Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общение с Вадимом Дащинским


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#321 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 06:47

Вопрос для Yakudzы: А где возможно ознакомиться с положением о соревнований Федерации Ренгокай
2) Чемпионат России по кумитэ, ката (молодежь, взрослые, ветераны). г. Казань, Татарстан, 09.05.09 – 10.05.09 г.?
Может у Вас лично сайт свой есть, где все планы-мероприятий и положения о соревнований, подскажите где он? Какие Вы сами организовали лично соревнования за последние пять лет?
Может Вы какой супербоец, напишите какие у Вас результаты за последние пять лет? А то тут критикуете меня и всех, а сами ломанного гроша не стоите. Докажите, что Вы имеете право на критику "сержант"!

Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, НО ВСЯКИЕ НАПАДКИ В ФОРМЕ ФЕЛЬЕТОНОВ, НЕОБОСНОВАННЫЕ АНОНОМНЫЕ СЛОВЕСТНЫЕ ИЗЛИЯНИЯ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ И ДЛЯ СВОИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДЛЯ СВОЕГО ДОДЗЕ.
ВЫ БОЛЬШЕ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЕ. ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ НАДО, ЧЕМ ЗА МНОЙ.

#322 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 07:06

Цитата Yakudzы: "Федерация Кекусин-Кан (kyokushinkan.ru)
1) к сожалению тоже не обнародовала план соревновательных мероприятий на 2009 г.
Думаю чемпионат Москвы Кекусин-Кан будет обязательно. Вы там выступите?"

Мой ответ: Может и выступлю, если пригласят и разрешат выступить. Выступал в этих соревнованиях и удачно, хорошее судейство было и организация соревнований. Один раз был бронзовым призёром 2006 г. и дважды был Чемпионом Москвы среди ветеранов 2005 г. и 2007 г..
НО Я БОЛЬШЕ РАДУЮСЬ УСПЕХАМ СВОИХ УЧЕНИКОВ, ЧЕМ СВОИМ УСПЕХАМ.

#323 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 07:35

Yakydza! Hoqo! Куда же Вы делись! Ау! Ау! Где же Вы?! Заблудились, что ли в "трёх соснах". Ну если Вы такие великие и критики, то выходите, пожалуйста, из своего "леса" ответьте на мои вопросы, что Вы вообще-то за "перцы": у Вас лично сайт свой есть, где все планы-мероприятий и положения о соревнований, подскажите где он? Какие Вы сами организовали лично соревнования и провели их достойно за последние пять лет?
Может Вы какие супербойцы, или сэнсеи, напишите какие у Вас личные результаты за последние пять лет и Ваших учеников? Что Вы вообще-то представляете из себя!? Может Вы лучше офицеров и замполитов вместе взятых, а я то не догодался о Вас, какие Вы "крутые" и позволил себе Вам задать вопросы, на которых мы все, скорее всего, не дождёмся ответа. Так как делать и организовывать мероприятия по каратэ -это труднее, а критиковать это легче всего.

#324 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 25 января 2009 - 07:53

готовлюсь к Чемпионату Европы-2009 г., который будет в Европе(апрель-май)
и к Чемпионату Японии-2009 г., который будет в Японии(август-сентябрь),

Вадим, добрый вечер!
Если не секрет, кто несёт на себе финансовые расходы по поездке в Японию?
Осу!

#325 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 07:59

Может Вы лучше офицеров и замполитов вместе взятых, а я то не догодался о Вас, какие Вы "крутые" и позволил себе Вам задать вопросы, на которых мы все, скорее всего, не дождёмся ответа. Так как делать и организовывать мероприятия по каратэ -это труднее, а критиковать это легче всего.

отметил себе в записной книжке :"Если ты не "крутой" - низзя критиковать Дащинского.

#326 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 09:08

Лучше давайте дружить, чем ссориться. Потому как даже слабая дружба-это лучше, чем сильная война. Со мной лучше дружить, чем ссориться. Я, если даже сам участвую в соревнованиях, или участвуют мои ученики, или даже приеду посмотреть на организацию соревнований зрителем, то могу увидеть столько много недостатков в любой, как Вам кажется хорошей организации, что Вам в страшном сне это не присниться! А уж всё как расписать это на информационных сайтах, форумах своих или чужих в виде фельетонов и т.д., то это не большая проблема и огромного труда не составляет. Я этого не делаю, потому как я культурный и воспитанный человек. Я чёрный пояс, а это уже обязывает и требует мудрости в решениях. Анонимы пишут иногда всякую дрянь про меня, а также «бросаются грязью на других людей и организации», что ж им это нужно для решения своих делишек по закону курятника, по которому они живут: «нагадь на нижнего, толкни ближнего». Я это считаю ничтожным, а их самих, этих анонимов считаю ничтожествами. С такой природой хамства и критиканства у анонимов нельзя идти в сторону будущего и развиваться, совершенствоваться в Боевом искусстве.
Благодарю за внимание к моей персоне, которое мне оказали.
Скоро отвечу и на другие Ваши вопросы.

#327 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 января 2009 - 10:15

Цитата(Вадим Дащинский @ 25.01.2009 - 00:36)
готовлюсь к Чемпионату Европы-2009 г., который будет в Европе(апрель-май)
и к Чемпионату Японии-2009 г., который будет в Японии(август-сентябрь),
Вопрос makara: Вадим, добрый вечер!
Если не секрет, кто несёт на себе расходы по поездке в Японию?
Осу!
--------------------
...не смотри в профиль - смотри в душу...

Мой ответ: Это не секрет. Все расходы по поездке в Японию несу я сам. А если кто-нибудь хочет быть меценатом или спонсором, благотворителем, то это приветствуется. Если вдруг кто-то хочет оказать посильную помощь, спонсорскую помощь лично от себя или от организации, компании и т.д. в организации детско-юношеских, юниорских и других соревнованиях, добро пожаловать! Кто хочет предложить свою помощь в поездках спортсменов на турниры и т.д., то предлагайте, пожалуйста. Телефон горячей линии по этим вопросам: 8-916-322-64-36. сэнсей Дащинский Вадим Эдуардович. Мы открыты для сотрудничества. Наша цель содействие развитию Киокушинкай каратэ, популяризация и повышению его роли во всестороннем развитии личности. Укреплению здоровья и формировании здорового образа жизни граждан.
Для достижения поставленной цели Федерация в соответствии с действующим законодательством зарегистрирована лично мною с 1997 года выполняет следующие задачи:
-содействие решению задач спортивно-оздоровительной работы, проблем занятости и свободного времени молодёжи;
-приобщение детей и молодёжи к систематическим занятиям спортом;
-содействие подготовке и повышению квалификации специалистов и любителей Киокушикай каратэ, совершенствованию мастерства спортсменов;
-развитие и укрепление финансово-материальной базы Федерации для занятий Киокушинкай каратэ;
-организация и участие в спортивных соревнованиях, мероприятиях различных уровней с целью достижения высоких спортивных достижений и мастерства;
-развитие и осуществление международных связей по проблемам развития Киокушинкай каратэ и повышения мастерства занимающихся;
-содействие развитии и расширении производственной базы и материально-технического обеспечения спортивных сооружений и спортивных школ;
-проведение учебно-тренировочных сборов на собственной базе и на базах других спортивных организаций с привлечением российских и иностранных специалистов.
Финансовая помощь принимается на расчетный счёт от физического лица минимум от 1000 рублей, от организации от 10000 рублей.
НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ: Межрегиональная общественная организация «Федерация спортивного Киокушинкай каратэ» ИНН7736200749 РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ № 40703810838060100341,
Царицынский ОСБ № 7978/0981
(ИНН 7707083893 Сбербанк России
г. Москва БИК 044525225 К/СЧ 30101810400000000225)
НАИМЕНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА «Целевой добровольный взнос на развитие уставной деятельности»
Или НАИМЕНОВАНИЕ ПЛАТЕЖА «Целевой добровольный взнос на проведение соревнований по каратэ»

#328 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 12:28

Цитата Yakudza: Но по поводу каЙче дурит нас похоже партизан Дащинский. Посмотрел в википедии (ru.wikipedia.org) нашел только каНчё (каНтё), и ничего не нашел про каЙче.
Ка́нтё (яп. 館長 кантё[1] — титул в Будо, японском кэмпо, присуждается Будоке очень высокого уровня, освоившему все аспекты Будо, который он изучал, основавшему свою организацию (вид, стиль-рю или школу) и ставшему её главой. Среди всего соообщества Будока очень мало.
Сообщение отредактировал Yakydza - Сегодня, 17:01
--------------------
учись тонуть

Мой ответ: Я иногда переписываюсь по долгу работы с уважаемым Кайчо Тору Тезукой 9 дан, с Главой Международной организации Каратэ Кёкусин Кайкан(Тезука групп).
Это чисто служебная переписка, и я не собираюсь это использовать в любых неблагородных целях, ставить себя и организацию в недостойное положение. Но честь, совесть и достоинство превыше лжы Yakudzы об организации ИКО(Группы Тезука), я использую только три строчки последнего письма Кайчо Тору Тезука 9 дан и только для того, чтобы пресечь ложь Yakudzы, и чтобы восторжествовала истина и правда.
------------------------------------------------------------------------------------
Вот читайте: "..In Shihan and Sensei.
I thank for cooperation of this one year to all of Tezuka Group from this place……
…..With all the thanks and the wish; and Arigatou.
Kaichou Toru Tezuka"
Перевод: ...Я благодарю за содействие в этом году всех членов группы Tezuka….
…..С благодарностью, наилучшими пожеланиями и Arigatou.
Кайчо Тору Тезука.
---------------------------------------------------------------------------------
Письмо закончилось, продолжение моё: Kaichou, Kaichou, Kaichou, Кайчо, Кайчо, Кайчо
Если бы было Kanchou, Канчо, то другое дело, а если Kaichou, то это Kaichou, Кайчо
Много и других примеров, из личной переписки, но это уже не Ваше ума дело Yakudzа!
Как Вы написали: "Но по поводу каЙче дурит нас похоже партизан Дащинский. Посмотрел в википедии (ru.wikipedia.org) нашел только каНчё (каНтё), и ничего не нашел про каЙче."
Вы бы ещё мозги нашли бы там свои в википедии, Yakudzа..., посмотрели Вы, а мозгов то там Ваших нету!

#329 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 01:11

ну вот Вадим
с вами все стало предельно ясно.
вы как и ваш прототип,тоже публичный тренер,очень интересуетесь проблеммами метаболизма человека,только он говорил в череп нассать,а вы предлагаете незнакомому человеку,который вполне коректно ставил вам неприятные вопросы ,дегустировать туалетную бумагу-причем использованную.это что,новшество какое то?или ваша эксклюзивная методика?впрочем без разницы....вы как и кочергин,являетесь обычным словоблудом,который переходит на оскорбления в полной уверености что его не достанут.и при этом вы говорите о поисках духа и величия пути каратэ......
вшивый о бане
голодный о жратве
подонок о честности
самояаленный гуру о духовности....

вам надо секту организовать...и там проповедовать о силе духа и вселенского пути.ну и отжиматься по тысяче раз шоб вас все боялись.ну на крайняк кросы по 20 км бегать,шоб знали те кто не испугаются что не догнать.

лично мне,очень противно что такие как вы являются тренерами.вы позорите эту уважаемую веками профессию.

вот и все что я хотел вам сказать.

#330 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 01:35

"...лично мне,очень противно что такие как вы являются тренерами.вы позорите эту уважаемую веками профессию.
вот и все что я хотел вам сказать."-это больше к Вам относится.
Да уж ничего такого не случилось, уважаемый Сергей Михайлов!
От Вас ничего не собирался более ожидать, как сказанное Выше, да только это можно сказать, кто так говорит у того это и болит. И все их каверзные вопросы тоже по этой теме. А Вам не обидно, Сергей Михайлов, что Вы на самом деле мало, что разбираетесь в этой самой профессии тренера. Что Вы тренер без образования и самоучка. Вам бы поучиться, закончить курсы тренеров, инструкторов. А Вы используете лёгкий приём, мол пристыдим тебя на форуме, обгадим ещё очередной раз по закону курятника:на нижнего нагадь, ближнего толкни. Вот вся Ваша суть здесь на форуме. Я то сначала в Вас пытался разглядеть грамотного тренера, но извините, не увидел по Вашим постам и отношению к тренерскому делу. Как человек Вы мне симпатичны, даже когда Вы звонили мне на мобильник, я всё-равно догодался, что это Вы, но дело не в этом, а в том, что ребята пытаются не задавать каверзные вопросы, а ведут себя очень не прилично по отношению ко мне и это с Вашего так сказать позволения.
Я готов ответить за свои слова и буду защищать свою честь и достоинство,своё доброе имя и жизнь даже с оружием.
Бегать не буду, не помне это, прятаться.Называть меня на форуме незнакомым людям оскорбительными смысловыми выражениями "ПАРТИЗАН-ДАЩИНСКИЙ" т.д.
Порочить моё достоинство и доброе имя,не много ли Вы здесь позволяете себе и тем на стороне кого Вы здесь выступаете, защищая их.
Вот что я Вам хотел сказать верну Вам Ваши слова обратно: "...лично мне,очень противно что такие как вы являются тренерами.вы позорите эту уважаемую веками профессию.
вот и все что я хотел вам сказать."

#331 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 01:52

会長
かいちょう

Kaichō (alt. kaichou, kaicho, kaichoo)
( B ) BUDŌ — GENERAL TERMS
Lit. President or chairman. The tittle Kaichō is given to the president or chairman of a Martial Arts Association or Federation.
То есть - как и было сказано выше, в грубой, извращенной неглаженной форме.

#332 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:01

Вадим
а зачем вы свои посты переделываете?
где ваши фразы о туалетной бумаге которые были адресованны Yakudza.
что,образ светлого и великого замазался?

а фразы о защите жизни с оружием я уже слышал от публичного тренера...кому вы нужны....

#333 Сергей Михайлов

Сергей Михайлов

    Гуру

  • Старейшины
  • 6 788 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:10

да еще...
что за звонок по мобильному?
так перезвоните мне........а еще лучше сообщите номер на форуме.
лично я Вадим,всегда представляюсь,так как мне в моем городе бояться абсолютно нечего....

в общем голимое вранье пошло от вас,что и является визитной карточкой публичного тренера.

#334 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:24

О да, Сергей! Вы один такой правдивый и самый умный. У меня же совесть есть и всё-таки чувство уважение к людям, какими они не были, образ светлого и великого надо до конца своей жизни хранить, а то у бесов на поводу поведёшься и дерьма наберёшся. Я ЕЛЕ ОТКРЕСТИЛСЯ ОТ НИХ. СПАСИБО ВАМ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВ, ВО ВРЕМЯ "ПОЗВОНИЛИ". А С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ ОН И САМ РАЗБЕРЁТСЯ, КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ-ЭТО УЖ ЛУЧШЕ ЧЕМ АНАБОЛИКАМИ И НАРКОТИКАМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
СПОРТ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ И АНАБОЛИКОВ!

#335 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 07:29

]]>http://belomors.ru/desktop.htm]]>

#336 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 08:19

Цитата: "...где ваши фразы о туалетной бумаге которые были адресованны Yakudza."

Мой ответ: При встрече я ему лично всё сам скажу, чем тут на форуме.
Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Если даже буду стараться оставаться всегда культурным и воспитанным, праведным. Если даже буду стараться прилагать для этого усилия, то наделаю много ошибок.
Путь в Боевых искусствах- это возвышенный путь, чем даже путь праведности. Убедиться в этом очень трудно, но в этом и есть высшая мудрость. Надо не быть злым, а быть добрым, опираться во всём на собственную мудрость.

#337 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 09:45

Вопрос для Yakudzы: А где возможно ознакомиться с положением о соревнований Федерации Ренгокай

Вот пожалуйста: ]]>http://kyokushinkarate.ru/plan.html]]> И никакой СТРАШНОЙ ВОЕННОЙ ТАЙНЫ!!!

Какие Вы сами организовали лично соревнования за последние пять лет?
Может Вы какой супербоец, напишите какие у Вас результаты за последние пять лет? А то тут критикуете меня и всех, а сами ломанного гроша не стоите. Докажите, что Вы имеете право на критику "сержант"!

Я вообще соревнований не организовывал, и никакой я не супербоец - результаты скромные - занимаюсь только для себя. Но при этом не считаю себя ничего не стоящим. А доказывать что-либо вам считаю ниже своего достоинства.


Вы бы ещё мозги нашли бы там свои в википедии, Yakudzа..., посмотрели Вы, а мозгов то там Ваших нету!

По поводу этих миазмов - я вам прощаю и зла не держу. Я даже рад что вы показали свою истинную личину.

P.S. Ну, уважаемые форумчане надеюсь ни у кого не осталось никаких сомнений?:rolleyes:

#338 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 09:49

会長
かいちょう

Kaichō (alt. kaichou, kaicho, kaichoo)
( B ) BUDŌ — GENERAL TERMS
Lit. President or chairman. The tittle Kaichō is given to the president or chairman of a Martial Arts Association or Federation.
То есть - как и было сказано выше, в грубой, извращенной неглаженной форме.


Что-то я не совсем понял пост. Поясните пожалуйста.

#339 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:18

если я правильно понял :
канчо - глава или главный инструктор одной школы,
кайчо - президент или председатель ассоциации или федерации школ ( более высокий титул? )

#340 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:29

если я правильно понял :
канчо - глава или главный инструктор одной школы,
кайчо - президент или председатель ассоциации или федерации школ ( более высокий титул? )


Я не про то - я про грубую, извращенную, неглаженную форму