Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Общение с Вадимом Дащинским


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#341 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:46

это цитата из дурацкой комедии "самый лучший фильм" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hogo: 26 января 2009 - 10:46


#342 Yakydza

Yakydza

    Пользователь

  • Пользователи
  • 191 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:55

это цитата из дурацкой комедии "самый лучший фильм" :rolleyes:


К сожалению не смотрел...

#343 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 10:59

не жалейте :rolleyes:

#344 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 12:45

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Все уже поняли ,что Дащинский В. влез в дискуссию,пре-
следуя простые цели- создать себе пусть тухлый,но имедж.Доказательства- он уже
дал адреса мест где он отжимается 1000-1200 раз,в надежде,что народ попрёт учи-
ться у него силе КИ и Рицудзену. Но он усиляет натиск и даёт риквизиты своей кар-
манной федерации в надежде, что денежные знаки конвеером поплывут на рас.сч.
его федерации."... я не ошибся,но я работаю над своим совершенством! И мне нра -
вится сила КИ, тк моя методика ... " и тд.вещает Дащ-й.Сила КИ ему помогла на че-
мпионате России в 1997г организатор ВА Николаев( СК Измайлово) когда он с
1 ДАНОМ позорно проиграл 8 КЮ !! На много позже Дащ-й со 2 ДАНОМ на чем-
пионате г Москвы( организатор ИФК) конкретно проигрывает 6-му КЮ!! Тут ему мяг-
ко намекнули,мол заканчивай, не позорь чёрные пояса. Но БИТОМУ НЕЙМЁТСЯ.Да-
щ-й в 1999г выходит практиковать РИЦУДЗЕН на открытом турнире в МАИ(организа-
тор Р.Ким),где его "убивает на повал" 2 КЮ. РИЦУДЗЕН и КИ у Дащ-го растёт тк, с каждым выступением он позорно проигрывает более высокому КЮ. "Ежедневный"
бег в 20км Ему пригодился когда в 2007г по версии КАН в Братеево г Москвы Д.
против часовой стрелки убегал по периметру татами от Е. Кочкина.Когда кончилось время ликуя крикнул:"Он по мне ни разу не попал!",вызывая смех в зале.Как можно стать призёром проиграв 1-й бой?(победу отдали Е.К.)Позже Д был изрублен
в клочья в Орехово-Зуево. На Чемп. (организатор НестеренкоАВ ветераны)стал призёром вы-
играв у "никакого" противника, а 2-й бой выиграл у толстого грузина, так за кули-
сами говорили, что он сердечник.В Казани Дащ-й стал призёром ЕВРОПЫ?! Так там
был Чемпионат ВОДОКАЧКИ. Алайн Бригельман през.Евр.Орг.Т. Тузука-привёз ко-
манду, аж в одного немца,которого тут же и срубили. Ч.Евр.не сосотоятелен, т к
участников было около 11-12человек - это во всех категорияхДаже проигравший 1-й бой у вас там становился призёром .
Смешно!С порядоч -
ностью у вас тоже проблемы.МКокин вас подтянул,дал возможность сдать на 3 дан,
а вы его вместе с Б.Беловым в награду сожрали!! Какие 50 боёв на 5дан вы соби -
раетесь сдавать? Вы на 4-й-то мизинцем не шевельнули, а отвезли мешок денег и
стал ты бранчем и 4 даном.Где -то вы обронили,что вы десантник,там вы что-то не
прижились,быстро отвалили. скорее всего вас "ушли". Юридическое образова-
ние вас тоже не спасло.Из вас адвокат, как из дерьма пуля.Вас и оттуда ушли ?
Тогда вы стали практиковать КИ и Рицудзен- Этого увас в избытке, полные карма-
ны,вспомните г. ВИДНОЕ.Вы закончили курсы инструкторов это не высшее образо-
вание.Корки ума не дают!!!Солидарен с вышесказанным, что вы не тренер, вы ру -
ководитель секты.Вы бессовестно врёте.У вас ни когда не было чемпионов.У вас
есть паренёк однажды вы его (с дури) выставили аж в 3-4 весовых категориях.
Но безрезультатно.Кому вы нужны? Вы будете с оружием в руках себя защищать?!
ХАРЧОК ни кто ни когда не поднимет с асфальта,так и об вас ни кто не станет пач-
кать руки! Не волнуйтесь, продолжайте обложившись у компа томами,трактатами,
энциклопедиями молодняку "тележить" по ушам. Скоро это кончится. Вы Дащин -
ский прозрачны и что вы хотите нам всем понятно.

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ ! Слишком много чести для этого индивидума,чтобы мы об-
суждали то,чего у него нет и ни когда не было. Давайте не станем с ним общаться,
пусть он как злобная сучка в бессильной ярости кусает свой зад. Через какое то время он сам спрыгнет с ФОРУМА. Не отвечайте ни на что,он просто издевается над нами!

#345 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 12:46

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Все уже поняли ,что Дащинский В. влез в дискуссию,пре-
следуя простые цели- создать себе пусть тухлый,но имедж.Доказательства- он уже
дал адреса мест где он отжимается 1000-1200 раз,в надежде,что народ попрёт учи-
ться у него силе КИ и Рицудзену. Но он усиляет натиск и даёт риквизиты своей кар-
манной федерации в надежде, что денежные знаки конвеером поплывут на рас.сч.
его федерации."... я не ошибся,но я работаю над своим совершенством! И мне нра -
вится сила КИ, тк моя методика ... " и тд.вещает Дащ-й.Сила КИ ему помогла на че-
мпионате России в 1997г организатор ВА Николаев( СК Измайлово) когда он с
1 ДАНОМ позорно проиграл 8 КЮ !! На много позже Дащ-й со 2 ДАНОМ на чем-
пионате г Москвы( организатор ИФК) конкретно проигрывает 6-му КЮ!! Тут ему мяг-
ко намекнули,мол заканчивай, не позорь чёрные пояса. Но БИТОМУ НЕЙМЁТСЯ.Да-
щ-й в 1999г выходит практиковать РИЦУДЗЕН на открытом турнире в МАИ(организа-
тор Р.Ким),где его "убивает на повал" 2 КЮ. РИЦУДЗЕН и КИ у Дащ-го растёт тк, с каждым выступением он позорно проигрывает более высокому КЮ. "Ежедневный"
бег в 20км Ему пригодился когда в 2007г по версии КАН в Братеево г Москвы Д.
против часовой стрелки убегал по периметру татами от Е. Кочкина.Когда кончилось время ликуя крикнул:"Он по мне ни разу не попал!",вызывая смех в зале.Как можно стать призёром проиграв 1-й бой?(победу отдали Е.К.)Позже Д был изрублен
в клочья в Орехово-Зуево. На Чемп. (организатор НестеренкоАВ ветераны)стал призёром вы-
играв у "никакого" противника, а 2-й бой выиграл у толстого грузина, так за кули-
сами говорили, что он сердечник.В Казани Дащ-й стал призёром ЕВРОПЫ?! Так там
был Чемпионат ВОДОКАЧКИ. Алайн Бригельман през.Евр.Орг.Т. Тузука-привёз ко-
манду, аж в одного немца,которого тут же и срубили. Ч.Евр.не сосотоятелен, т к
участников было около 11-12человек - это во всех категорияхДаже проигравший 1-й бой у вас там становился призёром .
Смешно!С порядоч -
ностью у вас тоже проблемы.МКокин вас подтянул,дал возможность сдать на 3 дан,
а вы его вместе с Б.Беловым в награду сожрали!! Какие 50 боёв на 5дан вы соби -
раетесь сдавать? Вы на 4-й-то мизинцем не шевельнули, а отвезли мешок денег и
стал ты бранчем и 4 даном.Где -то вы обронили,что вы десантник,там вы что-то не
прижились,быстро отвалили. скорее всего вас "ушли". Юридическое образова-
ние вас тоже не спасло.Из вас адвокат, как из дерьма пуля.Вас и оттуда ушли ?
Тогда вы стали практиковать КИ и Рицудзен- Этого увас в избытке, полные карма-
ны,вспомните г. ВИДНОЕ.Вы закончили курсы инструкторов это не высшее образо-
вание.Корки ума не дают!!!Солидарен с вышесказанным, что вы не тренер, вы ру -
ководитель секты.Вы бессовестно врёте.У вас ни когда не было чемпионов.У вас
есть паренёк однажды вы его (с дури) выставили аж в 3-4 весовых категориях.
Но безрезультатно.Кому вы нужны? Вы будете с оружием в руках себя защищать?!
ХАРЧОК ни кто ни когда не поднимет с асфальта,так и об вас ни кто не станет пач-
кать руки! Не волнуйтесь, продолжайте обложившись у компа томами,трактатами,
энциклопедиями молодняку "тележить" по ушам. Скоро это кончится. Вы Дащин -
ский прозрачны и что вы хотите нам всем понятно.

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ ! Слишком много чести для этого индивидума,чтобы мы об-
суждали то,чего у него нет и ни когда не было. Давайте не станем с ним общаться,
пусть он как злобная сучка в бессильной ярости кусает свой зад. Через какое то время он сам спрыгнет с ФОРУМА. Не отвечайте ни на что,он просто издевается над нами!






























Уважаемые ФОРУМЧАНЕ! Все уже поняли ,что Дащинский В. влез в дискуссию,пре-
следуя простые цели- создать себе пусть тухлый,но имедж.Доказательства- он уже
дал адреса мест где он отжимается 1000-1200 раз,в надежде,что народ попрёт учи-
ться у него силе КИ и Рицудзену. Но он усиляет натиск и даёт риквизиты своей кар-
манной федерации в надежде, что денежные знаки конвеером поплывут на рас.сч.
его федерации."... я не ошибся,но я работаю над своим совершенством! И мне нра -
вится сила КИ, тк моя методика ... " и тд.вещает Дащ-й.Сила КИ ему помогла на че-
мпионате России в 1997г организатор ВА Николаев( СК Измайлово) когда он с
1 ДАНОМ позорно проиграл 8 КЮ !! На много позже Дащ-й со 2 ДАНОМ на чем-
пионате г Москвы( организатор ИФК) конкретно проигрывает 6-му КЮ!! Тут ему мяг-
ко намекнули,мол заканчивай, не позорь чёрные пояса. Но БИТОМУ НЕЙМЁТСЯ.Да-
щ-й в 1999г выходит практиковать РИЦУДЗЕН на открытом турнире в МАИ(организа-
тор Р.Ким),где его "убивает на повал" 2 КЮ. РИЦУДЗЕН и КИ у Дащ-го растёт тк, с каждым выступением он позорно проигрывает более высокому КЮ. "Ежедневный"
бег в 20км Ему пригодился когда в 2007г по версии КАН в Братеево г Москвы Д.
против часовой стрелки убегал по периметру татами от Е. Кочкина.Когда кончилось время ликуя крикнул:"Он по мне ни разу не попал!",вызывая смех в зале.Как можно стать призёром проиграв 1-й бой?(победу отдали Е.К.)Позже Д был изрублен
в клочья в Орехово-Зуево. На Чемп. (организатор НестеренкоАВ ветераны)стал призёром вы-
играв у "никакого" противника, а 2-й бой выиграл у толстого грузина, так за кули-
сами говорили, что он сердечник.В Казани Дащ-й стал призёром ЕВРОПЫ?! Так там
был Чемпионат ВОДОКАЧКИ. Алайн Бригельман през.Евр.Орг.Т. Тузука-привёз ко-
манду, аж в одного немца,которого тут же и срубили. Ч.Евр.не сосотоятелен, т к
участников было около 11-12человек - это во всех категорияхДаже проигравший 1-й бой у вас там становился призёром .
Смешно!С порядоч -
ностью у вас тоже проблемы.МКокин вас подтянул,дал возможность сдать на 3 дан,
а вы его вместе с Б.Беловым в награду сожрали!! Какие 50 боёв на 5дан вы соби -
раетесь сдавать? Вы на 4-й-то мизинцем не шевельнули, а отвезли мешок денег и
стал ты бранчем и 4 даном.Где -то вы обронили,что вы десантник,там вы что-то не
прижились,быстро отвалили. скорее всего вас "ушли". Юридическое образова-
ние вас тоже не спасло.Из вас адвокат, как из дерьма пуля.Вас и оттуда ушли ?
Тогда вы стали практиковать КИ и Рицудзен- Этого увас в избытке, полные карма-
ны,вспомните г. ВИДНОЕ.Вы закончили курсы инструкторов это не высшее образо-
вание.Корки ума не дают!!!Солидарен с вышесказанным, что вы не тренер, вы ру -
ководитель секты.Вы бессовестно врёте.У вас ни когда не было чемпионов.У вас
есть паренёк однажды вы его (с дури) выставили аж в 3-4 весовых категориях.
Но безрезультатно.Кому вы нужны? Вы будете с оружием в руках себя защищать?!
ХАРЧОК ни кто ни когда не поднимет с асфальта,так и об вас ни кто не станет пач-
кать руки! Не волнуйтесь, продолжайте обложившись у компа томами,трактатами,
энциклопедиями молодняку "тележить" по ушам. Скоро это кончится. Вы Дащин -
ский прозрачны и что вы хотите нам всем понятно.

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ ! Слишком много чести для этого индивидума,чтобы мы об-
суждали то,чего у него нет и ни когда не было. Давайте не станем с ним общаться,
пусть он как злобная сучка в бессильной ярости кусает свой зад. Через какое то время он сам спрыгнет с ФОРУМА. Не отвечайте ни на что,он просто издевается над нами!

#346 budoka

budoka

    Пользователь

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 01:40

Шатл,не надо так эмоционально,успокойтесь вы,зато как весело :rolleyes: И не жалейте вы Сихана Кокина, он нигде не пропадет и везде будет своим,и у Блюминга и у Матсушимы.Придет время и он будет верховным главнокомандующим в ИКО Матцукшимы :pnul:

#347 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:12

Шатл! А ты уже, Шатл "как злобная сучка в бессильной ярости кусаешь свой зад." Зависть заела? Кусай дальше!

#348 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:37

"Сила КИ ему помогла на че-
мпионате России в 1997г организатор ВА Николаев( СК Измайлово) когда он с
1 ДАНОМ позорно проиграл 8 КЮ"
Судил Шихан Глушенков Б.В. -ярый борец против Шихана Николаева В. А.
И он всех бойцов Николаева рьяно сливал..., не избежал такой участи и я.
На много позже Дащ-й со 2 ДАНОМ на чем-
пионате г Москвы( организатор ИФК) конкретно проигрывает 6-му КЮ!! -Не проиграл, а выиграл : Я пробил в прыжке Тоби Хиза -гэри, тем самым послал соперника в накдаун, но мне судьи посовещавшись, объявили "Гэнтэн ичи", слив натуральный ЧУЖИХ БОЙЦОВ!
"в 1999г выходит практиковать РИЦУДЗЕН на открытом турнире в МАИ(организа-
тор Р.Ким),где его "убивает на повал" 2 КЮ" -снова лгёте, да я пропустил удар ороши-какато-гэри. Но никакого "убивает на повал небыло". Я через секунду продолжил бой и соперник включая заднюю передачу весь бой убегал от моих лоукиков по всему тататми, не сделав ни одного атакующего дествия, но уж что ж тут поделать, в начале боя он "попал" мне. Здесь крыть нечем.
"...бег в 20км Ему пригодился когда в 2007г по версии КАН в Братеево г Москвы Д.
против часовой стрелки убегал по периметру татами от Е. Кочкина." Бред! Этот Е.Кочкин вообще со мной не вышел на бой. "Когда кончилось время ликуя крикнул:"Он по мне ни разу не попал!",вызывая смех в зале." Враньё натуральное!!!"Как можно стать призёром проиграв 1-й бой?(победу отдали Е.К"-
-это уж слишком! Бред и враньё наивысшей степени! Этим Вы себя поставили в то положение, что Вы самый натуральный лжец и ничего более, если Выше была с Вашей стороны хоть капля правды в эпизодах, то тут Вы облажались, и заврались аж в три короба. В 2007 ГОДУ НА ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ Я СТАЛ ЧЕМПИОНОМ, ЗАНЯВ 1 МЕСТО! И ТИТУЛ ЧЕМПИОНА Г. МОСКВЫ ПО ВЕТЕРАНАМ У МЕНЯ НИКТО ЕЩЁ НЕ ВЫИГРАЛ!!! В 2008 году я не участвовал, так как проводил в этот день детский турнир.
"Позже Д был изрублен в клочья в Орехово-Зуево." На Чемп. Так никто и небыл изрублен в клочья, натуральная сливалка чужих бойцов на этих соревнованиях была, много свидетелей было и есть, что это было сливало, чужих бойцов. ДА И КТО ПОЗВОЛИТ ЧЕМП. СРЕДИ МУЖИКОВ СТАРОМУ ВЕТЕРАНУ ПРИЙТИ И ПОРУБИТЬ СВОИХ МОЛОДЫХ БОЙЦОВ. ТАК И ВСЁ ВЫШЛО.
"Вы закончили курсы инструкторов это не высшее образование.Корки ума не дают!!!" -Да хватит врать обо мне!!! У меня есть высшее педагогическое образование по специальности учитель физкультуры! Я дважды проходил курсы повышения кваллификации по методике обучения школьников и т.д. в Москве на Таганке в методическом центре, далее я работал учителем физкультуры и преподавал в этой же школе каратэ. Если уж не знаете, то и не лгите!
Далее Вы написали:"Где -то вы обронили,что вы десантник,там вы что-то не прижились,быстро отвалили. скорее всего вас "ушли". Юридическое образование вас тоже не спасло.Из вас адвокат, как из дерьма пуля.Вас и оттуда ушли ?" - Я выбрал путь Боевого искусства, я сам по собственному желанию ушёл и от десантников и от юристов, потому как я посвятил полностью свою жизнь Боевому искусству.
"В Казани Дащ-й стал призёром ЕВРОПЫ?! Так там
был Чемпионат ВОДОКАЧКИ. Алайн Бригельман през.Евр.Орг.Т. Тузука-привёз ко-
манду, аж в одного немца,которого тут же и срубили. Ч.Евр.не сосотоятелен, т к
участников было около 11-12человек - это во всех категорияхДаже проигравший 1-й бой у вас там становился призёром." СМЕШНО ОТ ВАС ЭТО СЛУШАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ТАКИХ ЛЖЕЦОВ, КОТОРЫЕ САМИ ТО ВЫШЕ СВОЕГО НОСА ДАЛЬШЕ НЕВИДЯТ. НИГДЕ НЕ ДРАЛИСЬ, ПОЯСА СЕБЕ КУПИЛИ ОТНЕСЯ "БАБЛА МЕШОК",
ЗА ТО РАССУЖДАТЬ О ТОМ КТО И ЧТО ЛУЧШЕ И ХУЖЕ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
ПУТЬ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВА НАДО ИСКАТЬ НА ПОЛЕ КОНФЛИКТА. ГАРАНТИЯ ПОБЕДЫ -ЭТО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЯ, ЭТО ГОТОВНОСТЬ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

#349 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 02:47

ВОПРОС :"Шатл,не надо так эмоционально,успокойтесь вы,зато как весело И не жалейте вы Сихана Кокина, он нигде не пропадет и везде будет своим,и у Блюминга и у Матсушимы.Придет время и он будет верховным главнокомандующим в ИКО Матцукшимы"

ОТВЕТ: Не нужно было писать так много вранья Вам в защиту Сихана Кокина. Он сам себе выбрал путь, я его не подвинул, ему предлагали остаться в организации группа Тезука, но он не захотел этого сам!!!

#350 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 января 2009 - 05:17

Вадим, да полно Вам. Ну ответили бы - "Да, проигрывал и 8, и 6, и 2 кю - непобедимых не бывает. Стал только сильнее." Или что-то в этом духе. А Вы "Слили, сливали, не дали", чужие фамилии называете, не солидно как-то. С Вашей подготовкой (читать все! посты В.Дащинского) в первые 30 секунд противника по татами размазывать надо! :ar: Не думал, что Вас, с Вашим самообладанием и вселенским спокойствием что-то или кто-то может вывести из душевного равновесия... :rolleyes:

ОСУ!

#351 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 26 января 2009 - 06:11

Ос! Здравствуете, Сэнсей Дащинский..
Проходил тут мимо Вашего Додзе и решил зайти снова, посмотреть на сколько хорошо продвинулись Ваши дела...и прочитал сообщение о Ваших достижениях...Если это так на самом деле, все то, что написал Шатл...то...тогда все понятно...
Но судя по Вашему ответу, я вижу картину того, что Вы не тот, за кого себя выдаете...
Поясню..На словах Вы выдаете себя как находящегося почти на одной ступени с Сосаем Оямой...а на деле прослеживается несоответствие...
Как не крути, рано или поздно подвиги расскажут все о человеке...
Теперь достижения Сэнсея Дащинского начали говорить о Сэнсее Дащинском, ранее же было наоборот, Сэнсэй Дащинский говорил о своих достижениях...
В принципе в очередной раз , в чашу аргументов, что Вы, прошу прощения, "мыльный сэнсэй" , добавились новые аргументы...
Спасибо Шатлу что внес ясность..
Ос...

#352 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 12:06

Вопрос: "В принципе в очередной раз , в чашу аргументов, что Вы, прошу прощения, "мыльный сэнсэй", добавились новые аргументы..."

Ответ: Осу! Не могу с Вами согласиться. А кто может считать себя самым сильным на земле?
Каких только силачей нет на самом деле на земле, одни говорят об этом, другие помалкивают, достижения у них различны. И Вы затронули интересную тему, но это личное дело каждого.
Правильно, достижения разные бывают и не обязательно в соревнованиях возможно, победить, я то считаю, что только первое место в соревнованиях является достижением. Проиграл-это плохо, занял 3 место или 2 место-это тоже выступил неважно. Я вообще не считаю это за достижение, и не говорил об этих своих неудачах. Но все люди разные и все понимают свои и чужие достижения по-своему. Вот, к примеру, есть и в моей жизни и хорошие достижения и мои плохие достижения на соревнованиях, вот послушайте, я выступал на соревнованиях по каратэ и не только выигрывал, но и проигрывал... . В течение жизни людям приходится сталкиваться с разными людьми и эти встречи не всегда приятны. Иногда кажется, что мир так устроен, специально. Одинаковых людей не бывает, кто-то умнее, а кто-то сильнее. Неужели будет приятно дружить с теми, кто постоянно упрекает меня за то, что я когда- то проиграл на соревнованиях. Но это моё личное дело-соревноваться. Вы посмотрите на других сэнсеев, многие-то вообще не имеют никаких спортивных заслуг, ни побед, ни поражений. Но мы всё-равно их уважаем за их жизненный путь, отданный Будо-каратэ. Самый лучший выход из всего сказанного здесь про меня и других людей- видеть в людях самое лучшее!!!
Да в жизни у меня было много разочарований, много было поражений. Но я не боялся идти дальше к совершенству, "поднимался и шёл". В Москве, у меня лично, было мало учителей, которые относились ко мне, как к ученику, вкладывая в меня знания. В основном это были люди амбициозные и видели во мне только конкурента на их место и "трон". Естественно, они меня плохо учили, не уделяли мне должного внимания, не воспринимали меня как бойца и ученика, хотя я спрашивал у них о знаниях и хотел выступать на соревнованиях и учиться...
Я и сам порой, оглядываясь на прожитую жизнь, не могу сказать с полной уверенностью, что я всегда делал как надо. Не надо мою фотографию ставить в рамочку рядом с Сосаем Оямой. Я не идеальный человек, я никакой не светлый образ, я обычный человек со своим характером и с хорошими жизненными принципами, и со своими недостатками. Ни один человек не может быть поставлен в качестве идеала над другими, даже посмертно. Я не рассуждаю, а занимаюсь своим делом, иду по своему пути. На этом пути и мне не удалось избежать поражений и в соревнованиях и в жизненных делах. И что?! Они меня сломали?! Нет! Они меня только научили и закалили, сделали сильнее и мудрее. Спасибо всем этим людям и учителям, и этим поражениям, спасибо и вам, что учите меня жизни, и как надо вести себя в обществе. Жизнь была такой тусклой и не полной, если этого всего не было, поражений и неудач. Если бы только я на своём жизненном пути встречал только приятные вещи и людей, были только приятные победы, то было бы не интересно. А то, как Вы поняли из всех аргументов, с полнотой жизни у меня всё нормально, было там всякого и я состоялся, как настоящий сэнсей. В жизни должно быть всё!!! Иначе не почуствуешь всего кайфа!!! Надо сказать, что от себя не убежишь. Не всё в жизни бывает гладко, часто задумываешься о людях и видишь в них и жизни много бесполезного, корысти, зависти, мелочности. Изучение боевых искусств-это своеобразное лечение от бесполезного, жизнь переходит в новое духовное качество.
Здесь тоже есть борьба за выживание, но как она преподносится. Здесь человек превозносится, становится сильным и благородным, умным и мудрым. Это не то самое к чему все люди стремяться всю жизнь?! Жизнь- это борьба. Так я и выбрал борьбу, боевое искусство смыслом всей жизни. Я решился на это и не жалею!
Свои мерки не приложишь каждому, да и читать не любят большинство, но я рад, что мне здесь предоставили на форуме побеседовать с людьми, и я всё-таки уверен, что крупица моих усилий всё-таки потрачена не зря, что хоть кому-то мои взгляды на боевое искусство и саму жизнь принесут пользу.
С уважением и с миром ко всему! До свидания!
Сэнсей Вадим Дащинский.
Осу!



Вопрос: "В принципе в очередной раз , в чашу аргументов, что Вы, прошу прощения, "мыльный сэнсэй", добавились новые аргументы..."

Ответ: Осу! Не могу с Вами согласиться. А кто может считать себя самым сильным на земле?
Каких только силачей нет на самом деле на земле, одни говорят об этом, другие помалкивают, достижения у них различны. И Вы затронули интересную тему, но это личное дело каждого.
Правильно, достижения разные бывают и не обязательно в соревнованиях возможно, победить, я то считаю, что только первое место в соревнованиях является достижением. Проиграл-это плохо, занял 3 место или 2 место-это тоже выступил неважно. Я вообще не считаю это за достижение, и не говорил об этих своих неудачах. Но все люди разные и все понимают свои и чужие достижения по-своему. Вот, к примеру, есть и в моей жизни и хорошие достижения и мои плохие достижения на соревнованиях, вот послушайте, я выступал на соревнованиях по каратэ и не только выигрывал, но и проигрывал... . В течение жизни людям приходится сталкиваться с разными людьми и эти встречи не всегда приятны. Иногда кажется, что мир так устроен, специально. Одинаковых людей не бывает, кто-то умнее, а кто-то сильнее. Неужели будет приятно дружить с теми, кто постоянно упрекает меня за то, что я когда- то проиграл на соревнованиях. Но это моё личное дело-соревноваться. Вы посмотрите на других сэнсеев, многие-то вообще не имеют никаких спортивных заслуг, ни побед, ни поражений. Но мы всё-равно их уважаем за их жизненный путь, отданный Будо-каратэ. Самый лучший выход из всего сказанного здесь про меня и других людей- видеть в людях самое лучшее!!!
Да в жизни у меня было много разочарований, много было поражений. Но я не боялся идти дальше к совершенству, "поднимался и шёл". В Москве, у меня лично, было мало учителей, которые относились ко мне, как к ученику, вкладывая в меня знания. В основном это были люди амбициозные и видели во мне только конкурента на их место и "трон". Естественно, они меня плохо учили, не уделяли мне должного внимания, не воспринимали меня как бойца и ученика, хотя я спрашивал у них о знаниях и хотел выступать на соревнованиях и учиться...
Я и сам порой, оглядываясь на прожитую жизнь, не могу сказать с полной уверенностью, что я всегда делал как надо. Не надо мою фотографию ставить в рамочку рядом с Сосаем Оямой. Я не идеальный человек, я никакой не светлый образ, я обычный человек со своим характером и с хорошими жизненными принципами, и со своими недостатками. Ни один человек не может быть поставлен в качестве идеала над другими, даже посмертно. Я не рассуждаю, а занимаюсь своим делом, иду по своему пути. На этом пути и мне не удалось избежать поражений и в соревнованиях и в жизненных делах. И что?! Они меня сломали?! Нет! Они меня только научили и закалили, сделали сильнее и мудрее. Спасибо всем этим людям и учителям, и этим поражениям, спасибо и вам, что учите меня жизни, и как надо вести себя в обществе. Жизнь была такой тусклой и не полной, если этого всего не было, поражений и неудач. Если бы только я на своём жизненном пути встречал только приятные вещи и людей, были только приятные победы, то было бы не интересно. А то, как Вы поняли из всех аргументов, с полнотой жизни у меня всё нормально, было там всякого и я состоялся, как настоящий сэнсей. В жизни должно быть всё!!! Иначе не почуствуешь всего кайфа!!! Надо сказать, что от себя не убежишь. Не всё в жизни бывает гладко, часто задумываешься о людях и видишь в них и жизни много бесполезного, корысти, зависти, мелочности. Изучение боевых искусств-это своеобразное лечение от бесполезного, жизнь переходит в новое духовное качество.
Здесь тоже есть борьба за выживание, но как она преподносится. Здесь человек превозносится, становится сильным и благородным, умным и мудрым. Это не то самое к чему все люди стремяться всю жизнь?! Жизнь- это борьба. Так я и выбрал борьбу, боевое искусство смыслом всей жизни. Я решился на это и не жалею!
Свои мерки не приложишь каждому, да и читать не любят большинство, но я рад, что мне здесь предоставили на форуме побеседовать с людьми, и я всё-таки уверен, что крупица моих усилий всё-таки потрачена не зря, что хоть кому-то мои взгляды на боевое искусство и саму жизнь принесут пользу.
С уважением и с миром ко всему! До свидания!
Сэнсей Вадим Дащинский.
Осу!

#353 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 января 2009 - 01:10

Дискуссия обострилась.
Формируя заочное мнение о человеке и принимая во внимание всё вышесказанное, несомненным аргументом, говорящим в пользу Вадима Дащинского является его активная соревновательная практика в этом возрасте. Причём, результат значения не имеет. Важен сам факт и душевный настрой. Человек дерётся и готов продолжать! Многие ли сенсэи в 44 года заняты подобным?
В этом есть правда и это нельзя недооценивать.
Осу!

#354 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 01:37

Ваше мнение: "Дискуссия обострилась.
Формируя заочное мнение о человеке и принимая во внимание всё вышесказанное, несомненным аргументом, говорящим в пользу Вадима Дащинского является его активная соревновательная практика в этом возрасте. Причём, результат значения не имеет. Важен сам факт и душевный настрой. Человек дерётся и готов продолжать! Многие ли сенсэи в 44 года заняты подобным?
В этом есть правда и это нельзя недооценивать.
Осу!"

Мой ответ: Осу! Совершенно верно. Я с Вами полностью согласен! Для каратэ важны старания и усилия.

#355 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 06:11

Ос!
Уважаемый Сэнсэй...С каждым прочитанным текстом, Ваш рейтинг падает в моих глазах до уровня 6 кю...Прошу меня простить, но именно такое видинье Вас возникает у меня читая Ваши посты....
Вы на самом деле очень "скользкий сэнсэй"...Ранее Вы задрав нос вверх расписывали о своих победах, о своих супер тренировках, о своих достижениях...Сейчас же, ситуация начала меняться, достижения стали говорить о Сэнсэее Дащинском и Сэнсэй начал показывать свое истинное лицо....Как говорил как то Шихан Исаков, что как бы кролик не примерял тигринную шкуру, тигром ему не стать...
Вы описываете и обвиняете учителей в том, что они не учили Вас...Такой вид обвинения я считаю "низким проступком" уровня 6 кю...Вы занимались в их додзе, тренировались вместе...и теперь обвиняете их, что они не учили Вас...а если учили, то плохо учили...Это слова далеко не Сэнсэя!!!
Как Вас можно учить, если Вы учиться не готовы?
Вы, вернее Ваш поднятый вверх нос, не позволит Вам учиться...Ведь Вы же считаете себя Великим мастером, видимо....Рассказываете о своих 1 местах, о том, что Вы неоднократно дрались с Чемпионами России среди мужчин в абсолютной весовой категории....Однако при этом умалчиваете о своих поражениях, умалчиваете о том, каков был путь к этим первым местам, умалчиваете имена и фамилия Чемпионов России, с которыми Вы сражались на татами....Все эти факторы говорят о скользскости Вашей натуры...
Я знаком с ветеранами - бойцами...Например Емелин Анатолий, серебрянный призер последней России по ветеранам....Вы где нибудь видели, чтоб он рассказывал о своих достижениях?? А поверьте мне, ему есть что рассказать...
Мой Вам совет остается неизменным: Держи голову низко, глаза открытыми, а рот на замке. Делай свое дело и будь скромен. Не нужно показывать всем, какой ты крутой парень...
Считайте что это говорю не я Вам...а Сосай Ояма...

PS Прошу прощения у Вас, Сэнсэй, что позволяю себе высказываться в Ваш адрес и писать свое мнение о Вас, являясь по отношеню к Вам Кохаем...
Ос...

#356 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 08:34

Многие ли сенсэи в 44 года заняты подобным?

Да... многие заняты подобным...По крайней мере многие те, кого я знаю...И в этом нет ничего удивительного...

#357 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 11:33

Вопрос: "Как Вас можно учить, если Вы учиться не готовы?"

Ответ: Так ведь к примеру не успел Вам поведать, сколько тут надо было кроме знаний. Или Вы уже научены и готовы к учёбе? У меня было мало времени ответить на этот вопрос, но сейчас появилась возможность, отвечу кратко: Когда я дважды заявлялся на третий дан в Шинкёкушине(ИКО-2), собрание Бранчифов, мне объяснила политику приёма экзаменов у таких, как я ветеранов: -Каждый год сдавай по 500 у.е. в организацию годовые, сдача экзамена и рекомендация теперь будет стоить на 1 дан-1000 у.е.; 2 дан-2000 у.е.; 3 дан-3000 у.е.; 4 дан-4000 у.е. –как в смежной такой же организации...Так я не жадный, предложил 1000 у.е. благотворительный взнос на развитие каратэ, а потом уже, когда сдам на 3-й, то заплачу благотворительные остальное. Мне ответили, что это взятка, вот, если бы ты за год своевременно сдал, то да, мы со всеми посоветуемся и всем расскажем, какой ты плохой, жди ещё десять лет, работай так же хорошо, мы тебе тогда почётный 3 дан дадим через десять лет…
Похоже у Вас никакого "кю" тогда небыло и нет, так как слова Сосая Масутацу были другими!!! Исправь ошибки здесь, так как ты написал не правильно: "Держи голову низко, глаза открытыми, а рот на....." А далее ты очень ошибся! И сделай работу над ошибками.

#358 Exciter-nvkz

Exciter-nvkz

    Пользователь

  • Ветераны
  • 377 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 11:45

Исправь ошибки здесь, так как ты написал не правильно: "Держи голову низко, глаза открытыми, а рот на....." А далее ты очень ошибся! И сделай работу над ошибками.

Ос...
Хотел было снова покинуть Ваше Додзе...Но увидел Ваше высказывние и пока еще посижу немного..
Позвольте узнать, что именно неправильно в том, что я написал...и прошу Вас написать как нужно сказать правильно?

#359 Вадим Дащинский

Вадим Дащинский

    Пользователь

  • Ветераны
  • 299 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 января 2009 - 12:12

Вопрос: "Как Вас можно учить, если Вы учиться не готовы?"

Мой ответ с продолжением: Так ведь к примеру не успел Вам поведать, сколько тут надо было кроме знаний. Или Вы уже научены и готовы к учёбе? У меня было мало времени ответить на этот вопрос, но сейчас появилась возможность, отвечу кратко: Когда я дважды заявлялся на третий дан в Шинкёкушине(ИКО-2), собрание Бранчифов, мне объяснила политику приёма экзаменов у таких, как я ветеранов: -Каждый год сдавай по 500 у.е. в организацию годовые, сдача экзамена и рекомендация теперь будет стоить на 1 дан-1000 у.е.; 2 дан-2000 у.е.; 3 дан-3000 у.е.; 4 дан-4000 у.е. –как в смежной такой же организации...Так я не жадный, предложил 1000 у.е. благотворительный взнос на развитие каратэ, а потом уже, когда сдам на 3-й, то заплачу благотворительные остальное. Мне ответили, что это взятка, вот, если бы ты за год своевременно сдал, то да, мы со всеми посоветуемся и всем расскажем, какой ты плохой, жди ещё десять лет, работай так же хорошо, мы тебе тогда почётный 3 дан дадим через десять лет…
Похоже у Вас никакого "кю" тогда небыло и нет, так как слова Сосая Масутацу были совершенно другими!!! Исправь ошибки здесь, так как ты написал не правильно: "Держи голову низко, глаза открытыми, а рот на....." А далее ты очень ошибся! И сделай работу над ошибками. Так, конечно, я не был готов к такой учёбе. Вы угадали! Мой учитель-Бранчиф в Москве ИКО-2 через пятнадцать минут разминки, обливался потом, жаловался на сердцебиение и отдышку, садился на зад и объяснял нам на пальцах, как надо делать дальше удары ногами. Только этого и хватало на учёбу, но я относился к нему с сочувствием и по-доброму с уважением.
Но были ещё просветления, когда он не стоял в ряду с нами, а ходил, заглядывая в свои записки и толмуты книжные, через каждые 3 минуты, и рассказывал, показывая на пальцах, как нам нужно правильнее сделать стойку кокуцю-дачи, приговаривая при этом какой он был Чемпион всех Чемпионов в прошлом, для весу своим нравоучениям.
Вы правильно сказали, я не был готов к такому обучению и продолжению этого беспредела и перешёл в другую организацию и к другим учителям, где учусь и работаю по сей день. Так я не против таких жизненных оборотов, так как мужчину закаляют разные в жизни обстоятельства.
Что касаемо Ваших ошибок в написании и понимании слов Сосая Масутацу Оямы"Согнут в поклоне, но взгляд высоко, рот на..." Так нет проблем, помогу и Вам с этим. Только вот для начала объясню тут другому ученику, как надо делать ката Суси хо и т.д., извините, это недолго...потому как он первый спросил.

#360 makar

makar

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 584 сообщений
Репутация: 14
Хороший

Отправлено 27 января 2009 - 11:04

Многие ли сенсэи в 44 года заняты подобным?

Да... многие заняты подобным...По крайней мере многие те, кого я знаю...И в этом нет ничего удивительного...

Так назвали бы людей, и их заслуги. Достойных нужно знать и брать пример.