Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#181 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2009 - 09:39

Большое спасибо, моему другу, Игорю Рязанцеву за эту радио-программу!!!
Это большой шаг вперед в развитии единоборств.
Мне очень нравится!!!

Мне тоже очень нравится,всегда с удовольствием слушаю! kulak

#182 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 09 октября 2009 - 11:00

Сегодня послушали про бокс. Оказалось познавательно...
Снимаем "маски"(шлемы)?
Бокс - он, оказывается, один: Мохаммеду Али нас не запугать, Петр Иванович Заев ему таки отвесил. :angry:

А "настоящий бокс - профессиональный бокс"... Потому что - "все деньги там"? :rolleyes:

#183 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 октября 2009 - 02:16

Сегодня послушали про бокс. Оказалось познавательно...
Снимаем "маски"(шлемы)?
Бокс - он, оказывается, один: Мохаммеду Али нас не запугать, Петр Иванович Заев ему таки отвесил. :angry:

А "настоящий бокс - профессиональный бокс"... Потому что - "все деньги там"? :rolleyes:


Еще летом мы должны были записать программу с Петром Заевым. К сожалению, у него случился инфаркт. Я очень хочу, чтобы Пётр Иванович поправился. И надеюсь, что у нас в студии получится собрать боксеров, которые принимали участие в Олимпиаде-80.
Программа сегодня была о любительском боксе. А о профессиональном боксе и, в частности, о поединке Александр Емельяненко - Хизир Плиев, программа будет в начале ноября.

#184 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 23 октября 2009 - 10:21

Турнир Кубок Столиц мира "Московские звезды".
13 стран...
Слушали-слушали, а оказалось - рассказ-то, как бы про "бесконтакт"... :pnul:

#185 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2009 - 11:56

Сегодня послушали про бокс. Оказалось познавательно...
Снимаем "маски"(шлемы)?
Бокс - он, оказывается, один: Мохаммеду Али нас не запугать, Петр Иванович Заев ему таки отвесил. :)

А "настоящий бокс - профессиональный бокс"... Потому что - "все деньги там"? <_<


Еще летом мы должны были записать программу с Петром Заевым. К сожалению, у него случился инфаркт. Я очень хочу, чтобы Пётр Иванович поправился. И надеюсь, что у нас в студии получится собрать боксеров, которые принимали участие в Олимпиаде-80.
Программа сегодня была о любительском боксе. А о профессиональном боксе и, в частности, о поединке Александр Емельяненко - Хизир Плиев, программа будет в начале ноября.

Скорейшего выздоровления Петру Заеву - его бой на Олимпиаде-80 с Теофило Стивенсом я не забуду никогда!!! :pnul:

#186 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:50

Послушали очередную программу о боксе. Профессиональном и любительском.
"Дружественных" и "не дружественных" спаррингах. Соревнованиях, промоушене и брендах.
Когда и к кому идти тренироваться (для детей оказывается лучше всего - в Люберцы!).
Познавательно.

#187 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 ноября 2009 - 11:54

Послушали очередную программу о боксе. Профессиональном и любительском.
"Дружественных" и "не дружественных" спаррингах. Соревнованиях, промоушене и брендах.
Когда и к кому идти тренироваться (для детей оказывается лучше всего - в Люберцы!).
Познавательно.


Вы ее еще не дослушали....До окончания программы еще 10 минут :pnul:

#188 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2009 - 02:02

В одну из ближайших прграмм, в качестве гостей, ждём "руководство" федерации КУДО, говорить будем об итогах чемпионата Мира, где российская команда взяла всё золото, а в некоторых категориях золото и серебро. Так что ждём вопросы которые мы могли бы озвучить во время записи программы.

#189 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2009 - 07:31

Самый главный вопрос уже озвучен на главной странице сайта: Это просто грандиозный успех нашей команды или ЧМ по Кудо очередной чемпионат "водокачки". Понятно, что ответят Ваши гости. Ес-но первый вариант ответа. Но послушаем аргументацию и сделаем выводы.

#190 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2009 - 11:36

Самый главный вопрос уже озвучен на главной странице сайта: Это просто успех нашей команды или ЧМ по Кудо очередной чемпионат "водокачки". Понятно, что ответят Ваши гости. Ес-но первый вариант ответа. Но послушаем аргументацию и сделаем выводы.

А вот я считаю,что скорее второй вариант,как в ИФК,где русские всё выигрывают,их даже не пустили в этом году на Кубок Европы в Лондон,типа во время не успели оформить визы...детский лепет какой-то...Наших кудошников тоде не пускают на японские чемпионаты,чтобы хоть что-нибудь выиграли японцы! :)

#191 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2009 - 10:21

Игорь, спроси бугров о том, как кудо развивается в мире. С одной стороны результаты чемпионата Мира радостны с точки зрения "Наши всех порвали", с другой - как-то не так, если чемпионат России по реальному статусу становится на порядок круче чемпионата Мира.
А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

#192 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2009 - 11:38

А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

Есть такое дело...Когда наши выиграли ПЕРВЫЙ Кубок Европы по футболу в 1960 году европейцы с удивлением узнали, что наши тренировались КАЖДЫЙ день,а не три раза в неделю,как в Европе...правильно - им же на работу надо было ходить(тогда профи в турнирах УЕФА не играли)...у наших футбол и был работой...
А кроме Москвы я вообще не знаю где ещё серьёзно занимаются КУДО... B)

#193 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2009 - 01:06

А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

Есть такое дело...Когда наши выиграли ПЕРВЫЙ Кубок Европы по футболу в 1960 году европейцы с удивлением узнали, что наши тренировались КАЖДЫЙ день,а не три раза в неделю,как в Европе...правильно - им же на работу надо было ходить(тогда профи в турнирах УЕФА не играли)...у наших футбол и был работой...
А кроме Москвы я вообще не знаю где ещё серьёзно занимаются КУДО... B)



Сергей, кроме Москвы или России?

#194 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 18 ноября 2009 - 04:00

А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

Есть такое дело...Когда наши выиграли ПЕРВЫЙ Кубок Европы по футболу в 1960 году европейцы с удивлением узнали, что наши тренировались КАЖДЫЙ день,а не три раза в неделю,как в Европе...правильно - им же на работу надо было ходить(тогда профи в турнирах УЕФА не играли)...у наших футбол и был работой...
А кроме Москвы я вообще не знаю где ещё серьёзно занимаются КУДО... :lol:

Сергей, кроме Москвы или России?

Конечно,я имел ввиду,что в России серьёзно занимаются только в Москве,о других регионах не слышал,поэтому хотелось бы узнать,где ещё развивается КУДО и были ли представлены эти регионы в сборной команде,пожалуйста... :pnul:

#195 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2009 - 02:24

А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

Есть такое дело...Когда наши выиграли ПЕРВЫЙ Кубок Европы по футболу в 1960 году европейцы с удивлением узнали, что наши тренировались КАЖДЫЙ день,а не три раза в неделю,как в Европе...правильно - им же на работу надо было ходить(тогда профи в турнирах УЕФА не играли)...у наших футбол и был работой...
А кроме Москвы я вообще не знаю где ещё серьёзно занимаются КУДО... :pnul:

Сергей, кроме Москвы или России?

Конечно,я имел ввиду,что в России серьёзно занимаются только в Москве,о других регионах не слышал,поэтому хотелось бы узнать,где ещё развивается КУДО и были ли представлены эти регионы в сборной команде,пожалуйста... :unsure:


Завтра будем записывать программу - задам этот вопрос от вашего имени. Игорь

#196 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 451 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 ноября 2009 - 03:41

А вообще, на мой взгляд, многое связано с тем, что у нас профессионально готовятся к соревнованиям по "любителям". И с другой стороны - по любительски к соревнованиям профессионалов.

Есть такое дело...Когда наши выиграли ПЕРВЫЙ Кубок Европы по футболу в 1960 году европейцы с удивлением узнали, что наши тренировались КАЖДЫЙ день,а не три раза в неделю,как в Европе...правильно - им же на работу надо было ходить(тогда профи в турнирах УЕФА не играли)...у наших футбол и был работой...
А кроме Москвы я вообще не знаю где ещё серьёзно занимаются КУДО... :P

Сергей, кроме Москвы или России?

Конечно,я имел ввиду,что в России серьёзно занимаются только в Москве,о других регионах не слышал,поэтому хотелось бы узнать,где ещё развивается КУДО и были ли представлены эти регионы в сборной команде,пожалуйста... :unsure:


Завтра будем записывать программу - задам этот вопрос от вашего имени. Игорь

Спасибо,уверен,что так и будет! Свой вопрос Габбасову в передаче я слышал! Приятно,когда хорошие люди ещё и хорошие профи... :pnul:

#197 dojo-man

dojo-man

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 ноября 2009 - 11:29

Самый главный вопрос уже озвучен на главной странице сайта: Это просто грандиозный успех нашей команды или ЧМ по Кудо очередной чемпионат "водокачки". Понятно, что ответят Ваши гости. Ес-но первый вариант ответа. Но послушаем аргументацию и сделаем выводы.


К участию в турнире допустили два состава сборной России, поэтому такой результат.
Если бы на чемпионате Мира ИКО в августе был допущен двойной состав сборной России, результат мог быть похожим)))

#198 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 07 декабря 2009 - 07:10

Скоро будем записывать программу по итогам года, на запись придут уважаемый Хозяин сайта и не менее уважаемый Макс Дедик. Вопросы присылай те мне на почту - io01@list.ru (ио ноль один). Чем больше будет вопросов тем лучше, а мы с Ольгой озвучим. Игорь

#199 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:25

Программу с Максом и Главным Редактором Сайта записали, хотя вопросы так никто и не прислал. Игорь

#200 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2009 - 05:28

Так все форумчане им прямо здесь вопросы задают. (Хотя на один мой вопрос Макс так и не ответил, даже "премодерацию не прошел).