Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1941 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 января 2017 - 01:53

 

1484685643-32e0c7384612ed93fefa9846a5fcf

 

1484685720-a0a281a3e799816ada9d9f91a05a9

 

Сестра жены замужем за немцем (натуральным, коренным). Живут в естественно в Германии.

По приезду к ним в гости получил расстройство пищеварения средней тяжести. Предложенные таблетки облегчения не принесли(какие-то странные у них лекарства).

Тому было использовано народное средство - водка с солью. Далее(вообще не сама удачная поездка) слегка простыл(кондей в машине) - водка с перцем.

До кучи разболелось три года назад оперированное колено - сижу разминаю ... подходит Ганс (свояк....у него реально такое имя) с бутылкой водки.

- Что на этот раз добавлять будешь?

 

 

 

    не, ну от Конгушки-то логично, типичные сопли лошарика, который думает, что медицина в странах золотого мульярда для всех такая. как в кино :bv:

 

       я-то, конечно, грешным делом в постперестроечном угаре так же думал...аж до 98 года, пока в американской простонародной больнице побывать не довелось :russian_roulette:

 

ощущение было как тут :

 

http://dem-dem.ru/home/post/30356



#1942 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 25 января 2017 - 01:58

а через год в шведской больнице при температуре 39.5 дохтур мне прописал витаминов больше пить :bv:

 

и денюжков судовладельцу данная консультация стоила 2000 крон , при курсе 8.2 кроны за доллар :bd:

 

  ну а поскольку наличия 250 долларов у Конгушки в принципе не предвидится, самое то ему, перед полным ЦеЭуропливанием тренироваться в лечении подножными средствами-с..



#1943 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 января 2017 - 09:05

 

 

Если приложить пустой кошелек у уху - можно услышать, как в нем шуршит правительство.

 

гы, а еще есть хохмочка, что "Настоящий интеллигент никогда не скажет, что он лох, бестолочь и бездельник. Он скажет : Я - Творческая Личность !" :bv:

 

  Как показывает опыт, у того факта, что кошелек пустой, как правило есть много очень простых и вполне понятных объяснений. Но поскольку по большей части для самолюбия кошельковладельца они обидны, проще всего козлить правительство :angry2:

 

- Вот вы все ругаете правительство.

Взяли-бы да сами сделали лучше.

- Давайте.

- А вот это уже экстремизм и призывы к свержению законного правительства ;)

 

Как показывает опыт - именно из "пустых" кошельков вытряхивают последнее. 

 

Телосложение - киберспортивное.

 

 

 

  про телосложение - это в смысле , "сохнуть не с чего, сдохнет сразу" ?

 

 

Не....это скорее общее ....киберспорт он демократичен, нет в нем ни гендерных различий, ни возрастных и весовых ограничений..... Это идеальный мир в котором все всем можно и никому ни за что ничего не будет (ну почти...не считая вреда от малоподвижного образа жизни-мысли).... это "ДЕМОКРАТИЯ"



#1944 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 января 2017 - 09:32

а через год в шведской больнице при температуре 39.5 дохтур мне прописал витаминов больше пить :bv:

 

и денюжков судовладельцу данная консультация стоила 2000 крон , при курсе 8.2 кроны за доллар :bd:

 

  ну а поскольку наличия 250 долларов у Конгушки в принципе не предвидится, самое то ему, перед полным ЦеЭуропливанием тренироваться в лечении подножными средствами-с..

 

Вызываем малой врача (самим ехать в поликлинику не хоцца ибо сопливых там на сантиметр площади сильно больше)при температуре под 39 и все соплями .. Приезжает нормальный мужик. Говорит это ОРВИ(у гриппа другие симптомы). Оставляет такой вот список-рецепт:

1. Комнату проветривать не менее 5 раз в сутки

2. Душ - ежедневно (если совсем не хочется ходить - мыть лицо руки с мылом)

3. Теплое обильное питье от куриного бульона до подогретого нарзана

4. Витамины(вот что-что а витамины для детей на западе делают отличные) - х2 доза.

5. Нос-горло промывать соляными растворами

6. Интерферон в виде капель,ингаляции,свечей.

7. До 38,5 темпретуру не сбивать - выше если, свечи ректально (это реально лучше всех сиропов и таблеток..эффективнее только укол).

 

Я ему...а АРБ*ДОЛ или О*ЦИЛОКОЦИНУМ с ЭРГ*ФЕРОНОМ? Он мне - эффективно бороться с вирусами человечество не умеет(Р#ленза и Т*мифлю они супротив гриппа вирусов эффективны...с рино вирусами никак...). тем более что рино-вирусов вагон и мальнькая тележка видов. И бороться с ними эффективно может только иммунная система - ей и надо помогать(не делать за нее эту работу - помогать). А АРБИДОЛ и иже с ним помогают в основном .... производителям данных препаратов....материально.

 

Ах, да....забыл...и все это в рамках ОМС(Обязательное медицинское страхование)...бесплатно(почти).



#1945 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 января 2017 - 03:04

Вызываем малой врача (самим ехать в поликлинику не хоцца ибо сопливых там на сантиметр площади сильно больше)при температуре под 39 и все соплями .. Приезжает нормальный мужик. Говорит это ОРВИ(у гриппа другие симптомы). Оставляет такой вот список-рецепт:

1. Комнату проветривать не менее 5 раз в сутки

2. Душ - ежедневно (если совсем не хочется ходить - мыть лицо руки с мылом)

3. Теплое обильное питье от куриного бульона до подогретого нарзана

4. Витамины(вот что-что а витамины для детей на западе делают отличные) - х2 доза.

5. Нос-горло промывать соляными растворами

6. Интерферон в виде капель,ингаляции,свечей.

7. До 38,5 темпретуру не сбивать - выше если, свечи ректально (это реально лучше всех сиропов и таблеток..эффективнее только укол).

 

Я ему...а АРБ*ДОЛ или О*ЦИЛОКОЦИНУМ с ЭРГ*ФЕРОНОМ? Он мне - эффективно бороться с вирусами человечество не умеет(Р#ленза и Т*мифлю они супротив гриппа вирусов эффективны...с рино вирусами никак...). тем более что рино-вирусов вагон и мальнькая тележка видов. И бороться с ними эффективно может только иммунная система - ей и надо помогать(не делать за нее эту работу - помогать). А АРБИДОЛ и иже с ним помогают в основном .... производителям данных препаратов....материально.

 

Ах, да....забыл...и все это в рамках ОМС(Обязательное медицинское страхование)...бесплатно(почти).

 

 

 

 

промываю носоглотку соляным раствором уже третий год, по йоговски через нети-пот, фактически каждый день утром, и никаких заложенных бронхов в этот период не было. А ОРВИ лечу фактически так же как доктор вам прописал, только витамины и интерферон не принимаю, калина, малина, мед, имбирь, куркума, корица.

 

 

- Почему Вы не пьете лекарства?
- Они же противные.
- А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать, что пью лекарства.



#1946 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 27 января 2017 - 10:52

- Глубже...глубже....ГЛУБЖЕ!!!

- Я не могу глубже!!! Я могу ЧАЩЕ!!!

 

- Сынок, пойдем копать картошку.

- Папа, сейчас 4 утра и у нас нет дачи где растет картошка.

- Сынок, это не значит что нам не нужна картошка.



#1947 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 27 января 2017 - 08:37

Крайний север, -40, на трассе голосует мужик, посинел, сопли замерзли. Останавливается крутая тачка, за рулем деваха. Он: - Ддо ггорода ддовезете? Она: - А вы Газпромовец? - Ннет, не Газпромовец. - Ну и стой. И так ситуация повторяется 3 раза. Если щас не уедет - вилы, замерзнет. Останавливает 4-ю. - Ддовезите ддо ггорода. - А вы Газпромовец? - Дддаа, Газпромовец я, Газпромовец! Сел, едут, в салоне хорошо, тепло, сопли тают. Она: ' Может, чайку горячего с лимоном? Он: - Не плохо бы. - А музычку включить? - Ага. - А коньяка в чай добавить? - Конечно!!! - А может Вам  дать? - Ооо! Это вообще было бы отлично! Дама расположилась, #####, сидят курят. - А вы давно в Газпроме работаете? - Минут 15, но организация афигенная!!!



#1948 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 28 января 2017 - 01:05

красавцы



#1949 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2017 - 02:44

 


промываю носоглотку соляным раствором уже третий год, по йоговски через нети-пот, фактически каждый день утром, и никаких заложенных бронхов в этот период не было. А ОРВИ лечу фактически так же как доктор вам прописал, только витамины и интерферон не принимаю, калина, малина, мед, имбирь, куркума, корица.

 

 

 

    Пан Хрыцко, ну что за методы такие и слова, непонятные для свидомого уха ? Сплошная кацапщина с азиатчиной :negative:

 

      Настоящий Прогрессивный Громадянин Цээуропы должен тихо ждать, когда их наконец-то включат в европейскую систему здравоохранения, и в случае заболевания, покрываемого медицинской страховкой , к нему придет Либе Доктор Гюнтер :ninja: с гроссен клизмен и кляйне таблеткен :JC_cupidboy:

 

     Ну а если тот громадянин еще и свидомый, он может проявить Громадянскую Позицию - натереться салом, самому себе поставить клизму из хорилки з перцiм, и долго скакать на майдане, чихая на москалей :bd:



#1950 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2017 - 04:06

 

Пан Хрыцко, ну что за методы такие и слова, непонятные для свидомого уха ? Сплошная кацапщина с азиатчиной :negative:

 

      Настоящий Прогрессивный Громадянин Цээуропы должен тихо ждать, когда их наконец-то включат в европейскую систему здравоохранения, и в случае заболевания, покрываемого медицинской страховкой , к нему придет Либе Доктор Гюнтер :ninja: с гроссен клизмен и кляйне таблеткен :JC_cupidboy:

 

     Ну а если тот громадянин еще и свидомый, он может проявить Громадянскую Позицию - натереться салом, самому себе поставить клизму из хорилки з перцiм, и долго скакать на майдане, чихая на москалей :bd:

 

 

Дмытрыку, помнится еще по одноклассникам всеми этими особенностями обладают регрессивные граждане твоей страны, ну разве что еще забыл упомянуть "Господи, помолимся" на очередную иконку рядом с фотками целлюлита, "истинно аристократической хвори" подагры и "георгиевской" ленточки )))))))

 

 

"И смех, и грех", - сказав священник, покуривая травку.



#1951 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 февраля 2017 - 06:16

 

 

Пан Хрыцко, ну что за методы такие и слова, непонятные для свидомого уха ? Сплошная кацапщина с азиатчиной :negative:

 

      Настоящий Прогрессивный Громадянин Цээуропы должен тихо ждать, когда их наконец-то включат в европейскую систему здравоохранения, и в случае заболевания, покрываемого медицинской страховкой , к нему придет Либе Доктор Гюнтер :ninja: с гроссен клизмен и кляйне таблеткен :JC_cupidboy:

 

     Ну а если тот громадянин еще и свидомый, он может проявить Громадянскую Позицию - натереться салом, самому себе поставить клизму из хорилки з перцiм, и долго скакать на майдане, чихая на москалей :bd:

 

 

Дмытрыку, помнится еще по одноклассникам всеми этими особенностями обладают регрессивные граждане твоей страны, ну разве что еще забыл упомянуть "Господи, помолимся" на очередную иконку рядом с фотками целлюлита, "истинно аристократической хвори" подагры и "георгиевской" ленточки )))))))

 

 

"И смех, и грех", - сказав священник, покуривая травку.

 

 

Ну что-вы.... у нас действует негласный закон - более трех не собираться, более часу не стоять :) ибо когда граждан в одном месте сильно более трех...качество дури растет в геометрической прогрессии.  А так как в моем Отечестве с занятостью населения созидательным трудом сильно лучше чем в Украине(и не только), и времени на соревнования по прыжкам в ширину не шибко много. Так...иногда плеснуть застоявшейся желчью....и то не по злобе.

 

Как обманчива природа, сказал ёжик слезая с кактуса.



#1952 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 03 февраля 2017 - 11:35

Дмытрыку, помнится еще по одноклассникам всеми этими особенностями обладают регрессивные граждане твоей страны, ну разве что еще забыл упомянуть "Господи, помолимся" на очередную иконку рядом с фотками целлюлита, "истинно аристократической хвори" подагры и "георгиевской" ленточки )))))))

 

  ни, Пан Хрыцько, неправда Ваша

 

ибо,  как правильно упомянул Денис, даже если считать процент идиотов в России и Усрании одинаковым (а в этом деле за годы Самостийности вы далеко вырвались вперед), то у наших идиотов свободного времени реально меньше-с...

 

и потому они вынуждены , в случае болезни, пользоваться районными поликлиниками и больницами, оставшимися с Советских времен

 

  но Вы-то , как прогрессивные скакуны к Эуроценностям, это СССРовское наследие вроде бы как должны выкорчевать с корнем ?  ;) 

 

 

  Пы.Сы.  А что , Дмитрий на дупомове в натуре звучит как "Дмытрыку" ? :D

 

  да, страшно далеки от нас Мыколы с Опанасами :D :D



#1953 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 03 февраля 2017 - 02:33

 

Так...иногда плеснуть застоявшейся желчью....и то не по злобе.

 

 

Кое у кого это плескание желчью сродни ниагарскому водопаду по моще и переполненной ассенизаторской машиной по вместимому. Но не будем о пустом  :) 

 

 

После альпийского похода, доблестная армия Суворова вышла к деревне.

"Поссать!", - скомандовал Суворов. И тысячи болтов мелькнули у забора.

"Отставить!" Но было уже поздно, забор сметен волной.



#1954 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2017 - 12:47

вот видишь, Пан Гриня, каков был Русский Солдат - Чудо-Богатырь

 

 без команды - не ссать, а по команде - поссыт так, что все снесет

 

     если проводить исторические параллели, то про Захистников Батькивщины анекдот будет звучать так :

 

 

   Войско Хетьмана Мазепы убегает от Петровской Армии

   Когда убежали так, что не догонят, Мазепа командует :"Усе, хлопци, убегли от моксалей. Може посрати и люльку покурити!"

   "Да мы вже, Пан Хетьман, пока драпали, по два разу у штаны посрали !"



#1955 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 07 февраля 2017 - 02:36

Дмытрыку, а ты патриот еще тот, на ходу анекдоты сочиняешь, потом люди скажут, что это именно так и было, и повторно проведут параллели с историей, например, китайщины)))))))

 

 

 

 

"Население Китая растет, а резина уходит на кроссовки."



#1956 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 10 февраля 2017 - 05:37

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

 

Что русский за минуту матом объяснит, то итальянцу полчаса жестикулировать.

 

Интернет - это место демонстрации и обмена краденного остроумия.



#1957 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2017 - 08:49

Дмытрыку, а ты патриот еще тот, на ходу анекдоты сочиняешь, потом люди скажут, что это именно так и было, и повторно проведут параллели с историей, например, китайщины)))))))

 

 

"Население Китая растет, а резина уходит на кроссовки."

 

   Гриня, ну это видно планида такая у Усрании - чтобы ее история писалась по анекдотам  :bv:

     Особенно в период Самостийности :russian_roulette:

 

  ну а я про войско Мазепы особо и не шутил..ибо ведь, до "эпохи потребления", у каждой вещи было очень практичное применение, ну а чем можно объяснить назначение хохляцких национальных шаровар, кроме как возможностью напихать в них сена, а потом тудой на бегу серить ?



#1958 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 15 февраля 2017 - 09:04

 

Дмытрыку, а ты патриот еще тот, на ходу анекдоты сочиняешь, потом люди скажут, что это именно так и было, и повторно проведут параллели с историей, например, китайщины)))))))

 

 

"Население Китая растет, а резина уходит на кроссовки."

 

   Гриня, ну это видно планида такая у Усрании - чтобы ее история писалась по анекдотам  :bv:

     Особенно в период Самостийности :russian_roulette:

 

  ну а я про войско Мазепы особо и не шутил..ибо ведь, до "эпохи потребления", у каждой вещи было очень практичное применение, ну а чем можно объяснить назначение хохляцких национальных шаровар, кроме как возможностью напихать в них сена, а потом тудой на бегу серить ?

 

 

Не помню где...однако народ всерьез обсуждал что поражение армии Карла 12 под Полтавой было обусловлено не превосходством Русской  армии, а банальным расстройством желудков у шведов...дескать питались перед битвой плохо...вот и обо#рались .... А русские коварно воспользовались....а если-бы не понос(мороз,расстояния,грязь и прочие природные прелести)...русским ворогов своих ни в жисть не одолеть.



#1959 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2017 - 05:05

16641062_1201649029903439_18812288815568



#1960 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 16 февраля 2017 - 07:14

16641062_1201649029903439_18812288815568

Как то не смешно... Тетка в Донецке в ванной прячется при обстреле, говорит достали СцУкИ фашисты...Но не долго осталось...дай Бог!