Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#41 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:58

А вы в личку напишите... или может я чего-то не понимаю... может я конечно и Б. какая-то... а сама не знаю... Вам Александер виднее со стороны

#42 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:17

С начала 20 века, особенно после революции, развернулась дискуссия, какими должны быть отношения между мужчинами и женщинами. Програмной тут можно назвать книгу А.Колонтай. Любовь пчел трудовых. Дальнейший скачёк произошёл в 60-х годах, что было названо сексуальной революцией. В результате установилась более свободная мораль при которой у женщины появилась свобода выбора:
1. ждать своего будущего мужа.
2. считать себя вправе вступать в отношения с кем считает нужным и прекращать отношения когда считает, что они ей более не нужны.
Все остальные варианты находятся между этими. Что считать правильным - не нам судить.
То есть надо выбрать себе идеологию и ей следовать. Поступки, не соответствующие идеологии приводят к проблемам.

#43 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:42

Да уж.... я понимаю, что сама виновата.... я же сразу писала, виноваты оба. От этого и плохо, что вижу свою вину. Теперь ничего не поделаешь.

#44 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:44

С начала 20 века, особенно после революции, развернулась дискуссия, какими должны быть отношения между мужчинами и женщинами. Програмной тут можно назвать книгу А.Колонтай. Любовь пчел трудовых. Дальнейший скачёк произошёл в 60-х годах, что было названо сексуальной революцией. В результате установилась более свободная мораль при которой у женщины появилась свобода выбора:
1. ждать своего будущего мужа.
2. считать себя вправе вступать в отношения с кем считает нужным и прекращать отношения когда считает, что они ей более не нужны.
Все остальные варианты находятся между этими. Что считать правильным - не нам судить.
То есть надо выбрать себе идеологию и ей следовать. Поступки, не соответствующие идеологии приводят к проблемам.

ОС!+100Каждый выбирает по себе.Идеологию,принципы,мужчину,женщину и т.д.ОС!
Ув.Александер!Я прошу Вас высказаться в теме:"Дао базара",раздел "Реальный бой",а то я несколько запутался в понятиях психологии,к моему стыду :rolleyes:

#45 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 11:55

Да уж.... я понимаю, что сама виновата.... я же сразу писала, виноваты оба. От этого и плохо, что вижу свою вину. Теперь ничего не поделаешь.

Поделаешь, ещё как. Изменить отношение!
Простите, если слишком прямолинейно: Никто не виноват. Вы себя не сберегли для него - единственного? Ах нет. Значит Вы не такая, не Тургеньевская девушка, а современная, равноправная и свободная. У Вас есть полное право распоряжаться своими деньгами, временем и телом. Вы доставили себе удовольствие? И ему? так в чем проблеммы? Были с кем то близки - не значит продались ему в рабство. Вы ему что то должны? С каой стати. Но признайте и за ним такие же права.

#46 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:05

Вопрос в том, как мальчику объяснить, что претензий к нему нет, просто тренируй дальше и все. Я боюсь ухудшения тренировочного процесса, что и происходит. Mayako предложила показать ему "силу духа" и научить его как вести себя. вот это я и попытаюсь сегодня на тренировке. А как не поймет? Тьфу-Тьфу....
Да и самой будет трудновато. Любовь, блин.... Нафиг она нужна, когда так трудно? и все рушиться?

#47 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:11

Ояма говрил: тренируйтесь больше, чем спите... можно добавить тренеруйтесь больше чем любите.... и воздатся вам по заслугам......

Нагайна, совет - дайт ему в бою кингери, хорошенько и публично... если он мужчина достойный вас - то все стерпит, если нет больше не будет пристовать ............ или найдите мужчину достойного вас...

Сообщение отредактировал xxx: 15 апреля 2009 - 12:15


#48 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:17

Вопрос в том, как мальчику объяснить, что претензий к нему нет, просто тренируй дальше и все.

Ту уж Вам видней, всё таки Вы ближе с ним знакомы. Может так спокойно поинтересоваться, как у него складывается с "соперницей", тоном, поведением и пр. показав, что Вас это не особо и задевает? И говорить так чисто по товарищески как если бы его приятелем были?

#49 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:51

Нагайна, думаю, что даже если ты хладнокровно и расчётливо изменишь себя по отношению к ситуации, то это не гарантия дальнейших успешных тренировок у него.

А вообще природе плевать на карате и все эти понятия. У неё на первом месте банальные вещи. А с прирдой очень тяжело тягаться.

В общем я очень сомневаюсь, что у вас всё утрясётся и вы дальше будете нормально тренироваться. Ты для него не просто ученица. А он для тебя тоже уже не просто тренер.

Лучше вали оттуда :rolleyes:

#50 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:27

"Уходя, гасите всех!" у кого-то я такое видела в подписи.
Может дать кингери в бою и уходить?))))

#51 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:38

"Уходя, гасите всех!" у кого-то я такое видела в подписи.
Может дать кингери в бою и уходить?))))

ОС!Можно и кин-гери,а толку?Выглядеть будет глуповато.Тогда уже соперницу-разлучницу нокаутировать :rolleyes: :angry: Нагайна,нашли в себе силы не поднимать тему личных взаимоотношений и по- простому попросили тренировать как и прежде!А со временем, в процессе тренировок всякая чушь из головы вылетит и будет нормально!ОС!

#52 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:41

Уходя, гасите всех!" у кого-то я такое видела в подписи.
Может дать кингери в бою и уходить?))))



во уже зарождается бойцовский характер - вали, если чел не прав...

в старые времена как было, хочешь быть мастером, надо мастера и завалить.....

Сообщение отредактировал xxx: 15 апреля 2009 - 01:44


#53 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:36

Да девченка-то тут при чем?
Она-то не знает небось, что тут такие страсти....
А бойцовский характер был.... куда ж его денешь))))
Я попросила.... тренировать по-старому, и остальное забыть. - Сказал, что не уверен, что у него получится. Сегодня посмотрим.

#54 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:53

Да девченка-то тут при чем?
Она-то не знает небось, что тут такие страсти....
А бойцовский характер был.... куда ж его денешь))))
Я попросила.... тренировать по-старому, и остальное забыть. - Сказал, что не уверен, что у него получится. Сегодня посмотрим.

Удачи! Если действительно толковый тренер - справится и получится,а в следующий раз будет умнее.ОС!

#55 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 03:02

Удачи! Если действительно толковый тренер - справится и получится,а в следующий раз будет умнее.ОС!


а если не справится, значит нефиг из-за него запариваться, значит идти в другую организацию, к другому тренеру))))

#56 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 03:08

Удачи! Если действительно толковый тренер - справится и получится,а в следующий раз будет умнее.ОС!


а если не справится, значит нефиг из-за него запариваться, значит идти в другую организацию, к другому тренеру))))

Ох не легкое это дело - стоять перед ВЫБОРОМ... :rolleyes:

#57 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 03:18

Удачи! Если действительно толковый тренер - справится и получится,а в следующий раз будет умнее.ОС!

? Ум тут не причем. Браки по расчёту - бывают. А половые отношения по уму...
Твердо решить хотите ли Вы и возможны ли продолжения отношений. Если нет, то вести себя так, как будто это - малозначительный эпизод и повторения его Вам не нужны. (Тут возможно любое развитие ). А что там Вы на самом деле чувствуете - это за рамками. Не выяснять отношений. Это приводит лишь к тягостным , долгим и пустым разговорам.

#58 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 03:20

да... не легкое, но делать - то нечего!

а если это не просто секс, с моей стороны так точно... тогда что?
ох, молодо-зелено.... все мои проблемы из=за того, что я воспринимаю это серьезно, может там и нет ничего.... а я переживаю.... как узнать, или лучше не знать....
надо уехать... хотя бы на месяц....
ай.... наверное самое лучшее - это ничего не делать, пусть будет так, как будет.

Сообщение отредактировал Нагайна: 15 апреля 2009 - 03:31


#59 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 03:40

В том то и проблемма, что с Вашей стороны - не просто секс. А с его - просто и к сложным отношениям он (пока) не готов и боится долгих и тяжелых разговоров.
Так вот и надо показать ему, что тут бояться нечего. А когда он поймёт, что с Вами - удобно (в смысле не сложно), то возможны самые разные варианты, но это уже другая тема: "как внушить мужчине, что лучше чем с Вами ему не будет ни с кем".
А то, что у Вас на душе - это у Вас и никого не касается.

#60 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 04:14

да... не легкое, но делать - то нечего!

а если это не просто секс, с моей стороны так точно... тогда что?
ох, молодо-зелено.... все мои проблемы из=за того, что я воспринимаю это серьезно, может там и нет ничего.... а я переживаю.... как узнать, или лучше не знать....
надо уехать... хотя бы на месяц....
ай.... наверное самое лучшее - это ничего не делать, пусть будет так, как будет.

ОС!Ув.Нагайна,для начала наверное нужно определиться,что для Вас важнее,тренировки у конкретного тренера или сексуальные контакты с ним и значение этих контактов для Вас.Выбор действительно дело не легкое,но если желание тренироваться сильнее переживаний,то выход найти можно и забыть о произошедшем.ОС!