Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1341 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2016 - 02:05

При СССР хохлы были умные, и при необходимости умело "включали дурака".

 

 Но после 20 лет незалэжности тумблер неожиданно сломался...во включенном положении.. :blush:



#1342 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2016 - 03:11

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg



#1343 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 09 апреля 2016 - 08:15

Раз уж перешли на лица...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Poroshenko1.jpg   35,86К   0 Количество загрузок:

  • KONG это нравится

#1344 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 09:22

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Интересно...а ежели ПАП так-же .... наш красивее :)

Доброго здоровья :). Мы скучали ;). Как жизнь у Вас? Сын из армии вернулся?

Что-то родня наша Херсонская немногословна як Штирлиц... Оценивают новую жизнь примерно так - красные пришли - грабят, белые пришли - грабят.



#1345 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 10:24

в натуре, Пан Конг, раз уж общение с себеподобными перестало Вас удовлетворять, и Вы вновь появились на Ватном ресурсе, то вместо постить бородатые анекдоты и гомосячий бредятину, рассказали бы за "что там у хохлов ?"

 

  взгляд изнутри, так сказать - за что скакали, что выскакали (как в том старом анекдоте про солдата с фамилией Райхер),

 

   довольны ли Вы исполнением Вашей мечты "не жить в Раше" (с) ? Она ведь таки исполнилась - теперь-то Вы живете в Усрании окончательно и безоговорочно ?

 

   ну и главное - как Ваши внутренние ощущения от быть поиметым предателем ?

 

    Вы ведь, еще в недавнем прошлом, нормальный Русский парень, в силу своего лоховства приняли ублюдочные бандеровские идеи, и тем самым предали свою нацию, свой род, своих дедов, воевавших против фашистов.

 

 Своего русского сына отправили убивать русских же людей.

 

    Сейчас Вам вместо 30 серебренников европособия показали большую факу.

 

   Ну так поделитесь впечатлениями, как это в ощущениях-с ?



#1346 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 10:46

 

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD.jpg

 

Интересно...а ежели ПАП так-же .... наш красивее :)

Доброго здоровья :). Мы скучали ;). Как жизнь у Вас? Сын из армии вернулся?

Что-то родня наша Херсонская немногословна як Штирлиц... Оценивают новую жизнь примерно так - красные пришли - грабят, белые пришли - грабят.

 

Спасибо.

Со здоровьем порядок, колено почти не беспокоит. Даже по ветеранам разок выступил, правда в финале продул :D .

С детьми на турниры езжу регулярно, недавно из Луцка вернулись и сразу в Кривой Рог. В июне планируем Чемпионат Украины по взрослым провести в Днепре, так что апрель-май дома побудем... Лето тоже распланировали по сборам Волынь- Сербия - Венгрия... Как-то так.

 

На счет жизни... Если считать только материальное благополучие, то лучше не стало - это однозначно. По сравнению с периодом пятилетней давности реальные доходы у большинства украинцев упали раза в три-четыре. Но на хлеб с маслом (т.е. с салом) хватает. Ничего, выберемся. 

А вообще-то люди на Майдане не за немедленное материальное обогащение боролись, а за свободу (извините за пафос). Свободнее стало это однозначно. В чем это выражается писать не буду, приезжайте увидите разницу ;)  и помним "Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным..." Марк Порций Катон.

 

Сын в армии четвертый год. Кому-то ведь надо Родину защищать...


Сообщение отредактировал KONG: 11 апреля 2016 - 11:59


#1347 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:00

 

А вообще-то люди на Майдане не за немедленное материальное обогащение боролись, а за свободу (извините за пафос). Свободнее стало это однозначно. В чем это выражается писать не буду, приезжайте увидите разницу ;) .

 

 

 

Слепой Мордехай пришел к раввину и спрашивает:
- Что ты сейчас делаешь?
- Пью молоко.
- Что такое молоко?
- Такой белый напиток.
- Что значит 'белый'?
- Ну, как лебедь.
- Что значит 'лебедь'?
- Такая птица с изогнутой шеей.
Раввин согнул руку в локте и дал ее пощупать Мордехаю.
- Вот что значит 'изогнутый'.
Мордехай тщательно ощупал руку и сказал с благодарностью:
- Спасибо тебе, ребе! Теперь я уже знаю, как выглядит молоко!



#1348 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:14

12512643_262997160704454_430908650420422



#1349 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:16

Пан Конг, то, что у вас в голове стало свободнее от мозгов, было понятно уже год назад :negative:

 

За Усранский уровень жизни тоже можете особо не разливаться - в школу тут все ходили, сосчитать, что если доход в 200 долларов уменьшить в 3-4 раза, то остатка хватит только на хлеб и иногда сало, труда не составит.

 

  Вы лучше, вместо самоутешительного блеяния, по существу ответьте - стоило оно того ? Чай не первый год общаемся, можете не стесняться, поймем..



#1350 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:25

12932933_673613856074953_827705032969442

 

На пороге ЕС...



#1351 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:45

12932933_673613856074953_827705032969442

 

На пороге ЕС...

 

:) ...хорошая картинка.... Правда мне кажется что данные персонажи отскочат с весьма ощутимым бонусом....куда нить в теплые края(не в Украине)....причем жить будут по соседству с нашими....и даже в гости к друг-другу ходить...... А вообще -то нет никакой разницы под каким лозунгом(Салтыков - Щедрин когда это писал не разделял Россию и Украину.... да и сейчас с "патриотизмом" как нац.идеей в Украине полный порядок) Патриотизм или Свобода народонаселение страны само-себя имеет(100% к населению России и Украины).



#1352 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:57

Пан Конг, то, что у вас в голове стало свободнее от мозгов, было понятно уже год назад :negative:

 

За Усранский уровень жизни тоже можете особо не разливаться - в школу тут все ходили, сосчитать, что если доход в 200 долларов уменьшить в 3-4 раза, то остатка хватит только на хлеб и иногда сало, труда не составит.

 

  Вы лучше, вместо самоутешительного блеяния, по существу ответьте - стоило оно того ? Чай не первый год общаемся, можете не стесняться, поймем..

 

Чей-та Вас господин Garfield прям как-то весеннему "прет".... Ежели доход в РФ уменьшился с 1000 до 500-400 вечнозеленых ....тож особо радоваться нечему... И это при наличии отсутствия каких либо причин если сравнивать с Украиной(я просто боюсь подумать что-б было ежели "майдан" победил в РФ.....).



#1353 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 12:59

12512643_262997160704454_430908650420422

 

Бенефис - Воруют ВСЕ!!!



#1354 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2016 - 04:30

 

Пан Конг, то, что у вас в голове стало свободнее от мозгов, было понятно уже год назад :negative:

 

За Усранский уровень жизни тоже можете особо не разливаться - в школу тут все ходили, сосчитать, что если доход в 200 долларов уменьшить в 3-4 раза, то остатка хватит только на хлеб и иногда сало, труда не составит.

 

  Вы лучше, вместо самоутешительного блеяния, по существу ответьте - стоило оно того ? Чай не первый год общаемся, можете не стесняться, поймем..

 

Чей-та Вас господин Garfield прям как-то весеннему "прет".... Ежели доход в РФ уменьшился с 1000 до 500-400 вечнозеленых ....тож особо радоваться нечему... И это при наличии отсутствия каких либо причин если сравнивать с Украиной(я просто боюсь подумать что-б было ежели "майдан" победил в РФ.....).

 

Если ты ненавидишь, значит тебя победили.

Конфуций



#1355 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 01:01

 Пан Конг, приводимые Вами обрывки высказываний  - вроде бы и правильно, но слишком примитивно ;)

 

     Про контекст забываете-с, что , впрочем, неудивительно...

 

В реальности все несколько сложнее-с B) :

 

Однажды Учителя спросили:
- Скажите, Учитель, правда ли, если достаточно долго сидеть на берегу реки, то мимо тебя проплывёт труп твоего врага?
- Неправда, - ответил Учитель. – Для этого нужно самому приложить кое-какие усилия. Иначе может случиться так, что твой враг проплывёт мимо тебя на собственной белоснежной яхте, а ты так и будешь сидеть на берегу, как дурак.



#1356 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 01:52

Чей-та Вас господин Garfield прям как-то весеннему "прет".... Ежели доход в РФ уменьшился с 1000 до 500-400 вечнозеленых ....тож особо радоваться нечему... И это при наличии отсутствия каких либо причин если сравнивать с Украиной(я просто боюсь подумать что-б было ежели "майдан" победил в РФ.....).

 

     ой, да ладно, какое там "веснапрет" в моем-то возрасте-с ? :D Уж пару лет, хвала Будде, как отмучился-с ;)

 

          эт просто, как у Бабеля в "Как это делалось в Одессе" , из письма Рувима Тартаковского Бене Крику :

 

"Беня, если бы я знал тебя за идиота, то я бы и писал тебе как идиоту, но, слава Богу, я тебя за такого не знаю.."

 

     Потому над Конгом смешно, но  приходится  писать в понятном ему стиле, поскольку за умного я его как уже спустя полгода евроинтеграции не знаю...увы-с...

 

      Хотя сам с него ржунимагу, как ПЁРЛнет, так пёрлнет :D

 

Одно "стало намного свободнее" чего стоит. Не, ну оно понятно, что теперь кому надо, может жечь покрышки и громить отделения Сбера...но Конгушке-то что с того ?

 

   Хотя, конечно, теперь он, возможно,опьяненный свободой, в туалете не понимает крышку унитаза и не смывает за собой - не зря ж скакали на Майдане ? :bd:

 А перед сном, когда пучит от некачественной пищи, в утешение смотрит видеозапись, где Саакашвили и Аваков выясняют, кто из них чурка...после чего, глотнув свободы , засыпает с чувством глубокого удовлетворения.. :D

 

  Но, мильпардон, про "падение доходов в 2 раза на ровном месте" Вы меня крайне, того-с...повергли в глубокое изумление...Там причины огого и еще огогее...



#1357 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 03:46

1405350090_syt.jpg



#1358 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 03:55

676577889578787878.jpg



#1359 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 05:08

1405350090_syt.jpg

   гы, Пан Конг, Вы б на подростковых сайтах попробовались :D

 

а то для 42-летнего дяденьки у Вас настолько упрощенное мировосприятие, что возникает ассоциация с полной инфантильностью :blush:



#1360 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2016 - 09:56

1405350090_syt.jpg


Неполный набор стереотипов. У одного украинца должен быть поросенок подмышкой, а у другого на шее фашистский автомат.

По данным украинских СМИ со ссылкой на украинское же МИД в настоящее время в России находится 4 млн. граждан Украины. Отминусуем порабощенных крымчан (2 с лишним млн) и Савченко, получится все равно много. Если дома свобода, а материальные блага не главное, то зачем в нашу ватную тюрягу в таком количестве приехали? Почему россияне бросив все не бегут в Украину за свободой, как в свое время из совка в Америку бежали?

По теме топика:
Украинцы так любят и берегут свою "ридну мову", что стараются поменьше ей пользоваться, чаще употребляя русский язык.