Перейти к содержимому


Фотография

ХОРТИНГ на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#141 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 12:50

Да, что вы сразу "фукать" и возмущаться...
Кто то слышал хорошее, кто то знает совсем не хорошее... и каждый может высказаться, не надо никому затыкать рот!
И кто сказал, что Ерёменко "не прикосаемый и не обсуждаемый ", он что икона?

я тоже о Эдуарде Еременко слышала довольно много хороших отзывов. Это мое мнение!

"...а вы приедте и спросите, нет вот вы приедте и спросите, кто такой Паниковский! И вам ответят ..." (с) :)

2Fighterboxing вы тему читали с начала? Как раз уважаемый MidKen и интересуется, если это клевета, то почему без вины виноватый Э.Е. до сих пор не подал в суд на публичную клевету в свой адрес? вот и всё что он хотел узнать.
И не надо говорить, что Э.Е. не присутствует на форуме, Вконтакте же он присутствует, значит и здесь может ответить если захочет. А присутствуют на этом форуме настолько уважаемые люди, что нам с вами и Э.Е. еще тренироваться и тренироваться...

Но это все лирика, я вот все таки, что хотел спросить, тема ожила после сообщения

ХОРТИНГ на Украине, Есть ли будущее у этого БИ??? Судя по последним событиям Есть!!!

Можно услышать ответ, что за события, может диалог пойдет совсем другим путём, если мы узнаем, о чем речь?
По той информации, которая имеется - пока все тихо, даже супер олимпиада единоборств под эгидой Хортинга переносится на апрель...

#142 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 03:53

Уважаемый завистник MidKen вы можете здесь писать что хотите переходить на личности, но это ничего не меняет, оклеветать можно хоть кого здесь, так что можете тренироваться в пакостях дальше, не вы создавали авторитет этому человеку и вы не сможете его разрушить, бейтесь лбом об стену дальше. Но самое плохое то что вы подняли тему о человеке который не присутствует на этом форуме и не может вам ответить.


Да Бог с ним,с МидКеном-он далеко,но мы то рядом!

Итак,вопросы остались открытыми:
Бабки крысились основателем хортинга?
Звание Заслуженого Тренера имеется?
Где основания для такого звания?

Нет его на Форуме,можно Вконтакте спросить,в Моём Мире.

Короче,вместо хвалебных од ответьте на эти вопросы или притяните Э.Е. за ухо к клавиатуре и пусть распишется в своих достояниях.

И заметьте,я про Хортинг ничего не говорю-людям нравится,пусть существует,но вот некоторая личность объявленная крысой,даже не по УК,а по жизни должна ответить и обосновать или опровергнуть!
Понятно,что мы тут не в райотделе и следствие вести никому не в масть,но вот есть конкретная претензия к конкретному человеку...а он молчит.

И пока молчит-он как бы крыса и мошенник и есть.

А таким не место среди Людей.

#143 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:38

Вероятно по ошибке вместо банковского р/с федерации некоторым спонсорам ЧЕ подсовывается личный карточный
р/с Легионера - карта Приватбанка 4405 8827 3411 3792.ОШИБКА.
Нарушив 3 статьи Конституции, 2 Закона Украины и 7 пунктов Устава собственной организации Легионер признаёт не лигитивным Общее собрание Федерации - принятые, путём открытого голосования,решения шли в разрез нуждам и чаяньям Президента.ОШИБКА. Не чтит и не читает Закон Украины.
Ошибочно подаёт на себя представление на Мастера спорта международного класса по результатам выступления на ЧМ по прыжкам в сторону 2005 и (смотри Единную спорт. классификацию) Мин. спорта, по ошибке выписывает Легионер соответствующее удостоверение.ДВОЙНАЯ ОШИБКА !!!
Снова подает и незаслужено получает Заслуженого Тренера по самым длинным скачкам, ну не встречал я его воспитанников - Чемпионов и призёров Европы и Мира среди скакунов.Опять ДВОЙНАЯ ОШИБКА.
Легионер я сейчас что нибудь про тебя придумаю напишу и скажу что ты крыса а ты докажи что ты не крыса а может ты самый мошенник а зачесываешь здесь что ты борец за правопорядок, где основание на то присвоение что ты мастер по прыжкам в сторону?)))

Сообщение отредактировал Fighterboxing: 11 декабря 2009 - 11:49


#144 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 02:03

Легионер к счастью (а может и к сожалению <_< ) не является Президентом федерации, читай должностным лицом или как в случае с актерами публичным человеком. Поэтому все Ваши инсинуации и заведомая ложь скорее всего не нанесут ни ему, ни людям которые его окружают никакой моральной травмы и как следствие растворятся как пук в большой комнате.
С Э.Е. ситуация несколько иная..., не находите? Но тема все же не о нем.

#145 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 03:08

По поводу Э.Е. насколько мне известно то что тут написал Легионер тоже пук в большой комнате поэтому ничего это не значит и не на что не влияет как только на то что мы сходим с темы и всего лишь, а до остального можно писать все что хотите я скоро не удивлюсь если Э.Е. окажется по словам участников данного форума каким нибудь террористом захотевшим захватить межгалактическое пространство с помощью оружия хортинг)))

#146 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 05:38

Видите ли, Fighterboxing, любая власть влечет за собой определенную ответственность и чем больше власть тем большую ответственность. У Э.Е. была власть в украинском киокушин (есть сейчас в хортинге), он отвечает не только за себя. Вот поэтому то конкретные обвинения и не должны оставаться без ответа, так как они касаются не личности Э.Е., а его деятельности как президента федерации.
Оставляя обвинения без ответа он фактически их признает, а это не делает чести ни ему, ни возглавляемой им организации.

P.S. Ни одного из предъявленых обвинений подтвердить или опровергнуть лично я не могу. С Э.Е. знаком. В общении приятный и обаятельный человек. Несомненно талантливый организатор. (Такими качествами может обладать как настоятель монастыря так и выдающийся мошенник.)

#147 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 09:58

По поводу Э.Е. насколько мне известно то что тут написал Легионер тоже пук в большой комнате поэтому ничего это не значит и не на что не влияет как только на то что мы сходим с темы и всего лишь, а до остального можно писать все что хотите я скоро не удивлюсь если Э.Е. окажется по словам участников данного форума каким нибудь террористом захотевшим захватить межгалактическое пространство с помощью оружия хортинг)))


А у меня есть и личные претензии к Э.Е.

По-поводу сайта Украинской Федерации Кана.
Это же был общественный ресурс?Не личный ящик в письменном столе Э.Е.?
Определились.

На сайте была великолепная,одна из лучших в рунете подборка литературы по широчайшим вопросам.Я,как и многие другие,с удовольствием посещал этот общественный ресурс и читал там книги,которых ты и в продаже не найдёшь!
Заметьте,это были статьи и книги других авторов,не Э.Е.

Когда он ушёл из Федерации почему резко закрылся сайт?Полностью!Я общался с его приемником-он ! извинялся за эту проблему,но куда-то пропала БД сайта и они её восстонавливали заново...
Восстановили,но книг-то в том объёме нет!Сайт сразу поскучнел для меня.

Вот моя претензия-почему по уходу из Федерации был испорчен,изгажен,обосран ОБЩЕСТВЕННЫЙ ресурс?!Почему-то его личная страничка никаких проблем не заимела.
Ведь пропали не его личные труды-пропали часы кропотливой работы людей по заполнению контента сайта информацией.Я то уж знаю,какая это нудная и долгая работа.
Или опят происки врагов народа?Прям второй Сталин получается какой-то....А вы,наверное,на Берию метите?

Скажите,что это мелочи?А я скажу,что жизнь-она из мелочей и состоит,а для Мужчины в жизни вообще нет мелочей!

Даже вот этот вот ход с его стороны мне тогда ещё не понравился,а дальше-больше...


Ну ладно,может я фасоли наелся и пержу дальше чем вижу сейчас,но это со временем пройдёт,а вопросы останутся открытыми...

Как жить думаете дальше с нерешёнными предъявами?Забить на всех и вся?Тогда будьте внутренне готовы,что и на вас будут класть с прибором со временем.

#148 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 11 декабря 2009 - 10:56

По поводу Э.Е. насколько мне известно то что тут написал Легионер тоже пук в большой комнате поэтому ничего это не значит и не на что не влияет как только на то что мы сходим с темы и всего лишь, а до остального можно писать все что хотите я скоро не удивлюсь если Э.Е. окажется по словам участников данного форума каким нибудь террористом захотевшим захватить межгалактическое пространство с помощью оружия хортинг)))


А у меня есть и личные претензии к Э.Е.

По-поводу сайта Украинской Федерации Кана.
Это же был общественный ресурс?Не личный ящик в письменном столе Э.Е.?
Определились.

На сайте была великолепная,одна из лучших в рунете подборка литературы по широчайшим вопросам.Я,как и многие другие,с удовольствием посещал этот общественный ресурс и читал там книги,которых ты и в продаже не найдёшь!
Заметьте,это были статьи и книги других авторов,не Э.Е.

Когда он ушёл из Федерации почему резко закрылся сайт?Полностью!Я общался с его приемником-он ! извинялся за эту проблему,но куда-то пропала БД сайта и они её восстонавливали заново...
Восстановили,но книг-то в том объёме нет!Сайт сразу поскучнел для меня.

Вот моя претензия-почему по уходу из Федерации был испорчен,изгажен,обосран ОБЩЕСТВЕННЫЙ ресурс?!Почему-то его личная страничка никаких проблем не заимела.
Ведь пропали не его личные труды-пропали часы кропотливой работы людей по заполнению контента сайта информацией.Я то уж знаю,какая это нудная и долгая работа.
Или опят происки врагов народа?Прям второй Сталин получается какой-то....А вы,наверное,на Берию метите?

Скажите,что это мелочи?А я скажу,что жизнь-она из мелочей и состоит,а для Мужчины в жизни вообще нет мелочей!

Даже вот этот вот ход с его стороны мне тогда ещё не понравился,а дальше-больше...


Ну ладно,может я фасоли наелся и пержу дальше чем вижу сейчас,но это со временем пройдёт,а вопросы останутся открытыми...

Как жить думаете дальше с нерешёнными предъявами?Забить на всех и вся?Тогда будьте внутренне готовы,что и на вас будут класть с прибором со временем.

Мда...не очень красивая история с сайтом... <_<

#149 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:14

Легионер я так понял из твоего ответа что ты вообще то Э.Е. лично знаешь и претензии у тебя к нему есть, так подойди и предъяви ему сам а что тут мне высказывать, я во первых не в курсах ваших каратистких дел, а во вторых я тут из за смешанного единоборства - хортинг которое я считаю ничем не хуже каратэ. А ты свои личные претензии высказываешь человеку который от Э.Е. находится за тысячи км))) так что действительно получается фасолевый пук))). И еще раз повторяю для особо умных я здесь не по поводу какой либо личности общаюсь а по поводу нового направления в спорте, поэтому мне ваши преядъвы вообще до фени идите и предъявляйте Э.Е. в лицо а не здесь спрятавшись за форумом и крича пусть падает на суд))) и т.д.))) вы меня перцы просто смешите, вам походу через лоу мозг пробили)))

#150 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 декабря 2009 - 11:54

Послушай,дядя....

Мне лично,да и многим тут,это Э.Е. никуда не впёрся.Что он есть,что хоть завтра скопытится-плевать на него!Речь шла именно о Хортинге,но разговор не может пройти мимо организатора темы разговора.Никак...
Человек-МидКен,задал вопрос-вы же вдвоём начали слюной плеваться,вместо того,чтобы вот как сейчас чисто по-украински ответить:-Моя хата с краю,ничего не знаю!Идите и спросите кем был Паниковский до Революции!

А притензии у меня к нему не буквальные конечно-не я же занимался администрированием сайта,а чисто человеческие.Вы высказались о том,какой он хороший-дайте людям выразить своё мнение.

Но ответы на вопросы мы так и не получили...Организатор Хортинга-мошенник или нет?

#151 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 12:17

Оставляя обвинения без ответа он фактически их признает, а это не делает чести ни ему, ни возглавляемой им организации

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но..
А как же презумпция невиновности ?


Легионер:

Можно через веб.архив какую-то часть статей (и думаю не мало) реинкарнировать.



Не,ну мы же не в суде и не в ментовке-какая тут презумция,какая тут виновность?Человеческие качества под сомнения поставились,Мужские ценности...


А насчёт архива,ты помнишь сколько там было книг?!Я скачал для себя самое интересное-сейчас на телефоне таскаю.Ссылки и тут давал на форуме на них,цитаты оттуда брал.Там уйма работы была проделана-поверь мне.Кто-то заработал гемморой сидя за компом! :pnul:

#152 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 12:53

Легионер, то ты не в ментовке, то тебя беднягу слюной оплевали, то у тебя все в телефоне, да еще ты поставил в сомнения человеческие качества и мужские ценности человека, при этом у тебя буквально к нему претензий нет, парень определись как то что тебе нужно, а то совсем потерялся в легионе)))

#153 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 448 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2009 - 12:35

Легионер, то ты не в ментовке, то тебя беднягу слюной оплевали, то у тебя все в телефоне, да еще ты поставил в сомнения человеческие качества и мужские ценности человека, при этом у тебя буквально к нему претензий нет, парень определись как то что тебе нужно, а то совсем потерялся в легионе)))

В НАШЕМ Легионе просто так не потеряешься... :pnul:

#154 LastGamer

LastGamer

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 05:20

Наш мир, мир больших скоростей требует кардинальных изменений. Постоянно надо жить иначе, отбросив все лишнее, что мешает двигаться вперед. Эффективность! Вот, что должно стоять на первом месте. Быстрее, быстрее, а не то уйдет мода, изменится политика, поменяется партия-спонсор! Бери то, что эффективно, а остальное отбрось!

…Так происходит рождение "мастеров - новаторов".

Поверхностный взгляд даёт искаженное понимание стиля, ставя на первый план сухую механику: ноги так, руки эдак – чем не боец! Отбрасывая в сторону духовный опыт мастеров прошлого, мастер-новатор не дает тем самым раскрыться внутреннему потенциалу в себе, своих учениках, не говоря уже про студентов. Происходит дискредитация стиля, из которого вышел мастер-новатор. Ведь сам мастер, до того как стать новатором, впитал все достижения стилей, которые практиковал! Практиковал, не переименовывая! Такой путь дезорганизует внутренний мир человека, способствуя расщеплению человеческого существа, не даёт сформироваться личности и ведет к сердечной, нравственной недостаточности, ему всегда чего-то не хватает – то турниров, то призеров, то рекламы… В погоне за новой формой, за эффектной внешней механикой человек сначала пребывает в сильном возбуждении и энтузиазме, потом теряет веру в то, что он изучает, а затем находит витиеватые оправдания.

#155 LastGamer

LastGamer

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 05:25

Их новшества несут в себе две причины. Первая - нет настоящего порядка в передаче знаний и нехватка базы и ее понимания. Коль человек вносит в обучение различные куски других направлений, это неуважение и безверие к тому виду боевого искусства, которое он изучает и преподносит. Безнравственное отношение к стилю это и отношение к людям, которым это всё дается.
Второе - исключительно бизнес, который выше морально-этических норм. Своими действиями "мастера-новаторы" искусственно ограничивают возможности своего окружения. Порой смотришь, что такой человек вроде бы много лет изучает путь Боевых искусств, но возникает вопрос – что он изучал на самом деле? Ведь его действия противоречивы и говорят о нем совсем иное, чем его слова.

Атмосфера среди мастеров-новаторов Боевых искусств сейчас крайне насыщена моральными испарениями: разборками, переделами, выяснениями. Это верные симптомы внутреннего бессилия и психологического тупика. Не осознавая своих действий, дискредитируют стиль, из которого вышли и которым продолжают подпитываться. Объясняют свои действия тем, что обогащают систему, сами же не могут признать, что они не находятся в традиции боевых искусств, а лишь ходят возле. Лишенные целостной системы, они открывают ученикам дорогу к произволу.

Прежде всего, они должны понять, что традиция Боевых искусств - это духовность и формирование целостности человека. При этом не играет роли, какая партия при власти. Пути традиции - пути духа, эта устойчивость – стабильность самого человека, стабильность жизни, то, что порождает в человеке духовную стойкость. Ему есть на что опереться - на то, что неизменчиво.

Втянутые в мертвую новаторскую деятельность вначале чувствуют, что все в порядке - что он первый додумался, совершил прорыв и "сдвинул землю". Эта тенденция нарциссически привлекательна, но, становясь основой, она делает человека примитивным: отбрасывает к самолюбованию и к шаблонности. Через пару лет иллюзия рассеивается, и он ощущает веяния отчужденности, холода и скуки. Нехватка "точки опоры", той опоры, которая была отброшена, приводит к эмоциональному истощению.

В Боевых искусствах стабильность и прогресс зависят от устойчивости и постоянства. Но есть ученики, которым свойственно идти по пути перемен, изменчивости, ища прогресса. Что руководит ими? Неудовлетворенность собой, скука, неверие в учителей, желание прославиться?.. В древнем Китае бытовала поговорка "Проклятие тебе жить в век перемен". Но те, которые превозмогают скуку, лишения и неверие в себя, придерживаясь традиции, получают объяснение уровней мастерства.
Первое – понимание себя, истоков своих внутренних конфликтов. Второе – внутреннее спокойствие и счастье. Третье – возможность передать это спокойствие и счастье тем, кто окружает.

Чем дальше, тем тяжелее объяснить идущему в ногу со временем мастеру-новатору, почему после рывка происходит топтание на месте, почему постоянно нужно заимствовать из других направлений, и почему столь многие его толковые ученики сами выбирают путь новаторов.
Идти по пути традиции тяжело, но тот, кто идёт, благодаря и вопреки лишениям постигнет путь Боевых искусств. Идущий по пути новаторства идёт легко, стремительно, обгоняя многих, но за поворотом путь упирается в стену. Поэтому в мире много кто _занимается_ Боевыми искусствами, но лишь десятки становятся мастерами, и лишь единицы способны передавать от сердца к сердцу.

Эти слова далеко не новы и они даже не мои, так говорили и о других стилях другие люди. Пусть будет и хортинг, и ортинг, и перунобой, и грозобитв… на каждый товар есть свой купец. Но только подобное пусть носит имя не «традиция Боевых искусств», а «эффектный спортивный бизнес, грамотный политически».

Сообщение отредактировал LastGamer: 12 декабря 2009 - 05:27


#156 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 06:53

Их новшества несут в себе две причины. Первая - нет настоящего порядка в передаче знаний и нехватка базы и ее понимания. Коль человек вносит в обучение различные куски других направлений, это неуважение и безверие к тому виду боевого искусства, которое он изучает и преподносит. Безнравственное отношение к стилю это и отношение к людям, которым это всё дается.
Второе - исключительно бизнес, который выше морально-этических норм. Своими действиями "мастера-новаторы" искусственно ограничивают возможности своего окружения. Порой смотришь, что такой человек вроде бы много лет изучает путь Боевых искусств, но возникает вопрос – что он изучал на самом деле? Ведь его действия противоречивы и говорят о нем совсем иное, чем его слова.

Атмосфера среди мастеров-новаторов Боевых искусств сейчас крайне насыщена моральными испарениями: разборками, переделами, выяснениями. Это верные симптомы внутреннего бессилия и психологического тупика. Не осознавая своих действий, дискредитируют стиль, из которого вышли и которым продолжают подпитываться. Объясняют свои действия тем, что обогащают систему, сами же не могут признать, что они не находятся в традиции боевых искусств, а лишь ходят возле. Лишенные целостной системы, они открывают ученикам дорогу к произволу.

Прежде всего, они должны понять, что традиция Боевых искусств - это духовность и формирование целостности человека. При этом не играет роли, какая партия при власти. Пути традиции - пути духа, эта устойчивость – стабильность самого человека, стабильность жизни, то, что порождает в человеке духовную стойкость. Ему есть на что опереться - на то, что неизменчиво.

Втянутые в мертвую новаторскую деятельность вначале чувствуют, что все в порядке - что он первый додумался, совершил прорыв и "сдвинул землю". Эта тенденция нарциссически привлекательна, но, становясь основой, она делает человека примитивным: отбрасывает к самолюбованию и к шаблонности. Через пару лет иллюзия рассеивается, и он ощущает веяния отчужденности, холода и скуки. Нехватка "точки опоры", той опоры, которая была отброшена, приводит к эмоциональному истощению.

В Боевых искусствах стабильность и прогресс зависят от устойчивости и постоянства. Но есть ученики, которым свойственно идти по пути перемен, изменчивости, ища прогресса. Что руководит ими? Неудовлетворенность собой, скука, неверие в учителей, желание прославиться?.. В древнем Китае бытовала поговорка "Проклятие тебе жить в век перемен". Но те, которые превозмогают скуку, лишения и неверие в себя, придерживаясь традиции, получают объяснение уровней мастерства.
Первое – понимание себя, истоков своих внутренних конфликтов. Второе – внутреннее спокойствие и счастье. Третье – возможность передать это спокойствие и счастье тем, кто окружает.

Чем дальше, тем тяжелее объяснить идущему в ногу со временем мастеру-новатору, почему после рывка происходит топтание на месте, почему постоянно нужно заимствовать из других направлений, и почему столь многие его толковые ученики сами выбирают путь новаторов.
Идти по пути традиции тяжело, но тот, кто идёт, благодаря и вопреки лишениям постигнет путь Боевых искусств. Идущий по пути новаторства идёт легко, стремительно, обгоняя многих, но за поворотом путь упирается в стену. Поэтому в мире много кто _занимается_ Боевыми искусствами, но лишь десятки становятся мастерами, и лишь единицы способны передавать от сердца к сердцу.

Эти слова далеко не новы и они даже не мои, так говорили и о других стилях другие люди. Пусть будет и хортинг, и ортинг, и перунобой, и грозобитв… на каждый товар есть свой купец. Но только подобное пусть носит имя не «традиция Боевых искусств», а «эффектный спортивный бизнес, грамотный политически».

Никогда не занимался боевым искусством, занимался и занимаюсь боксом, а сейчас еще вот занялся хортингом и для меня ни бокс ни хортинг не являются боевыми искусствами, а считаю эти единоборства спортом. А то что вы написали это для меня как то далеко в плане отношения к боевому искусству, я знаю что такое боевое искусство в реале а не из рассуждений, считаю боевым искусством быть хорошим снайпером или тактически грамотно провести в боевых условиях разведку на территории врага ну и т.д. то на сегодняшний день для меня боевое искусство что приносит результат на поле боевых действий в сегодняшней реальности а не то что было в 17-18 веках когда люди бегали с шашками и резали друг друга теперь это искусство в бою не прокатит есть Калаш и он по мощнее меча)))

#157 LastGamer

LastGamer

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 07:12

Никогда не занимался боевым искусством


собственно, Вы наглядно демонстрируете уважаемому собранию, что за целевая аудитория у хортинга

#158 Коляныч

Коляныч

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 08:56

Никогда не занимался боевым искусством


собственно, Вы наглядно демонстрируете уважаемому собранию, что за целевая аудитория у хортинга

Уважаемый собранный , вот такая аудитория у Хортинга. Что дальше?

#159 LastGamer

LastGamer

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:28

"вот такая аудитория у Хортинга"

quod erat demonstrandum. Что и требовалось доказать. И еще один крылатый латинизм: разумному достаточно.

Те, кого интересует бой как искусство, ознакомившись с постами выше, в хортинг членские взносы не отнесут.

Сообщение отредактировал LastGamer: 12 декабря 2009 - 11:30


#160 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:59

Никогда не занимался боевым искусством


собственно, Вы наглядно демонстрируете уважаемому собранию, что за целевая аудитория у хортинга

+100
Я даже подозреваю, что чел даже не представляет, что такое БИ с их многовековой историей, что это не просто махать конечностями и плеваться слюной.

Накамура,Мацумура, Мияги, Фунакоши, Ояма, Мидори, Ашихара, .....
Это все Каратэ.

Что такое хортинг?
Какая у него история?
Рояма выгнал из Каратэ, так он создал свой мега-стиль хортинг.
Даже говорить не хочется.
Каждый сам выбирает чем ему заниматься.
Но думаю, что человек который хочет не просто заниматься БИ месяц-два, а пройти настолько долго по Пути, насколько хватит здоровья, в такое Г. не вступит.

ЗЫ. Сам присутствовал год назад в качестве зрителя на собрании, или семинаре проводившим Е. В цирке скучнее.