форумчан может довести до белого каления? :D
Он уже и РСБИ достал??? :bi:
А если серьезно- то по "Битве" я обеими руками "за" Олега.:D

#304 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2010 - 12:21

А так как часть вопросов лицеприятными не назовешь, то зачем им (РСБИ) самим подкладывать под себя бомбу, в виде скептически настроенного Олега?!

Так Олег не только форумчан может довести до белого каления? :D
Он уже и РСБИ достал??? :bi:
А если серьезно- то по "Битве" я обеими руками "за" Олега.:D



Я думаю, если у Олега возникли вопросы, разве правильно умалчивать их? В конце концов никто не обсуждал их за спиной РСБИ. Были вопросы, были представители РСБИ в программе, было право ответить на них.

#305 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 01:04

Я думаю, если у Олега возникли вопросы, разве правильно умалчивать их? В конце концов никто не обсуждал их за спиной РСБИ. Были вопросы, были представители РСБИ в программе, было право ответить на них.

Комментировать бои Олег может и должен, но организаторы перестраховались, чтобы не получилось, как на веселой свадьбе (трансляция), когда всем радостно и празднично (зрители), но тут встает тамада (комментатор) и говорит, что он спал с невестой (бой за чемпионский пояс по панкратиону не легитимен)...

#306 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2010 - 03:39

Всё-таки коменты Кости Белого были наиболее компетентны,когда он работал на Бойце :D

#307 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 ноября 2010 - 04:42

Всё-таки коменты Кости Белого были наиболее компетентны,когда он работал на Бойце :D


Не могу комментировать, что было на Бойце при Константине Белом, я этого не застала, но абсолютно не согласна с тем, что Олег некомпетентный комментатор.

#308 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2010 - 01:04

Вообще-то разговор шёл не об уровне компетентности Олега как комментатора, так как у меня компетенция Олега не вызывает сомнения, иначе он бы не был допущен до эфира. Меня в первую очередь интересовала ситуация, когда Олег, высказал своё мнение, а мнение это не вписалось в официальную версию. И реакция на эту альтернативную точку зрения была неоднозначная. Поэтому я и решил развить эту тему. А что, больше ни у кого вопросов не возникло? Событие уже состоялось, все всё видели сами. Меня просто интересует мнение зрителей - что понравилось, что не понравилось.

#309 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2010 - 02:15

Всё-таки коменты Кости Белого были наиболее компетентны,когда он работал на Бойце :D


Не могу комментировать, что было на Бойце при Константине Белом, я этого не застала, но абсолютно не согласна с тем, что Олег некомпетентный комментатор.

Я этого не говорил,но если конкретно о Бессуднове,то он проигрывает в коментах Белому,во всяком случае,пока! И здесь один выход: нужно совершенствовать свой стиль комментатора. Олег же сидит на трёх стульях(фотокор, зам.директора МЦБИ и комментатор). Как говорится: определитесь с приоритетами :)
А так,на троечку,негоже комментировать двукратному Обладателю Кубка Мира i_1

#310 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 23 ноября 2010 - 02:54

Ещё раз, вопрос не о Бесуднове как комментаторе, а о высказанной им позиции кто разделяет его точку зрения, а кто нет

#311 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 декабря 2010 - 05:32

"8 декабря 2009 года в Москву для годичной стажировки прибудет многократный чемпион Японии по Кёкусин-кан каратэ-до в тяжелом и абсолютном весах Фудзии Юскэ."
Так понимаю стажировка вот-вот закончится.
К сожалению пропустил эфир весной этого года. Но я думаю именно сейчас самое время узнать итоги стажировки. А то ведь уедет и впечатлениями не поделиться :blink: Нужно успевать.
..
Игорь? Ольга?

Ос!



Фудзии улетел в Японию, чтобы продлить визу еще на год. На днях должен вернуться. Если получится, встретимся с ним в "Бойцовском клубе" до Нового года.))

#312 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 02 декабря 2010 - 10:10

Фудзии уже благополучно вернулся в Москву и уже готовится встретить на будущей неделе кантё Рояму и "десант" из Японии, прибывающий на международный детско-юношеский турнир "Russia Open 2010". Насколько я понимю, Фудзии планирует еще год провести в России, тренируясь с нашей сборной под руководством ЗТ А. Х. Зрумова.

#313 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 02 декабря 2010 - 11:34

Я бы и Рояму пригласил - много раз с ним общался, но ни одного интервьб с ним не рпубликовал - он достаточно интересно говорит, в отличии от многих японцев - не отговаривается общими фразами на неудобные вопросы

#314 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 02 декабря 2010 - 02:28

Я бы и Рояму пригласил - много раз с ним общался, но ни одного интервьб с ним не рпубликовал - он достаточно интересно говорит, в отличии от многих японцев - не отговаривается общими фразами на неудобные вопросы

Это точно - читая его книги,хочется узнать об этом человеке ещё больше,хотя именно он глушил Танюшкина в начале 90-х... :blink:

#315 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:07

Программа с Хацуо Роямой скорее всего состоится. Но, в виду того, что мы завязаны на переводчика, а перевод займёт больше времени чем сама программа (и ответы на вопросы), мы с Ольгой решили программу записать. Запись пройдёт после прямого эфира в пятницу. Просьба ко всем - писать вопросы которые мы от вашего имени зададим Рояме. Звонки, как вы понимаете, приниматься не будут.

#316 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2010 - 01:31

не отговаривается общими фразами на неудобные вопросы

Вы наверное не совсем "не удобные" вопросы задаёте. Спросите его,почему он до сих пор использует ассоциацию с Оямой,хотя он изменил кёкушинкай до неузнаваемости.
Когда создавался кёкушинкан Рояма обещал вернуть якобы утраченное будо в свой стиль.Удалось ли ему и как мы,простые люди,можем это увидеть и пощупать.
Ещё узнайте,какое отношение имеют разные палки к каратэ.Ведь каратэ это пустая рука, а в Рояма-каратэ палки введены в экзаменационную программу. Ни один стиль каратэ,японского или окинавского, не пользует деревяшки.Это погоня за разнообразием потому что учить в каратэ уже больше нечему?
Ещё спросите,как он относится к тому,что половина его организации за последние пару лет тихонько отвалила.Может пора посмотреть в зеркало?

#317 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 08 декабря 2010 - 04:54

В эту пятницу к нам в гости придёт Александр Иншаков. Ждём звонки в студию!!!

#318 shigetsu

shigetsu

    Ветеран

  • Старейшины
  • 654 сообщений
Репутация: 15
Хороший

Отправлено 10 декабря 2010 - 04:59

10 декабря в гостях у ведущих программы "Бойцовский клуб" («Радио спорт», 93.2 FM) – Ольги Лариной и Игоря Рязанцева побывал президент Международной федерации каратэ-до Кёкусин-кан Хацуо Рояма. Беседа длилась два с половиной часа и на мой вкус была весьма содержательной и интересной. За это большое спасибо ведущим, подготовившим интересные вопросы и предлагавшим действительно животрепещущие темы. Надеюсь, что из записанного материала получится интересная передача, из которой поклонники боевых искусств смогут лучше узнать, кто такой Хацуо Рояма, что такое будо каратэ, и каково положение в мировом Кёкусине на современном этапе. О времени выхода передачи будет сообщено позднее.

#319 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2010 - 03:02

10 декабря в гостях у ведущих программы "Бойцовский клуб" («Радио спорт», 93.2 FM) – Ольги Лариной и Игоря Рязанцева побывал президент Международной федерации каратэ-до Кёкусин-кан Хацуо Рояма. Беседа длилась два с половиной часа и на мой вкус была весьма содержательной и интересной. За это большое спасибо ведущим, подготовившим интересные вопросы и предлагавшим действительно животрепещущие темы. Надеюсь, что из записанного материала получится интересная передача, из которой поклонники боевых искусств смогут лучше узнать, кто такой Хацуо Рояма, что такое будо каратэ, и каково положение в мировом Кёкусине на современном этапе. О времени выхода передачи будет сообщено позднее.



Программа выйдет в эфир 17 декабря после в 11 часов. Сейчас монтируем ее.)))

#320 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2010 - 01:53

С 1 января программа "Бойцовский клуб" прекращает выходить в эфир на Радио Спорт. Спасибо всем, кто был с нами все это время, помогал нам и поддерживал. Удачи всем в наступающем Новом году!!!