Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#1381 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2016 - 02:47

Если мы будем только думать о том, что мы великие по определению, то мы можем впасть в опасное состояние, которое сравнимо с тяжело больным человеком, не знающем о своем недуге.

 

Путин В.В. 2001 год

 

Сейчас звучит как анекдот biggrin.png

 

 

Пан Конг, то , что для дурака звучит как хохмочка, для более развитого человека есть повод к размышлению.

 

 Как говорит современный богослов А.И.Осипов, разъясняя нам слова Святителя Игнатия - "Осознание своей греховности есть первый шаг к духовному исцелению"



#1382 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2016 - 04:46

Услышано в Одессе:
- Я, Циля, конечно, не лучший из лучших, но и ты не мамин борщ!!!

 

- Ой, Яша, как я рад, что я тебя давно не видел!..

 

- Сёма, я уже таки вишла из ванной и жду неприличных предложений..

- Софочка, а давай заправим оливье кетчупом?!
- Нет, Сёма, это уже перебор!!!

 

- Розочка, ты только посмотри - какой день прекрасный!
Роза кокетливо:
- Моня, и на шо это ты намекаешь?
- Ну, ты ведь сама сказала, шо уйдёшь от меня в один прекрасный день!

 

В переполненном автобусе.
– Женщина! Не нахальничайте задом!

 

Расставаясь, он сказал:
– Вы знаете, если бы не склероз, я мог бы вынести из нашего разговора очень много полезного...

 

– А ты подумал, что идет весна, а мне не во что раздеться?!

 

– Если бы мы жили вечно, тогда имело бы смысл лечиться. А так – год туда, год сюда..

 

- Сарочка! Вот ты,таки каждый божий день кулинарные передачи смотришь,а готовить так и не научилась!
- Ой,Сема! Ну так и ты порнуху смотришь каждый день...и шо?!

 

- С моим Моней совершенно невозможно жить!
- Ну так разведись..
- Еще чего! Он мне жизнь испортил,а я его должна осчастливить?!



#1383 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 15 апреля 2016 - 09:02

  Либерал: - Как вы можете рассуждать о положительных аспектах советского периода? Ведь общеизвестный факт, что дважды два равняется восьми.
  Гражданин: - Простите, но дважды два никак не может равняться восьми. Все научные факты говорят, что дважды два - четыре!
  Либерал (с возмущением): - Дважды два - четыре? И это вы говорите после книг Шаламова и Солженицына, после раскрытия всех архивов?! .....



#1384 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2016 - 12:47

вообще-то 2х2=5. погуглите на эту тему. всех либералов и путинских собак на костёр.



#1385 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2016 - 02:40

вообще-то 2х2=5. погуглите на эту тему. всех либералов и путинских собак на костёр.


Что плохого сделали болгарская овчарка и японская акита-ину? (Лабрадор конни по слухам умерла)

#1386 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2016 - 04:13

они путинские,не? на костёр вместе с остальными собаками и самим пу.



#1387 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2016 - 05:54

они путинские,не? на костёр вместе с остальными собаками и самим пу.


Для будушего росгвардейца както нелояльно )))

#1388 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 16 апреля 2016 - 07:43

я ему присягу не давал,просто работа. не вижу причин быть лояльным к человеку не лояльному гражданам рф.


ща как фэбосы набегут и форум закроют.



#1389 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2016 - 07:54

я ему присягу не давал,просто работа. не вижу причин быть лояльным к человеку не лояльному гражданам рф.
ща как фэбосы набегут и форум закроют.

Ребята в нюрмберге тоже говорили что просто делали свою работу.
Фэйсам и без нас есть чем заняться. Хотя лет 10 назад одного разработали за "ментов фтопку". Теперь прячется человек в Эстонии в политэмиграции. так что иногда лучше жевать чем говорить...

#1390 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2016 - 10:51

Ребята в нюрмберге действительно делали свою работу. Там было многовато самодеятельности и энтузиазма, это да. БОльшая часть из них была отпущена, кстати.
Как-то незаметно возвращаемся в эпоху Дзержинского, где за доносы и косые взгляды людей убивали тысячами. Пора,пожалуй,об эмиграции и задуматься.



#1391 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2016 - 04:17

В киевскую русь? Там говорят свобода и Путина можно ругать всякими словами, даже поощряется.
Дзержинского зря припечатали. При нем доносительства масштабного не было, в основном революционное чутье рулило.


- Феликс Эдмундович, у меня пропал карандашик!
- Разберемся Владимир Ильич!
- Феликс Эдмундович, у меня нашелся карандашик!
- Жаль. Двое уже сознались.

#1392 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2016 - 05:32

вообще-то 2х2=5. погуглите на эту тему. всех либералов и путинских собак на костёр.

 

 

:) - Дважды два - пять? И это вы пишите после книг Шаламова и Солженицына, после раскрытия всех архивов?! .....



#1393 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 17 апреля 2016 - 05:48

Ребята в нюрмберге действительно делали свою работу. Там было многовато самодеятельности и энтузиазма, это да. БОльшая часть из них была отпущена, кстати.
Как-то незаметно возвращаемся в эпоху Дзержинского, где за доносы и косые взгляды людей убивали тысячами. Пора,пожалуй,об эмиграции и задуматься.

 

Ребята и сейчас делают свою "работу" самодеятельно и с энтузиазмом...и большая часть не понесет никакого наказания за это. Это не страшный Сталин и "не - демократичный" Президент делают людей сволочами. Сволочизм лезет самостоятельно ....и многим это состояние очень нравится. Коррупционер не сможет требовать взяток в общество где "ворам" не подают руки. Стукач не сможет строчить доносы в обществе где главенствуют нравственность и законность. ...Ну и остальное по списку.... То, что "рыба" гниет с "головы" - зачастую очень удобное оправдание сгнившего "хвоста".


  • Oregu это нравится

#1394 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 18 апреля 2016 - 12:08

вообще-то 2х2=5. погуглите на эту тему. всех либералов и путинских собак на костёр.

 

по 2х2=5 гуголь выдал кучку бородатых анекдотов про двоечников и евреев B)

 

насчет чегой крик души :bi: ?



#1395 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2016 - 01:47

Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Он выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу:

- Слушай, умоляю, преврати меня хоть в жучка, хоть в паучка, в кого угодно, только верни меня - водку допить надо, там же ещё полстакана осталось!

Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом.

- Так ведь я же не достану!

- А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься!

Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг стоп! Дальше никак!

- Что же, говорит, делать? Я тужусь, а никак дальше не спуститься!

- А ты сильнее тужься!

Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто-то по плечу хлопает:

- Петрович, проснись, ты обосрался!



#1396 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 19 апреля 2016 - 11:10

 

 

по 2х2=5 гугл выдал кучку бородатых анекдотов про двоечников и евреев  B)

 

у кого чего болит ;)

2*2=5
Док-во:
то есть 4=5
25 - 45 = 16 - 36
Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень 
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:
5 = 4 что и требовалось доказать
Следовательно 2*2 = 5 
2+2=5
Доказательство:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0  

Пользуйтесь на здоровье.
Скажите,если президент редкостная сволочь,то он от "хвоста" заразился? Сволочей полно по всему миру,не только в РФ,но в большинстве стран они не становятся президентами,а если становятся,то быстро избавляются от сволочизма. На время, но всё же. У нас президентская форма правления. Президент ГЛАВНЫЙ ВО ВСЁМ дефакто и деюре. Если дорога плохая,то виноват президент,потому-что он в своё время сам принял на себя всё бремя правления. Вам написать цепочку? Вы и сами сможете в открытых истачниках найти информацию по всем схемам и везде на верхушке будет путинский сокол из едро.  



#1397 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:24

 

 

 

по 2х2=5 гугл выдал кучку бородатых анекдотов про двоечников и евреев  B)

 

у кого чего болит ;)

2*2=5
Док-во:
то есть 4=5
25 - 45 = 16 - 36
Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:
25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2
5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2
(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень 
5 - 9/2 = 4 - 9/2
Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:
5 = 4 что и требовалось доказать
Следовательно 2*2 = 5 
2+2=5
Доказательство:
Пyсть 2+2=5.
2*1 + 2*1 = 5*1
Распишем 1, как частное pавных чисел:
1 = (5-5)/(5-5)
Тогда:
2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)
Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:
2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)
Отсюда:
0 + 0 = 0  

Пользуйтесь на здоровье.
Скажите,если президент редкостная сволочь,то он от "хвоста" заразился? Сволочей полно по всему миру,не только в РФ,но в большинстве стран они не становятся президентами,а если становятся,то быстро избавляются от сволочизма. На время, но всё же. У нас президентская форма правления. Президент ГЛАВНЫЙ ВО ВСЁМ дефакто и деюре. Если дорога плохая,то виноват президент,потому-что он в своё время сам принял на себя всё бремя правления. Вам написать цепочку? Вы и сами сможете в открытых истачниках найти информацию по всем схемам и везде на верхушке будет путинский сокол из едро.  

 

 

Вы когда нить писали в администрацию Президента?  Я писал(была проблема...) и ответ я получил примерно следующий - "ваше обращение отправлено в .....ту организацию что и должна была решать данную проблему и без обращения....круг замкнулся... К чему это? К тому что на местах сидят люди такие-же как Вы и я...работа у них такая...так вот, качество работы зависит от человека и аппарата(тоже нормальные люди) коим он командует. У нас странная борьба аппарата управления и населения...которые гадят друг другу как только могут... В большинстве стран люди не уклоняются массово от уплаты налогов, в большинстве стран чиновник никогда не пойдет Вам на встречу(тем более за взятку) если вы что-нить нарушили или опоздали с какой-нить бумажкой. В большинстве стран личные качества президента не имеют особого значения ибо Президент там не личность - должность...со своими правами и обязанностями. И если общество в своем большинстве не созрело до демократии(я проверял, просто сажаешь нормального человека с Рено-логан на Ландкрузер 200 и смотришь как оно себя на дороге ведет....в 9 случаев из 10 ...поразительная перемена....как будто в человеке была спрятана куча говна которая теперь на всех брызжет....и ведь что интересно...не его эта машина большая и красивая...просто дали покататься... ),общество которое негласно одобряет (своими действиями....как иллюстрации взятки в ГИБДД(вообще общее место) и прочие шоколадки) коррупцию и умение "пристроиться" - обречено на "сильную руку" ибо без сильной руки абсолютное большинство граждан начнет гадить с утроенной силой на головы ближних(это уже было в революцию и в 90-е).

Про схемы... в США(и не тлько) во всех схемах и всегда на верхушке всегда будет конгрессмен от Демократов или Республиканцев повязанный негласными обязательствами с кучей олигархов.... схема везде едина.



#1398 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 апреля 2016 - 12:47

13055289_202108910173942_651543801180864

 

Правильная пропорция :D



#1399 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 20 апреля 2016 - 02:41

12928225_977141099006932_149628725453473

Гарфилд :P



#1400 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 20 апреля 2016 - 04:58

Как-то принято в пример приводить сша. Буду в тренде. Если в штате губернатор-демократ плохо справляется или вообще забил на людей,то его быстренько сменит губернатор-республиканец,который,чтобы остаться у власти хоть чуть-чуть сделает полезного. Потом,при следующей смене(если она будет) опять немного полезного и т.д. В итоге имеем подвижки в лучшую сторону.Арнольд Шварцнеггер много полезного сделал для своего штата,кстати, хотя был у власти меньше Пу. У нас же вообще нет никаких подвижек в лучшую сторону за время правления невыбираемого президента и его товарищей. Так и живём.