Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

любовь в каратэ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#21 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:37

Как сохранить добрые тренерско-ученические отношения


Никак. Лучше уйти от него. Ты для него уже не обычная ученица и скорее всего такой никогда уже не будешь, следовательно и отношение будет специфичным.

ОС!По моему лучше конкретно переговорить и поставить все точки на I.А уже в зависимости от результатов переговоров принимать решение.В додзе он должен быть учителем,а все остальное оставлять за порогом.Все остальное маловажно,если уже Нагайна решила все же тренироваться именно у этого тренера.ОС!

Сообщение отредактировал Dalvo: 14 апреля 2009 - 04:40


#22 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:41

ОС!По моему лучше конкретно переговорить и поставить все точки на I.А уже в зависимости от результатов переговоров принимать решение.В додзе он должен быть учителем,а все остальное оставлять за порогом.ОС!


Имея сексуальную связь ОЧЕНЬ трудно потом стать хладнокровным и расчётливым как робот.

#23 mulier

mulier

    Пользователь

  • Пользователи
  • 80 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 04:49

Да вы что???? какая жена?????? я бы к нему на километр даже не подошла, если бы жена у него была.

Ну, как говорится, респект и уважуха!

#24 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 05:01

Да вы что???? какая жена?????? я бы к нему на километр даже не подошла, если бы жена у него была.


Нагайна - что то вы намудрили, где то на разделах форума вы писали, что ваш тренер очень известная личность в РБ, я его тоже знавал в свое время, жена у него точно есть - она секретарь организации.... что то все не складывается в логичное умозаключение или.... все таки весна .... а весной как извеастно у определенного круга людей кое че обостряется....

Наблюдая за вашими сообщениями, можно сделать вывод, что следующия тема ваша будет "Сэнсэи и их внебрачные дети, что делать?"

Сообщение отредактировал xxx: 14 апреля 2009 - 05:20


#25 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 05:38

Да вы что???? какая жена?????? я бы к нему на километр даже не подошла, если бы жена у него была.


Нагайна - что то вы намудрили, где то на разделах форума вы писали, что ваш тренер очень известная личность в РБ, я его тоже знавал в свое время, жена у него точно есть - она секретарь организации.... что то все не складывается в логичное умозаключение или.... все таки весна .... а весной как извеастно у определенного круга людей кое че обостряется....

Наблюдая за вашими сообщениями, можно сделать вывод, что следующия тема ваша будет "Сэнсэи и их внебрачные дети, что делать?"


Если вы имеете в виду генерального директора БФКБК, то это не он!!!!!!!! ВЫ ЧТО???? с ума сойти... :ninja:
я не писала, что он мой тренер!!!! мой тренер НЕ ЖЕНАТ!! 100%

#26 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 05:46

Если вы имеете в виду генерального директора БФКБК, то это не он!!!!!!!! ВЫ ЧТО???? с ума сойти...


не девушка - это вы запутали тут всех.. слишком у вас жизненый опыт большой, ни как мама 3х детей :ninja: ( это я в шутку, но у каждой шутки есть доля шутки)

#27 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 07:25

Нет у меня детей, я вообще молодая и красивая, и никого я не путала, вы сами запутались, ВОТ :) ! чуть до инфаркта не довели своимим предположениями :ninja:

#28 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:54

ОС!По моему лучше конкретно переговорить и поставить все точки на I.А уже в зависимости от результатов переговоров принимать решение.В додзе он должен быть учителем,а все остальное оставлять за порогом.ОС!


Имея сексуальную связь ОЧЕНЬ трудно потом стать хладнокровным и расчётливым как робот.

ОС!Ув.keen,тогда что же он за учитель,если не может держать под контролем процесс в додзе?!!!И я не говорю,что он должен быть роботом,просто свои какие либо негативные или позитивные эмоции,не относящиеся к процессу изучения БИ,уметь контролировать.Японцы говорили,что учитель выгнавший(выживший)ученика из додзе не может быть учителем.Берясь обучать кого то,учитель несет ответственность за этого человека.ОС!
Ув.Нагайна!Мой Вам совет,просто поговорите,только на тему каратэ и ничего больше,а там уже смотрите сами.ОС!

#29 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:06

Берясь обучать кого то,учитель несет ответственность за этого человека.ОС!


на месте ее учителя надо сделать - харакия...й, уж извините за выражение...



Нагайна, тогда как понимать ваши слова

Эх... на тренера уповаю))))) если бы не он...))))

- это с другого раздела форума....

Сообщение отредактировал xxx: 14 апреля 2009 - 09:09


#30 Dalvo

Dalvo

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2009 - 09:20

Берясь обучать кого то,учитель несет ответственность за этого человека.ОС!


на месте ее учителя надо сделать - харакия...й, уж извините за выражение...



Нагайна, тогда как понимать ваши слова

Эх... на тренера уповаю))))) если бы не он...))))

- это с другого раздела форума....

ОС!Приветствую ХХХ отдельно :) ОС!Ну и темы иногда разворачиваются :ninja: Хотя признаться подобные проблемы наверное есть в каждом додзе.

#31 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2009 - 10:59

Наблюдая за вашими сообщениями, можно сделать вывод, что следующия тема ваша будет "Сэнсэи и их внебрачные дети, что делать?"


Что делать-что делать....воспитывать,сначала маму потом детей! :pnul:

#32 keen_

keen_

    Ветеран

  • Старейшины
  • 535 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 12:05

Что делать-что делать....воспитывать,сначала маму потом детей!


Хи-хи :pnul:

#33 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 02:06

Что сделать для того, чтобы личные отношения не выходили на тренировку?

Пожертвовать личной жизнью ради тренировок или тренировками ради личной жизни. Остальные рецепты с изъяном, даже если иногда хочется получить другой ответ.

Понятное дело, что лучше не доходить до личных отношений с "руководством", но что делать теперь, когда поздно?

Думаю, все зависит от глубины этих "личных отношений" и от ценностей продолжения для вас тренировок с этим тренером (подразумевая под тренировками тренировки, а не возможность продолжать видеться с этим тренером). Если значимость тренировок решительно превосходит все остальное, остается тренироваться, накачать в голове тумблер и четко и разделять ваши прошлые отношения и нынешнюю работу в зале. Если вы оба адекватны, и между вами больше нет и не было ничего серьезного, то это вскоре будет не особенно сложно (если конечно Вам не обязательно доверять тренеру как человеку, и достаточно его компетенции - обычно этого достаточно).
Если же вы оба адекватны, но личные отношения зашли далеко, это будет очень сложно. Но, опять же, если для вас так важны тренировки, можно сжать кулаки и тренироваться, пусть вас больше ничего не волнует (вообще) - у бойцов получается иногда, отличный выбор. Для боевых искусств очень хорошо :pnul:
Вариант ухода не рассматриваю - он самый простой. Если очень нужно, то научиться видеть в тренере на тренировках только тренера, и не думать, что там было, и как он с вами поступил, вполне реально. Для этого нужно просто не думать, а тренироваться. Вы же теперь тренироваться приходите, а не о тренере думать. Вот и тренируйтесь. Пусть тренер, если он умный и сильный, тоже этому поучится, ему полезно, если он любит спать со всеми подряд.

Как сохранить добрые тренерско-ученические отношения, когда личные разбиты вдребезги?

Силой духа :pnul:

Когда склеить их сможет только чудо, тогда где взять это чудо?

Склеить что? Личные, или тренерско-ученические? Вообще-то я в чудеса не верю, но для продолжения тренировок клеить особенно нечего, так что я бы скорее честно задумалась, что именно меня там держит, и на основании этого делала дальнейшие выводы.
Вы пишите, что вас теперь на тренировке словно нет - вы имеете право поговорить с тренером об этом, если это объективно, спросить, почему он вас не исправляет, и собирается ли вас тренировать. Объясните один раз, что он вас интересует исключительно как тренер, и вам не прикольно, что ваши прошлые отношения не дают вам полноценно тренироваться. В конце концов, пусть будет профессионалом и фильтрует эмоции, или честно попросит вас уйти, если вы стали ему неприятны или не интересны как ученица. Иногда все бывает проще чем кажется.

#34 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 08:55

Берясь обучать кого то,учитель несет ответственность за этого человека.ОС!


на месте ее учителя надо сделать - харакия...й, уж извините за выражение...



Нагайна, тогда как понимать ваши слова

Эх... на тренера уповаю))))) если бы не он...))))

- это с другого раздела форума....



речь шла о моей фигуре)))) я это писала к тому, что он дает замечательные разминки, благодаря которым я поддерживаю форму.
это к данной теме вообще никак не относится.

#35 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:02

Mayako, спасибо большое. Все понятно, я так в принципе и думала, но вчера побоялась идти на тренировку. Сегодня попробую.
Сила духа, говорите.... значит будем тренировать силу духа. Осу!

#36 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:52

Сила духа, говорите.... значит будем тренировать силу духа. Осу!

Советовать - легко. Любовь - чувство иррациональное и рациональные рекомендации не годятся. Всё же: Писхиатры говорят, что надо или изменить ситуацию (что в большинстве случаев - невозможно) или изменить отношение к ситуации. Попытаться отнестись к тому что было не как к любовным отношениям, а как к сексу на пару раз от скуки. Судя по всему он так и отнесся, раз допускал подобные отношения с другими. Его же настороженность можно понять и так, что для него это и было сексом из интереса, любопытства и пр., было и прошло. И есть опасения, что партнерша это восприняла не так и будет навязывать отношения. Поэтому и демонстративная отстраненность. Поведением дать понять, что тоже не заинтересованы в дальнейших нерабочих отношениях. Ну что другой уже занял эту нишу и там всё хорошо, чуть ли не дело к свадьбе и поэтому старые совместные воспоминания уже никому не интересны. Как то так. А вообще то перевод любовных отношений в товарищеские - это искусство. Нет: Искусство (с большой буквы).

#37 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:10

Сила духа, говорите.... значит будем тренировать силу духа. Осу!

Советовать - легко. Любовь - чувство иррациональное и рациональные рекомендации не годятся. Всё же: Писхиатры говорят, что надо или изменить ситуацию (что в большинстве случаев - невозможно) или изменить отношение к ситуации. Попытаться отнестись к тому что было не как к любовным отношениям, а как к сексу на пару раз от скуки. Судя по всему он так и отнесся, раз допускал подобные отношения с другими. Его же настороженность можно понять и так, что для него это и было сексом из интереса, любопытства и пр., было и прошло. И есть опасения, что партнерша это восприняла не так и будет навязывать отношения. Поэтому и демонстративная отстраненность. Поведением дать понять, что тоже не заинтересованы в дальнейших нерабочих отношениях. Ну что другой уже занял эту нишу и там всё хорошо, чуть ли не дело к свадьбе и поэтому старые совместные воспоминания уже никому не интересны. Как то так. А вообще то перевод любовных отношений в товарищеские - это искусство. Нет: Искусство (с большой буквы).


как бы это Искусство освоить.... оставлю хотя бы так, как есть. но тренировки низачто не брошу, просто те, которые можно - заменю. Так будет правильнее.

#38 Гарий Степанов

Гарий Степанов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 485 сообщений
Репутация: 9
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:22

Все понятно, я так в принципе и думала, но вчера побоялась идти на тренировку


наверно он уже все понял и осознал... пора идти каяться...........может ему помогли...........

Сообщение отредактировал xxx: 15 апреля 2009 - 10:22


#39 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:33

Все понятно, я так в принципе и думала, но вчера побоялась идти на тренировку


наверно он уже все понял и осознал... пора идти каяться...........может ему помогли...........


что значит пора идти каяться???? :rolleyes:

#40 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:41

Написал бы, да боюсь в ответ напишут:" Ой, дяденька, что такое вы говорите, я вам не Б. какая то"