Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#261 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 22 июля 2010 - 08:16

Ваши ребята приезжали ко мне снимали новости про Синкендо, когда Роланд Лайеш приезжал (Люберцы). Кстати можно у них материал забрать? На мой сайт хочу выложить www.ikokarate.ru

#262 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 23 июля 2010 - 02:06

это когда было?

#263 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 июля 2010 - 05:01

14 марта этого года.

#264 shinkenkai

shinkenkai

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 июля 2010 - 11:27

Просто про кёкушин уже много раз говорили. Надо тему чтоб дискуссия была. У тебя где зал?


Ребят, может вам по телефону пообщаться, быстрее получится )))


Я телефон не знаю ;)

#265 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 12:25

Господа, кто прослушал последний выпуск передачи про Ичигеки Бразилия, делимся впечатлениями ::ibk

Мне понравилось, получилась интересная беседа, за что всем участникам большое спасибо.

И понравилось то, что этот выпуск был, гм... не таким напряженным, как предыдущий)))

#266 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 09 августа 2010 - 12:47

У меня руки чесались вообще-то создать напряжение

#267 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 12:58

Господа, кто прослушал последний выпуск передачи про Ичигеки Бразилия, делимся впечатлениями ::ibk

Мне понравилось, получилась интересная беседа, за что всем участникам большое спасибо.

И понравилось то, что этот выпуск был, гм... не таким напряженным, как предыдущий)))


Вы имеете ввиду программу, в которой обсуждалось реалити-шоу "M-1 Fighter" ?

#268 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 01:14

У меня руки чесались вообще-то создать напряжение


А я все думаю почему ты все время ерзал и чесался во время программы... даже хотела пересесть куда-нибудь подальше от микрофона ::ibk

#269 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 01:17

Ольга, я именно про тот выпуск. Но он мне тоже очень и очень понравился, в споре рождается истина. И кроме того, найдя на валетуде тему обсуждения, заинтересовался этим шоу и посмотрел его. Дело в том, что сам я из Киева, и телеканал Боец у меня не идет по телеку.


У меня руки чесались вообще-то создать напряжение



Игорь, хотелось "создать напряжение" по какому-то конкретному вопросу или просто придать остроту дискуссии? )))

#270 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 01:40

[quote name='Valeus' date='9.08.2010 - 14:17' post='168188']
Ольга, я именно про тот выпуск. Но он мне тоже очень и очень понравился, в споре рождается истина. И кроме того, найдя на валетуде тему обсуждения, заинтересовался этим шоу и посмотрел его. Дело в том, что сам я из Киева, и телеканал Боец у меня не идет по телеку.


Я посмотрела первые две серии реалити-шоу, на остальные, если честно, жаль тратить свое время. Тут каждый решит для себя - интересно ему смотреть данный проект или нет. А разве в Киеве нельзя подключить Боец?

#271 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 02:05

Наверное можно, если подключать спутниковый нтв+. Но у меня обычное кабельное телевидение, и там "бойца" нет.

А насчет реалити шоу, мне иногда нравится "трэш" смотреть))) Соведущая-"Партнёрша" Петрухина, это вообще аут ::ibk
Я вспомнил один из номеров камеди, "прогноз погоды", там режиссер заставлял ведущую все время говорить "пумпизан - в животе ураган"))))).

Ладно, извините за оффтоп))

#272 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 09 августа 2010 - 03:52

хотелось поговорить о разных "узких" местах которые есть сегодня в кёкушине

#273 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 05:10

хотелось поговорить о разных "узких" местах которые есть сегодня в кёкушине


А какие "узкие" места есть сегодня в кёкушине?

#274 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 09 августа 2010 - 06:13

ПРисоеденяюсь к вопросу ::ibk

Сообщение отредактировал Valeus: 09 августа 2010 - 06:15


#275 Valeus

Valeus

    Пользователь

  • Ветераны
  • 261 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 11 августа 2010 - 10:19

хотелось поговорить о разных "узких" местах которые есть сегодня в кёкушине



Да в принципе понятно, что имеется в виду. И эти вопросы, узкие места, уже были затронуты в передачах и с О. Бессудновым, и с М. Дедиком. На тему этих "мест" уже прошла не одна жаркая битва на страницах многих форумов. Было би интересно послушать дискуссию на эту тему, но чтоб беседа не стала "переливанием из пустого в порожнее".

#276 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 06:34

Хотолось поговорить о том, что кёкушин сегодня это спорт, и пора перестать играть в игры в боевые искусства,

#277 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 08:09

а что не спорт?спортсмен ли сенсей Белов сейчас?Вы,Игорь,простите,но откуда Вы знаете,что такое будо,чтобы так категорично судить?

#278 *_*_Игорь Р._*_*

*_*_Игорь Р._*_*
  • Гости

Отправлено 11 августа 2010 - 08:56

Я и говорю, что сегодня большинство единоборств - спортивные, и сенсей Белов, если мы говорим об одном и том же человеке никогда не говорил, что кёкушин это не спорт. Когда человек выходит на ринг, ковёр, татами и т.д. и борется за медали и места на подиуме это спорт. Когда человек приходит два раза в неделю или чаще или реже - не важно, по собственному желанию и самочуствию, он преследует одну единственную цель - поддержание себя в форме, самосовершенствование если хотите, можно назвать это фитнессом. Но и в этом случае не правильно называть то чем занимается человек боевым искусством. Может я чего не знаю, но я готов спорить - скажите мне тогда Вы, что такое боевое искусство?

#279 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 08:57

Я и говорю, что сегодня большинство единоборств - спортивные, и сенсей Белов, если мы говорим об одном и том же человеке никогда не говорил, что кёкушин это не спорт. Когда человек выходит на ринг, ковёр, татами и т.д. и борется за медали и места на подиуме это спорт. Когда человек приходит два раза в неделю или чаще или реже - не важно, по собственному желанию и самочуствию, он преследует одну единственную цель - поддержание себя в форме, самосовершенствование если хотите, можно назвать это фитнессом. Но и в этом случае не правильно называть то чем занимается человек боевым искусством. Может я чего не знаю, но я готов спорить - скажите мне тогда Вы, что такое боевое искусство?

#280 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 августа 2010 - 09:41

Современный киокусин у нас давно превратился в систему подготовки к соревнованиям по правилам "японский нокдаун". И какие-то отклонения от этой линии пока происходят не благодаря, а вопреки.