Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#21 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2009 - 11:33

Анонсируйте приглашенных заранее! Мы уж им позадаем вопросов...

#22 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2009 - 11:35

Тактаров, Емельяненко, Земсков, Джеки Чан...


Для начальной тренировки может кого-нибудь попроще взять?

#23 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 25 июня 2009 - 11:37

Путина можно )))

#24 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2009 - 11:38

Анонсируйте приглашенных заранее! Мы уж им позадаем вопросов...


Это комментарий по поводу последних гостей? Тогда это вопрос Андрею Куртию, это его приглашённые :angry: :pnul: :)

#25 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июня 2009 - 11:41

Путина можно )))



Даже нужно....Жду от тебя явки, пароли и адреса)))

#26 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 июня 2009 - 05:38

Хорошо, что появилась подобная передача, приятно.
И раз уж есть возможность что-то по этому поводу сказать, я ей воспользуюсь.
Ольга, только не обижайтесь, пожалуйста, но не могли бы Вы в эфире говорить немного помедленнее? Или стараться четче выговаривать слова? Или хотя бы делать смысловые акценты, чтобы не создавалось ощущения, что Вы на скорость читаете по бумажке, сами не успевая понять, что на ней написано? Я понимаю, что темп и манера речи у каждого своя, да и времени всего час, но слушать это очень сложно... Возможно, стоит попробовать говорить меньше, и медленнее, или придумать что-то еще, но желание слушать вещание сейчас резко пропадает через минуту подобного его ведения, и начинает болеть голова. Если бы это была передача о женском пинг-понге, возможно, подобный стиль ведущей не напрягал бы настолько сильно, но с "бойцовским клубом" как-то совсем не вяжется. Могу быть не права, это всего лишь моё личное мнение, поэтому в общей ветке. Возможно, другие слушатели со мной не согласятся.
С уважением.

Сообщение отредактировал Бойцовая форель: 26 июня 2009 - 05:39


#27 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 июня 2009 - 08:40

Хорошо, что появилась подобная передача, приятно.
И раз уж есть возможность что-то по этому поводу сказать, я ей воспользуюсь.
Ольга, только не обижайтесь, пожалуйста, но не могли бы Вы в эфире говорить немного помедленнее? Или стараться четче выговаривать слова? Или хотя бы делать смысловые акценты, чтобы не создавалось ощущения, что Вы на скорость читаете по бумажке, сами не успевая понять, что на ней написано? Я понимаю, что темп и манера речи у каждого своя, да и времени всего час, но слушать это очень сложно... Возможно, стоит попробовать говорить меньше, и медленнее, или придумать что-то еще, но желание слушать вещание сейчас резко пропадает через минуту подобного его ведения, и начинает болеть голова. Если бы это была передача о женском пинг-понге, возможно, подобный стиль ведущей не напрягал бы настолько сильно, но с "бойцовским клубом" как-то совсем не вяжется. Могу быть не права, это всего лишь моё личное мнение, поэтому в общей ветке. Возможно, другие слушатели со мной не согласятся.
С уважением.


Появилась хоть какая-то реакция на программу и,как ни странно, мне это приятно. Про свой быстрый темп речи знаю Про четкое выговаривание слов, не совсем согласна. Да и слышно в программе меня обычно совсем немного. Но все равно спасибо, даже за критику)))

#28 Бойцовая форель

Бойцовая форель

    Пользователь

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2009 - 12:08

Да и слышно в программе меня обычно совсем немного.

Согласна, но уверена, что даже в эти короткие моменты Вы сможете лучше kulak
С нетерпением жду следующих программ!

#29 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2009 - 09:05

Ольге Лариной.

Пригласите как-нибудь на передачу Курбанову Зухру, в мире карате, независимо от федераций и стилей, она для всех безусловный авторитет. А теперь и тренерский опыт у нее солидный. По-моему это было бы интересно.

#30 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 июня 2009 - 10:31

Ольге Лариной.

Пригласите как-нибудь на передачу Курбанову Зухру, в мире карате, независимо от федераций и стилей, она для всех безусловный авторитет. А теперь и тренерский опыт у нее солидный. По-моему это было бы интересно.



Программу веду не только я, но еще один ведущий - Игорь Рязанцев. И решение по поводу гостей мы принимаем вместе. Обещаю, что мы обязательно рассмотрим возможность пригласить в студию Зухру Курбанову. Спасибо.

#31 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 28 июня 2009 - 01:44

В понедельник 8 июня 2009 года будет запись программы "Бойцовский Клуб" с участием сэнсеев Виктора Белова и Рамиля Габбасова!

Задавайте свои вопросы!

Самые интересные вопросы будут озвучены в программе и вы сможете в эфире услышать на них ответ.

Уважаемые Виктор и Рамиль,здравствуйте!
Скажите пожалуйста:
1) была ли какая-нибудь дискриминация к вам как к русским во время учебы в Японии?
2) повлияла ли учёба в качестве Учи-деши на Ваш характер?
3) что оказалось самым трудным для Вас в Японии,ведь наш образ мышления иной?
4) Ваши рекорды в тамешивари - это самоцель или реализация стремления к совершенству,Истинной Цели Пути Кёкушинкай?
Спасибо за ответы,с уважением,Сергей Аличкин.


Сергей, вы сможете услышать свои вопросы и ответы на них в ближайшую пятницу. -_-

Сегодня прослушал передачу с Рамилем на гл.странице СуперКаратэ - спасибо Льву!!! -_-

#32 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 11:37

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.

#33 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 12:30

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.

Рамиля просто так не зависти - он депутатом в Хабаровске был,за своей речью очень внимательно следит... :)

#34 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 12:33

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.

Рамиля просто так не зависти - он депутатом в Хабаровске был,за своей речью очень внимательно следит... :)


Это понятно. Зависит - о чём спрашивать.

#35 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 12:54

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.


Вопрос о быстром темпе моей речи уже обсуждался, не думаю, что это актуально. Меня больше интересует другое. Легко, наверное, смотреть со стороны и критиковать. Прошло меньше двух месяцев с тех пор, как программа появилась в эфире. Как сделать программу интересней и какой она вообще должна быть - это вопрос который еще не решен. Программа находится в стадии становления и, естественно, что получается не все. Олег, вы хотите сесть в эфир и задавать интересные вопросы? Я с радостью уступлю вам эту роль.

#36 Alina

Alina

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 01:01

А я когда слушала не замечала быстрой речи Ольги или как то не обратила на это внимание,сейчас вот еще раз прослушала и опять как то не заметила...Хорошо все!

#37 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 01:25

А я когда слушала не замечала быстрой речи Ольги или как то не обратила на это внимание,сейчас вот еще раз прослушала и опять как то не заметила...Хорошо все!


Спасибо, Алина.

#38 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 01:39

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.


Вопрос о быстром темпе моей речи уже обсуждался, не думаю, что это актуально. Меня больше интересует другое. Легко, наверное, смотреть со стороны и критиковать. Прошло меньше двух месяцев с тех пор, как программа появилась в эфире. Как сделать программу интересней и какой она вообще должна быть - это вопрос который еще не решен. Программа находится в стадии становления и, естественно, что получается не все. Олег, вы хотите сесть в эфир и задавать интересные вопросы? Я с радостью уступлю вам эту роль.


Ольга, я не боюсь эфира. Да, кстати говоря, в начале передачи: "Каратаэ у нас уже было. Был Виктор Карасюк. А теперь у нас Киокушинкай". Примерно так, не суть дословно. А Виктор Карасюк тогда откуда? :)
Что касается пердачи, то, как мне кажется, необходимо подходить более скурпулёзно к разработке планируемого "клиента".

#39 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 02:12

Послушал передачу с Рамлем Габбасовым. Вначале не понял его позиционирование в тот момент. То ли он говорил за свою федерацию, то ли за весь российский кикокушин. Ольга Ларина - как заправская трындычиха. Всё куда-то спешит. Риглей сперминт, дабллминт и джуси-фрут. Всё немного пресное. Что воля, что неволя - всё-равно. Надо было Рому хоть немного завести. А так - всё ровненько.


Вопрос о быстром темпе моей речи уже обсуждался, не думаю, что это актуально. Меня больше интересует другое. Легко, наверное, смотреть со стороны и критиковать. Прошло меньше двух месяцев с тех пор, как программа появилась в эфире. Как сделать программу интересней и какой она вообще должна быть - это вопрос который еще не решен. Программа находится в стадии становления и, естественно, что получается не все. Олег, вы хотите сесть в эфир и задавать интересные вопросы? Я с радостью уступлю вам эту роль.


Ольга, я не боюсь эфира. Да, кстати говоря, в начале передачи: "Каратаэ у нас уже было. Был Виктор Карасюк. А теперь у нас Киокушинкай". Примерно так, не суть дословно. А Виктор Карасюк тогда откуда? <_<
Что касается пердачи, то, как мне кажется, необходимо подходить более скурпулёзно к разработке планируемого "клиента".


Олег, разве я говорила о том, что наши эфиры безошибочные? Могу вам передать запись еще семи программ, в которых вы найдете море моих оговорок и сможете еще с большей уверенностью тыкать меня носом в мои собственные ошибки. Это, наверное, польстит вашему самолюбию и даст вам возможность почувствовать себя профессионалом. Я и не утверждала, что я супер-пупер журналист, профессионал и тем более человек, хоть каким то образом разбирающийся в боевых искусствах. Просто сама форма критики может быть разной. И пугать вас эфиром было бы по меньшей мере глупо.

#40 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 02:28

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

<_<