Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общение с Вадимом Дащинским


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#21 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 05:05

Снова звонок! Спрашивают: -Вадим Вы идеал!!!
Ответвечаю, что идеальных людей не бывает!
«Ни один человек не может быть в качестве идеала над другими, даже посмертно….
Снова мой котик лезет за меня ответить хочет:-РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Может он за меня ответит на остальный вопросы!? Он там мышатам на звонки в мультике отвечал-отвечал,
а теперь, что не спроси его он завсегда мяучит:-РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Оставлю за себя кота Леопольда, пусть он отвечает за меня: :-РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

#22 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 января 2009 - 10:24

ОС!
2 Вадим.
В нескольких словах мое отношение к Вашим постам.

Из Ваших слов.
"Мастер Боевых искусств, обладатель чёрного пояса 4 дана Кёкусин каратэ."

От обладателя столь выского ранга лично я желал бы увидеть на форуме
посты, которые несут полезную информацию. ОС!

#23 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 10:36

Алё! Отвечает за хозяина его кот Леапольд! Алё! Так другие мастера, обладатели столь высоких рангов всегда разве несут только полезную информацию, всегда у них полезные посты. Это всё относительно! Кому полезная, а кому бесполезная. Читаешь разную информацию, и удивляешься какой же бред и чушь несёт этот мастер, для меня никакой полезной информации. Мне бы котику молочка, а они бесполезный словесный понос в мою мисочку льют. Передам хозяину, чтобы только полезную информацию писал, а то я его сам по-котовски отругаю!
Мяу! РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Сообщение отредактировал Вадим Дащинский: 06 января 2009 - 10:37


#24 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 10:40

Поступил звонок. Хозяин-Вадим Дащинский- спит, а я котик Леапольд, отвечу на самые весёлые звонки. Телефон уже красный стал от этого звонка! Пора поднимать трубку, а то он перегреется.
Алё! Во, блин! Кто на проводе висит, полубог! Ко мне позвонил полубог!!!! Потом позвонит он снова! Или какое-нибудь- чудо ушибленное на голову: полудурик, полушурик, полуфантик….-но могут позвонить и хорошие, многоуважаемые и адекватные люди, для них я другой-нежный и пушистый, а этому «полубогу» взаимно отвечу.
Усем, отвечу!!! Ну, давай свой вопрос! Хватит заикаться!!! А понял я из несвязанной, пьяной речи, что человек недоволен, что я выступаю по ветеранам.
Отвечаю:- Глубокоуважаемый, посмотрите внимательно, иногда, когда «хандры» и лени у меня нет, когда с диванчика с газеткой встану, раз в пятилетие, то дерусь и по мужикам: «серебрянный призёр Первенства России по кёкусинкай каратэ среди мужчин в абсолютной весовой категории 2005 года, проходившего в г. Казань Татарстан, Чемпион Чемпионата России среди мужчин свыше 80 кг. в 2006 г., в г. Сарапул Удмуртия, участник Чемпионата Мира 2006 г. среди мужчин в абсолютной весовой категории в г. Сендай Япония, в 2007 году среди мужиков на Чемпионате Приволжского округа бронзовым призёром стал в городе Нижнем Новгороде». Те мужики, между прочим, они мне в дети сгодятся! Может мне ещё по детям, по младенцам, и по незачатым начать ещё выступать, чтобы полубогу, Вам угодить! Ответьте мне старичку, куда вы там пропали, на небе, что ли!?
А Вы сами много-то выступали по мужикам, по ветеранам за последние пять лет!
Чё, ни разу!? Только в зале на тренировке тихо сам с собою…, онанируйте дальше…полубог! Не путайте, пожалуйста, понятия «мастер боевого искусства» и «мастер спорта», а то у вас с бодуна всё путается в голове всегда, эти понятия из разных сфер жизни. Степень развития в боевом искусстве больше зависит от интеллекта человека, нежели от его физических характеристик. Спортивный поединок-это одна из форм учебного процесса. Соревнования для меня-это не самоцель, а часть процесса обучения. Главное, что отличает реальный поединок и спортивный-это их конечная цель!
Да, Вы на себя поглядите сначала, полубог, чем других судить. Да, да, отвечу Вам взаимностью, чудо ты ушибленное на голову! Это не хозяин-Вадим Дащинский- отвечает Вам, а его котик Леапольд!
-РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Сообщение отредактировал Вадим Дащинский: 06 января 2009 - 10:47


#25 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 января 2009 - 11:09

Вадим, Браво за ночной марафон!
У Вас все ночи так проходят, или в этот раз решили выплеснуть душу?
В который раз повторюсь, что Ваша неординарность заслуживает внимания.
Жаль времени нет - бегу на роботу, но думаю самое интересное ещё впереди.

#26 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 11:11

Алё! Ко мне звонок! Задали вопрос ещё раз один и тот же вопрос: "Вобщем, думайте ли Вы вообще о теле? И что Вы о нём думаете?
С уважением!"
Хозяин ещё спит, но я его кот Леапольд отвечу. У меня на этот вопрос ответ свой! А именно: ЗДОРОВЬЕ ВОСПИТАННИКОВ ПРЯМО ЗАВИСИТ ОТ ПРАВИЛЬНОГО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАНЯТИЙ И СОРЕВНОВАНИЙ! В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ-ЗДОРОВЫЙ ДУХ!
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

Сообщение отредактировал Вадим Дащинский: 06 января 2009 - 11:29


#27 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 11:25

Алё! Поступил ещё звоночек! Нам то унывать. Всю ночь отвечаем на звонки. Мы с хозяином ещё хоть куда, в старики не навязываемся. Мы молоды и сильны духом. Мы с ним ещё потренируемся сегодня 14.00-до 21.00 по полной выкладке. Да, вот каждый день почти так, кроме воскресенья.
Цитата: "Вадим, Браво за ночной марафон!
У Вас все ночи так проходят, или в этот раз решили выплеснуть душу?
В который раз повторюсь, что Ваша неординарность заслуживает внимания.
Жаль времени нет - бегу на роботу, но думаю самое интересное ещё впереди."

Жаль, что времени нет у Вас! Но думаю самоё интересное ещё впереди-пойду побегаю на беговой дорожке и сделаю физическую зарядку с гимнастикой. Тогда не прощаемся, встретимся на форуме вечером после тренировки.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

#28 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 января 2009 - 12:29

...

#29 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 01:06

Поступил звонок!!! Я с радостью бегу к телефонной трубке! Добрый день, это я кот Леапольд, а хозяин собирается на тренировку, уже выходит из дому, отвечать не хочет, сказал мне ответить. Слышу в трубке телефонной молчание, или вопрос типа "...". Ладно-ладно я вежливый, культурный и воспитанный, как мой хозяин. Но в трубке слышу пока"...". Молчите, ну и я отвечу на на этот самый загадочный ваш вопрос "..."-молчком, как могила!
А на прощание спою вам песенку: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!! "

#30 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 01:24

Снова звонок! И молчание, вопрос «…». Я догадался, «…»- это «молчание ягнят».
На это хозяин мой Вадим Дащинский всегда так отвечает: «Дорогие и уважаемые «радиослушители» форума суперкаратэ!
Желаю Вам,
если неба то синего,
если друга, то сильного,
если дружбы, то вечной,
а любви-бесконечной!
Желаю жизни без тревог,
прогнать печали за порог,
желаю жить, не унывать
и променя не забывать!!!»
А сейчас я кот Леапольд иду с хозяином на тренировку. Стало быть до вечера!
"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!

#31 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 06 января 2009 - 01:29

Тему надо перемещать в "Свободное общение".
О КИОКУШИН все меньше, юмора, сарказма и стеба все больше... Не то...

#32 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 01:46

Свершилось чудо! Я нашел книгу "Секреты каратэ-до" на киевском книжном рынке! Я даже держали эту книгу в руках! Купить не решился, кризис все таки, а книга стоит наших 100 гривен. Вот такая неожиданная находка)))

Из книги узнал, что Вадим Дащинский является чемпионом Европы!




B)

#33 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 06 января 2009 - 03:25

B)
Здесь самое то для этой темы.

#34 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 05:38

Классная ветка получается!! Пока счет в пользу Вадима!!! B)

#35 Житель Рима

Житель Рима

    Пользователь

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 06 января 2009 - 05:43

ничего,подкопите,купите ))
если не ошибаюсь Чемпион Европы по ИКО Тезука,даже двухкратный..А еще Чемпион России по кану и еще по каким -то версиям..
маладца.чуть больше скромности и цены не будет ))


По ветеранам. Среди тех, кому далеко за 50.

Хрень сморозил, Олег!

#36 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 января 2009 - 10:10

"...он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог."

А. С. Пушкин

#37 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 января 2009 - 10:49

Добрый вечер, Вадим!
Понимаете ли, форумчане, в большей своей массе, ввиду специфики трудовой деятельности - люди "прямые" и "суровые", привыкшие получать на конкретный вопрос - конкретный ответ, а по сему когда Вы "рассыпаетесь" искромётным художественным юмором у многих наступает "ментальный конфликт" в виде полного неприятия и отторжения материала. Поэтому, будьте любезны, подавайте содержимое в более доступной для народа форме (насколько это возможно), а именно - будте более конкретны в каждом случае, избегая общих фраз и особенно иносказаний и гипербол. Поймите - людей "клинит" - пожалейте людей!
С уважением!

Сообщение отредактировал makar: 06 января 2009 - 10:53


#38 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 06 января 2009 - 11:16

Вадим, в Вашем возрасте вести активную соревновательную практику (причём - успешную), иметь общественные нагрузки в виде различных должностей, заниматься творческой деятельностью, тренировать - это удел избранных патриотов своего дела и заслуживает глубочайшего уважения!
Поведайте интересующимся, как планируете свой день, трудовую неделю, сколько тренируетесь, над чем работаете, каковы цели, как отдыхаете, восстанавливаетесь, остальное - на ваше усмотрение?
Ждём!

#39 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 07 января 2009 - 10:13

Убедительная просьба к Вадиму заниматься разглагольствованиями только в этой теме. И не засорять форум огромным количеством длинных постов ни о чем. И пафос при себе, пожалуйста. Если что, лечи им кроликов или сусликов. Даже хомячков можешь. Если все-же есть, что сказать по существу, то, пожалуйста, Вадим, будь конкретным. Даже в стебе.

#40 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 08 января 2009 - 09:47

Вадим, перестань постоянно ссылаться на Ояму, как истину в последней инстанции. Ну и Фунакоси до кучи приплетать.
Мы знаем, кто такой Масутацу Ояма. Но мир не стоит на месте. Те же Ояма и Фунакоси - сами великие реформаторы.
Из твоих же уст, Вадим, постоянные ссылки на Мастера используются для придания веса твоим собственным пукам. Все это напоминает ссылки на классиков Марксизма-Ленинизма в былые годы. Типа, попробуй усомнись. :)