Перейти к содержимому


Фотография

Киокушинкай каратэ для 6-7 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 01:55

Лучшее место встречи это летний лагерь и Кю-тест. По моему Ким и Беляев в конце июля - начале августа проводили. Там и встретитесь. :D

#142 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 02:36

Лучшее место встречи это летний лагерь и Кю-тест. По моему Ким и Беляев в конце июля - начале августа проводили. Там и встретитесь. :pnul:

Ага,а телефончик Кима или Беляева дадите? :D

#143 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 02:44

Контактный телефон Беляева есть на сайте www.superkarate.ru в разделе бранчифы,а Кима телефон на сайте www.karate-wko.ru.

#144 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 04:44

Я звёздной болезнью не страдаю,потому что,великие люди ей не страдают:):):)

Вот и договорились kulak .

Выходит пациент из кабинета психотерапевта и говорит: "И это ничтожество излечило меня от комплекса неполноценности?"

Вот ия о том же. Мне уже поздно страдать звёзной болезнью,мама сразу обьяснила,что это плохо,да и некогда мне.

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? :rolleyes:

Я не чудо-девочка. А в Анапу милости просим... Только сообщите точную дату Вашего приезда,а там созвонимся,буду рада с Вами встретиться.

#145 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 08:47

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? :rolleyes:

Я не чудо-девочка. А в Анапу милости просим... Только сообщите точную дату Вашего приезда,а там созвонимся,буду рада с Вами встретиться.

Тогда Ваш контактный телефон нужен! Мой моб.Мегафон-Кавказ(пользуюсь им в отпуске,когда приезжаю в Ростов и Анапу)+7 928 151 4813 :) Буду примерно 1 августа... kulak

#146 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 09:26

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? :rolleyes:

Я не чудо-девочка. А в Анапу милости просим... Только сообщите точную дату Вашего приезда,а там созвонимся,буду рада с Вами встретиться.

Тогда Ваш контактный телефон нужен! Мой моб.Мегафон-Кавказ(пользуюсь им в отпуске,когда приезжаю в Ростов и Анапу)+7 928 151 4813 :) Буду примерно 1 августа... kulak

8 (905) 47-47-271 Билайн ,даю мамин,т.к она в курсе всего,а свой я утопила в фонтане когда на роликах каталась.если надо,она сказала,что может вас встретить. главное её заранее надо предупредить.

#147 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 09:29

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? :rolleyes:

Я не чудо-девочка. А в Анапу милости просим... Только сообщите точную дату Вашего приезда,а там созвонимся,буду рада с Вами встретиться.

Тогда Ваш контактный телефон нужен! Мой моб.Мегафон-Кавказ(пользуюсь им в отпуске,когда приезжаю в Ростов и Анапу)+7 928 151 4813 :) Буду примерно 1 августа... kulak

8 (905) 47-47-271 Билайн ,даю мамин,т.к она в курсе всего,а свой я утопила в фонтане когда на роликах каталась.если надо,она сказала,что может вас встретить. главное её заранее надо предупредить.

Спасибо,созвонимся....только я буду уже без бороды!!!Могу также звонить с ростовского Билайна:+7 903 439 1989 :)

#148 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 09:34

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? :rolleyes:

Я не чудо-девочка. А в Анапу милости просим... Только сообщите точную дату Вашего приезда,а там созвонимся,буду рада с Вами встретиться.

Тогда Ваш контактный телефон нужен! Мой моб.Мегафон-Кавказ(пользуюсь им в отпуске,когда приезжаю в Ростов и Анапу)+7 928 151 4813 :) Буду примерно 1 августа... kulak

8 (905) 47-47-271 Билайн ,даю мамин,т.к она в курсе всего,а свой я утопила в фонтане когда на роликах каталась.если надо,она сказала,что может вас встретить. главное её заранее надо предупредить.

Спасибо,созвонимся....только я буду уже без бороды!!! :)

Да...летом с бородой жарко...как-нибудь узнаем:)

#149 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 09:48

Спасибо,созвонимся....только я буду уже без бороды!!! :rolleyes:

Да...летом с бородой жарко...как-нибудь узнаем:)

190 см. не спрячешь... kulak

#150 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 10:00

Спасибо,созвонимся....только я буду уже без бороды!!! :rolleyes:

Да...летом с бородой жарко...как-нибудь узнаем:)

190 см. не спрячешь... kulak

А моя фотка на сайте,меня узнать легко,я на ней тоже без бороды:)

#151 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 10:01

Спасибо,созвонимся....только я буду уже без бороды!!! :pnul:

Да...летом с бородой жарко...как-нибудь узнаем:)

190 см. не спрячешь... :pnul:

А моя фотка на сайте,меня узнать легко,я на ней тоже без бороды:)

Это где фото форумчан? :pnul:

#152 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 10:06

Просмотр профиля(на имя нажать надо),да и на Анапском сайте мои фотки есть по-моему...

#153 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 10:30

Просмотр профиля(на имя нажать надо),да и на Анапском сайте мои фотки есть по-моему...

Посмотрел...занимаешься с 2005 года....4 кю - круто! Я на 4 кю сдавал мне было 39 лет в 1991 году в Свердловске Сергею Степанову,сейчас 5 дан в КАНе... :pnul:

#154 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 мая 2009 - 10:37

Просмотр профиля(на имя нажать надо),да и на Анапском сайте мои фотки есть по-моему...

Посмотрел...занимаешься с 2005 года....4 кю - круто! Я на 4 кю сдавал мне было 39 лет в 1991 году в Свердловске Сергею Степанову,сейчас 5 дан в КАНе... :pnul:

У...5-й дан - вот это круто!!! Я летом на третий кю сдавать буду...

#155 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 11:16

Просмотр профиля(на имя нажать надо),да и на Анапском сайте мои фотки есть по-моему...

Посмотрел...занимаешься с 2005 года....4 кю - круто! Я на 4 кю сдавал мне было 39 лет в 1991 году в Свердловске Сергею Степанову,сейчас 5 дан в КАНе... :pnul:

У...5-й дан - вот это круто!!! Я летом на третий кю сдавать буду...

Не,это у Степанова...а у меня 4-й дан ИФК :pnul:

#156 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 12:21

Просмотр профиля(на имя нажать надо),да и на Анапском сайте мои фотки есть по-моему...

Посмотрел...занимаешься с 2005 года....4 кю - круто! Я на 4 кю сдавал мне было 39 лет в 1991 году в Свердловске Сергею Степанову,сейчас 5 дан в КАНе... :pnul:

У...5-й дан - вот это круто!!! Я летом на третий кю сдавать буду...

Не,это у Степанова...а у меня 4-й дан ИФК :pnul:

Всё равно круто! Я вот тоже буду стараться дойти до максимальных высот в каратэ,но и учиться надо.........а сейчас каникулы.....УРА!!!!

#157 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 07:02

Всё равно круто! Я вот тоже буду стараться дойти до максимальных высот в каратэ,но и учиться надо.........а сейчас каникулы.....УРА!!!!

Мда,и тебя школа достала....хотя я бы не согласился сейчас всё время жить НА КУРОРТЕ....расслабляет! :pnul:

#158 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 08:25

Слушайте, ну совсем самостоятельная девочка- до пол-второго ночи за компом в интернете сидит. И куда только родители смотрят. :pnul:

#159 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 09:22

Слушайте, ну совсем самостоятельная девочка- до пол-второго ночи за компом в интернете сидит. И куда только родители смотрят. :pnul:

Родители смотрят куда надо,просто я схитрила,карманник с собой прихватила в комнату....:pnul:за что сегодня получила выговор.

#160 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 09:25

Всё равно круто! Я вот тоже буду стараться дойти до максимальных высот в каратэ,но и учиться надо.........а сейчас каникулы.....УРА!!!!

Мда,и тебя школа достала....хотя я бы не согласился сейчас всё время жить НА КУРОРТЕ....расслабляет! :pnul:

кого расслабляет,а кого напрягает,ходят отдыхайки на море как на работу,под колёса автомобилей лезут как будто с марса прилетели,мусорят везде и т.д