Перейти к содержимому


Фотография

Киокушинкай каратэ для 6-7 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#121 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 04:17

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

#122 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 18 мая 2009 - 04:32

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Конечно кто-то из взрослых (папа, мама или брат, сестра) придает литературную стройность и редактирует Сашины посты, но мысли то, мысли - детские! А кто словами младенца глаголит?..

#123 Alex-Kh

Alex-Kh

    Пользователь

  • Пользователи
  • 104 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 05:22

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Конечно кто-то из взрослых (папа, мама или брат, сестра) придает литературную стройность и редактирует Сашины посты, но мысли то, мысли - детские! А кто словами младенца глаголит?..


На данный момент - скорее всего ее папа..

#124 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 06:39

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Конечно кто-то из взрослых (папа, мама или брат, сестра) придает литературную стройность и редактирует Сашины посты, но мысли то, мысли - детские! А кто словами младенца глаголит?..

Просто меня с маленьких лет мама научила правильно формировать свои мысли и доступно обьясняться с другими,говорит- "приятно общаться с человеком который правильно умеет говорить и писать"папа от компа далёк,маме некогда,брата нет,сестре три года.

#125 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 06:42

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Конечно кто-то из взрослых (папа, мама или брат, сестра) придает литературную стройность и редактирует Сашины посты, но мысли то, мысли - детские! А кто словами младенца глаголит?..


На данный момент - скорее всего ее папа..

Папа не может,мы с мамой с ним развелись.

#126 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 06:45

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Я хоть маленькая,но тоже боец,а раз боец,значит,тоже имею право общаться на форуме....

#127 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 18 мая 2009 - 07:46

Луценко Александре.
Саша, расскажи нам пожалуйста, какими способами у вас в Анапе вносят разнообразие в процесс тренировок? Какие спортивные игры, эстафеты ... и др. весёлые состязания на тренировке больше всего нравятся тебе и твоим друзьям? :good2:

#128 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 мая 2009 - 10:01

Честно говоря,я попала сразу в старшую группу,где совсем уже не до игр,знаю,что играют в американский футбол,самурайские салочки и т.д а мои друзья только и делают,что усиленно тренируются:good2:

#129 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 12:01

Честно говоря,я попала сразу в старшую группу,где совсем уже не до игр,знаю,что играют в американский футбол,самурайские салочки и т.д а мои друзья только и делают,что усиленно тренируются:)

Действительно -олимпийская группа... :good2:

#130 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 07:33

Честно говоря,я попала сразу в старшую группу,где совсем уже не до игр,знаю,что играют в американский футбол,самурайские салочки и т.д а мои друзья только и делают,что усиленно тренируются:pnul:

Действительно -олимпийская группа... :pnul:

Я ещё раз повторюсь,что в нашей группе уже взрослые ребята от 13 до 27 лет,а играют малыши и к олимпийской группе они отношения не имеют.

#131 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 10:14

Александра, Осу!
Вот это ребенок!
Уникум))))

#132 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 10:28

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Я хоть маленькая,но тоже боец,а раз боец,значит,тоже имею право общаться на форуме....

Ай молодца, хоть и не верю до конца, что это пишет 9-летняя девочка. А если это правда, то Кекушин ждет появления новой, очень думающей звезды на своем небосклоне.

#133 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 01:08

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Я хоть маленькая,но тоже боец,а раз боец,значит,тоже имею право общаться на форуме....

Ай молодца, хоть и не верю до конца, что это пишет 9-летняя девочка. А если это правда, то Кекушин ждет появления новой, очень думающей звезды на своем небосклоне.

Если звёзды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно... :D

#134 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 03:02

Ничего себе..... когда мне было девять, я в инете на бойцовских форумах не сидела....))))))

Я хоть маленькая,но тоже боец,а раз боец,значит,тоже имею право общаться на форуме....

Ай молодца, хоть и не верю до конца, что это пишет 9-летняя девочка. А если это правда, то Кекушин ждет появления новой, очень думающей звезды на своем небосклоне.

Буду стараться. ОСУ! P.S Есть корректор ошибок,которым я умею пользоваться:o

#135 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 03:24

Да ты вообще умничка)))))

#136 sempay08

sempay08

    Пользователь

  • Ветераны
  • 264 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 19 мая 2009 - 04:46

Захвалите девочку. Звёздной болезнью не заболела бы.

#137 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 мая 2009 - 05:03

Захвалите девочку. Звёздной болезнью не заболела бы.

Я звёздной болезнью не страдаю,потому что,великие люди ей не страдают;):):)

#138 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 мая 2009 - 09:55

Я звёздной болезнью не страдаю,потому что,великие люди ей не страдают:rolleyes::)B)

Вот и договорились :rolleyes: .

Выходит пациент из кабинета психотерапевта и говорит: "И это ничтожество излечило меня от комплекса неполноценности?"

#139 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 мая 2009 - 12:06

Я звёздной болезнью не страдаю,потому что,великие люди ей не страдают:rolleyes::)B)

Вот и договорились :rolleyes: .

Выходит пациент из кабинета психотерапевта и говорит: "И это ничтожество излечило меня от комплекса неполноценности?"

Вот ия о том же. Мне уже поздно страдать звёзной болезнью,мама сразу обьяснила,что это плохо,да и некогда мне.

#140 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 21 мая 2009 - 12:23

Я звёздной болезнью не страдаю,потому что,великие люди ей не страдают:):):)

Вот и договорились :( .

Выходит пациент из кабинета психотерапевта и говорит: "И это ничтожество излечило меня от комплекса неполноценности?"

Вот ия о том же. Мне уже поздно страдать звёзной болезнью,мама сразу обьяснила,что это плохо,да и некогда мне.

Хочу увидеть эту чудо-девочку....буду в Анапе в августе...где найти Вас? <_<