Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1881 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2016 - 12:07

ну так Заповеди и есть предупреждение, по аналогии с телом, но для души - не ходи по гвоздям, плохо будет, вред себе

нанесешь непоправимый

 

  только за последнее столетие мы это слышать и понимать разучились :negative:

 

    а про то, как отношения между людьми и между группами людей приходят в ужоснахчто , также все давно расписано :

 

Семь смертных грехов - гордыня, гнев,  жадность, зависть, блуд, чревоугодие, уныние

 

    позволяет кто в семье вредным эмоциям овладеть своим разумом - и пзц семье

 

Тоже и в группах людей - пример Усрании перед глазами, возомнили себя выше других (гордыня), плюс обостренная зависть и жадность .

 

А все остальное мы наблюдали в режиме реального времени, в том числе уже и следствия от созданной ими причины :russian_roulette:

 

   ничего нового в мире нет, все идет по накатанным сценариям, разве что декорации несколько обновляются ;)



#1882 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 23 декабря 2016 - 11:13

Что мне нравится в коте - эт ответы на любой вопрос :) И любовь к Украине, видать где-то кошка, хм... дорогу перешла :D



#1883 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2016 - 03:15

Да! Кстати...что-то совсем не видно наших Украинских друзей. Котэ видать затоптал их совсем..:) Ау!!! Как там дела в Украине?  Киньте пару свежих анекдотов про Российско-Украинские терки. Кота не бойтесь...он только с виду суровый...сущность у него добрая.....на взлете бить не будет ;)



#1884 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2016 - 03:20

Я вообще хотел в Одессе побывать, по Дерибасовскую глянуть, лестницу, мама там училась при Союзе ,родня у меня там по деду, теперь видно не скоро :(



#1885 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 11:25

Да! Кстати...что-то совсем не видно наших Украинских друзей. Котэ видать затоптал их совсем.. :) Ау!!! Как там дела в Украине?  Киньте пару свежих анекдотов про Российско-Украинские терки. Кота не бойтесь...он только с виду суровый...сущность у него добрая.....на взлете бить не будет ;)

 

Лично для меня нет украинских, русских или узбекских друзей - для меня есть просто друзья.

Престарелый импотент, разжиревший на распродаже природных ресурсах своей страны у меня в бане, поэтому его постов не вижу... Так что мне по барабану кого он пытается топтать.

Тема все же анекдоты, а не политика, так что о "терках" не здесь, во всяком случае для меня. Если вам нравится превращать ее (тему) в мусорник - пожалуйста.

 

- Как говорит Семен Маркович, наши дети - как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.

 

- Софа, ты же знаешь, шо краткость - сестра таланта!
- Идиёт! Таки это не про секс!

 

- Фима, ты слышал новость? Роза вышла замуж за рентгенолога Кацмана из припортовой поликлиники.
- Ой, Моня, это таки единственный поц в Одессе, который сумел в ней что-то разглядеть.

 

- Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи.
- А что такое, Сёма?
- Так выходит мы теперь не главные.

 

Йосик, я Вам так скажу:
- Когда у Вас появляются деньги - у Вас появляются женщины!
- Появляются женщины - таки пропадают деньги!
- Пропадают деньги - пропадают женщины!.
- Пропадают женщины - появляются деньги...
Так вот если Вы можете из этого замкнутого круга убрать женщин - Вы таки будете сказочно богаты!!

 

Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".

 

- Простите, здесь живёт Соломон Шварц?
- Нет, Соломон Шварц здесь не живёт.
- Но соседи сказали, что он живёт здесь...
- А они знают? Спросите меня, старого Соломона Шварца, и я вам скажу,что Соломон здесь не живёт, Соломон здесь существует!

 

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?

 

- Додик, шо там упало на кухне?!
- Ривочка, это не бунт, это случайно.

 

- Сёма, таки лучше иметь ту, о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют...

 

В Одессе у заботливой мамы сыночка пьёт, курит, ругается матом... но в шапочке!


Я вообще хотел в Одессе побывать, по Дерибасовскую глянуть, лестницу, мама там училась при Союзе ,родня у меня там по деду, теперь видно не скоро :(

 

Что мешает?


Сообщение отредактировал KONG: 26 декабря 2016 - 11:27


#1886 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 12:59

 

Да! Кстати...что-то совсем не видно наших Украинских друзей. Котэ видать затоптал их совсем.. :) Ау!!! Как там дела в Украине?  Киньте пару свежих анекдотов про Российско-Украинские терки. Кота не бойтесь...он только с виду суровый...сущность у него добрая.....на взлете бить не будет ;)

 

Лично для меня нет украинских, русских или узбекских друзей - для меня есть просто друзья.

Престарелый импотент, разжиревший на распродаже природных ресурсах своей страны у меня в бане, поэтому его постов не вижу... Так что мне по барабану кого он пытается топтать.

Тема все же анекдоты, а не политика, так что о "терках" не здесь, во всяком случае для меня. Если вам нравится превращать ее (тему) в мусорник - пожалуйста.

 

- Как говорит Семен Маркович, наши дети - как наши деньги: какими бы ни были большими, всегда кажутся маленькими.

 

- Софа, ты же знаешь, шо краткость - сестра таланта!
- Идиёт! Таки это не про секс!

 

- Фима, ты слышал новость? Роза вышла замуж за рентгенолога Кацмана из припортовой поликлиники.
- Ой, Моня, это таки единственный поц в Одессе, который сумел в ней что-то разглядеть.

 

- Изя, я таки беспокоюсь, что теперь во всем русские виноваты, а не евреи.
- А что такое, Сёма?
- Так выходит мы теперь не главные.

 

Йосик, я Вам так скажу:
- Когда у Вас появляются деньги - у Вас появляются женщины!
- Появляются женщины - таки пропадают деньги!
- Пропадают деньги - пропадают женщины!.
- Пропадают женщины - появляются деньги...
Так вот если Вы можете из этого замкнутого круга убрать женщин - Вы таки будете сказочно богаты!!

 

Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".

 

- Простите, здесь живёт Соломон Шварц?
- Нет, Соломон Шварц здесь не живёт.
- Но соседи сказали, что он живёт здесь...
- А они знают? Спросите меня, старого Соломона Шварца, и я вам скажу,что Соломон здесь не живёт, Соломон здесь существует!

 

- Моня, какой все-таки грех, что у нашей Софочки ребенок родился до свадьбы...
- Так что здесь такого? Откуда он мог знать, когда свадьба?

 

- Додик, шо там упало на кухне?!
- Ривочка, это не бунт, это случайно.

 

- Сёма, таки лучше иметь ту, о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют...

 

В Одессе у заботливой мамы сыночка пьёт, курит, ругается матом... но в шапочке!


Я вообще хотел в Одессе побывать, по Дерибасовскую глянуть, лестницу, мама там училась при Союзе ,родня у меня там по деду, теперь видно не скоро :(

 

Что мешает?

 

 

Категорически Вас приветствую :) Тема Анекдот... а когда люди от которых по большому счету мало что зависит(в глобальном масштабе) и которые совсем немного знают(тож в глобальном...) почти серьезно рассуждают о причинах и последствиях в космических масштабах - это смешно.... Присоединяйтесь, будем веселиться вместе.

Мешает скорее дороговизна перемещения тела в пространстве (билеты Челябинск-Ульяновск и обратно(1000 км) на 3-х (2 взрослых и ребенок 8 лет)обошлись в 26 000,00 руб(400 долларов).... До Одессы...страшно подумать...сколько встанет. Ну и конечно укрокаратели и жидобандеровцы :).... Не самые дружеские отношения между государствами...а дураков полно везде...хз на кого нарвешься.



#1887 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 01:37

 

 

 

 


 

.. а когда люди от которых по большому счету мало что зависит(в глобальном масштабе) и которые совсем немного знают(тож в глобальном...) почти серьезно рассуждают о причинах и последствиях в космических масштабах - это смешно....

 

Датский физик Нильс Бор прибил над своей дверью подкову, что вызвало удивление его соседа:
- Профессор, неужели вы верите, что подкова приносит удачу?
- Конечно не верю.- Но я заметил, что подкова приносит удачу даже тем, кто в нее не верит.



#1888 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 01:41

Престарелый импотент, разжиревший на распродаже природных ресурсах своей страны у меня в бане, поэтому его постов не вижу... Так что мне по барабану кого он пытается топтать.

 

Во время выступления в Академии наук великого Бора на вопрос "Как вам удалось создать первоклассную школу физиков?", Бор ответил: "Это удалось потому, что я никогда не стеснялся заявить своим ученикам, что я глупее их".
Лифшиц, переводивший выступление Бора, перевел эти слова так: "Это удалось потому, что я никогда не стеснялся заявить своим ученикам, что они дураки".
В зале поднялся шум и смех. Лифшиц переспросил у Бора, что тот сказал, и извинился перед аудиторией за свою оговорку.
- Это не случайная оговорка, - возразил Петр Капица с места. - Она выражает принципиальные различия между школой Бора и школой Ландау, к которой принадлежит Лифшиц.
Реплика Капицы вызвала в аудитории аплодисменты. Бор и Ландау смеялись громче всех.



#1889 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 01:49

Я вообще хотел в Одессе побывать, по Дерибасовскую глянуть, лестницу, мама там училась при Союзе ,родня у меня там по деду, теперь видно не скоро :(

 

 

- Сёма, таки лучше иметь ту, о которой все мечтают, чем мечтать о той, которую все имеют...©  :D :D



#1890 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:01

Abris73, здоровенькі були.

 

Я и сам боюсь укрокарателей и жидобендеровцев, а еще чупакабру и бигфута ;) .

 

А так, вы правы, неадекватов хватает... Даже в этом узком кругу из трех - четырех человек на форуме один есть :D .



#1891 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:13

Ооооот...:) жить стало веселей... Откуда у вас-то укрокаратели и жидобандеровцы....это продукт жизнедеятельности наших местных сми..... Чупакабра - это ласка...или куница.. ловкие и умные звери...куру душат и кровь пьют...открыть снаружи запертый(щеколдой или воротком) курятник им пара пустых.... За неадеквата...пытаетесь оттоптаться на котике? ;)



#1892 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:39

Нет, я имел ввиду не гарфилда.

Он просто любит Россию и почему-то ненавидит всех остальных, а так он абсолютно адекватен.



#1893 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 02:41

Кстати, моя племянница сейчас учится в Одессе. Замечательный город.



#1894 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:06

Нет, я имел ввиду не гарфилда.

Он просто любит Россию и почему-то ненавидит всех остальных, а так он абсолютно адекватен.

 

  Гарфилд любит Здравый Смысл B)

 

 и еще йогу, сметану, рыбу, пиво и кошек (насколько возраст позволяеть) ;)

 

 

     а ненависть - это один из Ядов Ума, крайне мешающая эмоция-с , для которой места на моем коврике для медитации нет , оно занято вышеперечисленным  :rolleyes:



#1895 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 03:34

 

Нет, я имел ввиду не гарфилда.

Он просто любит Россию и почему-то ненавидит всех остальных, а так он абсолютно адекватен.

 

  Гарфилд любит Здравый Смысл B)

 

 и еще йогу, сметану, рыбу, пиво и кошек (насколько возраст позволяеть) ;)

 

 

     а ненависть - это один из Ядов Ума, крайне мешающая эмоция-с , для которой места на моем коврике для медитации нет , оно занято вышеперечисленным  :rolleyes:

 

 

Обнимашки??? :) ))))))))))))))))))))))))))))

Ненависть лишь оборотная сторона любви...штуки чрезвычайно мощные в ментальном плане...люди творят чудеса под воздействием оных.... Яды они то-же полезные.....все конечно зависит от дозировки.

Девочка, сколько тебе лет?

Сколо будет паять!

Ути-ути, какие мы оптимистичные....



#1896 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 04:04

ненависть - обратная сторона не любви, а привязанности, которая есть подвид алчности, и к любви никакого отношения не имеющая-с :bv:

 

   понятное дело, что когда разум человека заполнен ненавистью настолько, что рассуждать здраво он не способен, человек может совершить нечто, что потом на войне назовут подвигом, а в миру идиотизмом

 

  но вот военачальнику :ninja:  такое непозволительно  , он должен быть хладнокровен ;)

 

     а Конг Здравый Смысл не любит, у него на том месте хотелка, мечталка и обижалка :blush: , так что никаких обнимашек :D



#1897 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 05:06

немножечко про Одессу :

 

http://svpressa.ru/b...article/151551/

 

  если ее образ формировался по рассказам Советских времен, не ездите туда - одной красивой мечтой станет меньше :negative:



#1898 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2016 - 05:09

Кстати, моя племянница сейчас учится в Одессе. Замечательный город.

 



#1899 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:45

немножечко про Одессу :

 

http://svpressa.ru/b...article/151551/

 

  если ее образ формировался по рассказам Советских времен, не ездите туда - одной красивой мечтой станет меньше :negative:

 

Российская империя-СССР ...они конечно тюрьма народов и Империя зла.... Однако совершенно не понятно зачем нужно разрушать Империю Зла при этом превращаясь в банановую республику зла  при этом импортируя бананы из Финляндии(потому что так выгодно кому-то из ближнего круга). Вместе было плохо? Сейчас порознь только хуже (за исключением очень небольшого %)... Был хоть намек на социальную справедливость и равенство перед законом...сейчас об этом даж лапоть не звенит. Украина повторяет 90-е на бис.... "революционеры" захватившие власть в Киеве не отличаются от "революционеров" Донецка и Луганска....

Я прекрасно помню как "здорово" жилось в 90-е... и вот очень мне не хочется повторения.



#1900 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:12

 

Эт-т-то очень многогранная тема... даже не хочу представить себя на месте хладнокровного военачальника что по стратегическому плану обрекает на смерть сотни-тысячи-миллионы людей...тяжела шапка Мономаха. Про что такое любовь(привязанность) и ненависть...и чего они там подвиды спорить можно много и долго.... На войне подвиг в миру идиотизм...#банный гололед - подумал Александр Матросов...нет в жизни места подвигу.

Что любит или нет Конг - это его дело ;) ...Здравый смысл....мне он то-же нравится....и Мерседес гелентваген за 13 миллионов то-же нравится...но не того ни другого у меня нет.... :)... Не доверяйте внутреннему голосу - он снаружи никогда не был.