Перейти к содержимому


Фотография

ХОРТИНГ на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#181 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 16 декабря 2009 - 09:55

Анзор!А ты уверен в том кто написал про карточку?Это же легко проверить!Лично я проверил,благо есть знакомые в банковской сфере и результат отрицательный,фуфло двинул кто то.Про Нестеренко... Анзор не надо,нормальный он,ты всего не знаешь.Приезжай к нам в гости в Грозный,научишь нас отвечать за свои слова,за одно и за свои ответишь. Нестеренко мне друг ,он мне сделал добра больше чем Рояма.Теперь хортингисты.....встретимся на поединках,там и посмотрим!


Дааа...

Однако правы ингуши,говоря,что если бы понты светились,то в Грозном были бы белые ночи...Видать им,как соседям-вайнахам есть с чего так думать.

В Кабарде народ гостеприимный-я знаю,так что можешь сам съездить.Пальцами покрутить,поспрашивать с кого полагается.

Чё за понты?!Ты чего?!Никак на Форуме решил стрелку человеку забить и на правиловово его выставить?!

Бугагага!!! ржучерезрвоту!!! На Форуме авторитет разводящий нарисовался!!!Но продуманый,как еврей-в своём куяне блатует...


Тьфу!

#182 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2009 - 10:47

Ну, блин, началось, давно не было..
Вам делать больше не хрен?

#183 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:18

Пора модераторам темку прикрыть да кое-кого забанить...

#184 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:22

Уродов, не уважающих правила Форума, забанить пожизненно.
Раскукарекались мастера, б.., малиновые шорты.

#185 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:25

Пора модераторам темку прикрыть да кое-кого забанить...

Меня еще учил терпению Master S, удаляйте его. И среди вашего брата тоже хватает, а тема про хортинг так что давайте обсуждать нормально

#186 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:29

А слово "Хортинг" что озночает? Вроде корни английские, но такого слова нет в словарях...

#187 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 декабря 2009 - 11:41

Слово "Хортинг" не имеет отношения к английскому никакого, происходит от названия о. Хортица - одно из мест зарождения Запорожской Сечи

#188 Uncle Saymon

Uncle Saymon

    Пользователь

  • Ветераны
  • 235 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:34

А к чему тогда "инговое" (-ing) окончание? Не хочу привязываться, но на слух, правда, воспринимается как английское слово. У вас были какие-то другие варианты названия вида?

#189 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:48

Ну как зачем?
С замахом на Мировую Революцию!
:blink:
Ведь через 50 лет Хортинг покорит Мир...

#190 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 09:29

Мастерс, ты или через строчку читаешь посты, или с русским не дружишь? Где и чем я твоего Нестеренко обидел? Я написал, что некий Нестеренко перешел в некий хортинг. Перевожу- это означает, что я до этого форума знать не знал ни этого человека, ни эту организацию. Надеюсь, понятно объяснил. Не думаю, что фактом, что не слышал раньше про Нестеренко, я его смертельно обидел.

Файтбоксеру- не собираюсь на форуме словесным поносом исходить в адрес людей, которые своим поведением даже поноса недостойны. Читать надо внимательно темы, в которых принимаешь активное участие. Тебя русским языком спросили, что можешь сказать по поводу обвинений, которые выдвинули в адрес человека. (Заметь, не я выдвинул). Ответь, что ты или не в курсе, но не веришь, или опровергни, хотя бы как это сделал Мастерс. А ты говном исходишь, видать, его в тебе много. Угрожать словами на форуме не буду, поскольку глупо. Если на то будет воля Аллаха, сведет где нибудь и даст возможность выяснить, кому надо об стенку стукаться. А не сведет- значит пустое и на тебя не стоит тратить время.
Вообще- учись читать внимательно, а то ученое сословие позоришь. Это я тебе как кандидат наук с 13-летним стажем говорю.

#191 Stalker

Stalker

    Пользователь

  • Ветераны
  • 218 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:02


Дааа...

Однако правы ингуши,говоря,что если бы понты светились,то в Грозном были бы белые ночи...Видать им,как соседям-вайнахам есть с чего так думать.

В Кабарде народ гостеприимный-я знаю,так что можешь сам съездить.Пальцами покрутить,поспрашивать с кого полагается.

Чё за понты?!Ты чего?!Никак на Форуме решил стрелку человеку забить и на правиловово его выставить?!

Бугагага!!! ржучерезрвоту!!! На Форуме авторитет разводящий нарисовался!!!Но продуманый,как еврей-в своём куяне блатует...
Тьфу!

Кто бы еще говорил,но только не ты легион!!!!!
Привожу фразу легионера написанную выше-
:""" но вот некоторая личность объявленная крысой,даже не по УК,а по жизни должна ответить и обосновать или опровергнуть!
Понятно,что мы тут не в райотделе и следствие вести никому не в масть,но вот есть конкретная претензия к конкретному человеку...а он молчит.
И пока молчит-он как бы крыса и мошенник и есть""".

Да это ты понт ходячий и нарисовавшийся разводящий авторитет тоже только ты!!! Че,крыша сьехала совсем,человека крысой обозвать,да кто бы он не был чтоб такие предьявы предьявлять нужны 100% доказательства,у тебя их гарантировано нету,значит ты просто балабол........!!!!!!!! А за такой балаболизм вообще очень строго спрашивают,но кто ж здесь на форуме спросит,никто,разве в писанном варианте,так что пиши,или пой.......!!!!!!!!!!! И дело не в Хортинге,и даже не в Е.Э.,а в том что нефиг такими выражениями разбрасываться!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Stalker: 17 декабря 2009 - 12:04


#192 Легионер

Легионер

    Ветеран

  • ban_Banned
  • 678 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:25

Ты чё,Сталкер,совсем на башку хромой!!!

#193 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 12:41

Ребята...жить дружно вы уже опоздали,но "гнилой базар" закрыть придётся ,иначе вас накроют "медным тазом"... :blink:

#194 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:12

Мастерс, ты или через строчку читаешь посты, или с русским не дружишь? Где и чем я твоего Нестеренко обидел? Я написал, что некий Нестеренко перешел в некий хортинг. Перевожу- это означает, что я до этого форума знать не знал ни этого человека, ни эту организацию. Надеюсь, понятно объяснил. Не думаю, что фактом, что не слышал раньше про Нестеренко, я его смертельно обидел.

Файтбоксеру- не собираюсь на форуме словесным поносом исходить в адрес людей, которые своим поведением даже поноса недостойны. Читать надо внимательно темы, в которых принимаешь активное участие. Тебя русским языком спросили, что можешь сказать по поводу обвинений, которые выдвинули в адрес человека. (Заметь, не я выдвинул). Ответь, что ты или не в курсе, но не веришь, или опровергни, хотя бы как это сделал Мастерс. А ты говном исходишь, видать, его в тебе много. Угрожать словами на форуме не буду, поскольку глупо. Если на то будет воля Аллаха, сведет где нибудь и даст возможность выяснить, кому надо об стенку стукаться. А не сведет- значит пустое и на тебя не стоит тратить время.
Вообще- учись читать внимательно, а то ученое сословие позоришь. Это я тебе как кандидат наук с 13-летним стажем говорю.

MidKen а ты чего то сам достоин со своим вниманием? По поводу обвинений которые опроверг Master S в адрес Э.Е., я и так знал просто перед тобой оправдываться не было желания все равно бы это ничего не дало а ты опять бы о своей любимой теме "о поносе" начал бы чесать. И не угрожал я тебе а сказал сам еб...сь головой об стенку так как ты сам начал угрожать. А смысл тебе угрожать ты за моником сидишь прячешься и показываешь какой ты крутой перчилло. По поводу воли Аллаха вопросов нет сведет буду рад

#195 Aricha

Aricha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:25

Добрый день. Хочу сказать мастерус в ответ на грубость в мою сторону. Вы знаете, я связалась с руководством хортинга в Москве, оказывается здесь очень серьезная работа ведется, и меня направили на тренировку. Занятие по хортингу в этом клубе ведет Анатолий Матвеев в детско-юношеской спортивной школе возле метро Кузьминка, для информации он победитель первенства мира по кикбоксингу в Касандре, Греция и мастер спорта по боксу, а также борьбой владеет не слабее. Так что я решила тренироваться в хортинге, нравится это здешним участникам форума или нет. Грубите на здоровье дальше. Арина.

#196 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:38

Мастерс, ты или через строчку читаешь посты, или с русским не дружишь? Где и чем я твоего Нестеренко обидел? Я написал, что некий Нестеренко перешел в некий хортинг. Перевожу- это означает, что я до этого форума знать не знал ни этого человека, ни эту организацию. Надеюсь, понятно объяснил. Не думаю, что фактом, что не слышал раньше про Нестеренко, я его смертельно обидел.

Файтбоксеру- не собираюсь на форуме словесным поносом исходить в адрес людей, которые своим поведением даже поноса недостойны. Читать надо внимательно темы, в которых принимаешь активное участие. Тебя русским языком спросили, что можешь сказать по поводу обвинений, которые выдвинули в адрес человека. (Заметь, не я выдвинул). Ответь, что ты или не в курсе, но не веришь, или опровергни, хотя бы как это сделал Мастерс. А ты говном исходишь, видать, его в тебе много. Угрожать словами на форуме не буду, поскольку глупо. Если на то будет воля Аллаха, сведет где нибудь и даст возможность выяснить, кому надо об стенку стукаться. А не сведет- значит пустое и на тебя не стоит тратить время.
Вообще- учись читать внимательно, а то ученое сословие позоришь. Это я тебе как кандидат наук с 13-летним стажем говорю.

MidKen а ты чего то сам достоин со своим вниманием? По поводу обвинений которые опроверг Master S в адрес Э.Е., я и так знал просто перед тобой оправдываться не было желания все равно бы это ничего не дало а ты опять бы о своей любимой теме "о поносе" начал бы чесать. И не угрожал я тебе а сказал сам еб...сь головой об стенку так как ты сам начал угрожать. А смысл тебе угрожать ты за моником сидишь прячешься и показываешь какой ты крутой перчилло. По поводу воли Аллаха вопросов нет сведет буду рад

Блин, БоксЕр, береги голову, а то ты в нее скоро только кушать будешь. ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я ТРЕБОВАЛ ПЕРЕДО МНОЙ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ИЛИ КОГО ТО ОПРАВДЫВАТЬ??? Я задал нормальный вопрос, так будь добр, или отвечай по существу, или молчи в тряпочку. И, просьба, прежде чем какую-нибудь очередную тупость написать, перечитай внимательно ВСЕ мои посты. Может с десятого раза до тебя дойдет, наконец, смысл написанного мной.

#197 Fighterboxing

Fighterboxing

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:45

Мастерс, ты или через строчку читаешь посты, или с русским не дружишь? Где и чем я твоего Нестеренко обидел? Я написал, что некий Нестеренко перешел в некий хортинг. Перевожу- это означает, что я до этого форума знать не знал ни этого человека, ни эту организацию. Надеюсь, понятно объяснил. Не думаю, что фактом, что не слышал раньше про Нестеренко, я его смертельно обидел.

Файтбоксеру- не собираюсь на форуме словесным поносом исходить в адрес людей, которые своим поведением даже поноса недостойны. Читать надо внимательно темы, в которых принимаешь активное участие. Тебя русским языком спросили, что можешь сказать по поводу обвинений, которые выдвинули в адрес человека. (Заметь, не я выдвинул). Ответь, что ты или не в курсе, но не веришь, или опровергни, хотя бы как это сделал Мастерс. А ты говном исходишь, видать, его в тебе много. Угрожать словами на форуме не буду, поскольку глупо. Если на то будет воля Аллаха, сведет где нибудь и даст возможность выяснить, кому надо об стенку стукаться. А не сведет- значит пустое и на тебя не стоит тратить время.
Вообще- учись читать внимательно, а то ученое сословие позоришь. Это я тебе как кандидат наук с 13-летним стажем говорю.

MidKen а ты чего то сам достоин со своим вниманием? По поводу обвинений которые опроверг Master S в адрес Э.Е., я и так знал просто перед тобой оправдываться не было желания все равно бы это ничего не дало а ты опять бы о своей любимой теме "о поносе" начал бы чесать. И не угрожал я тебе а сказал сам еб...сь головой об стенку так как ты сам начал угрожать. А смысл тебе угрожать ты за моником сидишь прячешься и показываешь какой ты крутой перчилло. По поводу воли Аллаха вопросов нет сведет буду рад

Блин, БоксЕр, береги голову, а то ты в нее скоро только кушать будешь. ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я ТРЕБОВАЛ ПЕРЕДО МНОЙ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ИЛИ КОГО ТО ОПРАВДЫВАТЬ??? Я задал нормальный вопрос, так будь добр, или отвечай по существу, или молчи в тряпочку. И, просьба, прежде чем какую-нибудь очередную тупость написать, перечитай внимательно ВСЕ мои посты. Может с десятого раза до тебя дойдет, наконец, смысл написанного мной.

А кто ты такой чтоб я тебе отвечал по твоему существу, еще и твои сообщения читать внимательно, ты не стоишь этого

#198 Aricha

Aricha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:57

Это нормальный форум или нет? Почему здесь на странице столько негатива? Кажется я понимаю, что эта тема создана не для того, чтобы поговорить о хортинге как спорте, которым уже занимается немало людей, а чтобы принизить конкурента. Это так? Тогда это смешно! Я увидела как ведутся тренировки по хортингу опытными мастерами в спорте (не в искусстве) Хочется рассмеяться и сказать: Хортинг под угрозой! Читай и бойся, тряситесь кто может! Кого тут из вас бояться, покажите. А кстати в хортинге есть свой форум, может создать там тему, типа: обкакаем другий вид, например каратэ, там этого не позволяют, типа непорядочно оговаривать другой стиль. А вы что? Так где тогда искусство? Вижу что эта тема не имеет смысла. Извините.

#199 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 01:57

Горячие кавказские парни с учеными степенями ругаются в инете... простите, как подростки за забором школы. Не красит ни одного.

Добрый день... я решила тренироваться в хортинге, нравится это здешним участникам форума или нет... Арина.


Упорства, трудолюбия и побед над собой.

Параллельно со мной в школе ведут занятия тренеры по тхеквондо и боевому гопаку. Прекрасно ладим и сосуществуем. Перебежчики отсутствуют.
Каждый человек находит то, что заслуживает (или то что больше подходит лично ему, или его родителям :pnul: ). Только примите совет пожалуйста - ищите прежде всего духовную общность...

С пониманием почти ко всем.

#200 Aricha

Aricha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 02:04

Спасибо, Конг. Вы сдержанный и нормальный человек, без агрессии. Я пришла в клуб хортинга, мне понравилось. У нас в Москве это только развивается, я знаю толь три клуба, или четыре на всю Москву. Если мне понравилось здесь, то я буду здесь. Вам отдельное спасибо. Уважаю Вас.