Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#81 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:14

А насчет предательства своих - тут уже из двух зол надо выбирать меньшее. Вам необязательно прекращать с ними отношения, будете встречаться на соревнованиях, сборах, просто дружить, в конце-концов. Ведь из БИ Вы не уходите, значит нет никакого предательства.


Просто мне придется переходить в другую организацию. потому что в Минске он один от нашей организации...
Хотя какая разница, какая организация, когда это все тот же Кёкушин)))))

Ну вот, умница, сама и ответила на вопрос. Считать переход из одной организации Кекусина в другую предательством- мелкообывательское мышление. Сколько "звезд" Кекушина переходит в другие организации? Что-то я не слышал, чтобы в адрес Сергея Осипова. ушедшего из ИФК в КАН кричали, что он "изменник", "предатель" и т.д. Если японцы не могут власть поделить, на рядовых адептах это не должно отражаться. ПУТЬ все равно один.

#82 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:17

Осу!

#83 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:41

А насчет предательства своих - тут уже из двух зол надо выбирать меньшее. Вам необязательно прекращать с ними отношения, будете встречаться на соревнованиях, сборах, просто дружить, в конце-концов. Ведь из БИ Вы не уходите, значит нет никакого предательства.


Просто мне придется переходить в другую организацию. потому что в Минске он один от нашей организации...
Хотя какая разница, какая организация, когда это все тот же Кёкушин)))))

Ну вот, умница, сама и ответила на вопрос. Считать переход из одной организации Кекусина в другую предательством- мелкообывательское мышление. Сколько "звезд" Кекушина переходит в другие организации? Что-то я не слышал, чтобы в адрес Сергея Осипова. ушедшего из ИФК в КАН кричали, что он "изменник", "предатель" и т.д. Если японцы не могут власть поделить, на рядовых адептах это не должно отражаться. ПУТЬ все равно один.

Человек с ДОБРЫМИ помыслами сделает ложный ПУТЬ ИСТИННЫМ,человек с ЛОЖНЫМИ помыслами сделает ИСТИННЫЙ ПУТЬ ЛОЖНЫМ(Не я точно....но согласен на 100%) :D

#84 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 04:07

А насчет предательства своих - тут уже из двух зол надо выбирать меньшее. Вам необязательно прекращать с ними отношения, будете встречаться на соревнованиях, сборах, просто дружить, в конце-концов. Ведь из БИ Вы не уходите, значит нет никакого предательства.


Просто мне придется переходить в другую организацию. потому что в Минске он один от нашей организации...
Хотя какая разница, какая организация, когда это все тот же Кёкушин)))))

Очень мудрое решение.... :rolleyes:

#85 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:08

Ну вот и все.... Вот объясните мне пожалуйста, этот человек упал в моих глазах очень низко, но я все равно пытаюсь ему помочь не совершить еще больших ошибок. Почему? С одной стороны я не могу его больше видеть, а с другой тянет.... Я понимаю, что нафиг он мне нужен, но отпустить (в себе самой) не могу... не получается. Может пора лечиться????

Сообщение отредактировал Нагайна: 17 апреля 2009 - 09:09


#86 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 177 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 09:55

Сгоняй в Питер... к Ильмову... он поможет :pnul:

#87 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:05

мдя, а интересно, если бы Вогорадж взялся женскую сборную по тяжелой атлетике тренировать, и так же со спортсменками пошалил :pnul: ? Во бы они ему мстю устроили ;)

потому я обоими лапами за здоровые мужские коллективы - эт как при мне одна тетенька жаловалась, что как плохо служебные романы заводить, типа потом расплюесси, а работать вместе надо..и срашивает - а у тебя наверное такое в молодости случалось ? Я просто под стол укатился)))) с кем, спрашиваю, я на пароходе должен был служебный роман закрутить - с боцманом или начальником радиостанции ? :)

#88 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:16

ЭЭЭ.... герой дня прочитал форум.... точно надо валить теперь (кто-то ему слил все)....
прибьет теперь на треньке, шутка. Ну а вообще фигня получилась... Зато я появилась, как ученик)))))

#89 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:19

Сгоняй в Питер... к Ильмову... он поможет :pnul:


да уж.... мне теперь только дохтур поможет...

#90 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:24

ЭЭЭ.... герой дня прочитал форум.... точно надо валить теперь (кто-то ему слил все)....


все очень просто - мы живем в маленькой стране, скорее кто то из его учеников есть на форуме. Логика очень простая - в Минске 4 инструктора ( 2 ИКО, 1 ИФК, 1 ИКО Масушимо) - инфа есть на всех сайтах, вплоть до телефона и домашнего адреса. Через час после твоего рассказа вся РБ уже знала, что твой тренер сексуальный маньяк. Логическое умозаключение - ты ему отомстила по полной...

уже 5 инструкторов - еще один ИКО

Сообщение отредактировал xxx: 17 апреля 2009 - 10:40


#91 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:38

ЭЭЭ.... герой дня прочитал форум.... точно надо валить теперь (кто-то ему слил все)....


все очень просто - мы живем в маленькой стране, скорее кто то из его учеников есть на форуме. Логика очень простая - в Минске 4 инструктора ( 2 ИКО, 1 ИФК, 1 ИКО Масушимо) - инфа есть на всех сайтах, вплоть до телефона и домашнего адреса. Через час после твоего рассказа вся РБ уже знала, что твой тренер сексуальный маньяк. Логическое умозаключение - ты ему отомстила по полной...


это не месть... и он не сексуальный маньяк... если бы я сама не захотела, то ничего бы не случилось. И я реально понимаю, что моя вина в этом тоже есть. Эта тема актуальна, это есть во многих додзё, так что можно считать это история про всех. Возможно прочитав все это, люди станут немного умнее, начнут поступать правильнее. Хотя ... видимо да, получилось, как месть... Стало еще хуже. Получается я также мелко и подло поступила...

#92 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:39

мдя, а интересно, если бы Вогорадж взялся женскую сборную по тяжелой атлетике тренировать, и так же со спортсменками пошалил :) ? Во бы они ему мстю устроили :)

потому я обоими лапами за здоровые мужские коллективы - эт как при мне одна тетенька жаловалась, что как плохо служебные романы заводить, типа потом расплюесси, а работать вместе надо..и срашивает - а у тебя наверное такое в молодости случалось ? Я просто под стол укатился)))) с кем, спрашиваю, я на пароходе должен был служебный роман закрутить - с боцманом или начальником радиостанции ? :)

:pnul: С обоими сразу ;) +5

#93 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:44

Эта тема актуальна, это есть во многих додзё, так что можно считать это история про всех.

у меня и у сенсея такого ни когда не было..

#94 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:48

Эта тема актуальна, это есть во многих додзё, так что можно считать это история про всех.

у меня и у сенсея такого ни когда не было..


я написала, что во многих, в конце выразилась неправильно, что про всех, простите.

теперь сама себя ненавижу... Чем я лучше? я еще хуже... вообще теперь недостойна разрешения заходить в додзё.

Сообщение отредактировал Нагайна: 17 апреля 2009 - 10:55


#95 Старый Андрей

Старый Андрей

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 010 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:54

это не месть... и он не сексуальный маньяк... если бы я сама не захотела, то ничего бы не случилось. И я реально понимаю, что моя вина в этом тоже есть. Эта тема актуальна, это есть во многих додзё, так что можно считать это история про всех. Возможно прочитав все это, люди станут немного умнее, начнут поступать правильнее. Хотя ... видимо да, получилось, как месть... Стало еще хуже. Получается я также мелко и подло поступила...

Получилось, как получилось...не стоит себя винить..Вы оба вначале получили чего Вам хотелось, а потом произошло то, что обычно происходит....в таких ситуациях...теперь кому-то (понятно кому)..придется уйти...вот и все....главное сделать выводы на будущее..... :pnul:

#96 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:15

Ну вот и все.... Вот объясните мне пожалуйста, этот человек упал в моих глазах очень низко, но я все равно пытаюсь ему помочь не совершить еще больших ошибок. Почему? С одной стороны я не могу его больше видеть, а с другой тянет.... Я понимаю, что нафиг он мне нужен, но отпустить (в себе самой) не могу... не получается. Может пора лечиться????

Вы конечно"больны",но док вам не помощник - ВРЕМЯ вас вылечит,любовь нельзя КУПИТЬ,но можно ПРОДАТЬ... :pnul:

#97 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:21

Душевный ананизм

#98 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 177 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:23

Киокушин - это СВОБОДА!!!

Мы занимаемся Сильнейшим каратэ, чтобы иметь возможность и рисковать, и совершать ошибки.

#99 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:31

Спасибо вам всем за поддержку. Я всю неделю только на вас и держалась. Вы мне правда очень помогли, а возможно и еще кому-то. Осу!

#100 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 17 апреля 2009 - 11:42

И я реально понимаю, что моя вина в этом тоже есть.

Какая вина? Вы никого не обманули, не обокрали, не ...много чего не. Сексуальные отношения и вина - понятия несовместимые. Вот поэтому я и был против разборок и характеристик кто - хороший человек, а кто - нет.
прочёл - тем лучше. Теперь ситуация определится.