Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1961 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 07:05

16641062_1201649029903439_18812288815568

 

Касочку снеговику немецкую....и шеврончик СС...очень "смешная" параллель получится..... Вы особо  за ДНР с ЛНР не переживайте.... Вы за себя переживайте....на какой "Евро-морковке" все остальную Украину провернут(хотя вся история Украины показывает что это им не впервой....а кто знает мож и удовольствие получают от процесса...ибо все создано хорошего в Украине создано под пятой оккупантов-завоевателей(Польша,Россия, СССР)....а вот порушить....порушить Украина сама справляется на 5 с плюсом....самостийно так сказать....



#1962 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 11:05

Вообще мне стыдно за сайт. Раньше заходил каждый день ,были интересные люди, общение, сейчас захожу очень реже., мы скатились ниже плинтуса, внося сюда политику и по поливанию дерьмом сравнялись с бабками на рынке ( Обе стороны - никого не защищаю,  сам я такой же). А ведь сайт читают не только взрослые...А ведь большинство здесь Будоки... Может пора протереть зеркало и подумать?



#1963 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 12:58



#1964 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:24

Вообще мне стыдно за сайт. Раньше заходил каждый день ,были интересные люди, общение, сейчас захожу очень реже., мы скатились ниже плинтуса, внося сюда политику и по поливанию дерьмом сравнялись с бабками на рынке ( Обе стороны - никого не защищаю,  сам я такой же). А ведь сайт читают не только взрослые...А ведь большинство здесь Будоки... Может пора протереть зеркало и подумать?

 

:) А мне не стыдно...тема анекдот....упражнения в поливании друг друга виртуальным го-ом  тож имеют место быть как психотерапия...иначе руки начинают тянуться к разным предметам с целью их употребления во зло. А так проc#ешься - поржешь....  и на душе легче ибо вовремя посмеяться (в т.ч. над собой) = спасти чью-то жизнь.... И в зеркало я не смотрюсь....у отражения морда противная.



#1965 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:30

Вообще мне стыдно за сайт. Раньше заходил каждый день ,были интересные люди, общение, сейчас захожу очень реже., мы скатились ниже плинтуса, внося сюда политику и по поливанию дерьмом сравнялись с бабками на рынке ( Обе стороны - никого не защищаю,  сам я такой же). А ведь сайт читают не только взрослые...А ведь большинство здесь Будоки... Может пора протереть зеркало и подумать?

 

Однажды Шри Япутра прослышал о неком монахе, столь просветленном, что даже комары не кусали его. Великий Учитель немедленно отправился в деревню, где жил монах. Монах сидел посреди площади с выражением абсолютного блаженства на лице и, действительно, ни один из многочисленных комаров не кусал его. Шри Япутра нахмурился, перехватил посох поудобнее, и как следует отпиздил монаха.

- Но за что?! - возопил монах. - Ведь я же столь просветлен, что даже комары не кусают меня!

- За то, что из-за тебя, мудака, они кусают всех остальных в два раза сильнее! - назидательно ответил Великий Учитель.

 

 

    ну дык, Николай-сан, создайте какую-нибудь умную тему, и будем все вместе там умничать  :bv: 

 

а то ведь нихрена, я в теме про силу пытался кой-какими своими скромными мыслишками, полученными в результате своего скромного опыта, и им же подтвержденными, поделиться, однако , такое ощущение, что Будокам освоение новых методик совсем не интересно  ;) 



#1966 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 01:33



#1967 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 02:34

 

Вообще мне стыдно за сайт. Раньше заходил каждый день ,были интересные люди, общение, сейчас захожу очень реже., мы скатились ниже плинтуса, внося сюда политику и по поливанию дерьмом сравнялись с бабками на рынке ( Обе стороны - никого не защищаю,  сам я такой же). А ведь сайт читают не только взрослые...А ведь большинство здесь Будоки... Может пора протереть зеркало и подумать?

 

Однажды Шри Япутра прослышал о неком монахе, столь просветленном, что даже комары не кусали его. Великий Учитель немедленно отправился в деревню, где жил монах. Монах сидел посреди площади с выражением абсолютного блаженства на лице и, действительно, ни один из многочисленных комаров не кусал его. Шри Япутра нахмурился, перехватил посох поудобнее, и как следует отпиздил монаха.

- Но за что?! - возопил монах. - Ведь я же столь просветлен, что даже комары не кусают меня!

- За то, что из-за тебя, мудака, они кусают всех остальных в два раза сильнее! - назидательно ответил Великий Учитель.

 

 

    ну дык, Николай-сан, создайте какую-нибудь умную тему, и будем все вместе там умничать  :bv: 

 

а то ведь нихрена, я в теме про силу пытался кой-какими своими скромными мыслишками, полученными в результате своего скромного опыта, и им же подтвержденными, поделиться, однако , такое ощущение, что Будокам освоение новых методик совсем не интересно  ;) 

 

 

Будоки любят старые методики.... Бу-до очень сильно похоже на клубы исторического фехтования....т.е. время вспять не повернешь и современность лезет изо всех щелей....но очень хочется побыть иногда рыцарем...да и для здоровья такой псевдо-боевой фитнес полезен и для психики.



#1968 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 03:15

Старые методики  :bv:

 

 Мильпардон, конечно, но практики, которые используются в йоге и цигуне, существовали уже тогда, когда хохлы еще бегали по лесостепи с голой жопой, а свиней жрали сырыми и трахали...до засолки сала они додумались на пару тысяч лет позже  :bv:



#1969 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:11

Старые методики  :bv:

 

 Мильпардон, конечно, но практики, которые используются в йоге и цигуне, существовали уже тогда, когда хохлы еще бегали по лесостепи с голой жопой, а свиней жрали сырыми и трахали...до засолки сала они додумались на пару тысяч лет позже  :bv:

 

Нет никакой надобности делить на хохлов и москалей....Тогда все бегали не обремененные одеждами и моралью.... и сказ о том какие "древние" цивилизации в Индии и Китае  и что они все и все изобрели однако при этом их регулярно кочевые дикари завоевывали. Это как сейчас Мексика завоюет и поработит США .... более правдоподобным мне кажется примерно одинаковый возраст всех современных духовных практик и религий(ну може пару тройку сотен лет разницы и есть...однако не десятки веков...)....

:) Сожрать ладно...вот трахнуть дикую(да и домашнюю) свинку однако маловероятно в принципе....смертельный номер...это вполне себе серьезный зверь...его и зарезать умения и силы надо...



#1970 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:23

По мне так анекдот.

Прикрепленный файл  0_d1a7a_5047890b_orig.jpg   139,41К   2 Количество загрузок:

 



#1971 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 17 февраля 2017 - 06:24

16641062_1201649029903439_18812288815568

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  original.jpeg   37,09К   1 Количество загрузок:


#1972 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2017 - 02:02

свечку хоть поставили у вас за мотопилу и сомалийского крокодила? А то ведь касперами станут, свои ж душегубили.

#1973 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 19 февраля 2017 - 08:41

свечку хоть поставили у вас за мотопилу и сомалийского крокодила? А то ведь касперами станут, свои ж душегубили.




Гриша ты болен....выпей таблетку от нибудь-чего....

Гриша.... стебаться над умершими -не по христиански....это я тебе говорю- мусульманин....

#1974 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2017 - 01:07

Ок, если будете рассказывать анекдот о Чапаеве, то вспомните свои слова про стеб :)

#1975 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2017 - 03:46

 

Старые методики  :bv:

 

 Мильпардон, конечно, но практики, которые используются в йоге и цигуне, существовали уже тогда, когда хохлы еще бегали по лесостепи с голой жопой, а свиней жрали сырыми и трахали...до засолки сала они додумались на пару тысяч лет позже  :bv:

 

Нет никакой надобности делить на хохлов и москалей....Тогда все бегали не обремененные одеждами и моралью.... и сказ о том какие "древние" цивилизации в Индии и Китае  и что они все и все изобрели однако при этом их регулярно кочевые дикари завоевывали. Это как сейчас Мексика завоюет и поработит США .... более правдоподобным мне кажется примерно одинаковый возраст всех современных духовных практик и религий(ну може пару тройку сотен лет разницы и есть...однако не десятки веков...)....

:) Сожрать ладно...вот трахнуть дикую(да и домашнюю) свинку однако маловероятно в принципе....смертельный номер...это вполне себе серьезный зверь...его и зарезать умения и силы надо...

 

 

 

   Браза, ты на что Конга провоцируешь :huh:  ????

 

Возьмет ведь, намахнет стакан свекольного на курином помете, да и пойдет докажет, что то, о чем Суровый Челябинский Кацап даже подумать боится, Свидомому Украинцу, Хероям Слава, даже не по плечу, а по это ... ну в общем где-то по нижний край кимоно будет  :bd:



#1976 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2017 - 03:50

 

16641062_1201649029903439_18812288815568

 

 

 

...Ревэ та стогнэ Днiпр шiрокый..

...у Конга в дупе засвiрбэ..



#1977 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2017 - 04:08

 

Старые методики  

 

 Мильпардон, конечно, но практики, которые используются в йоге и цигуне, существовали уже тогда, когда хохлы еще бегали по лесостепи с голой жопой, а свиней жрали сырыми и трахали...до засолки сала они додумались на пару тысяч лет позже  

 более правдоподобным мне кажется примерно одинаковый возраст всех современных духовных практик и религий(ну може пару тройку сотен лет разницы и есть...однако не десятки веков...)....

:)

 

 

    Когда кажется, народная мудрость рекомендует креститься ... а потом немножечко почесать репку и хотя бы погуглить  :bv:

 

      Моисей, согласно Египетским хроникам, родился в 1593 году до н.э.

 

      Будда Шакьямуни жил в 5 веке до н.э.

 

       Пророк Муххамед родился в 571 году, умер в 632

 

        Ну а таки Хинду, Бон и Даосизм, исходники, так сказать, тех практик, существовали сильно задолго до Моисея  B)

 

Завязывайте Вы там уже с Пепси..недуманье , оно конечно, жизнь упрощает, но и лучше не делает  :D



#1978 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 20 февраля 2017 - 05:13



#1979 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2017 - 09:15

 

 

Старые методики  

 

 Мильпардон, конечно, но практики, которые используются в йоге и цигуне, существовали уже тогда, когда хохлы еще бегали по лесостепи с голой жопой, а свиней жрали сырыми и трахали...до засолки сала они додумались на пару тысяч лет позже  

 более правдоподобным мне кажется примерно одинаковый возраст всех современных духовных практик и религий(ну може пару тройку сотен лет разницы и есть...однако не десятки веков...)....

:)

 

 

    Когда кажется, народная мудрость рекомендует креститься ... а потом немножечко почесать репку и хотя бы погуглить  :bv:

 

      Моисей, согласно Египетским хроникам, родился в 1593 году до н.э.

 

      Будда Шакьямуни жил в 5 веке до н.э.

 

       Пророк Муххамед родился в 571 году, умер в 632

 

        Ну а таки Хинду, Бон и Даосизм, исходники, так сказать, тех практик, существовали сильно задолго до Моисея  B)

 

Завязывайте Вы там уже с Пепси..недуманье , оно конечно, жизнь упрощает, но и лучше не делает  :D

 

 

Ну не знаю что там пили ебипетские хроники... Однако к историческим датам и прочим летописям отношусь с БООООЛЬШОЙ долей недоверия (Особенно сегодня, наблюдая как исторические факты-даты ставят с ног на голову, выдумывают новые и забывают старые..... )  До Моисея или после не суть - ссуть в песок....которого в ебипте до фига. Мое личное очучение что со всеми ХиндуМиндуБонДаосами и прочими культами и "духовными" и физическими практиками нас крепко на#бывают ...как и с датами....(50 веков развитой цивилизации..... да они в космос должны были телепортироваться еще 2000 лет назад.....а их монголы покорили и правили...) За Индостан вообще молчу....как-то не очень там цивилизация 5 тысячелетняя там чувствуется.....Англичане сиволапые поди виноваты).

Личности исторические....кто когда и сколько жил, кто там кого видел и что там кто говорил и кто это запомнил и записал.....вообще сильно мутно....

 

Анализ легенд про БИ и прочие духовные экзерсисы.

1. Средний возраст населения (2000 лет назад.....а в Азии,Африке и Индии по сию пору) 15-18 лет (продолжительность жизни примерно 35-45лет)

2. Духовная и физическая практика в БИ (как нам любят впаривать) - 15 лет.... до достижения сколь нить результата(при этом звание мастера и черный-пречерный пояс некоторые легендарные личности получали за год занятий).

Вопрос - Половину жизни индивид тратил на обучение и созерцание собственного пупка?

Вывод....у 99 % населения нет и не было никогда такого времени на духовное и физическое.

Так, если что и утверждается - сильно не факт что оно так и было. Тем более настораживает еслси к этому прилагается исторический документ.



#1980 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 21 февраля 2017 - 10:25

Браза, когда тебя очень часто и со всех сторон на#ебывают, вывод напрашивается очень простой  :D

 Видимо есть повод крепко задуматься  :wacko:

 

  а в Индостан и Китай, чтобы какие-то выводы делать, надо бы самому съездить, да те древности пальцем потрогать, для наглядности-с...древность она, если человек уж совсем не тупорылый, даже в центре Москвы чувствуется

  я еще когда  там в распальцованном офисе на Пятницкой клерчил, как-то на балкон вышел, а под балконом котлован рыли, как внимательно к стенам котловна пригляделся, дюже прихренел - глубина два метра, и все слоями - земля, кирпичная крошка, под ней обгорелые бревна, эт 1812 год, под ним белокаменная кладка, потом опять уголь, а в самом низу совсем уж древнее дерево...а чего уж про тот же Китай говорить, где 300 летние вещи за антиквариат-то особо не считают ?

 

   ну а за практики, если опять же не в стиле Полиграф Полиграфыча думать, что "сейчас каждый свое право имеет", а чуть так тщательнее, принимая в учет тогдашний уклад жизни и устроение общества, все становится легко и понятно -  Кшатрии с очень юного возраста перенимали и совершенствовали воинские навыки, а Брамины и Йогины занимались духовными практиками, которые тщательно сохранялись и передавались следующим поколениям

 

   Естественно, что работали на них Шудры и Вайшьи, которым, понятное дело, времени на духовное и физическое было не сильно много.

 

  Примерно то же самое было в Тибете, в Китае, Японии, Вьетнаме и Тайланде.

 

      Ну а то , что в настоящее время до части этих знаний розовых обезьянок допустили, это как раз из-за сиволапых англичан, которые традиционный уклад жизни подорвали.

 

    Понятное дело, что розовые обезьянки тоже разные бывают - которые поумнее, эти знания стараются с благодарностью воспринять, а которые бестолковые и ленивые- те хихикают, в оправдание своей бестолковости и лени..ну а потом жалуются, что все у них через задницу  :wacko: