Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

питание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#101 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 01:59

На самом деле каждому действию есть противодействие.Протеины-не мидикаменты.Но избыток белка токсичен для печени(Александра прошу не поправлять-я не врач и в терминах могу путаться).Точнее не избыток,а продукты распада.Так вот печень надо подчищать периодически.Проверено на себеДаже многие побочки от лекарств именно из-за зашлакованности печени.

#102 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 04:12

На самом деле каждому действию есть противодействие.Протеины-не мидикаменты.Но избыток белка токсичен для печени(Александра прошу не поправлять-я не врач и в терминах могу путаться).Точнее не избыток,а продукты распада.Так вот печень надо подчищать периодически.Проверено на себеДаже многие побочки от лекарств именно из-за зашлакованности печени.

А чем чистите? А то что-то с возрастом побаливать начинает иногда.

#103 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 30 ноября 2008 - 07:08

Надо слушать свой организм и верить ему.
Пример: Вчера готовил плов.Баранина (средние куски) посоленная с избытком и поперченная обжаривается на дне казана.Потом огонь уменьшается и жарится до готовности.Я не боюсь очень сильно обжаривать,пересушить невозможно из за 2 этапа.По этой же причине не боюсь солить заранее (иные скажут:"посолишь - вода выйдет").Далее огонь вновь увеличивается и на мясо закладывается изюм и кубики морковки.Секрет - класть в очень горячий казан,в противном случае получится морковное пюре.Засыпается рис,чтобы покрывал мясо/изюм/морковь. и заливается равным количеством воды.когда вода выкипает в рисе делаются проколы для выхода пара и вскоре всё перемешивается,тут я добавляю отдельно поджаренный лук.(Некоторые не перемешивают).Оставить стоять в казане и через минут 20 плов готов...
А вечером вдруг захотелось блинчиков с капустой.Пришёл с работы и нажарил капусту и лук.Жена тем временем напекла блинов.Завернули в них начинку и в данную минуту едим со сметаной.

#104 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 09:25

На самом деле каждому действию есть противодействие.Протеины-не мидикаменты.Но избыток белка токсичен для печени(Александра прошу не поправлять-я не врач и в терминах могу путаться).Точнее не избыток,а продукты распада.Так вот печень надо подчищать периодически.Проверено на себеДаже многие побочки от лекарств именно из-за зашлакованности печени.

А чем чистите? А то что-то с возрастом побаливать начинает иногда.

Гептрал капельница(именно капельница,орально и внутрижопно-не то)10-15дней по 1-2фл+Энтеросгель 3 раза в день.Результат есть уже после первых двух капельниц.Это непосредстевенно читска.Можно так же на курсе периодически подчищаться либо 1-2 капельницы в неделю,либо икаждые полседние пять дней месяца.Никакие расторопши травяные сборы и прочая х..ня с Гептралом по дейстивию не идут ни в какое сравнение.

#105 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 09:32

Гептрал капельница(именно капельница,орально и внутрижопно-не то)10-15дней по 1-2фл+Энтеросгель 3 раза в день.Результат есть уже после первых двух капельниц.Это непосредстевенно читска.Можно так же на курсе периодически подчищаться либо 1-2 капельницы в неделю,либо икаждые полседние пять дней месяца.Никакие расторопши травяные сборы и прочая х..ня с Гептралом по дейстивию не идут ни в какое сравнение.

Ужас. Но благодарю за совет. При случае попробую.

#106 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 09:57

Гептрал капельница(именно капельница,орально и внутрижопно-не то)10-15дней по 1-2фл+Энтеросгель 3 раза в день.Результат есть уже после первых двух капельниц.Это непосредстевенно читска.Можно так же на курсе периодически подчищаться либо 1-2 капельницы в неделю,либо икаждые полседние пять дней месяца.Никакие расторопши травяные сборы и прочая х..ня с Гептралом по дейстивию не идут ни в какое сравнение.

Ужас. Но благодарю за совет. При случае попробую.

Пачему же ужос?Капельницы?На самом деле абсолютно не страшно и савем не больно.И чтоб медсестра была симпатичная :)

#107 ТЭН

ТЭН

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 206 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 10:01

Пачему же ужос?Капельницы?На самом деле абсолютно не страшно и савем не больно.И чтоб медсестра была симпатичная :rolleyes:

Почему-то сидит предубеждение против всяких уколов. Хотя умом понимаю что иные формы гораздо токсичнее или слабее.

#108 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 10:04

Пачему же ужос?Капельницы?На самом деле абсолютно не страшно и савем не больно.И чтоб медсестра была симпатичная :rolleyes:

Почему-то сидит предубеждение против всяких уколов. Хотя умом понимаю что иные формы гораздо токсичнее или слабее.

Проходит с первыми уколами :D

#109 Индеец

Индеец

    Пользователь

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 ноября 2008 - 10:52

Скока стоит по 1-2 фл. Гептрала 10-15 дней поинтересуйтесь.

#110 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 декабря 2008 - 01:33

Скока стоит по 1-2 фл. Гептрала 10-15 дней поинтересуйтесь.

Ну я то знаю. :) Сумма кстати отнюдь не заоблочная и вполне доступна каждому.Но тут как говорится:нет денег - привяжем к жопе веник....Мерседес по-любому дороже запорожца.На здоровье не экономят(ксати одна изпричинпочему у меня нет мерседеса).....Люди выбрасывают кучу денег на курево,пойло,разные биодобавки никчемные,широко рекламируемые в газетах и ничего...А на действительно рабочую вещь-жаба душит...

#111 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 03 декабря 2008 - 01:00

Диман прекращай народу булки накачивать. Или про еду или закрываю богадельню :ninja:

#112 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 декабря 2008 - 12:27

продаются маленькие газовые ,и к ним такие же маленькие балоны,хорошая вещь тока если не Китайская)))

У меня корейская KOVEA газовая, и запас баллонов на разную температуру :), чай вкусный получается. Со временем мультитопливную прикуплю, но на бензине или керосине готовить более стрёмно :( .
Насчёт еды в термосе, хотелось бы подробнее о бяках...

дмитрий жуков
спасибо за совет,купил себе газовую kovea, наслаждаюсь чаем на природе!

#113 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 декабря 2008 - 06:40

Не курю, не пью, а вот жру всё что мне хочется....и мне пох на придурковатых врачей-недоучек, жизнь одна!

#114 Юрий Федоришен

Юрий Федоришен

    Самурай без хозяина

  • Модераторы
  • 1 904 сообщений
Репутация: 38
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2008 - 03:17

А каши всякие разные? А чаи из корешков? Что едите для повышения имунитета(кроме извесного)?

#115 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2008 - 04:57

Капустка квашеная, лук, чеснок и всякие адаптогены аптечные.
Каша вообще с утра рулит, что-то типа кулеша (овсянка с нарезанным мясом).

#116 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:24

Не курю, не пью, а вот жру всё что мне хочется....и мне пох на придурковатых врачей-недоучек, жизнь одна!


ну таки попробуйте месяцок посидеть на шаверме и беляшах с казанского вокзала :pnul: ..вот тогда действительно прочуйствуете, что жизнь одна, а врачи не такие-то и придурковатые kulak

#117 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:28

Капустка квашеная, лук, чеснок и всякие адаптогены аптечные.
Каша вообще с утра рулит, что-то типа кулеша (овсянка с нарезанным мясом).

- Изечка, а Ви таки знаете, в чем секрет моего здоровья ? Я каждое утро съедаю себе луковицу и несколько долек чеснока B)
- тоже мне "секрет"... :rolleyes:

#118 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:32

Не курю, не пью, а вот жру всё что мне хочется....и мне пох на придурковатых врачей-недоучек, жизнь одна!


ну таки попробуйте месяцок посидеть на шаверме и беляшах с казанского вокзала :rolleyes: ..вот тогда действительно прочуйствуете, что жизнь одна, а врачи не такие-то и придурковатые B)

Там как раз акция "Купи три беляша и получи шкурку кошки бесплатно" :D

#119 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:37

угу, эт как у меня браза плакался на тему "как раньше было жить хорошо" - типа пятнадцать лет назад шаверму сжираешь - и вкусно.. а теперь и в пасть не лезет..
на что ему было сказано - в постсоветское время коты на помойках натурпродукты жрали, вот и шаверма была то что доктор прописал, а теперь сплошной вискас с китикэтом...таки шо ты себе хочешь - какой стол, такой и стул :rolleyes:

#120 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 декабря 2008 - 03:51

- Изечка, а Ви таки знаете, в чем секрет моего здоровья ? Я каждое утро съедаю себе луковицу и несколько долек чеснока cool.gif
- тоже мне "секрет"... tongue.gif

И все то они наоборот делают :rolleyes: