Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1901 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 11:26

Можно много и долго говорить, но народ заслуживает то правительство которое заслуживает. Начинать надо всегда с себя. Еду намедни на работу, впереди у машины окно открывается и летит на улицу хабарик, мелочь? Но все складывается из мелочей. Посс...ть в подьезде, поцарапать машину во дворе, потому что ,... просто потому-что. Выкинуть мусор из окна, а потом сидеть за бутылкой и стонать как все вокруг плохо и коммунальный то службы не работают. Пройдя это, можно начинать делить людей по национальному признаку, искренне возненавидеть соседнее государство, потому как они "неполноценная нация", а наша самая полноценная. Только это путь в никуда, доказательство этому - вид из окна и люди вокруг. Иногда надо оставить все лозунги, сесть успокоиться и включить мозг. А потом пойти и протереть зеркало, ну или мусор во дворе убрать.



#1902 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 03:43

Эт-т-то очень многогранная тема... даже не хочу представить себя на месте хладнокровного военачальника что по стратегическому плану обрекает на смерть сотни-тысячи-миллионы людей...тяжела шапка Мономаха. Про что такое любовь(привязанность) и ненависть...и чего они там подвиды спорить можно много и долго.... На войне подвиг в миру идиотизм...#банный гололед - подумал Александр Матросов...нет в жизни места подвигу.
Что любит или нет Конг - это его дело ;) ...Здравый смысл....мне он то-же нравится....и Мерседес гелентваген за 13 миллионов то-же нравится...но не того ни другого у меня нет.... :)... Не доверяйте внутреннему голосу - он снаружи никогда не был.


оппа...подписчик боженарынска нарисовался....манкурт блин

#1903 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 09:09

Популярное ныне слово манкурт, неманкуртом почти все можно оправдать))))



#1904 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:00

Популярное ныне слово манкурт, неманкуртом почти все можно оправдать))))


Во Львове.....100 пудово

#1905 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 11:17

а вы, Флюр, во Львове были? А то как в том анекдоте: Арон, а ты играешь на трамбоне? Не знаю, наверное умею ))))

#1906 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:36

а вы, Флюр, во Львове были? А то как в том анекдоте: Арон, а ты играешь на трамбоне? Не знаю, наверное умею ))))


Ну дык львовский ты наш поясни тогда с чего в наше время столько манкуртов развелось? Как червей после дождя.....

#1907 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 08:58

 

Эт-т-то очень многогранная тема... даже не хочу представить себя на месте хладнокровного военачальника что по стратегическому плану обрекает на смерть сотни-тысячи-миллионы людей...тяжела шапка Мономаха. Про что такое любовь(привязанность) и ненависть...и чего они там подвиды спорить можно много и долго.... На войне подвиг в миру идиотизм...#банный гололед - подумал Александр Матросов...нет в жизни места подвигу.
Что любит или нет Конг - это его дело ;) ...Здравый смысл....мне он то-же нравится....и Мерседес гелентваген за 13 миллионов то-же нравится...но не того ни другого у меня нет.... :)... Не доверяйте внутреннему голосу - он снаружи никогда не был.


оппа...подписчик боженарынска нарисовался....манкурт блин

 

 

....И тут дерь#о попало в вентилятор.....вроде и чуть-чуть а все в гов#е.

Мания навешивать ярлыки и обвинения, а так-же безапелляционно давать оценки всем и вся - отличительная ограниченного собственной "коробкой" создания.... Не имеется ввиду что индивид глуп (может быть как раз и наоборот) - скорее это отсутствие культуры как таковой......дело Шарикова и Швондера живет и процветает.



#1908 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 10:55

потеря вами г-н абрис национальной памяти погибших наших с вами дедов - серьезный повод для обращения к специалисту по "коробкам"

#1909 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:42

15747686_1177156375713102_19343220018355



#1910 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:44

потеря вами г-н абрис национальной памяти погибших наших с вами дедов - серьезный повод для обращения к специалисту по "коробкам"

 

О как....

1. Мой дед выжил(со стороны отца)служил в десанте...дошел до Вены там и закончил войну(орден Славы 3 степени и медаль За отвагу)... У него на плече татуировка - парашют и в ромбике 33 - число прыжков. Для тех кто не в теме - это всегда за линию фронта в тыл(разведка, диверсии). Дожил до 1999года...совсем немного не дожил что-б правнука увидеть. 2. Дед (со стороны матери) труженик тыла(по возрасту) ...потерял на войне 2-х братьев (они дружны были с А. Воробьевым(Чемпион ОИ и тренер Советской сборной по Т.А, то-же уроженцем г. Тетюши что в Татарии.... кстати автору одного из первых учебников по бодибилдингу(атлетической гимнастике в СССР).

И с национальной памятью у меня полный порядок.

И с исторической.

И сам вроде еще не в маразме.

Однако под видом национальной и исторической памяти  нам чаще всего заряжают  идею что итоги "воровской" приватизации 90-х и прочих "достижений" демократии пересматривать нецелесообразно..Ельцин-центр за 7 ярдов народных денег...ЧМ по игре в мяч..."оптимизацию"(читай - планомерное уничтожение как социальных учреждений с заменой оных на "эффективные") медицины и образования и теперь мы все (под руководством ПАРТИИ и ВОЖДЯ) идем семимильными шагами к светлому завтра...а жрать нечего потому что скотина за нами не поспевает.

 

Кусок го#на от чашки чаю

Я хоть с трудом, но все-же отличаю.



#1911 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:50

г-н абрис тогда поясните мне безкультурному что значит ".....й гололед подумал Александр Матросов "?

#1912 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:51

если можно без 90-х

#1913 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 12:49

г-н абрис тогда поясните мне безкультурному что значит ".....й гололед подумал Александр Матросов "?

 

Бесконечно далек от заявлений а-ля г-на Бильжо.... Однако мне кажется излишним возведение в святые культовых персонажей Великой Отечественной Войны тем более, что многие из них являются предметом вымысла(И этот вымысел есть необходимая часть пропаганды т.к. война она не только огнем и мечем но еще и слово, песнью и сказкою). Дед (который десантник) работал после войны журналистом... много интересного рассказывал о том как и из какого пальца что высосали. С чисто технической точки зрения....если вы попытаетесь заткнуть амбразуру куском мяса - что с куском мяса будет чрез пару секунд стрельбы? Правильно - фарш. Это к тому что-бы заткнуть амбразуру  Матросовых должно было быть пятеро... А сама фраза из черного юмора ..80-х....времени когда навязанные и ничего под собой не имеющие стратегии влияния идеологии на население потерпели полный крах.  Вы просили без 90-х.

Не принимайте близко к сердцу.



#1914 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:27

г-н абрис тогда поясните мне безкультурному что значит ".....й гололед подумал Александр Матросов "?

 
Бесконечно далек от заявлений а-ля г-на Бильжо.... Однако мне кажется излишним возведение в святые культовых персонажей Великой Отечественной Войны тем более, что многие из них являются предметом вымысла(И этот вымысел есть необходимая часть пропаганды т.к. война она не только огнем и мечем но еще и слово, песнью и сказкою). Дед (который десантник) работал после войны журналистом... много интересного рассказывал о том как и из какого пальца что высосали. С чисто технической точки зрения....если вы попытаетесь заткнуть амбразуру куском мяса - что с куском мяса будет чрез пару секунд стрельбы? Правильно - фарш. Это к тому что-бы заткнуть амбразуру  Матросовых должно было быть пятеро... А сама фраза из черного юмора ..80-х....времени когда навязанные и ничего под собой не имеющие стратегии влияния идеологии на население потерпели полный крах.  Вы просили без 90-х.
Не принимайте близко к сердцу.

ну я так и думал...... с юмором что то у вас...поговаривают: в каждой шутке есть только доля шутки

#1915 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 01:59

Ну дык львовский ты наш поясни тогда с чего в наше время столько манкуртов развелось? Как червей после дождя.....

 

 

Так я к чему вел, если человек где-то не был, то говорить о достоинствах и недостатках этого "где-то" с большой вероятностью будет считаться пустым трепом. Как я уже давно говорил, что в наше время слишком уж много спекуляций на эту тему, причем со стороны верхов, а низы это конечно подхватывают.



#1916 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 02:12

 

 

г-н абрис тогда поясните мне безкультурному что значит ".....й гололед подумал Александр Матросов "?

 
Бесконечно далек от заявлений а-ля г-на Бильжо.... Однако мне кажется излишним возведение в святые культовых персонажей Великой Отечественной Войны тем более, что многие из них являются предметом вымысла(И этот вымысел есть необходимая часть пропаганды т.к. война она не только огнем и мечем но еще и слово, песнью и сказкою). Дед (который десантник) работал после войны журналистом... много интересного рассказывал о том как и из какого пальца что высосали. С чисто технической точки зрения....если вы попытаетесь заткнуть амбразуру куском мяса - что с куском мяса будет чрез пару секунд стрельбы? Правильно - фарш. Это к тому что-бы заткнуть амбразуру  Матросовых должно было быть пятеро... А сама фраза из черного юмора ..80-х....времени когда навязанные и ничего под собой не имеющие стратегии влияния идеологии на население потерпели полный крах.  Вы просили без 90-х.
Не принимайте близко к сердцу.

ну я так и думал...... с юмором что то у вас...поговаривают: в каждой шутке есть только доля шутки

 

 

Как говаривал Joker - че ты какой серьезный ;) ?

 - Я такой серьезный что даже себе в зеркало не улыбаюсь.... (Алеша Попович из м/ф Алеша Попович и Тугарин змей).



#1917 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 02:41

Ктста! Смотрите сколько жизни в тему вдохнула Украина :) Жить стало веселей ;).... народ сразу полез общаться...



#1918 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 03:06

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! — Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? — Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите «трахнуть» ! — Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. Съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. — Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти …



#1919 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 04:49

Победителем конкурса армянского радио среди многочисленных интереснейших ответов на вопрос "куда села муха залетев под юбку тети серафимы?" стал ответ 7 летнего мальчика Гриши "на руку дяди Бори"

#1920 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 28 декабря 2016 - 06:10

Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем плохо, помирает. Ну что делать?! — Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? — Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите «трахнуть» ! — Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну дед пришел, выпил стопарик. Съел горсть таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет.. Призадумался дед.. — Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти …

 

Да не дай бог... Симбирского упыря давно пора предать земле....Не место ему и ему подобным на главной площади страны. Прах к праху(т.е. на кладбище)