Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#61 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 04:22

Dalvo я о любви, а вы о сексе))))))

Спасибо Александер, разговоров я сама боюсь, поэтому говорить не буду))))
Надо забить на все и отдаться тренировкам, а там глядишь, все само разрулится)))))
Всем огромное спасибо, мне стало легче, правда)))

#62 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 04:58

Dalvo я о любви, а вы о сексе))))))

Спасибо Александер, разговоров я сама боюсь, поэтому говорить не буду))))
Надо забить на все и отдаться тренировкам, а там глядишь, все само разрулится)))))
Всем огромное спасибо, мне стало легче, правда)))

ОС!Секс по любви,без любви,любовь без секса,без разницы какая схема.Это мешает Вам тренироваться нормально.Есть проблема и ее надо решать,в связи с чем и пишу собственно.А вообще держитесь,все будет нормально.ОС! :rolleyes:

#63 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 05:15

Держусь! За поддержку спасибо! Завтра отпишусь, как прошла тренировка, первая после всех событий...

#64 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:04

Кстати, можно бы посоветовать вашему тренеру отказаться от тренировки вас.

Сообщение отредактировал keen_: 15 апреля 2009 - 06:04


#65 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:44

Алё, ребята и девчата, вывообще о чем пишете?
Гнать надо таких тренеров, которые спят со своими ученицами. Это блин как секс с малолетками или инцест. Он УЧИТЕЛЬ, она УЧЕНИЦА. И неважно, чему он учит, неважно, сколько ей лет.
Я 15 лет проработал преподавателем в ВУЗе, несколько лет тренировал. Мне в самом страшном сне не могло присниться, что у меня какие-то отношения с моими ученицами, без разницы, в аудитории или в зале. Хотя неоднократно влюблялись и студентки, и ученицы по спорту.
Повторяю, ГНАТЬ ТАКИХ ТРЕНЕРОВ В ШЕЮ.
P.S. А Нагайна виновата, конечно, но не очень, он для нее был авторитет, воплощение мужества и т.д., вот и дала слабину. А он воспользовался.

Сообщение отредактировал MidKen: 15 апреля 2009 - 06:45


#66 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:58

MidKen, думаю, что вы не правы.

Природе плевать кто он и кто она - тренер, начальник или ещё кто-то там. У природы свои правила.

Сообщение отредактировал keen_: 15 апреля 2009 - 06:59


#67 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:59

Хорошо сказано, я за!

#68 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 07:09

Хорошо сказано, я за!

"ЗА" кого? За keen_?
2 keen_: Кроме Природы есть еще Воля, Принципы, Воспитание. И то, что может позволить себе простой смертный, не может позволить себе УЧИТЕЛЬ. А если он не может совладать со своими желаниями (причем всем ясно, что это не какое-то высокое чувство. а простое физическое желание именно с его стороны), то какой он нах..н Учитель?
Извините, если мои принципы покажутся вам устаревшими или чересчур строгими. Но ведь если бы преподаватель в ВУЗе спал со студенткой, то это было бы, по общему мнению, неправильно, а тренер с ученицей- допустимо? А я еще раз повторяю- он УЧИТЕЛЬ, независимо от того, школьный или в додзё. А она УЧЕНИЦА, и то, что произошло- НЕПРАВИЛЬНО и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

#69 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 07:12

MidKen, думаю, что вы не правы.

Природе плевать кто он и кто она - тренер, начальник или ещё кто-то там. У природы свои правила.

А то, что Вы называете высоким словом ПРИРОДА, на самом деле с его стороны просто физическое желание потр....ся, не более (как оказалось) Я бы еще понял, если бы была любовь как у Ромео и Джульеты. И то с натяжкой и скрипом, но понял бы.

#70 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 07:53

Я бы еще понял, если бы была любовь как у Ромео и Джульеты.

А как у них было? У Ромео и Джульетты (13 лет). Любил Ромео Розалинду, потом увидал Джульетту.
Небезынтересно, что история в интерпретации Шекспира заканчивается:
There no story of much wow
Then story of a Julet and her Romeo

Причем, специалисты считают, что Джульетта поставлена на первое место далеко не случайно, а Ромео, что Ромео - "Её Ромео".
В классических переводах же (Лозинский, Щепкина-Куперник) не удалось передать глубины этой фразы и получилось :....чем повесть о Ромео и Джульетте.
А давать оценку действиям тренера - это другая тема и девушке это не поможет.
она нуждается в поддержке, а не в критике.

#71 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:02

"ЗА" кого? За keen_?


за тебя Midken

#72 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 12:09

1) забей на это дело;
2) твоя любовь в тебе и нечего трогать её грязными лапами;
3) пожелай удачи с новой пассией;
4) никогда не жалей о сделанном;
5) тренируйся как ни в чём не бывало,если не можешь - уходи,на свете много замечательных сенсеев,тем более людей... :good2:

#73 Кириллов Макс

Кириллов Макс

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 05:58

Каюсь, грешен. Были и у меня связи с ученицами.
1.Согласен с тем, что человек, не умеющий обуздать свою плоть (не только с ученицами а вообще) не может быть настоящим учителем или мастером боевых искусств.
2.В моём случае брал на себя бремя "разборок" и обьяснял, что половая связь не делает отношения панибратскими.
3. т.е. есть три варианта выхода из сложившийся ситуации ( с точки зрения мужчины) :
- если отношения серьёзны - жениться
- если нет или не уверен- продолжение отношений учитель-ученик как ни в чём не бывало (после разьясняющего разговора)
- если предыдущие варианты не подходят, то попросить девушку оставить додзё, и признаться ей в своей слабости и несовершенстве как учителя и как следствие невозможности обучать её в дальнейшем.

4. Совет Нагайне. Вы девушка. Вы должны твёрдо понять любите вы этого мужчину-тренера или нет. Понять легко:
надо наблю дать за собой, и за ним в динамике, т.е. по прошествии времени. Например:
сегодня-люблю, завтра-люблю, через два дня он переспал со мной -люблю, через неделю наговорил гадостей-люблю, через месяц стал извинятся-люблю, через полгода я видела его с другой люблю и.т.д
5. Это ещё не всё. Вся проблема в том, что Вам придется ЖДАТЬ от мужчины каких-либо знаков. Ни в коем случае не подходите к нему сама и НИЧЕГО не выясняйте. Ваше счастье зависит от вашего СМИРЕНИЯ.
Если вы всё-таки разобрались в своих чувствах и поняли (по прошествии времени), что не любите человека, то вам надо попросить прошения у него и у Бога(если вы верующящая) и продолжать тренировки как ни в чём не бывало или уйти из додзё.

#74 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 08:27

Макс ты так написал, что получается девушка виновата - тренер находится всегда в выгодном положение, он даже получается пользуется случаем, не много ли ему будет для одного человека, я бы все таки на месте Нагайны дал бы кингери.... а то судя по развитию событий у тренера уже есть следующия жертва.

У большинства есть дети и дочери, если мы будет отдовать своих детей в секции сексуальных маньяков. что же будет с обществом дальше и с киокушином тоже...

#75 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 08:54

Я бы еще понял, если бы была любовь как у Ромео и Джульеты.

А как у них было? У Ромео и Джульетты (13 лет). Любил Ромео Розалинду, потом увидал Джульетту.
Небезынтересно, что история в интерпретации Шекспира заканчивается:
There no story of much wow
Then story of a Julet and her Romeo

Причем, специалисты считают, что Джульетта поставлена на первое место далеко не случайно, а Ромео, что Ромео - "Её Ромео".
В классических переводах же (Лозинский, Щепкина-Куперник) не удалось передать глубины этой фразы и получилось :....чем повесть о Ромео и Джульетте.
А давать оценку действиям тренера - это другая тема и девушке это не поможет.
она нуждается в поддержке, а не в критике.

Вообще-то я привел просто самый распространенный пример. Но они, по крайней мере, за свою любовь умерли. Но сейчас не об этом. Все, что я написал, не что иное, как совет и помощь девушке. Если непонятно, скажу открытым текстом, грубо и нелицеприятно: "Нагайна, никакой он не Сенсей, Учитель, в лучшем случае- толковый тренер, но Вы ведь не баскетболом занимаетесь, а БИ, со своей философией и особым Духом. Технически грамотный тренер- это еще далеко не все. Он и человечишко оказался так себе, а уж Учитель из него вовсе никакой. Плюньте и разотрите. Если он не убил в Вас желание и дальше заниматься БИ, найдите себе другого Учителя.

#76 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 09:59

Такая "мелочь" не убъет во мне желание заниматься БИ, даже мыслей о том, чтобы бросить не возникало. Уйти к другому тренеру, возникали мысли, но из БИ!!! нет! Где-то читала, что если человек избрал путь БИ, то он будет идти по нему всегда.
В общем была вчера первая тренировка, но которую я пошла. (пришлось пропустить одну)
Вывод: уходить.
Объясняю: тренировать - тренирует, но нехотя как-то (возможно мне показалось, но врядли)
и самой трудно. Я пыталась закрыть на все глаза, честно продержалась часа 2, потом начала сдавать (психологически) с трудом дождалась конца. Может сегодня будет проще... не знаю. попробую.
Но он прекрасно зная о моей травме (раньше давал другие упражнения, чтобы не напрягать колено) теперь все и со всеми одинаково, и пофигу ему стало на мои травмы. Я честно старалась, но нога в конце подвела. На боях я уже почти не могла стоять, но работала, до звездочек в глазах "врагам на зло". Вот тренируюсь и думаю : "Сейчас подготовлюсь, и как наваляю тебе, вот будет обидно, что сам подготовил..."
Просто понимаете, это ведь не один раз.... это 4 месяца продолжалось. Трудно сейчас смотреть, как тетенька из соседнего зала (по хореографии) приходит и он с ней заигрывает (раньше мы с нее смеялись, мол вешается так и пр.) а теперь такое ощущение, что мне назло делает... А я его даже с папой своим познакомила! Я до него знакомила с папой, тлолько своего жениха 2 года назад и все. У меня просто папа строгий очень. Короче валить оттуда надо... но выглядеть предателем в глазах своих и чужих....

Сообщение отредактировал Нагайна: 16 апреля 2009 - 10:04


#77 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:33

Такая "мелочь" не убъет во мне желание заниматься БИ, даже мыслей о том, чтобы бросить не возникало. Уйти к другому тренеру, возникали мысли, но из БИ!!! нет! Где-то читала, что если человек избрал путь БИ, то он будет идти по нему всегда.
В общем была вчера первая тренировка, но которую я пошла. (пришлось пропустить одну)
Вывод: уходить.
Объясняю: тренировать - тренирует, но нехотя как-то (возможно мне показалось, но врядли)
и самой трудно. Я пыталась закрыть на все глаза, честно продержалась часа 2, потом начала сдавать (психологически) с трудом дождалась конца. Может сегодня будет проще... не знаю. попробую.
Но он прекрасно зная о моей травме (раньше давал другие упражнения, чтобы не напрягать колено) теперь все и со всеми одинаково, и пофигу ему стало на мои травмы. Я честно старалась, но нога в конце подвела. На боях я уже почти не могла стоять, но работала, до звездочек в глазах "врагам на зло". Вот тренируюсь и думаю : "Сейчас подготовлюсь, и как наваляю тебе, вот будет обидно, что сам подготовил..."
Просто понимаете, это ведь не один раз.... это 4 месяца продолжалось. Трудно сейчас смотреть, как тетенька из соседнего зала (по хореографии) приходит и он с ней заигрывает (раньше мы с нее смеялись, мол вешается так и пр.) а теперь такое ощущение, что мне назло делает... А я его даже с папой своим познакомила! Я до него знакомила с папой, тлолько своего жениха 2 года назад и все. У меня просто папа строгий очень. Короче валить оттуда надо... но выглядеть предателем в глазах своих и чужих....

ОС!Вот и решение проблемы :D Не переживайте ув.Нагайна,все сложится,если Вы не бросите тренировки.Признаться у меня был период,когда плохо было все,личные отношения(разрыв с любимой женщиной),материальное положение и т.д.,короче,полный набор.Однако при этом ,я усиленно тренировался и результаты были потрясающими ,а позднее наладилось и все остальное в жизни :pnul: ОС!

#78 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:49

Но он прекрасно зная о моей травме (раньше давал другие упражнения, чтобы не напрягать колено) теперь все и со всеми одинаково, и пофигу ему стало на мои травмы.
Просто понимаете, это ведь не один раз.... это 4 месяца продолжалось. Трудно сейчас смотреть, как тетенька из соседнего зала (по хореографии) приходит и он с ней заигрывает (раньше мы с нее смеялись, мол вешается так и пр.) а теперь такое ощущение, что мне назло делает...

Ну вот Вам и доказательство, что он и человечишко так себе. Даже без учета, что он Сенсей. Просто подленький человечишко, который благодаря своему статусу и, может быть, умениям и навыкам, Вам показался каким-то возвышенным и великим.
А насчет предательства своих - тут уже из двух зол надо выбирать меньшее. Вам необязательно прекращать с ними отношения, будете встречаться на соревнованиях, сборах, просто дружить, в конце-концов. Ведь из БИ Вы не уходите, значит нет никакого предательства.

#79 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2009 - 10:53

У большинства есть дети и дочери, если мы будет отдовать своих детей в секции сексуальных маньяков. что же будет с обществом дальше и с киокушином тоже...

+100. Подписываюсь под каждым словом.

#80 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:19

А насчет предательства своих - тут уже из двух зол надо выбирать меньшее. Вам необязательно прекращать с ними отношения, будете встречаться на соревнованиях, сборах, просто дружить, в конце-концов. Ведь из БИ Вы не уходите, значит нет никакого предательства.


Просто мне придется переходить в другую организацию. потому что в Минске он один от нашей организации...
Хотя какая разница, какая организация, когда это все тот же Кёкушин)))))

Сообщение отредактировал Нагайна: 16 апреля 2009 - 11:20