Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1401 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 21 апреля 2016 - 11:34

Как-то принято в пример приводить сша. Буду в тренде. Если в штате губернатор-демократ плохо справляется или вообще забил на людей,то его быстренько сменит губернатор-республиканец,который,чтобы остаться у власти хоть чуть-чуть сделает полезного. Потом,при следующей смене(если она будет) опять немного полезного и т.д. В итоге имеем подвижки в лучшую сторону.Арнольд Шварцнеггер много полезного сделал для своего штата,кстати, хотя был у власти меньше Пу. У нас же вообще нет никаких подвижек в лучшую сторону за время правления невыбираемого президента и его товарищей. Так и живём.

 

Что есть - то есть.... ни один губернатор не имеет возможности как обычный глава сельсовета в РФ..... :) Там у них в США трудности ....никто не подпишется под актом принятия плохо сделанной дороги....ни один рабочий не станет нарушать технологию(даже если это полу-легальный мексиканец)...вот и приходиться строить дороги(и не только) качественно... Конечно воруют...но при этом дело свое делают хорошо.... А в РФ...оно конечно печаль-печальная.... вот украли при Табуреткине 3 с плюсом  миллиарда .... а Табуреткин не причем....Женечка заехала в колонию на пару часиков и все...вышла по УДО.... Зато соблюдена законность....типа того... 



#1402 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2016 - 10:28

На Привозе.
– Что это у вас за яблоки? Почему они такие разные?
– А почему ты красавица, а я нет?!

 

- Мужчина, это же не ваша жена, шо же вы так мацаете эти помидоры!
- Если бы я мацал их как свою жену, то вы бы вже торговали томатным соком!!!

 

Женщина на рынке примеряет туфли. Продавщица, с умилением:
– Вы на ноги кукла!..

 

- Софочка, а почему когда ты получаешь оргазм ты мне не говоришь?
- А что я должна тебе каждый раз звонить на работу и докладывать.

 

Еврейская теща-зятю:
- Имею тебе сказать, что молодая супруга должна жить так, чтобы в ванной комнате ей хотелось петь.
Зять в ответ:
- Стесняюсь спросить - каких еще Петь???

 

Одесский дворик. Тетя Песя делится жизненным опытом:
- Шо я девочки хочу сказать вам про мужчин... Мужчины таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная!

 

Один одесский сапожник всегда предупреждал клиентов:
- По старой сапожной традиции, обувь, не забранная до вечера, ночью пропивается!

 

Женщина средних лет в платочке пытается перейти дорогу в неположенном месте. Мечется по мостовой – вперед, назад, от одной машины к другой. Водитель такси, опускает стекло и кричит:
– Ну иди уже, комнатная!..

 

- Фима, отдолжите рубль!
- Ой, не могу! Hету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо...



#1403 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 22 апреля 2016 - 04:03

На Привозе.
– Что это у вас за яблоки? Почему они такие разные?
– А почему ты красавица, а я нет?!

 

- Мужчина, это же не ваша жена, шо же вы так мацаете эти помидоры!
- Если бы я мацал их как свою жену, то вы бы вже торговали томатным соком!!!

 

Женщина на рынке примеряет туфли. Продавщица, с умилением:
– Вы на ноги кукла!..

 

- Софочка, а почему когда ты получаешь оргазм ты мне не говоришь?
- А что я должна тебе каждый раз звонить на работу и докладывать.

 

Еврейская теща-зятю:
- Имею тебе сказать, что молодая супруга должна жить так, чтобы в ванной комнате ей хотелось петь.
Зять в ответ:
- Стесняюсь спросить - каких еще Петь???

 

Одесский дворик. Тетя Песя делится жизненным опытом:
- Шо я девочки хочу сказать вам про мужчин... Мужчины таки делятся на два вида: сволочь обыкновенная и сволочь необыкновенная!

 

Один одесский сапожник всегда предупреждал клиентов:
- По старой сапожной традиции, обувь, не забранная до вечера, ночью пропивается!

 

Женщина средних лет в платочке пытается перейти дорогу в неположенном месте. Мечется по мостовой – вперед, назад, от одной машины к другой. Водитель такси, опускает стекло и кричит:
– Ну иди уже, комнатная!..

 

- Фима, отдолжите рубль!
- Ой, не могу! Hету с собой!
- А дома?
- Дома? Вашими молитвами, дома все хорошо...

 

Продолжайте :)...



#1404 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 25 апреля 2016 - 04:47

- Опаньки! А слона-то мы и не приметили!
- Знаете, я больше не буду ходить в ваш спортзал!

 

Главным тренером по фитнесу для жителей 25-этажного жилого дома стал скромный механик по лифтам Коля Полищук.

 

- Я в спортзал по понедельникам не хожу.
- А почему?
- Понимаешь, многие люди по понедельникам начинают новую жизнь, поэтому я прихожу во вторник - новая жизнь у них уже закончилась и в зале пусто.

 

Занимайтесь каратэ. Это может спасти вам жизнь.
Например, когда в ваш дом ворвутся грабители, в это самое время вы можете быть на тренировочке.

 

В магазине спорттоваров жена выбирает тренажёр. Встав на беговую дорожку, она говорит мужу:
- Дорогой, если ты купишь мне её, я буду выглядеть как старшеклассница.
- Дорогая, - мягко ответил муж, - это всего лишь беговая дорожка, а не машина времени.

 

Аксиома: Любой, даже самый крутой тренажер, в домашних условиях превращается в вешалку.

 

- Ты занимаешься спортом?
- Да, фигурным лежанием.

 

- Почему вы ходите в наш фитнес-клуб?
- Муж заставляет. Ему, видите ли, хочется заниматься любовью со стройной девушкой.
- Так это просто замечательно!
- Вы не понимаете. Он делает это, пока я торчу здесь.



#1405 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 апреля 2016 - 03:08

12928225_977141099006932_149628725453473

Гарфилд :P

 

     Пан Конг, а чего нибудь на тему "Постирование цитат и хрестоматийных изречений - это имитация ума глупым человеком" Вам на просторах всемирной сети не попадалось ? ;)



#1406 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 26 апреля 2016 - 03:20

KUROSAWA сказал(а) 20 Апр 2016 - 7:58 ПП:snapback.png

Как-то принято в пример приводить сша. Буду в тренде. Если в штате губернатор-демократ плохо справляется или вообще забил на людей,то его быстренько сменит губернатор-республиканец,который,чтобы остаться у власти хоть чуть-чуть сделает полезного. Потом,при следующей смене(если она будет) опять немного полезного и т.д. В итоге имеем подвижки в лучшую сторону.Арнольд Шварцнеггер много полезного сделал для своего штата,кстати, хотя был у власти меньше Пу. У нас же вообще нет никаких подвижек в лучшую сторону за время правления невыбираемого президента и его товарищей. Так и живём.

 

      Моншер, смотрю на Ваши слезы и стенания, и сразу вспоминаются слова стриптизерши Марины из нового Питерского сериала "Бедные Люди" :

 

 "Ребята, мне вас так жалко ! Вы такие бедные, бедные люди!" :blush:



#1407 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:15

 

 

 

по 2х2=5 гугл выдал кучку бородатых анекдотов про двоечников и евреев  B)

 

у кого чего болит ;)

2*2=5
Док-во:
то есть 4=5
25 - 45 = 16 - 36
Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень 
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:
5 = 4 что и требовалось доказать
Следовательно 2*2 = 5 
2+2=5
Доказательство:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0  

Пользуйтесь на здоровье.
Скажите,если президент редкостная сволочь,то он от "хвоста" заразился? Сволочей полно по всему миру,не только в РФ,но в большинстве стран они не становятся президентами,а если становятся,то быстро избавляются от сволочизма. На время, но всё же. У нас президентская форма правления. Президент ГЛАВНЫЙ ВО ВСЁМ дефакто и деюре. Если дорога плохая,то виноват президент,потому-что он в своё время сам принял на себя всё бремя правления. Вам написать цепочку? Вы и сами сможете в открытых истачниках найти информацию по всем схемам и везде на верхушке будет путинский сокол из едро.  

 

 

 

 2x2 сложилось в 5 - 

 надо памперсы менять



#1408 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2016 - 02:56

Да, как минимум, 95% населения нашей планеты – бытовые идиоты.

Согласна, это не самая удачная первая фраза для статьи, но факт остается фактом, и с ним приходится считаться.
И поэтому прежде, чем обвинять меня в махровом снобизме, пусть и обоснованно, оглянитесь вокруг. Если вы не монгольский пастух или смотритель маяка в норвежских фьордах, а находитесь в мегаполисе в относительно людном месте, то, выглянув из окна, легко насчитаете таких пять-семь человек явных идиотов и еще столько же скрытых.

Вон барышня утром еле ковыляет на стрип-каблуках с двумя пакетами продуктов из Ашана, вон старушка бодро рысачит на красный свет, заставляя седеть водителей, вон часть офисного планктона выползла в дермантиновых туфлях покурить дешевые сигареты, втыкая в новенький шестой айфон, вон пышнотелая дама в леопардовом топике паркуется стразу на трех местах, вон мамаша угощает трехлетнего ребенка чипсами с колой, а рядом на детской площадке подростки пьют пиво и слушают рэпера Сяву, вон дяденька со следами йодной сетки на лице, позванивая циркониевыми браслетами, тащит люстру Чижевского, поедая на ходу шаурму с майонезом, а чуть дальше у метро тетки бодро раскупают свежую крольчатину у бомжеватого продавца, а рядом мужчина украдкой срывает со столба объявление о чудодейственном приспособлении, увеличивающем член на 10 см за раз, а женщина нарощенными гелевыми ногтями отдирает бумажку с телефонами потомственной колдуньи Аделаиды, обещающей приворот, отворот, разворот через двойную сплошную и снятие венка безбрачия…

А где-то за углом народ спешит домой, чтоб не опоздать на «Давай поженимся», раскупает новый бестселлер Донцовой, дерется за билеты на Стаса Михайлова, стоит в очереди, чтобы получить валютный кредит на покупку шубы из искусственной нутрии, несет крышечки от пепси в надежде выиграть автомобиль, покупает со скидкой товары канадской оптовой компании, шлет смс на короткий номер и отправляет деньги нигерийскому миллионеру, который потом обещает прислать миллион с наследства… И это вот все вокруг нас - та самая пресловутая объективная реальность, данная нам в ощущениях.

А теперь ближе к теме повествования.

Главная задача нормального социально ориентированного государства - приглядывать за идиотами.

Защищать своих граждан от самих себя, стараться свести разрушительную силу бытового идиотизма до минимума, позволяющего нормально воспроизводиться человеческой популяции, сделать так, чтоб любой, даже самый бестолковый долбодятел мог дожить до спокойной старости, не позволяя этим самим 95% тем или иным способом слишком навредить себе и окружающим. И своей стране, в том числе.

В механике есть такое понятие: «защита от дурака» – это когда умные люди сидят и долго думают, как сделать так, чтобы те, кто попадает в 95%, не сломали прибор, не отрубили себе пальцы, не устроили пожар или вообще не расхерачили все к едрене фене, включая самих себя.

И вот чем лучше государство, чем оно гуманнее, человечнее и цивилизованнее, тем сильнее в нем включена «защита от дурака». И наоборот.

И кажется мне, что наша ностальгия по СССР связана, помимо детских приятных воспоминаний, в первую очередь с тем, что социалистический строй не имел (и вряд ли уже будет иметь) аналогов в плане защиты граждан от самих себя, в плане заботы о том, чтобы любой человек, вне зависимости от его происхождения, окружения, интеллектуального и физического потенциала, мог максимально комфортно и достойно прожить свою жизнь и самореализоваться.

Ведь в социальной жизни «защита от дурака» (или, скорее, защита самого дурака) означает, что даже если ты не самый умный, не самый красивый, не самый талантливый, не самый предприимчивый, пробивной, то все равно у тебя будет крыша над головой, работа, дающая гарантированный кусок хлеба с колбасой, бесплатная медицина и образование для твоих детей и пенсия на старости. И водитель троллейбуса, лаборант в НИИ, тракторист, токарь, слесарь, животновод, обходчик путей - это не лузеры, «не вписавшиеся в рынок», а нормальные, нужные и социально значимые профессии, позволяющие людям ими гордиться.

Кроме того, большинство людей – ведомые. И им жизненно необходимо, чтобы кто-то сказал, что и как им делать, куда идти, к чему стремиться, во что верить, кого любить, кого бояться, куда не влезать, потому что убьет. Иначе они теряются. Или принимают заведомо ошибочные решения, попадаясь на удочку аферистов всех мастей – от криминальных до политических.

Излишняя самостоятельность в принятии решений большинству только во вред. И фраза «никого не слушай, думай только своей головой» справедлива только в том случае, если там есть чем думать. А ведь большинство людей далеко не так умны, как им кажется.


И если незрелого, не слишком умного и не слишком волевого человека предоставить самому себе, если не ставить никаких четких ограничений и ориентиров, но при этом обеспечивать ему необходимый для выживания минимум – чтоб не приходилось бороться за жизнь и пропитание - то такой человек обязательно начнет деградировать. И может безвозвратно поломать и собственную жизнь и даже свою страну.

Если дать ему выбор между Дом-2 и передачей по астрономии, между Энрике Карузо и Тимати, между работой учителем в сельской школе или менеджером по продаже фигни в красивом офисе, между учебой на микробиолога или стремительной карьерой звезды реалити-шоу, между семейной верностью и возможностью иметь все, что шевелится, между идеалами дружбы и взаимопомощи и махровым эгоизмом, между братством людей или гордыней национальной принадлежности, между легкими деньгами и социальной значимостью собственной жизни, между видео про спасение китов и роликом с Ким Кардашьян, то он выберет жопу Кардашьян.
Проверено, доказано.

Выход? Не давать такого выбора, при котором один из вариантов - деградация.

Чем, собственно, и занимались в СССР.

Лишить людей возможности неправильного выбора – это благо, а не ограничение свободы. Если, конечно, ты не считаешь смыслом и венцом своей жизни возможность приколотить свои тестикулы к брусчатке. Тогда да, тогда СССР – совок, проклятый тоталитаризм, тюрьма народов, душитель свобод, очереди за колбасой и «миллиард расстрелянных лично Сталиным».

Вся идеология, вся политика, вся социальная и культурная сфера были ориентированы на то, чтобы защищать граждан от любых трагических жизненных ситуаций и катаклизмов, делать их лучше, умнее, здоровее, морально выше и чище.

Ты идиот-пофигист, и не заботишься о своем здоровье? Сейчас это твой выбор, ты – свободный человек, можешь лечиться и регулярно проходить обследования, можешь жить больным. При капитализме всем плевать, чем хуже твое здоровье – тем более высокие взносы слупят с тебя страховые компании. А в СССР ограничивали свободу выбора физкультурой, оздоровительными секциями, регулярными медосмотрами, обязательной флюорографией, путевками в санатории, бесплатными медицинскими учреждениями в шаговой доступности.

Ты идиот-трудоголик в ущерб семье – отлично, владельца бизнеса, в котором ты трудишься, это очень радует. А вот КЗоТ жестко ограничивал твое право пахать на дядю 7/24, буквально принуждая тебя отдыхать положенное время.

Ты идиот-алкаш? Сейчас это сугубо твои проблемы (ну, и твоих несчастных родных), ты свободная личность, можешь пить хоть до зеленых чертиков, винно-водочные магнаты скажут тебе спасибо. А в СССР, о ужас, тебя забирали в медвытрезвитель, а потом песочили на партсобрании, ставили на вид, лишали тринадцатой зарплаты. А то и вообще принудительно лечили в ЛТП, заставляя бросить пагубную привычку.

Ты – идиот-тунеядец, артистическая натура, ищешь себя, мечтаешь стать солистом рок-группы, знаменитым писателем, прославленным художником, а пока что лабаешь на гитаре в котельной, клянча деньги у матери? Нет, не выйдет, изволь пойти работать, чтобы иметь нормальный доход, гарантированную пенсию на старости и хоть какое-то занятие в жизни, если вдруг тебе не случится стать вторым Джоном Ленонном. Но ведь статья за тунеядство – это же насилие над творческой личностью, лишение права бомжевать, как можно?!

Вы - семья непутевых идиотов-романтиков? Песни у костра, комары, солнышко лесное, из имущества – рюкзак и гитара, в прошлом – неудачные браки и семеро детей на двоих? Ничего страшного, пойте дальше, государство о детях позаботится – крыша над головой, бесплатное питание, образование, творческое и физическое развитие, доступность социальных лифтов даже в тех случаях, когда родители не в состоянии взять на себя ответственность за собственных детей. А при капитализме все спят теперь в палатке вповалку, а то и ювенальная юстиция присмотрит деткам новую дружную семью геев…

Ты идиот-бабник и к тому же женатый? Гиви из цветочного киоска, продавцы конфет и презервативов аплодируют тебе. В твоем распоряжении отели посуточно, сайты знакомств на одну ночь, интим-салоны, платные венерологические клиники и дорогие адвокаты по разводам. А в тоталитарном совке требовали супружеской верности, могли и вовсе исключить из рядов КПСС всего лишь за несоответствие моральному облику строителя коммунизма. И если ради такой неожиданной любви человек готов был пойти на это, значит, чувства были действительно настоящие, а не просто примитивная аморалка.

Ты идиот-диссидент? Слушаешь по ночам «Голос Америки», мечтаешь отдать свою страну на разграбление врагам ради возможности самому красиво жить? Ты согласен, чтобы тобой управляли чужеземцы, лишь бы и тебе достался кусок с барского стола? Ты не уважаешь свою Родину и ее народ, но при этом продолжаешь пользоваться теми благами, которые они создали? Страна должна уметь себя защищать, чтобы из-за таких, как ты, миллионы людей не были ввергнуты в хаос и нищету, как в 90-ые. Поэтому пожалуй-ка, мил человек, или лес валить на благо трудового народа, или уезжай навсегда в свой вожделенный капиталистический рай. Чтобы из-за тебя, из-за твоей глупости и продажности не пострадали другие.



#1409 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2016 - 03:00

Тебе 16, ты малолетний опесдол, хочешь джинсы, жвачку, плакат группы Kiss, журнал с голыми сиськами, блок мальборо, соседку Галю, мопед, спать до обеда и рукоблудствовать на фильм «Эммануэль», но у тебя после учебы кружок по авиамоделированию, плаванье, три раза в неделю музыкальная школа, а потом еще субботник и сбор макулатуры. А по телевизору - «Очевидное – невероятное», «Клуб кинопутешественников», «Хочу все знать», «В мире животных», «Это вы можете», фильм про Великую Отечественную войну, комедия Гайдая и следующая серия «Приключения Электроника». А из журналов – «Техника молодежи», «Наука и жизнь» и «Смена».

И поневоле приходилось вырастать культурным, образованным, всесторонне развитым и порядочным человеком. И становиться летчиком, врачом, конструктором, ученым или хотя бы просто уважаемым шахтером или токарем на заводе. И практически не было выбора вырасти хипстером-трансвеститом, фуд-стилистом, блогером, консультантом по имиджу, клубным промоутером, художником-концептуалистом, дизайнером бровей или модельером собачьих ошейников…

И сейчас в каждом грустном мерчендайзере, выкладывающем на прилавке банки консервированной кукурузы в соответствии с планограммой спрятан полярник, космонавт, ученый-первопроходец, просветитель, гуманист, или даже тот, кто мог бы научить нас понимать язык дельфинов… Просто для капитализма лучше, если они так и будут там оставаться.

Идея СССР была прекрасная, исполнение же из-за того человеческого фактора, о котором я упоминала в начале статьи, во многом подкачало, но и при этом сейчас практически никто и близко не подошел к тому гуманистическому способу социальной организации человеческого общежития. И в этом плане СССР был самым христианским государством, невзирая на задекларированное отделение державы и церкви.

Эта была страна, которая делала всех нас лучше. Делала людьми, а не просто потребителями товаров легкой и пищевой промышленности. Высвобождала и воспитывала в нас самые благородные качества, а не низменные инстинкты. Позволяла нам, за счет того самого отсутствия возможности неправильного выбора, расти над собой и совершать такие прорывы, открытия и подвиги, что сейчас даже не верится, что это были мы.

А вообще, СССР напоминал большой детский сад, где нам, несмышленым, говорили, когда есть , когда спать, следили, чтоб мы не бегали без тапочек, прививали и кварцевали, учили веселым песням и умным сказкам, направляли нашу энергию в правильное русло, давали возможность реализовать себя кому Зайчиком, кому Снежинкой, кому Лисичкой, прятали острые предметы, наказывали за плохие поступки, хвалили и поощряли за хорошие, формировали четкое понимание Добра и Зла, без полутонов, без разночтений, без открытых финалов.

Но нам вдруг показалось, что мы уже взрослые, захотелось туда, за забор, на свободу, чтоб самим принимать решения, не есть манную кашу и не слушать воспитательницу, играть со спичками, не чистить зубы, носить зимой сандалии и питаться одними конфетами.

И вот однажды калитку садика открыли… Что нас там ждало и чем все это закончилось, все мы знаем.

А еще в СССР каждый четверг в общепите был рыбный день. И вот эти вот хвосты хека и минтая – это не просто необходимый источник йода и фосфора для организма, это сигнал, что этой стране, единственной, было не пофиг на людей…



#1410 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 27 апреля 2016 - 03:35

Слёзы и стенания? Где? Даже Петросян смешнее вас пошутит :negative:
 



#1411 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 11:27

Слёзы и стенания? Где? Даже Петросян смешнее вас пошутит :negative:
 

 

 Моншер, если бы я хотел пошутить, то написал бы нечто вроде :

 

- Сарочка!!! У Ви с утра имете такой затраханный вид !

   Сарочка достает платочек, вытирает губы :

- А так ?

 

      ну как это делает Конг ))))

 

 а к Вам, как к претендующему на называться Большим Мальчиком, я обращаюсь вполне серьезно

 

    Ввот чем, по моему скромному разумению, Большой Мальчик отличается от "бытового идиота" , замечательно описанного Беллой Розенфельд в вышеприведенном креативе ?

 

  Тем, что Большой Мальчик, когда он с чем-то не согласен, способен четко сформулировать это "что-то" , с максимумом конкретики.

  И предложить разумную альтернативу - что именно надо делать  для направления этого "что-то" в правильное русло.

 

     Ну а если данный индивид сего сделать не способен, а только вопит "ффсее пропало - путин сцука - фссееукрал", то он скорее всего и есть тот дурак, от которого надо ставить защиту.

 

    А к тому же если он еще в возрасте 40+, то , надо понимать, что этот дурак был воспитан в СССР, где привык, что за него все решают.

 

  Такой пример мы наблюдаем в лице Пана Конга, который до сих пор не способен понять, что никто ему ничего не должен, но очень хочется, чтобы был должен :blush: Этакий ЕвроСовок ;)

 

  Мне кажется, что его и  сотоварищи ощущение "стало намного свободнее" как раз и основано на том, что раньше, когда все как-то крутилось, он ощущал себя несколько ущербнее многих других, которые что-то делали.

 

 Потому как честно себе сказать, что если ты выбрал в виде профессии любимое дело, которое не приносит дохода - это твой личный выбор, и москали здесь ни при чем, у него силы воли не хватает.

 

  А теперь, Хероям Слава, в Усрании все стали жить плохо, страна отдана под внешнее управление, думать больше не надо . Оттого и ШШввабодА :good2: !!

 

     Вы почитайте темы за прошедшие два года,  понаблюдайте, как эти дурни бодро блеяли за славное евробудущее Усрании , да сравните что они поимели в натуре.

 

   Ну и , если АйКю позволяет, попробуйте спроецировать сей пример на себя-с)))) 



#1412 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 12:48

13103458_1162983567079786_18217750466280



#1413 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 12:55

13084266_1037184959690112_649047643_n.jp


13082035_1037184893023452_1611003408_n.j


13077389_1037046759703932_13944387_n.png



#1414 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 01:08

13103458_1162983567079786_18217750466280


70 % украинцев до майдана зарабатывали в России
30 % украинцев после революции гидности чувствуют себя свободнее
Все логично. Цифры оттуда же (с потолка)

#1415 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 01:25

Да фиг его знает, может и так было :D

 

 

Интересно, какие у него комплексы? :lol:

13055353_1689730121301093_54828281375409



#1416 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 03:47

VxuLUgeWC2A.jpg

 

Tgmh3SC9LsA.jpg

sV_yGcIEE6E.jpg

42H2-GsjZ6o.jpg



#1417 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 28 апреля 2016 - 05:08

Со своего места я изменить ничего не могу. Просто купил большое ружьё, чтобы когда станет совсем не айс, то я мог бы хотя бы выплеснуть своё "фе". Я не за евроинтеграцю, просто обидно, что в моей, богатой на таланты стране управляющие элиты полное говно. Мне уже ничего не надо,просто думаю,как детей теперь воспитывать,чтобы они имели выбор.



#1418 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 29 апреля 2016 - 01:31

так ведь элиты не из параллельной реальности берутся, они суть есть полное отражения нас с вами )))

 

"Каждый народ достоин своего правительства", и уж поверьте, западные элиты ничем не лучше (на той неделе с европейцами после деловой части в кабаке наобщался, такого понарассказывали - ужоснах :o )

 Наши пока еще просто более дикие, но это вопрос времени..

 

и, дык ить, про воспитание сильно философский вопрос, смотря что Вы и Ваши дети способны воспринять по уровню своего развития..

почитайте для начала книгу Зеланда "Трансерфинг реальности", там все хорошо расписано без погружения в высокие сферы))) - но реально работает, проверено на Вашем скромном собеседнике самолично-с)))

 

 мир - он такой, какой он есть, изменить его мы не можем, но можем изменить свое отношение к нему и тогда потихоньку начнется меняться твое положение в этом мире)))

 

 поэтому выбор простой - или ты вечно недоволен и воюешь со всем вокруг, превращая свою и окружающих жизнь в кошмар, или принимаешь внутри себя все таким, какое оно есть, и начинаешь видеть возможности.

 

главное понимать, что никто тебе ничего не должен ))))

 

 а детям объяснить, что надо не следовать за желаниями своего эго, а думать о том, что ты можешь дать окружающим, и тогда придет понимание какие знания и навыки надо приобретать

 

"мысль рождает действие, действие рождает привычку, привычка определяет характер, характер определяет судьбу"



#1419 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 мая 2016 - 06:05

Да фиг его знает, может и так было :D

 

 

Интересно, какие у него комплексы? :lol:

13055353_1689730121301093_54828281375409

 

Информации по этому поводу немного, но недавно появились уникальные кинокадры, которые подтвердили - в США в 1932 году в Вашингтоне полиция и армия разгромили с использованием оружия и танков палаточный лагерь ветеранов Первой мировой войны.

Тотальное молчание о тех трагических событиях соблюдалось почти 80 лет!
А что тогда произошло?

В 1932 году был организован поход ветеранов первой мировой войны с семьями на столицу. Против них были направлены регулярные войска и танки.

Разгоном ветеранов руководили генерал Д. Макартур, полковник Д. Эйзенхауэр и майор Д. Патон. Все трое - известнейшие в истории личности. Они стали знаменитыми военачальниками в ходе американского участия на заключительной стадии Второй мировой войны в Европе. А Дуайт Эйзенхауэр дважды избирался президентом Соединенных Штатов с 1953 по 1961 годы.

Репетировали они свое военное искусство на согражданах в центре собственной столицы.

Летом 1932 года в Вашингтоне собрались бывшие солдаты Первой мировой войны, требовавшие в разгар Великой депрессии повышения пособий по безработице и денежных компенсаций ветеранам, которые правительство не захотело выплачивать.

Многие семье тогда жили на 1 доллар в день. Демонстрантов было много - около 30 тысяч человек. Многие приехали в столицу с семьями, с детьми.

Они не хотели уходить до тех пор, пока президент Гувер не пойдет навстречу их требованиям. В предместье столицы Анакостия-Флэтс был развернут палаточный лагерь.

Около двух месяцев ветераны ждали в столице, устраивая время от времени демонстрации. Правительство никак не могло найти предлог для разгона ветеранов, построивших из всякого хлама в предместье Вашингтона Анакостия-Флэтс свой поселок.

В ответ президент Герберт Гувер объявил всех демонстрантов «коммунистами» и приказал генералу Дугласу Маккартуру их разогнать. Солдаты штурмом взяли жалкий поселок, сооруженный ветеранами, и сожгли его.

Вот как описывают эти события некоторые источники (например, в работе "Консалтинговые услуги в США во времена Рузвельта"):

«28 июля пришел долгожданный для Гувера день: полицейские хладнокровно застрелили двух ветеранов и ранили еще нескольких. Немедленно правительство решило ввести в действие федеральные войска.

Начальник штаба американской армии генерал Д. Макартур кликнул своего адъютанта майора Д. Эйзенхауэра, сел на боевую лошадь и лично повел войска. Танки, кавалерия, солдаты в стальных касках с примкнутыми штыками изгнали из столицы ветеранов.

Когда спустилась ночь, войска изготовились для решительного штурма цитадели врага - хижин и палаток в Анакостия-Флэтс. При свете прожекторов войска бросились на «неприятеля». Они действовали решительно, забрасывая бомбами со слезоточивым газом обитателей лачуг, действуя штыком и прикладом против тех, кто медлил отступать. Семилетний мальчик, искавший в суматохе игрушку, получил штыковую рану, два младенца умерли от газа. Победа была полной - ветераны изгнаны, поселок сожжен.

Генерал Макартур торжествовал победу при Анакостия-Флэгс, задним числом он утверждал, что «толпа» вдохновлялась «революционными идеями».

Правительство выпустило заявление о том, что борьба идет против «преступников и коммунистов». Было назначено большое жюри (суд), чтобы доказать обвинение.

Оно провалилось - в Вашингтон пришли только бывшие солдаты, каждый пятый из них был ранен на войне. На всю Америку прозвучал рассказ ветерана Д. Апджело, который узнал в офицере, ведшем кавалерию в атаку, Д. Паттона. В 1918 году на фронте Анджело спас ему жизнь и получил за это медаль. «Несомненно, этот человек спас мою жизнь», - подтвердил Паттон».

Вот такой рассказ...

Ветеранские организации США до сих пор настаивают, что тогда погибли несколько тысяч человек, а 200 активистов вывезли во Флоридские болота и там расстреляли.

Соперник Гувера на предстоящих выборах президента Франклин Рузвельт сказал тогда: «ЭТО сделает меня президентом». Так и вышло.

 

Вот у ВЕЛИКИХ ДЕМОКРАТОВ нет никаких комплексов....это-ж только в СССР танками и газами действовали злые НКВДшники.... а добрые Американцы и прочие Европейцы все лаской да словом добрым.

 

А вообще жизнь прекрасна и удивительна.

Я, конечно сам пока не видел, но много про это слышал и даже в фильмах смотрел.



#1420 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 04 мая 2016 - 08:43

...сейчас самое время Конгу хрюкнуть "колорады сожгли себя сами"...