Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#221 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2010 - 09:55

В эту пятницу разговор в "Бойцовском клубе" будет о женщинах в боевых искусствах. Для этого, мы с Игорем пригласили к нам в студию Чемпионку Мира по кикбоксингу Светлану Кулакову, ее тренера и мужа Игоря Синявского и психолога Александра Кузнецова. Если есть вопросы - пишите здесь, звоните к нам в студию или присылайте смс-сообщения.

#222 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 11 марта 2010 - 07:35

Какая девушка на аватарке симпатичная, ... очень ... Вы где такую аватарку взяли? ...

Вопрос по существу вопроса:
Как тренер и муж Светланы Кулаковой относится к увлечению Светланы? Как тренер понятно, а вот как муж? Не видит ли он в этом вред состоянию здоровья Светланы? ...


Муж у Светы - боксер супертяж, мастер спорта. Так что он ее, порой, на тренировках и гоняет!)))))

#223 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 марта 2010 - 11:15

Какая девушка на аватарке симпатичная, ... очень ... Вы где такую аватарку взяли? ...

Вопрос по существу вопроса:
Как тренер и муж Светланы Кулаковой относится к увлечению Светланы? Как тренер понятно, а вот как муж? Не видит ли он в этом вред состоянию здоровья Светланы? ...


Муж у Светы - боксер супертяж, мастер спорта. Так что он ее, порой, на тренировках и гоняет!)))))



Вам бы мужчинам все над жёнами поиздеваться....
А об отношении Игоря к занятиям Светланы мы обязательно спросим.)))

#224 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 304 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2010 - 11:39

Телефоны для эфира выложите пожалуйста!!! А то я не успеваю списать их с эфира...

#225 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2010 - 01:40

Вчера в 11 часов вечера выяснилось, что Света и Игорь не успевают придти на утренний эфир. Я хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Льву Глаголеву за помощь в "ночных" поисках новых гостей. Спасибо, что ты откликнулся на наш призыв о помощи, спасибо за то, что не спал вместе с нами, спасибо за то, что ты настоящий ДРУГ!!! А в гостях у нас сегодня была Зухра Курбанова.

#226 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2010 - 01:45

Телефоны для эфира выложите пожалуйста!!! А то я не успеваю списать их с эфира...



Телефоны прямого эфира - 729-33-83, 729-33-67. Смс портал - 5544 начиная со слова СПОРТ. Смс-сообщения платные.

#227 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2010 - 11:54

Телефоны для эфира выложите пожалуйста!!! А то я не успеваю списать их с эфира...

Телефоны прямого эфира - 729-33-83, 729-33-67. Смс портал - 5544 начиная со слова СПОРТ. Смс-сообщения платные.

А код города? 495 или 499? :lol:

#228 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2010 - 12:37

Вчера в 11 часов вечера выяснилось, что Света и Игорь не успевают придти на утренний эфир. Я хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Льву Глаголеву за помощь в "ночных" поисках новых гостей. Спасибо, что ты откликнулся на наш призыв о помощи, спасибо за то, что не спал вместе с нами, спасибо за то, что ты настоящий ДРУГ!!! А в гостях у нас сегодня была Зухра Курбанова.

Ну тогда для ротозеев,пропустивших эфир,выложите программу в Новостях,как Слипенчука :lol:

#229 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2010 - 07:30

Телефоны для эфира выложите пожалуйста!!! А то я не успеваю списать их с эфира...

Телефоны прямого эфира - 729-33-83, 729-33-67. Смс портал - 5544 начиная со слова СПОРТ. Смс-сообщения платные.

А код города? 495 или 499? :lol:




Код города 495)))

#230 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2010 - 03:09

Телефоны для эфира выложите пожалуйста!!! А то я не успеваю списать их с эфира...

Телефоны прямого эфира - 729-33-83, 729-33-67. Смс портал - 5544 начиная со слова СПОРТ. Смс-сообщения платные.

А код города? 495 или 499? <_<

Код города 495)))

Спасибо... <_<

#231 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2010 - 03:37

Вчера в 11 часов вечера выяснилось, что Света и Игорь не успевают придти на утренний эфир. Я хочу сказать огромное СПАСИБО!!! Льву Глаголеву за помощь в "ночных" поисках новых гостей. Спасибо, что ты откликнулся на наш призыв о помощи, спасибо за то, что не спал вместе с нами, спасибо за то, что ты настоящий ДРУГ!!! А в гостях у нас сегодня была Зухра Курбанова.

Ну тогда для ротозеев,пропустивших эфир,выложите программу в Новостях,как Слипенчука <_<



Выложим обязательно в начале следующей недели.

#232 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2010 - 03:44

Тема одной из ближайший программ "Бойцовского клуба" - матч-реванш: киокусинкай - саньда. К нам в студию обещали придти Сергей Осипов и Сергей Суворов. Надеюсь, что ближайшая пятница - это пятница следующей недели ))

#233 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2010 - 04:24

Тема одной из ближайший программ "Бойцовского клуба" - матч-реванш: киокусинкай - саньда. К нам в студию обещали придти Сергей Осипов и Сергей Суворов. Надеюсь, что ближайшая пятница - это пятница следующей недели ))

Мнение Осипова ,о поражении в 2005 году и новой встрече, будет очень даже интересным... <_<

#234 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2010 - 09:10

Тема одной из ближайший программ "Бойцовского клуба" - матч-реванш: киокусинкай - саньда. К нам в студию обещали придти Сергей Осипов и Сергей Суворов. Надеюсь, что ближайшая пятница - это пятница следующей недели ))

Мнение Осипова ,о поражении в 2005 году и новой встрече, будет очень даже интересным... :D


На мой очень субъективный взгляд, поражение 2005 года - ошибки в подготовке. Об этом мы обязательно поговорим.

#235 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2010 - 09:25

Тема одной из ближайший программ "Бойцовского клуба" - матч-реванш: киокусинкай - саньда. К нам в студию обещали придти Сергей Осипов и Сергей Суворов. Надеюсь, что ближайшая пятница - это пятница следующей недели ))

Мнение Осипова ,о поражении в 2005 году и новой встрече, будет очень даже интересным... :D


На мой очень субъективный взгляд, поражение 2005 года - ошибки в подготовке. Об этом мы обязательно поговорим.

Согласен...хотелось,чтобы сейчас готовились с нашими саньдоистами,которые китайцев били не раз :)

#236 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2010 - 09:57

Тема одной из ближайший программ "Бойцовского клуба" - матч-реванш: киокусинкай - саньда. К нам в студию обещали придти Сергей Осипов и Сергей Суворов. Надеюсь, что ближайшая пятница - это пятница следующей недели ))

Мнение Осипова ,о поражении в 2005 году и новой встрече, будет очень даже интересным... :D


На мой очень субъективный взгляд, поражение 2005 года - ошибки в подготовке. Об этом мы обязательно поговорим.

Согласен...хотелось,чтобы сейчас готовились с нашими саньдоистами,которые китайцев били не раз :)


В этот раз встреча будет на нашей территории и по правилам киокушина)))

#237 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2010 - 10:07

В этот раз встреча будет на нашей территории и по правилам киокушина)))

Тогда у них шансов нет... :D
Но лучше побить их по правилам саньда... :)

#238 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 марта 2010 - 10:17

Тогда у них шансов нет...

Сергей, мне кажется, что в такоем случае, шансы просто уравняются.

Если рассматривать в разрезе: мы у вас бились по вашим правилам - будьте добры к нам в гости по нашим - тогда ДА... :D

#239 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2010 - 01:15

Можно ещё с шахматистами по правилам кёкушина в шахматы поиграть

#240 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 марта 2010 - 03:24

Прослушал эфир с Зухрой Курбановой...благодаря"провокационным" :pnul: вопросам ведущего,разговор ушёл в сторону выяснения: 1)как нужно учить Женщин самообороне(Зухра,кстати,сразу сказала,что главное здесь Психология), 2) зачем нужены Кихон-Ката,если их нельзя применить в драке(а какое тогда БИ подходит - там где ни кихона,ни ката?), 3) Кёкушин не БИ,а спорт и его технику нельзя применить в реальной стычке на улице,раз тут не бьют в голову руками...
Интересно,что по этому поводу думают Форумчане,а редакции подкинули новые темы для эфира... ;)