Перейти к содержимому


Фотография

Киокушинкай каратэ для 6-7 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 05:02

Предложила конечно))))я их на показуху пригласила, говорю, приходите и сами увидите все. Они посмеялись, вручили бумажку с печатью "не годна" и сказали "досвидос".(((((( обидно. Типо у меня проблемы со здоровьем, я объясняла им, что я тренируюсь каждый день по 3-4.5 часа, и мне ничего не мешает, нет..... не поверили...

Может действительно не всё так гладко...кстати,мед.комиссию МВД не прошла? Может имеет смысл пойти к вышестоящим инстанциям,на этих свет клином не сошёлся... kulak

#182 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 05:08

Так я же у в академию хотела поступить! Куда теперь идти.... надо придумать...может в физкультурный?)))

#183 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 05:11

Так я же у в академию хотела поступить! Куда теперь идти.... надо придумать...может в физкультурный?)))

По крайней мере,после него можно снова идти в мэндэвэ,а там искать возможность заняться желаемым делом после переквалификации уже в рамках переподготовки kulak

#184 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 05:19

это уже тогда третье будет))))) три вышки - это круто))))) на вторую бы пойти))))

#185 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 мая 2009 - 05:29

Эх...Ладно, побежала я на тренировку, рабочий день окончен, всем самых потрясающих, веселых, романтических, добрых и светлых выходных! Всем Осу! Всех люблю и целую! Пока!)))

#186 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 05:48

это уже тогда третье будет))))) три вышки - это круто))))) на вторую бы пойти))))

Я закончил(заочно):моск.среде-спец.школу милиции(в Горьком,74-77г.г),Академию МВД СССР(79-84,Свердловск),инфизкульт(86-91,Хабаровск),спортфак пед.университета(97-99) и постоянно чувствую недостаток "знаниев"... kulak

#187 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 22 мая 2009 - 05:51

Эх...Ладно, побежала я на тренировку, рабочий день окончен, всем самых потрясающих, веселых, романтических, добрых и светлых выходных! Всем Осу! Всех люблю и целую! Пока!)))

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник kulak

#188 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 мая 2009 - 04:47

Эх...Ладно, побежала я на тренировку, рабочий день окончен, всем самых потрясающих, веселых, романтических, добрых и светлых выходных! Всем Осу! Всех люблю и целую! Пока!)))

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник :)

Ну удачной поездки Вам:(

#189 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 08:04

Есть подвижные игры конкретно для единоборств?если кто знает подскажите....

#190 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 178 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2009 - 09:02

Есть подвижные игры конкретно для единоборств?если кто знает подскажите....

Санбон кумитэ. )))

А вообще прочитайте всю ветку или воспользуйтесь поиском.

#191 Георгий

Георгий

    Ветеран

  • Старейшины
  • 753 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 10:18

А МОЖЕТ У КОГО-ТО СВОИ ЗАДУМКИ ЕСТЬ?

#192 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 05 июня 2009 - 04:32

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник :D

Ну удачной поездки Вам:D

Съездил,отбил руку на асисстировании в тамешивари и ещё попал под дождь,промок и дома уже слёг с темпером(старость не радость)...но уже выздоровел <_<

#193 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 10:22

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник :unsure:

Ну удачной поездки Вам;)

Съездил,отбил руку на асисстировании в тамешивари и ещё попал под дождь,промок и дома уже слёг с темпером(старость не радость)...но уже выздоровел :)

Это хорошо,что выздоровели,пиезжайте к нам в Анапу тут тепло или даже жарковато,море и т.д забудете про слово такое плохое"старость" это разве возраст? Моей прабабушке 72 года тот ещё живчик одевается по-моде ведёт активный образ жизни,вобщем девчонка ещё...

#194 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 06 июня 2009 - 02:02

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник :)

Ну удачной поездки Вам:)

Съездил,отбил руку на асисстировании в тамешивари и ещё попал под дождь,промок и дома уже слёг с темпером(старость не радость)...но уже выздоровел :lol:

Это хорошо,что выздоровели,пиезжайте к нам в Анапу тут тепло или даже жарковато,море и т.д забудете про слово такое плохое"старость" это разве возраст? Моей прабабушке 72 года тот ещё живчик одевается по-моде ведёт активный образ жизни,вобщем девчонка ещё...

Ну так-то мне тоже некогда грустить,моей внучке тоже 10 лет (будет в ноябре),другой 9-ть будет - так что "старость меня дома не застанет"... :)

#195 vadim

vadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:27

У меня вопрос по растяжке.Человека 3 из группы уже хорошо ситят на шпагатах и при выполнение остальной группы упражнений на гибкость видно их безразличие к этим упражнениям,что посоветуете с ними делать дальше?

#196 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 10:44

У меня вопрос по растяжке.Человека 3 из группы уже хорошо ситят на шпагатах и при выполнение остальной группы упражнений на гибкость видно их безразличие к этим упражнениям,что посоветуете с ними делать дальше?

Прежде всего не кричать и не заставлять,иначе они вообще потеряют интерес и уйдут,это не выход. Объясните,что' не получается,какие упражнения надо делать дома,похвалите,когда им трудно,скажите про физиологию-мол не всем дано,но надо стремиться - короче,проявите терпение и максимум такта и участия,скорее всего проблема психологическая <_<

#197 spasatell

spasatell

    Пользователь

  • Пользователи
  • 57 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 11:19

да и родителям надо сказать чтоб способствовали,т.е. дома дополнительно занимались растяжкой ..ну или хотя бы напоминали что "тренер сказал заниматься дома дополнительно".

за 3 дня в неделю по 2 часа особо не растянешься..надо хотя бы месяц стараться каждый день уделять этому время.

#198 vadim

vadim

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 11:31

Вы меня неправельно поняли.Трое уже хорошо растенулись,седят на всех шпагатах и им становиться неинтересно.

#199 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 09 июня 2009 - 02:22

Вы меня неправельно поняли.Трое уже хорошо растенулись,седят на всех шпагатах и им становиться неинтересно.

Таким я стараюсь дать дополнительные задания(из йоги),желательно заранее для них невыполнимые...другие тоже начинают глядя на них пытаться сделать и самое интересное,что у некоторых вдруг получается и...все уже что-то умеют,хвалю каждого отдельно... :rolleyes:

#200 Луценко Александра

Луценко Александра

    Пользователь

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 июня 2009 - 08:04

А я завтра буду в Москве на семинаре в Будокане,вернусь в понедельник :lol:

Ну удачной поездки Вам:)

Съездил,отбил руку на асисстировании в тамешивари и ещё попал под дождь,промок и дома уже слёг с темпером(старость не радость)...но уже выздоровел kulak

Это хорошо,что выздоровели,пиезжайте к нам в Анапу тут тепло или даже жарковато,море и т.д забудете про слово такое плохое"старость" это разве возраст? Моей прабабушке 72 года тот ещё живчик одевается по-моде ведёт активный образ жизни,вобщем девчонка ещё...

Ну так-то мне тоже некогда грустить,моей внучке тоже 10 лет (будет в ноябре),другой 9-ть будет - так что "старость меня дома не застанет"... :)

Они тоже занимаются?