Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общение с Вадимом Дащинским


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#61 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 11:43

.....
К примеру многие бойцы мирового уровня не могут отжаться и 100 раз..однако это не мешает им быть чемпионами...
....

<_< Пример в студию!!!!!

Пример в студию не хочу..Те кто бывает на аттестационных сборах...могли это увидеть...
Вот Вы к примеру сколько раз отожметесь?

Сообщение отредактировал Exciter-nvkz: 09 января 2009 - 11:50


#62 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 11:48

Не думаю, что все ветеранские турниры даются " малой кровью".

Не говорю, что бои по ветеранам это "прогулка"...Но в боях по ветеранам уже не те критерии я так думаю, чтобы тренироваться весь день, пробегая 20 км и отжимаясь 1000 раз...Хотя у каждого видимо свои методы подготовки...

#63 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 01:40

внимательно почитал,и пришел к интересному выводу....

безусловно Вадим человек неординарный,сперва то я подумал что обычный публичный тренер,за что душевно извеняюсь.
теперь насщет его постов...а что вы хотели уважаемые?я вот накатал сотни умных постов,и как правило либо непонимание либо оскорбления.какие читатели такие и посты,и это правильно.
судя по всему Вадим и в самом деле владеет некими серьезными медитативными техниками,так как в 44 года сохранять такое здоровье без них практически не возможно,а рассказывать о таких техниках бесполезно,так как они носят индивидуальный характер,и к томуже требуют от читателей некого интелектуального уровня,с чем здесь очень явные проблеммы.......

теперь о вас Вадим.
дело в том,что серьезная медитативная работа очень влияет на наше психическое здоровье.тоесть временами крышу начинает подсносить.тут самое главное это заметить и принять меры,например на недельку в деревню смотаться выключив все телефоны.по моему мнению у вас сейчас как раз такой периуд гиперактивности ментального уровня.вам не хватает серьезного наставника по медитациям,так как подобные вещи самому заметить тяжело,хотя можно,для этого есть ряд хороших тэстов.
поймите,занимаясь омоложением тела,нужно также омолаживать и свое сознание,иначе пойдет мощный перекос,что у вас и наблюдается.омоложивание сознания это не возврат в детство а усиление восприимчивости окружающего мира,тоесть усиление эмоциональной внутреней состовляющей.подумайте.......

#64 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 02:02

внимательно почитал,и пришел к интересному выводу....

безусловно Вадим человек неординарный,сперва то я подумал что обычный публичный тренер,за что душевно извеняюсь.
теперь насщет его постов...а что вы хотели уважаемые?я вот накатал сотни умных постов,и как правило либо непонимание либо оскорбления.какие читатели такие и посты,и это правильно.
судя по всему Вадим и в самом деле владеет некими серьезными медитативными техниками,так как в 44 года сохранять такое здоровье без них практически не возможно,а рассказывать о таких техниках бесполезно,так как они носят индивидуальный характер,и к томуже требуют от читателей некого интелектуального уровня,с чем здесь очень явные проблеммы.......

"Сотни умных постов" - это только так кажется (тому, кто "накатал")
"Непонимание и оскорбления" - все "великие" <_< через это прошли
"Какие читатели, такие и посты" - в точку (вспомним о "сотнях умных постов")
"Требуют от читателей некоторого интеллектуального уровня" - опять в точку, а у писателя "сотен умных постов" с этим как?
"С чем здесь очень явные проблемы" - масло масляное, а вообще "какие читататели, такие и посты", так ведь?

#65 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:22

Не, ну монстры какие-то кекушином занимаются. Я реально могу представить, как отжаться 100 раз. Скрепя сердце могу поверить, что некоторые могут отжаться раз 300-400. Но чтобы это делалось человеком 40-ка лет в качестве одного из нескольких подходов в процессе бега на 20 км... Да еще с перерывами на боевые серии и ката... А потом в течение дня еще и тренировки. И так почти каждый день. Все время возникает вопрос, зачем таким монстрам физподготовки вообще заниматься каким-то боевым искусством. Они же голыми руками любого порвут.

#66 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:30

KONG
лихо вам на украине мозги промыли...умеют американцы работать,ничего не скажешь.
много лет безвластия и нищеты кого угодно с ума сведут,тем более враг всем известен на украине.
раньше мне вас украинцев было жалко,все таки белые люди и должны нормально жить по идее.а сейчас жалость понемногу уходит,уж больно вы рьные враги стали,причем по скудоумию своему в первую очередь самим себе...
вам бы пожить нормально,покушать вкусно и выпить не горилку паленую а шведский абсолют,не звенеть мелочью в магазине покупая на последнее.....отдохнуть слетать куда нибудь........а вы только гостройбайтерами ездите.вот у вас такая классовая ненависть и присутствует.вы конечно скажите что вас это не касается,но ведь есть общественное мнение которое на вас очень сильно давит подсознательно,если конечно есть на что давить.......нищие телом,они становяться и нищими духом,что мы и наблюдаем кстати на вашем примере.

война с украиной уже началась,пока только экономическая и виртуальная,но к осени это естественно перерастет в реальный военный конфликт.
к чему я это?а к тому,что ко всем постам из хохляндии,я отношусь как к дезе и провокации.вы там так заврались...
и не надо говорить что дискать есть спортивное и каратиское братство,это обычная песня провокаторов и предателей чтоб войти в доверие....

надеюсь был предельно вежлив!

spax
такое бывает в самом деле,когда организм после 40 лет перестраивается на другой энергетический уровень.
но зделать это крайне тяжело и опасно.

#67 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:34

KONG
лихо вам на украине мозги промыли...умеют американцы работать,ничего не скажешь.
много лет безвластия и нищеты кого угодно с ума сведут,тем более враг всем известен на украине.
....

Сергей! 1000 баллов!!!!!!!!!!
Еще достаточно взглянуть на ветку "Украина", чтоб посмотреть как они сами себя говном поливают!

#68 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:37

....
Вот Вы к примеру сколько раз отожметесь?

К примеру за один подход 120 легко - мне 46.

#69 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 02:46

Вы знаете, мозги промывать везде умеют.
Например, если почитать нашу прессу, то везде в мире п#дец в результате кризиса, и только Россию "слегка зацепило".

#70 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 02:52

KONG
лихо вам на Украине мозги промыли...умеют американцы работать,ничего не скажешь.
много лет безвластия и нищеты кого угодно с ума сведут,тем более враг всем известен на Украине.
Раньше мне вас, украинцев, было жалко,все таки белые люди и должны нормально жить, по идее.А сейчас жалость понемногу уходит,уж больно вы рьяные враги стали,причем по скудоумию своему в первую очередь самим себе...
вам бы пожить нормально,покушать вкусно и выпить не горилку паленую, а шведский абсолют,не звенеть мелочью в магазине, покупая на последнее.....отдохнуть, слетать куда нибудь........а вы только гостройбайтерами ездите.Вот у вас такая классовая ненависть и присутствует.Вы конечно скажите, что вас это не касается,но ведь есть общественное мнение, которое на вас очень сильно давит подсознательно,если конечно есть на что давить.......нищие телом,они становяться и нищими духом,что мы и наблюдаем, кстати, на вашем примере.

Война с Украиной уже началась,пока только экономическая и виртуальная,но к осени это, естественно, перерастет в реальный военный конфликт.
К чему я это?А к тому,что ко всем постам из хохляндии,я отношусь как к дезе и провокации.Вы там так заврались...
и не надо говорить что, дескать, есть спортивное и каратиское братство,это обычная песня провокаторов и предателей, чтобы войти в доверие....

Надеюсь был предельно вежлив!

Во-первых, я русский по национальности.
Во-вторых, по "скудоумию своему" позволил себе исправить 30 ошибок в написаном вами на "Великом и могучем" посте.
В-третьих, откуда вам известно что я могу позволить себе купить в магазине?
В-четвертых, "нищие телом,они становяться и нищими духом,что мы и наблюдаем, кстати, на вашем примере", можете быть уверены и с телом, и с духом у меня всё ОК.
В-пятых, на счет войны... Чушь... Не примешивайте политику, не тот форум, после слова "Война", ваш пост окончательно протух.
В-шестых, а братство все же есть, не смотря на... и благодаря тому, что...

#71 spax

spax

    Ветеран

  • Старейшины
  • 709 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:55

Вы знаете, мозги промывать везде умеют.
Например, если почитать нашу прессу, то везде в мире п#дец в результате кризиса, и только Россию "слегка зацепило".


Ну реальные-то пацаны всегда в курсе, что это только у нас пушистый зверек, а всех остальных "слегка зацепило".
Работа такая у властей, следить, чтобы паники в массах не было. Иначе любуая зацепка в реальный п#дец перерастет.

#72 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 02:59

KONG
еслы вы русский,то и езжайте в Россию...что вы делаете на территории очень вероятного противника?который кстати уже несколько раз почти подвел к вооруженному конфликту.
а то кого не спросишь на украине все русские.....
вы скажете что здесь делать нечего?это вранье.....
меняйте гражданство,приезжайте,вам комнату сразу дадут,если умеете хоть что то делать то на хлеб с масом хватит....

#73 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 03:00

KONG
лихо вам на украине мозги промыли...умеют американцы работать,ничего не скажешь.
много лет безвластия и нищеты кого угодно с ума сведут,тем более враг всем известен на украине.
....

Сергей! 1000 баллов!!!!!!!!!!
Еще достаточно взглянуть на ветку "Украина", чтоб посмотреть как они сами себя говном поливают!

В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видно. Русская пословица.
А вообще дерьма везде много, было бы кому искать... ;)

#74 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 03:02

Осу! Добрый день! Поступили новые хорошие вопросы! Надо ответить.
Цитата:"Здравствуйте, Вадим! У меня к Вам вопрос-Вы абсолютно беспощадны по отношению к себе?"

Ответ:-Уважаемый, я ценю здоровье своё, физическое и психическое, ценю здоровье окружающих. Мой главный девиз во всём и всегда: "Не навреди!"
Прохожу каждый год раза три полную диспансеризацию, со сдачей всех клинических анализов и обследований всех систем организма, в том числе и головного мозга. Если следите за своим здоровьем, то оно откликнется Вам благодарностью, новыми жизненными успехами и достижениями.
С УВАЖЕНИЕМ.
Осу!

#75 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 03:06

вот в этом Вадим,мы с вами и различаемся.
я у врачей-стоматологи не в сщет,был очень много лет назад,по моему в армии...там же и кровь здавал на анализ последний раз.
хождение по врачам,еще никого от болезни не спасло,просто продлевало удовольствие......

#76 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 03:07

KONG
лихо вам на украине мозги промыли...умеют американцы работать,ничего не скажешь.
много лет безвластия и нищеты кого угодно с ума сведут,тем более враг всем известен на украине.
....

Сергей! 1000 баллов!!!!!!!!!!
Еще достаточно взглянуть на ветку "Украина", чтоб посмотреть как они сами себя говном поливают!

В чужом глазу соринку замечаешь, а в своем бревна не видно. Русская пословица.
А вообще дерьма везде много, было бы кому искать... ;)

Замечаем ...все замечаем.. и вашу, т.н. "соринку" :D и бревно свое тоже!!!

#77 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 03:08

KONG
еслы вы русский,то и езжайте в Россию...что вы делаете на территории очень вероятного противника?который кстати уже несколько раз почти подвел к вооруженному конфликту.
а то кого не спросишь на украине все русские.....
вы скажете что здесь делать нечего?это вранье.....
меняйте гражданство,приезжайте,вам комнату сразу дадут,если умеете хоть что то делать то на хлеб с масом хватит....

Бедный Вадим, как будет выруливать тему в русло... :D , а то куда уже занесло...
Да хватает мне на хлеб с маслом (и с икоркой ;) ) и в Украине... А в общем спасибо за приглашение, действительно, мои сестры, братья и дядя давно живут в Москве. Но знаете, кесарю кесарево... не для меня это... Если и поеду жить в другую страны, то только в Швейцарию ;) .

#78 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 03:22

....
Вот Вы к примеру сколько раз отожметесь?

К примеру за один подход 120 легко - мне 46.

Позвольте узнать Вашу весовую категорию...
Дело в том, что мой вес при сдаче на 2 дан состовлял около 110 кг...я готовился к дан-тесту и довел отжимания до 100 раз, но при этом отжимался быстро..
Когда на экзамене нас поставили на сэйкен и дали счет с большой паузой между каждой цифрой, то к 30 мои руки стали деревянными и негнущимися...и выполнять отжимания в полную амплитуду я уже не мог, и тупо доделал до 100 еле сгибая руки, но это не нормальные отжимания...это нечто похожее на них...Мне 34...
А тут речь идет о 1000 отжиманиях в период отдыха после 20км кросса...

Сообщение отредактировал Exciter-nvkz: 09 января 2009 - 03:25


#79 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 января 2009 - 03:22

..... Если и поеду жить в другую страны, то только в Швейцарию ;) .

....ну шо бачить... :D ..выбор гарний! ;)

#80 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 09 января 2009 - 03:23

Бедный Вадим, как будет выруливать тему в русло... ;) , а то куда уже занесло...
Да хватает мне на хлеб с маслом (и с икоркой ;) ) и в Украине... А в общем спасибо за приглашение, действительно, мои сестры, братья и дядя давно живут в Москве. Но знаете, кесарю кесарево... не для меня это... Если и поеду жить в другую страны, то только в Швейцарию ;) .


Да ну, блин. У меня эти споры между русскими и украинцами, где лучше живется, кроме глухого раздражения давно ничего не вызывают. Спор между кривым и косым, ей-Богу.
А в Швейцарию и я бы съездил.. :D