Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#61 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июля 2009 - 01:02

И еще в заставке не надо вызывать на "татами". Потому, как есть и те, кто выходит на даянг, помост, ринг, ковер и еще куда-то там. Необходимо перестать мыслить стереотипами



Конечно можно было написать в джингле - "На татами, на даянг, или на помост, или на ринг, или на ковер, или куда-то там еще приглашаются....". А можно было записать несколько джинглов и чередавать по-очереди места проведения боя. Только это стоит дороже, а денег для записи джинглов нам никто не выделял. Причем тут стереотипы? Что такое татами я узнала пару месяцев назад, в моем случае стереотипом был бы ринг.

#62 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 06:37

И еще в заставке не надо вызывать на "татами". Потому, как есть и те, кто выходит на даянг, помост, ринг, ковер и еще куда-то там. Необходимо перестать мыслить стереотипами



Конечно можно было написать в джингле - "На татами, на даянг, или на помост, или на ринг, или на ковер, или куда-то там еще приглашаются....". А можно было записать несколько джинглов и чередавать по-очереди места проведения боя. Только это стоит дороже, а денег для записи джинглов нам никто не выделял. Причем тут стереотипы? Что такое татами я узнала пару месяцев назад, в моем случае стереотипом был бы ринг.

Можно приглашать на ПОДИУМ,хотя кто-то воспринимает это как демонстрацию моды... :rolleyes:

#63 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 июля 2009 - 12:46

Еще раз, с наступающим праздником всех, кто делает программу "Бойцовский Клуб" на главном спортивном радио - Радио СПОРТ (93,2FM)!

Спасибо за поздравления. smile.gif Сам праздник я отмечала не в Москве, потому возможность поблагодарить появилась только сегодня.

#64 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 08:43

Цитата(and86 @ 3.07.2009 - 13:38)
Вот именно, СПОРТСМЕНЫ ТАМ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, плюс необходимо признать , что на кавказе воспитание детей немыслимо без физического развития, а в Москве в школах заявляют, что спорт мешает учиться , а если это еще и единоборства , то ты хулиган(как минимум), а как результат-деградация мужского населения, некоторые подростки по мячу попасть не могут, а в спорт высоких достижений мешает идти будущее, потому что никто ничего не подарит, а еще и постараются унизить - удел охранник!
Пока часть кавказа в составе россии и традиции воспит ания воинов на кавказе не умерли, будет кому достойно представлять страну,


Вот эту тему неплохо было бы обсудить в программе "Бойцовский клуб" на радио, пригласив кого - нибудь из функционеров госкомспорта.

#65 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 08:57

На бой приглашается!!!



Джингл в ближайшее время переписываться не будет, по каким причинам, я думаю, понятно всем.

#66 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:00

Неа, не всем. И по каким же ?:lol:

#67 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:00

Предложение с Раунд - блиц- опросом, мне кажется, будет более актуален, когда мы перейдём к прямому эфиру (надеюсь через месяц), но в любом случае вопросы можно уже собирать и редактировать, так что ждём вопросы!!!!!



Игорь, через месяц мы еще не будем в прямом эфире :lol: Где-нибудь в конце октября, я думаю...

#68 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:03

Неа, не всем. И по каким же ?:lol:


По финансовым, естественно.

#69 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:08

Цитата(and86 @ 3.07.2009 - 13:38)
Вот именно, СПОРТСМЕНЫ ТАМ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, плюс необходимо признать , что на кавказе воспитание детей немыслимо без физического развития, а в Москве в школах заявляют, что спорт мешает учиться , а если это еще и единоборства , то ты хулиган(как минимум), а как результат-деградация мужского населения, некоторые подростки по мячу попасть не могут, а в спорт высоких достижений мешает идти будущее, потому что никто ничего не подарит, а еще и постараются унизить - удел охранник!
Пока часть кавказа в составе россии и традиции воспит ания воинов на кавказе не умерли, будет кому достойно представлять страну,


Вот эту тему неплохо было бы обсудить в программе "Бойцовский клуб" на радио, пригласив кого - нибудь из функционеров госкомспорта.


Функционеры госкомспота - это так скучно.... Они все-равно уйдут от ответа. А если говорить серьезно - это значит подставить под удар саму возможность существования программы.

#70 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:09

Неа, не всем. И по каким же ?:lol:


По финансовым, естественно.

Ну что ж, еще одна причина сконцентрироваться на устранимых недостатках. Может тогда и финансовая сторона вопроса улучшится :)

#71 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:12

Неа, не всем. И по каким же ?:)


По финансовым, естественно.

Ну что ж, еще одна причина сконцентрироваться на устранимых недостатках. Может тогда и финансовая сторона вопроса улучшится :)



Не думаю, на это влияют совсем другие составляющие.

#72 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:17

Не думаю, на это влияют совсем другие составляющие.

Уу, и какие?
И повод ли это ничего не улучшать?

#73 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 09:26

Цитата(and86 @ 3.07.2009 - 13:38)
Вот именно, СПОРТСМЕНЫ ТАМ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, плюс необходимо признать , что на кавказе воспитание детей немыслимо без физического развития, а в Москве в школах заявляют, что спорт мешает учиться , а если это еще и единоборства , то ты хулиган(как минимум), а как результат-деградация мужского населения, некоторые подростки по мячу попасть не могут, а в спорт высоких достижений мешает идти будущее, потому что никто ничего не подарит, а еще и постараются унизить - удел охранник!
Пока часть кавказа в составе россии и традиции воспит ания воинов на кавказе не умерли, будет кому достойно представлять страну,


Вот эту тему неплохо было бы обсудить в программе "Бойцовский клуб" на радио, пригласив кого - нибудь из функционеров госкомспорта.


Функционеры госкомспота - это так скучно.... Они все-равно уйдут от ответа. А если говорить серьезно - это значит подставить под удар саму возможность существования программы.


Нет сейчас такой организации, как Госкомспорт.

#74 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:30

Не думаю, на это влияют совсем другие составляющие.

Уу, и какие?
И повод ли это ничего не улучшать?


Разве я написала, что ищу повод не делать программу лучше??? Это было бы глупо, учитывая тот факт, что ни для меня , ни для Игоря программа "Бойцовский клуб"- это не работа, мы тратим на нее свое личное время.

#75 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:45

Цитата(and86 @ 3.07.2009 - 13:38)
Вот именно, СПОРТСМЕНЫ ТАМ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, плюс необходимо признать , что на кавказе воспитание детей немыслимо без физического развития, а в Москве в школах заявляют, что спорт мешает учиться , а если это еще и единоборства , то ты хулиган(как минимум), а как результат-деградация мужского населения, некоторые подростки по мячу попасть не могут, а в спорт высоких достижений мешает идти будущее, потому что никто ничего не подарит, а еще и постараются унизить - удел охранник!
Пока часть кавказа в составе россии и традиции воспит ания воинов на кавказе не умерли, будет кому достойно представлять страну,


Вот эту тему неплохо было бы обсудить в программе "Бойцовский клуб" на радио, пригласив кого - нибудь из функционеров госкомспорта.


Функционеры госкомспота - это так скучно.... Они все-равно уйдут от ответа. А если говорить серьезно - это значит подставить под удар саму возможность существования программы.


Нет сейчас такой организации, как Госкомспорт.



Организации нет, а чиновники остались...

#76 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 198 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июля 2009 - 09:46

Ольга, привет! С возвращением!

Игорь отъехал от раунда блиц-опросов, я почему-то не верю в прямой эфир... до осени по крайней мере точно...

Как ты считаешь, может стоит уже сейчас накидать универсальных 10-15-20 вопросов?!

#77 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 09:54

Ольга, привет! С возвращением!

Игорь отъехал от раунда блиц-опросов, я почему-то не верю в прямой эфир... до осени по крайней мере точно...

Как ты считаешь, может стоит уже сейчас накидать универсальных 10-15-20 вопросов?!


Конечно))) Блиц-опросы возможны и в записи, почему нет??? Просто Игорь, таким образом, хочет ускорить саму возможность прямого эфира. Я, честно говоря, не уверена, что прямой эфир - это лучше. С одной стороны - это интерактив, а с другой - не всегда гость может найти возможность приехать в нужное время. А блиц-опрос можно провести в ближайшей программе. :)

#78 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:00

Разве я написала, что ищу повод не делать программу лучше??? Это было бы глупо, учитывая тот факт, что ни для меня , ни для Игоря программа "Бойцовский клуб"- это не работа, мы тратим на нее свое личное время.

Похвально, но тоже не повод. Делайте программу лучше!
А кто будет в следующий раз известно?
Что там с идеей заранее освещать гостей, чтобы можно было успеть задавать им вопросы?
Или я чего-то опять пропустила, давно тут не была.

#79 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:06

Разве я написала, что ищу повод не делать программу лучше??? Это было бы глупо, учитывая тот факт, что ни для меня , ни для Игоря программа "Бойцовский клуб"- это не работа, мы тратим на нее свое личное время.

Похвально, но тоже не повод. Делайте программу лучше!
А кто будет в следующий раз известно?
Что там с идеей заранее освещать гостей, чтобы можно было успеть задавать им вопросы?
Или я чего-то опять пропустила, давно тут не была.



Делайте программу лучше - звучит как лозунг...И отбивает всякое желание продолжать ее.

#80 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июля 2009 - 10:21

Делайте программу лучше - звучит как лозунг...И отбивает всякое желание продолжать ее.

Как мало Вам надо... мда.