Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#1 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:55

Что сделать для того, чтобы личные отношения не выходили на тренировку?
Понятное дело, что лучше не доходить до личных отношений с "руководством", но что делать теперь, когда поздно? Как сохранить добрые тренерско-ученические отношения, когда личные разбиты вдребезги? Когда склеить их сможет только чудо, тогда где взять это чудо?

#2 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:06

Улыбайся и нос выше!!! И помни - ты КОРОЛЕВА!!!

#3 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:52

Тогда я задам личный вопрос. По какой причине были разбиты эти отношения? Я понимаю, что в конфликте, обычно, бывают виноваты оба. Просто хочется понять твой взгляд на происходящее...

#4 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 12:54

не проверяет правильность исполнения техники

Уже проверил! kulak

#5 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:07

Вот так сразу и сдалась..... Если человек чувствует себя жертвой, то палач ему всегда найдется. И совсем неважно кто это будет. А можно относится к этому по-другому - Кто еще кого проверял???

#6 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:13

Тогда я задам личный вопрос. По какой причине были разбиты эти отношения? Я понимаю, что в конфликте, обычно, бывают виноваты оба. Просто хочется понять твой взгляд на происходящее...

Виноваты действительно оба, он - в том, что меня унизил (не хотелось бы писать все и подробно, напишу так..., секс с другой женщиной, я виновата в том, что возможно слишком импульсивно восприняла эту новость, в общем взаимные упреки и обиды, как следствие скандал, ну... вот... так...

не проверяет правильность исполнения техники

Уже проверил! :aj:


да уж... проверил.


Для себя надо решить: в зале ты ученик,его слово закон,выкинуть всё из головы; за пределами зала в присутствии посторонних(даже знакомых и друзей)вы не более чем знакомые,друзья,никаких поцелуев и обниманий АляФранция; все разборки только лично без свидетелей...
Я ТРИЖДЫ попадал в этот КАПКАН,знаю о чём говорю...сейчас вспоминать тяжело...говорить легче...всё перегорело...хотя дым ещё идёт иногда... :)

#7 Mirabella

Mirabella

    Новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:34

Тогда я задам личный вопрос. По какой причине были разбиты эти отношения? Я понимаю, что в конфликте, обычно, бывают виноваты оба. Просто хочется понять твой взгляд на происходящее...

Виноваты действительно оба, он - в том, что меня унизил (не хотелось бы писать все и подробно, напишу так..., секс с другой женщиной, я виновата в том, что возможно слишком импульсивно восприняла эту новость, в общем взаимные упреки и обиды, как следствие скандал, ну... вот... так...

не проверяет правильность исполнения техники

Уже проверил! :aj:


да уж... проверил.


Для себя надо решить: в зале ты ученик,его слово закон,выкинуть всё из головы; за пределами зала в присутствии посторонних(даже знакомых и друзей)вы не более чем знакомые,друзья,никаких поцелуев и обниманий АляФранция; все разборки только лично без свидетелей...
Я ТРИЖДЫ попадал в этот КАПКАН,знаю о чём говорю...сейчас вспоминать тяжело...говорить легче...всё перегорело...хотя дым ещё идёт иногда... :)



Нужно перестать чувствовать себя жертвой и продолжать тренироваться.

#8 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:40

для меня уход из каратэ - смерти подобно, лучше душу дьяволу продать.

Я б вас тлько за это костру инквизиции предала б. :aj:

Вы хотите, чтобы ваш тренер этот скорбный опус прочитал и окончательно убедился в том, что не зря с Вами расстался? Или он тратит своё время более рационально в отличие от нас и не висит на форуме? Я это к тому, что было бы не оч. хорошо, если б он это прочитал...
Будьте счастливы!

#9 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 01:45

Не sри там где живешь!(Народная мудрость)

#10 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2009 - 02:12

:aj: да чего проще - можно залезть на гору аки Оаяма, тока с собой пару ведер стероидов и анаболков прихватить, тренировацца там денно и нощно несколько лет, а потом придти в додзе, да кааак дюлей ему навешать...

#11 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:19

Не sри там где живешь!(Народная мудрость)

ОС!+100!Проблем потом вылазит уйма.Каждый наверное проходил.Ув.Нагайна ,дальше тренироваться,что еще делать.А в лесу или в горах ,или еще где,не имеет никакого значения.ОС!

#12 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:39

Давно на вооружение - личные отншения с ученицами не заводить - это как закон.

Нагайна - а ваш тренер не самурай, поимел и еще нос воротит, как то не по мужски... Я бы на его месте гордился, с такой девушкой - любовь :) :)

Нагайта - читая ваши все посты на всех разделах, сложилось впечатление: по написанию вам - 20 лет, по ситуациям - прожили уже 40, по опыту - 3 дан не ниже - где же истина.... может вы и не девушК совсем.... :aj:

Сообщение отредактировал xxx: 14 апреля 2009 - 03:46


#13 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:45

Как сохранить добрые тренерско-ученические отношения


Никак. Лучше уйти от него. Ты для него уже не обычная ученица и скорее всего такой никогда уже не будешь, следовательно и отношение будет специфичным.

Сообщение отредактировал keen_: 14 апреля 2009 - 03:49


#14 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:49

да уж, девушка загадка - НИ :ninja: ньдЗЯ

#15 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:51

в девушке должна быть загадка))))


Для кого она должна быть. Лично мне не нравятся вообще загадки.

#16 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 03:54

Как сохранить добрые тренерско-ученические отношения


Никак. Лучше уйти от него. Ты для него уже не обычная ученица и скорее всего такой никогда уже не будешь, следовательно и отношение будет специфичным.


Одназначно!!!

#17 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:01

наверное вы правы... но так трудно уходить... там все... там друзья, там ученики, хотя друзья останутся...


тогда тренера свергаем, и сами у руля .............. а лучше шантажировать .....

#18 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:09

тогда тренера свергаем, и сами у руля .............. а лучше шантажировать .....


Ой, я вас умоляю...Какой шантажировать...кого, чем? Тем, что с тренером потр...сь,ёп те,от компромат...Только сама не в лучшем свете будет выглядеть.

#19 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:18

Только сама не в лучшем свете будет выглядеть.


кино снимать надо, в телефоне камера есть - во и включили, тренер небось жену имеет.....

знавал я одного тренера, который всех своих учениц поимел, потом на малолетку нарвался - она сняла на видео, счас он бомжем стоит у магазина на пол литра соображает...

Сообщение отредактировал xxx: 14 апреля 2009 - 04:20


#20 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:28

кино снимать надо, в телефоне камера есть - во и включили, тренер небось жену имеет.....

не убивайте меня, и что что жену имеет... :ninja: детсад. Еще раз опозорится?Да и ради чего?
Реакция жены в такой ситуации не предсказуема. Это я вам как женщина заявляю!