Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1361 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:54

Чей-та Вас господин Garfield прям как-то весеннему "прет".... Ежели доход в РФ уменьшился с 1000 до 500-400 вечнозеленых ....тож особо радоваться нечему... И это при наличии отсутствия каких либо причин если сравнивать с Украиной(я просто боюсь подумать что-б было ежели "майдан" победил в РФ.....).

 

     ой, да ладно, какое там "веснапрет" в моем-то возрасте-с ? :D Уж пару лет, хвала Будде, как отмучился-с ;)

 

          эт просто, как у Бабеля в "Как это делалось в Одессе" , из письма Рувима Тартаковского Бене Крику :

 

"Беня, если бы я знал тебя за идиота, то я бы и писал тебе как идиоту, но, слава Богу, я тебя за такого не знаю.."

 

     Потому над Конгом смешно, но  приходится  писать в понятном ему стиле, поскольку за умного я его как уже спустя полгода евроинтеграции не знаю...увы-с...

 

      Хотя сам с него ржунимагу, как ПЁРЛнет, так пёрлнет :D

 

Одно "стало намного свободнее" чего стоит. Не, ну оно понятно, что теперь кому надо, может жечь покрышки и громить отделения Сбера...но Конгушке-то что с того ?

 

   Хотя, конечно, теперь он, возможно,опьяненный свободой, в туалете не понимает крышку унитаза и не смывает за собой - не зря ж скакали на Майдане ? :bd:

 А перед сном, когда пучит от некачественной пищи, в утешение смотрит видеозапись, где Саакашвили и Аваков выясняют, кто из них чурка...после чего, глотнув свободы , засыпает с чувством глубокого удовлетворения.. :D

 

  Но, мильпардон, про "падение доходов в 2 раза на ровном месте" Вы меня крайне, того-с...повергли в глубокое изумление...Там причины огого и еще огогее...

 

 Вылезайте быстрее из глубокого изумления.... В нашей отрасли(полиграфия и реклама) 80% материалов и 99% оборудования(и зип к нему) импортное...и с этого у нас с доходами печалька печальная... они конечно имеют место быть...однако очень скромно....ежели сравнивать. Правда имеем приличный рост спроса, получается работаем более за те-же(а то меньшие) деньги.... 

А причины они конечно ОГО-ГО...и огогее....



#1362 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:02

 

1405350090_syt.jpg


Неполный набор стереотипов. У одного украинца должен быть поросенок подмышкой, а у другого на шее фашистский автомат.

По данным украинских СМИ со ссылкой на украинское же МИД в настоящее время в России находится 4 млн. граждан Украины. Отминусуем порабощенных крымчан (2 с лишним млн) и Савченко, получится все равно много. Если дома свобода, а материальные блага не главное, то зачем в нашу ватную тюрягу в таком количестве приехали? Почему россияне бросив все не бегут в Украину за свободой, как в свое время из совка в Америку бежали?

По теме топика:
Украинцы так любят и берегут свою "ридну мову", что стараются поменьше ей пользоваться, чаще употребляя русский язык.

 

 

За пузырь  - потребление алкоголя (на душу населения) в Украине = потреблению алкоголя (на душу населения) в России.... 13,9(Украина) супротив 13,5(РФ....по минздраву 11,5). Дебилизм карикатуры поражает своей глубиной....



#1363 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 12:57

За пузырь  - потребление алкоголя (на душу населения) в Украине = потреблению алкоголя (на душу населения) в России.... 13,9(Украина) супротив 13,5(РФ....по минздраву 11,5). Дебилизм карикатуры поражает своей глубиной....

 

Источник ? У меня несколько иная информация...

 

 



#1364 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:05

     Потому над Конгом смешно, но  приходится  писать в понятном ему стиле, поскольку за умного я его как уже спустя полгода евроинтеграции не знаю...увы-с...

 

      Хотя сам с него ржунимагу, как ПЁРЛнет, так пёрлнет :D

 

Одно "стало намного свободнее" чего стоит. Не, ну оно понятно, что теперь кому надо, может жечь покрышки и громить отделения Сбера...но Конгушке-то что с того ?

 

   Хотя, конечно, теперь он, возможно,опьяненный свободой, в туалете не понимает крышку унитаза и не смывает за собой - не зря ж скакали на Майдане ? :bd:

 А перед сном, когда пучит от некачественной пищи, в утешение смотрит видеозапись, где Саакашвили и Аваков выясняют, кто из них чурка...после чего, глотнув свободы , засыпает с чувством глубокого удовлетворения.. :D

 

 

Узнаю "кошачий" стиль. Надеюсь слюной не забрызгал монитор, когда писал ;)

А так, ничего, местами даже смешно... Правда глупее, чем раньше. Судя по всему Альцгеймер прогрессирует :P, что поделать, возраст...

 

К Львовянину приехал родственник из Канады. Хозяин водит родственника по городу и с гордостью показывает достопримечательности.
— Вот смотри оперный театр, такого ни в Киеве, ни в Москве нет, у нас лучше.
— А вот смотри готель «Жорж», такого даже в Варшаве нет… и т.д. и т.п.
Вдруг родственник спрашивает:
— А что это такое вон где написано «М» и «Ж»?
— А это туалет, «М» — для москалив, а «Ж» — для жидив.
— А где же нам украинцам пИсать?
— А теперь свобода, нам везде можно…

 

Как по мне, так получше будет.



#1365 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:29

 

1405350090_syt.jpg


Неполный набор стереотипов. У одного украинца должен быть поросенок подмышкой, а у другого на шее фашистский автомат.

По данным украинских СМИ со ссылкой на украинское же МИД в настоящее время в России находится 4 млн. граждан Украины. Отминусуем порабощенных крымчан (2 с лишним млн) и Савченко, получится все равно много. Если дома свобода, а материальные блага не главное, то зачем в нашу ватную тюрягу в таком количестве приехали? Почему россияне бросив все не бегут в Украину за свободой, как в свое время из совка в Америку бежали?

По теме топика:
Украинцы так любят и берегут свою "ридну мову", что стараются поменьше ей пользоваться, чаще употребляя русский язык.

 

Львиная доля этих переселенцев бежали из "благословенных" ДЛНР...   Остальные на заработках, т.к. пока в России уровень жизни (во всяком случае в столице и крупных городах) будет повыше украинского (а я и не спорю :) ). И потом, не всем нужна свобода, многим достаточно полного корыта  ;).



#1366 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:33

За пузырь  - потребление алкоголя (на душу населения) в Украине = потреблению алкоголя (на душу населения) в России.... 13,9(Украина) супротив 13,5(РФ....по минздраву 11,5). Дебилизм карикатуры поражает своей глубиной....

 

Источник ? У меня несколько иная информация...

 

 

За пузырь  - потребление алкоголя (на душу населения) в Украине = потреблению алкоголя (на душу населения) в России.... 13,9(Украина) супротив 13,5(РФ....по минздраву 11,5). Дебилизм карикатуры поражает своей глубиной....

 

Источник ? У меня несколько иная информация...

 

Источниками мериться будем? :)



#1367 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 01:35

     Потому над Конгом смешно, но  приходится  писать в понятном ему стиле, поскольку за умного я его как уже спустя полгода евроинтеграции не знаю...увы-с...

 

      Хотя сам с него ржунимагу, как ПЁРЛнет, так пёрлнет :D

 

Одно "стало намного свободнее" чего стоит. Не, ну оно понятно, что теперь кому надо, может жечь покрышки и громить отделения Сбера...но Конгушке-то что с того ?

 

   Хотя, конечно, теперь он, возможно,опьяненный свободой, в туалете не понимает крышку унитаза и не смывает за собой - не зря ж скакали на Майдане ? :bd:

 А перед сном, когда пучит от некачественной пищи, в утешение смотрит видеозапись, где Саакашвили и Аваков выясняют, кто из них чурка...после чего, глотнув свободы , засыпает с чувством глубокого удовлетворения.. :D

 

 

Узнаю "кошачий" стиль. Надеюсь слюной не забрызгал монитор, когда писал ;)

А так, ничего, местами даже смешно... Правда глупее, чем раньше. Судя по всему Альцгеймер прогрессирует :P, что поделать, возраст...

 

К Львовянину приехал родственник из Канады. Хозяин водит родственника по городу и с гордостью показывает достопримечательности.
— Вот смотри оперный театр, такого ни в Киеве, ни в Москве нет, у нас лучше.
— А вот смотри готель «Жорж», такого даже в Варшаве нет… и т.д. и т.п.
Вдруг родственник спрашивает:
— А что это такое вон где написано «М» и «Ж»?
— А это туалет, «М» — для москалив, а «Ж» — для жидив.
— А где же нам украинцам пИсать?
— А теперь свобода, нам везде можно…

 

Как по мне, так получше будет.

 

Дак ить по ентому параметру в России свобода-свободная....и даже разделения на москалейжидовукраинцев и прочая нету Украине есть куда расти в плане "свободы".


  • KONG это нравится

#1368 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 02:56

12920528_1037451296327845_61925116185306



#1369 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:04

Абрис, Вы ему яснее разъясняйте - есть традиционное разделение по половой принадлежности, а внутри этих групп москали вполне могут писать рядом с жидами, а москалихи с жидихами.

 

 А то ведь, опосля Вашего неконкретного определения, взбредет в  ЦэЭуропейскую голову, что у нас тут сплошной унисекс вкупе с интернационализмом-с ;)



#1370 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:15

Узнаю "кошачий" стиль. Надеюсь слюной не забрызгал монитор, когда писал wink.png

А так, ничего, местами даже смешно... Правда глупее, чем раньше. Судя по всему Альцгеймер прогрессирует tongue.png, что поделать, возраст...

 

  Увы-с, Пан Конг, но ни восторга, ни слюноотделения Ваша личность у меня не вызывает...скорее огорчение и разочарование, с некоторой долей сочувствия-с..

 

 ну а насчет того, что Вам кое-что сложно для понимания - так это естественно...

 

Как детский тренер Вы очень много общаетесь с детьми, что накладывает очень сильный отпечаток на образ мышления. А-ля школьные учительницы - крайне неумные создания с потребностью доминировать :bd:

 

Отсюда и подростковые шутки, и хрестоматийные обрывки высказываний, коих достаточно, чтобы дети почувствовали в Вас авторитет. Но в разговорах со взрослыми это не прокатывает..

 

И потом, не всем нужна свобода, многим достаточно полного корыта  wink.png.

  

    Пан Конг, ну так я уже неоднократно Вас за это просил - разъясните нам, ватникам, пожалуйста - что есть та свобода в Вашем понимании, за которую Вы так долго скакали ?

 

 А также чего Вам конкретно не хватало раньше и чего Вы наскакали в итоге ?

 

    Вы напрягитесь только, чтобы не получилось обычных олигофренических му-хрю-бебебе, а чтобы чувствовалось, что пишет взрослый дяденька, осознающий реальность и причинно-следственные связи :bv:



#1371 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:19

Группа «Ленинград» написала песню о сборной России по футболу… Так легко ребятам еще никогда не писалось!


Сообщение отредактировал KONG: 13 апреля 2016 - 03:20


#1372 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:41

Вылезайте быстрее из глубокого изумления.... В нашей отрасли(полиграфия и реклама) 80% материалов и 99% оборудования(и зип к нему) импортное...и с этого у нас с доходами печалька печальная... они конечно имеют место быть...однако очень скромно....ежели сравнивать. Правда имеем приличный рост спроса, получается работаем более за те-же(а то меньшие) деньги.... 

А причины они конечно ОГО-ГО...и огогее....

 

 дык ить, оно и естественно - в нашей отрасли картина сходная, только спроса мало, потому как нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании программу реновации оборудования приостановили

 

 но все объективно - этап роста в текущем сырьевом цикле закончился, рынки просели, доходов стало меньше, соответственно расходы ужимаются

 на это еще наложились санкции , отчего не стало кредитного плеча, к которому так привыкли за последние годы, и в результате мы имеем то, что имеем.

 это причины Огого.

 

 а причины , которые еще огогее - это "разруха в головах", что мы успели зажраться, привыкли к комфорту  и отвыкли работать (это про 80% импорта)

 

 это тоже объективно - когда сраный российский креакл считает, что он заслуживает больше благ, чем европейский инженер - это противоестественно, рано или поздно быдлу придется возвращаться в свое стойло



#1373 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:42

В чем сходство России и Украины - народонаселение имеет самое себя на радость маленькой но ооочень влиятельной группе лиц.

В чем различие - в России не строят себе иллюзий что ежели эту маленькую группу лиц поменять на другую - то будет лучше.

На развале при переделе собственности и прочей мутной воде очень уж хорошо воруется....Ну вот никак "революционное" правительство Украины не может обеспечить хоть минимальную прозрачность денежных потоков и отсутствие(хоть иллюзорное) коррупционных схем....что и является препятствием для получения денег МВФ и ЕС в полном объеме....  

Вопрос - ЗАЧЕМ НУЖНА БЫЛА РЕВОЛЮЦИЯ "ДОСТОИНСТВА"? Ответ - стало свободнее(в чем стало свободнее(про въезд-выезд без виз не стоит...это не показатель свободы)....и будет хорошо в перспективе(вы в этом уверенны? каковы экономические и политические предпосылки? есть программа развития?). Мне лично кажется более правильным след.ответ  - в Украине одна группа воров победила при поддержке населения другую группу воров(нет смысла сравнивать кто был лучше-хуже....ворье оно всегда ворье)... А население Украины? А население Украины свое дело сделало - население может уходить.... такой вот черный юмор.



#1374 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 03:49

гы, ну дык я ж на примере Конга за это и говорю - он, по возрасту, должен прекрасно помнить, как был отымет после 91-го года :o ...потом еще в каком-то году при апельсиновой поллюцции, то бишь революции :o ...сейчас его отымели в третий раз :o

 

 и теперь этот трижды отыметый чудила пытается учить нас жизни ? :D



#1375 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 04:35

Abris73, все будет хорошо, и у нас, и у вас, не переживайте.

Ведь главное не то, что происходит вокруг, а то как вы к этому относитесь.

 

Напоминаю, эта тема АНЕКДОТ на SUPERKARATE.

"Политики" и "политологи" кучкуются в другой теме (про аннексию, кажется) и я туда не ходок.

Уверен, некоторые украинофобы там гавкают (т.е. мяукают :D ), с удовольствием теребя свое раздутое эго.

 

В дальнейшем здесь от меня только юмор.

 

Всего после четырёх уроков каратэ Федор уже легко ломал трёхсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки.



#1376 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:42

гы, ну дык я ж на примере Конга за это и говорю - он, по возрасту, должен прекрасно помнить, как был отымет после 91-го года :o ...потом еще в каком-то году при апельсиновой поллюцции, то бишь революции :o ...сейчас его отымели в третий раз :o

 

 и теперь этот трижды отыметый чудила пытается учить нас жизни ? :D

.....Э....может за ушком почесать....мож отпустит... Пан KONG уже написал что народ Украины стал одно большое разочарование после "революции "достоинства"(что там и с чьим с достоинством приключилось - нам москалям не понять)...ибо ипать их стали больше за сильно меньше...но есть повод утешиться "свободой"(свободой от чего?....или в смысле "теперь  все - свободны!" ???). Те ребята(с Украины) что осели в Челябинске под воздействием сыворотки правды(вульгарно называемом ВОДКА) признают что так свободно как в Украине их никто не ипал(У вас хоть чего-то бояться....у нас(в Украине) вообще пппц).

И кстати это все в тему анекдот...ибо история она сначала в виде трагедии(90-е)....а потом в виде комедии(фарса)  - МАЙДАН всему....



#1377 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2016 - 09:44

  Дык ить, все уже давно описано классиками (Аверченко "Дюжина ножей в спину революции"), но ведь таки ЦэЭуропейцы у нас не читатели, а писатели :bv:

 

Ровно десять лет тому назад рабочий Пантелей Грымзин получил от своего подлого гнусного хозяина кровопийцы поденную плату за 9 часов работы — всего два с полтиной!!! «Ну, что я с этой дрянью сделаю?.. — горько подумал Пантелей, разглядывая на ладони два серебряных рубля и полтину медью... — И жрать хочется, и выпить охота, и подмётки к сапогам нужно подбросить, старые — одна, вишь, дыра... Эх, ты жизнь наша распрокаторжная!!» Зашёл к знакомому сапожнику: тот содрал полтора рубля за пару подмёток.

— Есть ли на тебе крест-то? — саркастически осведомился Пантелей.

Крест, к удивлению ограбленного Пантелея, оказался на своём месте, под блузой, на волосатой груди сапожника. «Ну, вот остался у меня рупь-целковый, — со вздохом подумал Пантелей. — А что на него сделаешь? Эх!..» Пошел и купил на целковый этот полфунта ветчины, коробочку шпрот, булку французскую, полбутылки водки, бутылку пива и десяток папирос, — так разошёлся, что от всех капиталов только четыре копейки и осталось. И когда уселся бедняга Пантелей за свой убогий ужин — так ему тяжко сделалось, так обидно, что чуть не заплакал.

— За что же, за что... — шептали его дрожащие губы. — Почему богачи и эксплуататоры пьют шампанское, ликёры, едят рябчиков и ананасы, а я, кроме простой очищенной, да консервов, да ветчины — света Божьего не вижу... О, если бы только мы, рабочий класс, завоевали себе свободу!.. То-то мы бы пожили по-человечески!..

Однажды, весной 1920 года рабочий Пантелей Грымзин получил свою поденную плату за вторник: всего 2700 рублей. «Что ж я с ними сделаю, - горько подумал Пантелей, шевеля на ладони разноцветные бумажки. — И подмётки к сапогам нужно подбросить, и жрать, и выпить чего-нибудь — смерть хочется!» Зашёл Пантелей к сапожнику, сторговался за две тысячи триста и вышел на улицу с четырьмя сиротливыми сторублёвками. Купил фунт полубелого хлеба, бутылку ситро, осталось 14 целковых... Приценился к десятку папирос, плюнул и отошёл. Дома нарезал хлеба, откупорил ситро, уселся за стол ужинать... и так горько ему сделалось, что чуть не заплакал.

— Почему же, — шептали его дрожащие губы, — почему богачам всё, а нам ничего... Почему богач ест нежную розовую ветчину, объедается шпротами и белыми булками, заливает себе горло настоящей водкой, пенистым пивом, курит папиросы, а я, как пёс какой, должен жевать черствый хлеб и тянуть тошнотворное пойло на сахарине!.. Почему одним всё, другим — ничего?..

Эх, Пантелей, Пантелей... Здорового ты дурака свалял, братец ты мой!.....



#1378 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2016 - 10:08

Abris73, все будет хорошо, и у нас, и у вас, не переживайте.

Ведь главное не то, что происходит вокруг, а то как вы к этому относитесь.

 

Напоминаю, эта тема АНЕКДОТ на SUPERKARATE.

"Политики" и "политологи" кучкуются в другой теме (про аннексию, кажется) и я туда не ходок.

Уверен, некоторые украинофобы там гавкают (т.е. мяукают :D ), с удовольствием теребя свое раздутое эго.

 

В дальнейшем здесь от меня только юмор.

 

Всего после четырёх уроков каратэ Федор уже легко ломал трёхсантиметровую доску одним ударом гипсовой повязки.

 

   Пан Конг, так с Вами за политику никто и не говорит.

 

Сами подумайте - о чем Вы можете конструктивно дискутировать за каратэ с человеком, стаж занятий которого 2 недели ?

 

Ну так и с Вами - смысл говорить о макроэкономике с человеком, чья микроэкономика ограничивается 200 евро, и это было до майдану ?

 

Не в упрек Вам - каждому дается то, что ему положено , по его карме и общей карме того сообщества, к которому он принадлежит.

 

 Просто опыт обращения с деньгами заставляет думать об очень многих вещах, а у Вас повода для думать об них просто нет, соответственно нет и выводов, которые бы непременно появились как результат шевеления мозгами.

 

  От Вас было бы очень интересно узнать про Ваши внутренние ощущения - что Вы чувствуете в душе, начав получать результаты Ваших мыслей и поступков.

 

 ну типа - "если сердце спросит, что ты скажешь ему в ответ ?"

 

это было бы ценно :ax:



#1379 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2016 - 01:29

12991095_494764070707826_488763341599729



#1380 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2016 - 01:38

Если мы будем только думать о том, что мы великие по определению, то мы можем впасть в опасное состояние, которое сравнимо с тяжело больным человеком, не знающем о своем недуге.

 

Путин В.В. 2001 год

 

Сейчас звучит как анекдот :D