Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программа "Бойцовский Клуб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#41 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 02:55

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Makar, я не обижаюсь. Это было бы слишком просто, а еще проще совсем ничего не делать. И обращать внимание на мелкие ошибки других я тоже не хочу. Принижая других, мы не становимся выше. За поддержку спасибо, мне это правда важно. <_<

#42 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 03:08

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Makar, я не обижаюсь. Это было бы слишком просто, а еще проще совсем ничего не делать. И обращать внимание на мелкие ошибки других я тоже не хочу. Принижая других, мы не становимся выше. За поддержку спасибо, мне это правда важно. <_<


Поддержка - это хорошо. Но без критики тоже нельзя. И и наче можно превратиться в передачу ни о чём. И не обижайтесь так сильно, Ольга. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#43 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 03:13

Интересно было бы услышать от уполномоченных и компетентных на то людей, что собирается делать государство, чтобы обеспечить спортивные организации материальной базой? Почему телевидение в общем уделяет так мало внимания боевым искусствам? Когда, наконец, и у нас профессиональный бокс будет на уровне? Когда ещё кто-нибудь из российских спортсменов, кроме Фёдора Емельяненко, реально заблистает в ММА? Почему российские зведы единоборств, подавшись в шоу-бизнес, порой делают очень неуклюжие шаги?

#44 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 03:16

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Makar, я не обижаюсь. Это было бы слишком просто, а еще проще совсем ничего не делать. И обращать внимание на мелкие ошибки других я тоже не хочу. Принижая других, мы не становимся выше. За поддержку спасибо, мне это правда важно. <_<


Поддержка - это хорошо. Но без критики тоже нельзя. И и наче можно превратиться в передачу ни о чём. И не обижайтесь так сильно, Ольга. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Я уже написала, что критика бывает разной. Мне очень важно мнение людей, для которых собственно и выходит программа "Бойцовский клуб", и критика, в том числе, и идеи, как можно сделать ее лучше и темы, которые хотели бы обсудить. И вообще - где я и где обижаюсь...

#45 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 03:18

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Зачем сравнивать смысловую ошибку с небольшой грамматической ошибкой, коей является пропущенная буква? Лучше бы что-нибудь конкретное о передаче написали. А то получается лёгкий флирт на форуме! :)

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Makar, я не обижаюсь. Это было бы слишком просто, а еще проще совсем ничего не делать. И обращать внимание на мелкие ошибки других я тоже не хочу. Принижая других, мы не становимся выше. За поддержку спасибо, мне это правда важно. <_<


Поддержка - это хорошо. Но без критики тоже нельзя. И и наче можно превратиться в передачу ни о чём. И не обижайтесь так сильно, Ольга. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Я уже написала, что критика бывает разной. Мне очень важно мнение людей, для которых собственно и выходит программа "Бойцовский клуб", и критика, в том числе, и идеи, как можно сделать ее лучше и темы, которые хотели бы обсудить. И вообще - где я и где обижаюсь...


Ваши слова выдают Вас! <_<

#46 Ольга Ларина

Ольга Ларина

    Пользователь

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 03:39

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Зачем сравнивать смысловую ошибку с небольшой грамматической ошибкой, коей является пропущенная буква? Лучше бы что-нибудь конкретное о передаче написали. А то получается лёгкий флирт на форуме! :)

Ольга, не обижайтесь, ошибацца свойственна каждаму чилавеку:

Что касается пердачи,

:)


Makar, я не обижаюсь. Это было бы слишком просто, а еще проще совсем ничего не делать. И обращать внимание на мелкие ошибки других я тоже не хочу. Принижая других, мы не становимся выше. За поддержку спасибо, мне это правда важно. <_<


Поддержка - это хорошо. Но без критики тоже нельзя. И и наче можно превратиться в передачу ни о чём. И не обижайтесь так сильно, Ольга. Не ошибается тот, кто ничего не делает.


Я уже написала, что критика бывает разной. Мне очень важно мнение людей, для которых собственно и выходит программа "Бойцовский клуб", и критика, в том числе, и идеи, как можно сделать ее лучше и темы, которые хотели бы обсудить. И вообще - где я и где обижаюсь...


Ваши слова выдают Вас! <_<


Олег, я думаю, что правильнее говорить объективно и по существу, а не обсуждать, как в детском саду, кто на кого обиделся.

#47 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 29 июня 2009 - 04:30

Интересно было бы услышать от уполномоченных и компетентных на то людей, что собирается делать государство, чтобы обеспечить спортивные организации материальной базой? Почему телевидение в общем уделяет так мало внимания боевым искусствам? Когда, наконец, и у нас профессиональный бокс будет на уровне? Когда ещё кто-нибудь из российских спортсменов, кроме Фёдора Емельяненко, реально заблистает в ММА? Почему российские зведы единоборств, подавшись в шоу-бизнес, порой делают очень неуклюжие шаги?


Вопросы то риторические. Как-будто не в РФ живете. Государство будет по минимуму финансировать только то, что даст медали в олимпийских видах спорта, к сожалению. А какие шаги могут сделать в бл..ом шоу-бизнесе бывшие бойцы ? Только неуклюжие...

#48 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 29 июня 2009 - 10:04

Интересно было бы услышать от уполномоченных и компетентных на то людей, что собирается делать государство, чтобы обеспечить спортивные организации материальной базой? Почему телевидение в общем уделяет так мало внимания боевым искусствам? Когда, наконец, и у нас профессиональный бокс будет на уровне? Когда ещё кто-нибудь из российских спортсменов, кроме Фёдора Емельяненко, реально заблистает в ММА? Почему российские зведы единоборств, подавшись в шоу-бизнес, порой делают очень неуклюжие шаги?


Вопросы то риторические. Как-будто не в РФ живете. Государство будет по минимуму финансировать только то, что даст медали в олимпийских видах спорта, к сожалению. А какие шаги могут сделать в бл..ом шоу-бизнесе бывшие бойцы ? Только неуклюжие...

Наши не так воспитаны,в спорт-шоу-бизнесе нужны Сефо,Гудридж,Хари,Ортиз,на худой конец Зулу,Чой,Шилт...нам пока похвастаться нечем... <_<

#49 Alina

Alina

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июня 2009 - 05:01

сравнивать смысловую ошибку с небольшой грамматической ошибкой, коей является пропущенная буква? Лучше бы что-нибудь конкретное о передаче написали. А то получается лёгкий флирт на форуме! :rolleyes:


Вон Рябухин на Кубке Мира все никак не мог выговорить Шинкиокушин, все же с пониманием относятся))))

Мне кажется передач о БИ и каратэ в частности, очень мало и на телевидении и на радио и убивать своей критикой весь энтузиазм ведущей не стоит! Тем более как и любой девушке ей мягко говоря не очень приятно это слышать!

#50 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2009 - 06:41

Может ввести для всех приглашенных РАУНД - блиц-опрос, в котором использовать универсальных штук двадцать вопросов, на которые даются короткие ответы!? Цель открыть глубже и шире целостность приглашенного )))

Например:
- сколько троек в вашем школьном аттестате?
- ваше любимое блюдо?
- лучший результат в жиме штанги?
- вы сидите в шпагате?
- и т.д.

Вопросы можно подобрать и отшлифовать прямо на форуме.

#51 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2009 - 06:48

Может ввести для всех приглашенных РАУНД - блиц-опрос, в котором использовать универсальных штук двадцать вопросов, на которые даются короткие ответы!? Цель открыть глубже и шире целостность приглашенного )))

Например:
- сколько троек в вашем школьном аттестате?
- ваше любимое блюдо?
- лучший результат в жиме штанги?
- вы сидите в шпагате?
- и т.д.

Вопросы можно подобрать и отшлифовать прямо на форуме.


И еще в заставке не надо вызывать на "татами". Потому, как есть и те, кто выходит на даянг, помост, ринг, ковер и еще куда-то там. Необходимо перестать мыслить стереотипами

#52 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 30 июня 2009 - 06:49

С учетом надвигающегося послезавтра праздника - Дня спортивного журналиста (2 июля - В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов), позволю себе высказаться.
Спортивная журналистика — безусловно, жанр специфический. В советское время спортивные комментаторы (Озеров, кто помнит, а?!) становились настоящими "медийными звездами", наравне со звездами спортивными. Как писал тогда Сергей Довлатов: "Футбол и хоккей заменяют советским людям религию и культуру. По части эмоционального
воздействия у хоккея (футбола) единственный соперник — алкоголь".
К этому известному высказыванию можно добавить, что в отсутствие внятной идеологии спорт еще и является сублимацией патриотических и идеологических устремлений нации.
Рассматривая нынешнее информационное освещение сферы БИ можно констатировать, что оно, мягко говоря, никудышнее: не чаще 2-х раз в неделю на федеральном телеканале Спорт получасовой "Путь Дракона", не шибко доступный дециметровый телеканал "Боец", и очень мало чего на радио, в частности, рассматриваемая программа "Бойцовский Клуб" в FM диапазоне, также не везде доступном.
Программа конечно из "начинающих", со всеми, свойственными данному периоду "детскими болезнями". Однако, это не делает её менее ценной. :rolleyes:
"Переболеют", и должно быть всё Ok. Стремление к подробному знанию "своего предмета" - в данном случае мира БИ, "выздоровление" ускорит! Многие "непонятки" с аудиторией (мелькавшие в последние дни на форуме) или впредь не возникнут, или отпадут сами собой.

Пользуясь случаем оставлю пожелание к планированию будущих программ: если будет возможность пригласите на эфир Александра Лаврушина. Интересны вопросы о его приходе в Ашихара каратэ, ритме тренировок в "начальный" период и сейчас, о "творческих планах" на ближайшее будущее.

Еще раз, с наступающим праздником всех, кто делает программу "Бойцовский Клуб" на главном спортивном радио - Радио СПОРТ (93,2FM)!

PS идея "для всех приглашенных РАУНД - блиц-опрос" - ИМХО стОящая.

#53 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 30 июня 2009 - 06:49

На бой приглашается!!!

#54 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 10:38

С учетом надвигающегося послезавтра праздника - Дня спортивного журналиста (2 июля - В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов), позволю себе высказаться.
Спортивная журналистика — безусловно, жанр специфический. В советское время спортивные комментаторы (Озеров, кто помнит, а?!) становились настоящими "медийными звездами", наравне со звездами спортивными. Как писал тогда Сергей Довлатов: "Футбол и хоккей заменяют советским людям религию и культуру. По части эмоционального
воздействия у хоккея (футбола) единственный соперник — алкоголь".
К этому известному высказыванию можно добавить, что в отсутствие внятной идеологии спорт еще и является сублимацией патриотических и идеологических устремлений нации.
Рассматривая нынешнее информационное освещение сферы БИ можно констатировать, что оно, мягко говоря, никудышнее: не чаще 2-х раз в неделю на федеральном телеканале Спорт получасовой "Путь Дракона", не шибко доступный дециметровый телеканал "Боец", и очень мало чего на радио, в частности, рассматриваемая программа "Бойцовский Клуб" в FM диапазоне, также не везде доступном.
Программа конечно из "начинающих", со всеми, свойственными данному периоду "детскими болезнями". Однако, это не делает её менее ценной. :)
"Переболеют", и должно быть всё Ok. Стремление к подробному знанию "своего предмета" - в данном случае мира БИ, "выздоровление" ускорит! Многие "непонятки" с аудиторией (мелькавшие в последние дни на форуме) или впредь не возникнут, или отпадут сами собой.

Пользуясь случаем оставлю пожелание к планированию будущих программ: если будет возможность пригласите на эфир Александра Лаврушина. Интересны вопросы о его приходе в Ашихара каратэ, ритме тренировок в "начальный" период и сейчас, о "творческих планах" на ближайшее будущее.

Еще раз, с наступающим праздником всех, кто делает программу "Бойцовский Клуб" на главном спортивном радио - Радио СПОРТ (93,2FM)!

PS идея "для всех приглашенных РАУНД - блиц-опрос" - ИМХО стОящая.


В следующую программу (не в ближайшую пятницу) мы планировали пригласить Лаврушина, предварительная договорённость с ним есть.

#55 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 11:58

С учетом надвигающегося послезавтра праздника - Дня спортивного журналиста (2 июля - В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов), позволю себе высказаться.
Спортивная журналистика — безусловно, жанр специфический. В советское время спортивные комментаторы (Озеров, кто помнит, а?!) становились настоящими "медийными звездами", наравне со звездами спортивными. Как писал тогда Сергей Довлатов: "Футбол и хоккей заменяют советским людям религию и культуру. По части эмоционального
воздействия у хоккея (футбола) единственный соперник — алкоголь".
К этому известному высказыванию можно добавить, что в отсутствие внятной идеологии спорт еще и является сублимацией патриотических и идеологических устремлений нации.
Рассматривая нынешнее информационное освещение сферы БИ можно констатировать, что оно, мягко говоря, никудышнее: не чаще 2-х раз в неделю на федеральном телеканале Спорт получасовой "Путь Дракона", не шибко доступный дециметровый телеканал "Боец", и очень мало чего на радио, в частности, рассматриваемая программа "Бойцовский Клуб" в FM диапазоне, также не везде доступном.
Программа конечно из "начинающих", со всеми, свойственными данному периоду "детскими болезнями". Однако, это не делает её менее ценной. :)
"Переболеют", и должно быть всё Ok. Стремление к подробному знанию "своего предмета" - в данном случае мира БИ, "выздоровление" ускорит! Многие "непонятки" с аудиторией (мелькавшие в последние дни на форуме) или впредь не возникнут, или отпадут сами собой.

Пользуясь случаем оставлю пожелание к планированию будущих программ: если будет возможность пригласите на эфир Александра Лаврушина. Интересны вопросы о его приходе в Ашихара каратэ, ритме тренировок в "начальный" период и сейчас, о "творческих планах" на ближайшее будущее.

Еще раз, с наступающим праздником всех, кто делает программу "Бойцовский Клуб" на главном спортивном радио - Радио СПОРТ (93,2FM)!

PS идея "для всех приглашенных РАУНД - блиц-опрос" - ИМХО стОящая.


В следующую программу (не в ближайшую пятницу) мы планировали пригласить Лаврушина, предварительная договорённость с ним есть.

Отлично! Лев ,выложи запись также как с Караевым и Габбасовым! ;)

#56 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 12:14

Уважаемый Сергей, смотрите иногда главную страницу ))) от 23 и 24 июня...

#57 Игорь Р.

Игорь Р.

    Главный редактор телеканала "Боец-ТВ"

  • Ветераны
  • 410 сообщений
Репутация: 30
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 12:23

Предложение с Раунд - блиц- опросом, мне кажется, будет более актуален, когда мы перейдём к прямому эфиру (надеюсь через месяц), но в любом случае вопросы можно уже собирать и редактировать, так что ждём вопросы!!!!!

#58 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 12:24

Уважаемый Сергей, смотрите иногда главную страницу ))) от 23 и 24 июня...

Я именно о них и говорю....послушать в пятницу с 11 до 12.00 радио никак не получается.... :)

#59 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 176 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 12:32

Уважаемый Сергей, смотрите иногда главную страницу ))) от 23 и 24 июня...

Я именно о них и говорю....послушать в пятницу с 11 до 12.00 радио никак не получается.... :)

Ох, Сергей! Они уже выложены на главной странице! Слушайте на здоровье.

Я вам лучше сюда впихну

КАРАЕВ


ГАББАСОВ


#60 Отецъ

Отецъ

    Пользователь

  • Ветераны
  • 424 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 01 июля 2009 - 12:35

С учетом надвигающегося послезавтра праздника - Дня спортивного журналиста (2 июля - В этот день 1924 года в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС), которая сегодня объединяет почти полторы сотни национальных союзов), позволю себе высказаться.

Пользуясь случаем оставлю пожелание к планированию будущих программ: если будет возможность пригласите на эфир Александра Лаврушина. Интересны вопросы о его приходе в Ашихара каратэ, ритме тренировок в "начальный" период и сейчас, о "творческих планах" на ближайшее будущее.

Еще раз, с наступающим праздником всех, кто делает программу "Бойцовский Клуб" на главном спортивном радио - Радио СПОРТ (93,2FM)!


В следующую программу (не в ближайшую пятницу) мы планировали пригласить Лаврушина, предварительная договорённость с ним есть.


Благодарю за "учитывание пожеланий трудящихся".
Еще раз поздравляю всех вас с наступающим профессиональным праздником! Всем творческих и пр. успехов! :)