Перейти к содержимому


Фотография

ХОРТИНГ на Украине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 205

#201 Aricha

Aricha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 03:40

Прекратите взаимную перебранку. Хочу напомнить тему, которую открыл РЭЙ:
"""Так как создал этот вид единоборства и у руля одноименной организации - человек который имел непосредственное отношение к Киокушину, да и в технике Хортинга прослеживается прямая связь с Киокушином, то думаю уместным будет создать о даном единоборстве тему на этом форуме.
В чем же причина создания "нового" единоборства? Неужели не хватало "национального" ГОПАКА или "восточного" Шидокана? Или дело всетаки в амбициях и деньгах? Поделитесь мыслями и соображениями о братья по форуму!"""

У меня есть мнение, что хортинг занял свое место среди видов спорта и независимо, кто что думает, имеет право на существование и развитие, поскольку это дело полезное для общества в любом городе и стране. Еще хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом! Счастья всем вам независимо от рода занятия! )))))))))))))

#202 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 04:14

Мастерс, ты или через строчку читаешь посты, или с русским не дружишь? Где и чем я твоего Нестеренко обидел? Я написал, что некий Нестеренко перешел в некий хортинг. Перевожу- это означает, что я до этого форума знать не знал ни этого человека, ни эту организацию. Надеюсь, понятно объяснил. Не думаю, что фактом, что не слышал раньше про Нестеренко, я его смертельно обидел.

Файтбоксеру- не собираюсь на форуме словесным поносом исходить в адрес людей, которые своим поведением даже поноса недостойны. Читать надо внимательно темы, в которых принимаешь активное участие. Тебя русским языком спросили, что можешь сказать по поводу обвинений, которые выдвинули в адрес человека. (Заметь, не я выдвинул). Ответь, что ты или не в курсе, но не веришь, или опровергни, хотя бы как это сделал Мастерс. А ты говном исходишь, видать, его в тебе много. Угрожать словами на форуме не буду, поскольку глупо. Если на то будет воля Аллаха, сведет где нибудь и даст возможность выяснить, кому надо об стенку стукаться. А не сведет- значит пустое и на тебя не стоит тратить время.
Вообще- учись читать внимательно, а то ученое сословие позоришь. Это я тебе как кандидат наук с 13-летним стажем говорю.

MidKen а ты чего то сам достоин со своим вниманием? По поводу обвинений которые опроверг Master S в адрес Э.Е., я и так знал просто перед тобой оправдываться не было желания все равно бы это ничего не дало а ты опять бы о своей любимой теме "о поносе" начал бы чесать. И не угрожал я тебе а сказал сам еб...сь головой об стенку так как ты сам начал угрожать. А смысл тебе угрожать ты за моником сидишь прячешься и показываешь какой ты крутой перчилло. По поводу воли Аллаха вопросов нет сведет буду рад

Блин, БоксЕр, береги голову, а то ты в нее скоро только кушать будешь. ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я ТРЕБОВАЛ ПЕРЕДО МНОЙ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ИЛИ КОГО ТО ОПРАВДЫВАТЬ??? Я задал нормальный вопрос, так будь добр, или отвечай по существу, или молчи в тряпочку. И, просьба, прежде чем какую-нибудь очередную тупость написать, перечитай внимательно ВСЕ мои посты. Может с десятого раза до тебя дойдет, наконец, смысл написанного мной.

А кто ты такой чтоб я тебе отвечал по твоему существу, еще и твои сообщения читать внимательно, ты не стоишь этого

Так не можете по существу, зачем вообще отвечать. Кому нафиг ваши ответы не по теме нужны? А читать посты внимательно нужно не только мои, но и вообще.
В общем- неадекват полный, который пять постов назад еще понял, что неправ, просто мозгов не хватает остановиться и признаться в этом. Поэтому , уважаемый БоксЕр, я просто в одностороннем порядке прекращаю общение .

#203 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 04:54

Мужики, замучили вы своими цитатами уже, намусорили дальше некуда !

#204 Aricha

Aricha

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 05:23

В принципе видно что тема исчерпана. Было интересно узнать много нового о каждом из замечательных мастеров и каратэ и хортинга и бокса и прочих видов. Хочу поблагодарить наших строгих модераторов, что дали всем высказаться и не закрывали эту тему раньше. Это говорит о том, что форум открыт и демократичен. Поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым всех участником форума!

#205 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 17 декабря 2009 - 05:48

В принципе видно что тема исчерпана. Было интересно узнать много нового о каждом из замечательных мастеров и каратэ и хортинга и бокса и прочих видов. Хочу поблагодарить наших строгих модераторов, что дали всем высказаться и не закрывали эту тему раньше. Это говорит о том, что форум открыт и демократичен. Поздравляю с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым всех участником форума!

Вот на этой мажорной ноте давайте прекратим поливать друг друга из больших шлангов и начнём готовиться сделать на тренировке 2010 ударов навстречу Новому Году!!!! :unsure:

#206 Дмитрий П.

Дмитрий П.

    Пользователь

  • Модераторы
  • 318 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 декабря 2009 - 05:58

Тема закрыта, сказано много и ничего про Horting (кстати чисто украинское слово).
Всем желающим высказаться про это единоборство добро пожаловать на свой сайт.