Перейти к содержимому


- - - - -

Кушнирик В.,перешел из Кекусина в Кои каратэ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 *_Саитамский_*

*_Саитамский_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 05:48

Сушай, человек-загадка,
не надо меня лечить, наводя на умозаключения, отвечая вопросом на вопрос.
Я ж вполне корректно поинтесовался.

Если тебе так больше нравится:
1.Кто, где и когда основал Кои?
2.Если Кои основал русский в России, то почему стиль называется "Кои Но Такинобори Рю", а скажем не "Рукопашный бой по системе ***"?

К вопросу о Кёкусин:
Кёкусин основан в Японии, первые приверженцы-Японцы, из Японии он рапространился по остальному миру. Поэтому именуется КАРАТЭ.

Я никак не хочу спровоцировать тебя. Если ты приверженец Кои, то расскажи лично мне пожалуйста что это за стиль. Ответь достойно. Как ты себя показываешь, если с первых слов- готов бодаться.

#42 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 06:43

нах бурят в натуре, причём при 2 высших образованиях (по его словам), делает элементарные ошибки в написании слов, и я не могу списать это на торопливость при наборе на клаве-не тот случай.
*** знаю только по постам на форумах, да пару раз видел на голубом экране монитора. Мнение моё таково- человек с огромным физическим эдоровьем и с амбициями построенными исключительно на том, что я круче всех, и неебёт!
Не нашёл никакой методики в его обучении. Единомышленники на карповском форуме вовсю обсуждают набивку лица (ну подумайте!), предложил им набивать половые органы, к сожалению, идея не встретила поддержки....
Можно ли на одной харизме вырастить учеников и создать систему? Например, упомянутый Вами OPS мало того сам дрался на разных чемпионатах и занимал призовые места, так он и учеников воспитал, которые дерутся и побеждают! И что с того, что вид у человека неспортивный? Да, он весит немного больше, чем надо, это не мешает ему драться. А чтобы, интересно г-н нах, Вы сказали бы обо мне, у которого рёбра сквозь кожу проступают,- вообще не гожусь в бойцы? А то, что я шесть лет занимаюсь Кёкушином, и каждое утро делаю зарядку 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 пресса-это ничего не значит?
Ни разу не слышал (кто слышал-сообщите!!!!), что сам г-н. нах, или кто- нибудь из его учеников где -нибудь дрался, или занимал призовые места.
Ни по Кёкушину, не по боям без правил. Раз , Вы, мессир, такой крутой, где куча поверженных противников????
Я не говорю, что Кои ерунда-кто хочет реальной драки, я думаю найдёт здесь идеальную почву для роста. Мне кажется, что люди, которые видят в Кочергине нового мессию, а в Карпе- идеальное БИ(так бесит это сокращение, что к Кёкушину даже и применять тошно) глубоко заблуждаются. На одном здоровье долго не протянешь, а каждой тренировки уходить в крови и без зубов мало кому покажется приятным, тем более, что на улице не каждый день нападают хулиганы, и быть готовым ко всему всегда просто невозможно!

#43 *_А. Павлов ВИФК_*

*_А. Павлов ВИФК_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 09:11

нах дважды МС СССР и России,многократный чемпион округа по стрельбе из ПМ, аспират в Лесгафта, за ошибки в русском он извиняется постоянно, - потому бурят. За последние 7 лет не проиграл ни одного поединка с ножом ни в России, ни за рубежом, приглашал кстати всех и любых бойцов. Методик говорите нет, а вы то откуда знаете, спрашивали, искали, - сомневаюсь, - значит просто врёте.
Его методики публикуются в монографиях и по ним готовятся как минимум 6-ть российских подразделений СПНиздано три полноразмерные книги (а ведь не читали!?). Его статьи постоянно печатают Калашников, Кунгфу, Арена, Братишка, Патрон, МК, Прорез, НожЪ, про Тв вы сказали...
Он несколько лет возглавлял сборную Лен. Обл. и СПб по АРБ в это время медалей насобирали как грибов. Два его ученика стали призёрами на чемпионате мира по Панкратиону в 99г.
Игорь Ушаковский был пару лет первым номером в 57кг. по проф. Муай Тай. Атрём Бузуев в этом году хлопнул Питер по Муай Тай в 75-ть.
Что делает сам А.К. ... зайдите на сайт поинтересуйтесь и про отрезанный канат, срезанное у бутылки горло и неудушаемость Николаевича и про 2-е место на ЧМ по силе удара, в 620кг., сайт, кстати номер 1 в России среди всех так называемых БИ. С посещаемостью более 1500 человек в день, это же надо столько "лохов развести". И не врите что там кого то обсирают и строят, все там вежливые и почти воспитанные.
Кстати о стиле, придумать стиль каратэ невозможно, его уже придумал Фунакоси, а вот правила хокутоки принятые в кои, многим не по зубам.
Отчего не придёте и не попробуете, - крутость мешает, заодно и проверите как Ваши 100 (ха, всего!?) отжиманий работают. Кста тот же Кушнирик отжимается 400.
А в общем дался Вам этот нах, занимаетесь кёкусином, ничего не ищите, всё у Вас хорошо, методики у Вас самые лучшие. Вот только в голову боитесь бить-получать и в борьбе слабоваты, а так Вы самые лучшие!
Вай, вай забыл, кои вытекло из кудо, нах с Адзумой чо-то там не поделил и ушёл сняв маски и сняв все ограничения, кроме выкалывания глаз и ударов по затылку. Название придумал Ханши Граун наш (уже ушедший на покой) президент.
Честь имею, некто майор
ПюСю Кто имеет к нам притензии дак мы завсегда, - драться мы наверно не умеем, но очень любим, а вы? А уж с бурятом подраться, проще чем в бане поссать, ещё никому не отказал хотя пятый десяток ему ... да и подпол уже. Придите проверьте! Так ведь Вы только с клавой драться умеете, вот бы в гости к Кушнирику! oIo

#44 *_А. Павлов ВИФК_*

*_А. Павлов ВИФК_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 09:32

Забыл! Я лично участвовал в семинаре *** для ВСЕХ призидентов нок даун каратэ Питера, никто не остался равнодушным, выиграл семинар Н. Сватенко, - отличный тренер и человек, не болтун и не позёр.
Так что в Питере кои никто не брезгует из тех, у кого пояса почернее...

#45 *_makirava_*

*_makirava_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 10:02

Дело говоришь, дело. Это и есть БИ. Полностью согласен.

#46 *_Гость_Белготай_*

*_Гость_Белготай_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 10:14

А. Павлов ВИФК и makirava

Согласен. Однозначно!

#47 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 10:45

Я журналы про ножи не читаю, и армейским рукопашным боем не увлекаюсь, это факт.
Если бы Мы боялись получать в голову, то сейчас занимались бы айкидо.
Вас, дорогой г-н Павлов, ногами в голову не били? Меня- да, и не надо причитать, что это отразилось на моих умственных способностях, проверяли- нет.
"Придите проверьте! Так ведь Вы только с клавой драться умеете, вот бы в гости к Кушнирику!"

Я бы пришёл, да боюсь, что архаровцы ихние мне чего-нибудь сломают, а мне драться на Москве скоро. Тем более, пока нарабатывать удары в башку и борьться не собираюсь, а как без них с вами драться?
Кстати, на форуме есть свинти, которые не терпят стороннего мнения , кроме своего, и никакие факты их не убеждают, чёрт с ними, пусть не убедил, но они даже задуматься не хотят о другой стороне вопроса!
А про канат и бутылку- видел. Кто ещё кроме него может это сделать?
Ояма тоже быков валил, и камни колол, это доказывает силу отдельно взятого человека или простой PR- ход. Не могу поверить, что если он раколет бутылку мавашей, то и такой же комплекции противника, как и он сам может рубануть одним ударом.

#48 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 03:30

А почему ,"Павлов ВИФК"?

#49 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 12:41

военный институт физкультуры
майор иди воюй,нечоего тут звёздами размахивать,нахлебник

#50 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 12:47

Саша Павлов сегодня в Москве, завтра бортом в Моздок. Спасибо за совет.
А вам не мешало бы рот помыть, а то вы ртом пердите, а потом им же едите.

#51 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 01:27

Полностью подписываюсь под каждым словом А.Павлова про ***. ВОБЩЕ, МУЖИКИ, ПОРА ТЕМУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ! "КУШНИРИК ИЗ КИОКУШИНА СТАЛ 5 ДАНОМ ПО КОИ И ЗАНЯЛ ПОСТ ТЕХ.ДИРЕКТОРА. НО НЕ УШЕЛ ИЗ КИОКУШИНА! А вам только бы *** виртуально унизить. Не признак это "Сильнейшего Каратэ". Кста. Андрей нах до этого очень хорошо отзывался о Киокушин и его выбор в пользу меня был отчасти благодаря этому.

#52 *_l0ky_*

*_l0ky_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 08:10

А кто такой Кушнирик В.?????

Простите мою дремучесть но за все время что я занимаюсь Киокушинкай карате не разу не слышал никакой информации о Вас.. Если не сложно хотя бы намекните с какого города, в какой организации и кто это это такие

Мои Ученики возглавляют организации в 3 областях Украины (в разных организациях Киокушин) и в Москве, но меня выставили из зала на глазах учеников, за недостаточный прогиб в сторону руководства.


Это не наезд, просто интерестно узнать о ком идет речь...

#53 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2004 - 08:12

Уважаемый А. Павлов ВИФК!
Несомненно, Вы вправе защищать и приводить достойные факты, повышающую значимость и уважение к Кои... И я с прискорбием отмечаю, что многим здесь не свойственно читать посты или читать, но не вдумываться в прочитанное попросту потому, что нечем ;о) - надо быть более великодушным к убогим :(.
"А в общем дался Вам этот нах, занимаетесь кёкусином, ничего не ищите, всё у Вас хорошо, методики у Вас самые лучшие. Вот только в голову боитесь бить-получать и в борьбе слабоваты, а так Вы самые лучшие!" Зачем же поступать именно так, в чем Вы сами обвиняете и справедливо критикуете форумчан суперкаратэ? Могу сказать, что на Ваши АРГУМЕНТЫ я могу привести контраргументы, причем, в некоторых случаях - не один. Это еще не считая демагогии :D . Я не собираюсь этого делать, чтобы не унижать Вас и не ставить в неловкое положение, и надеюсь, Вы также с уважением отнесетесь к стилю, к которому я принадлежу и от которого НЕ отрекся уважаемый г-н В.Кушнирик.

С уважением, seishin

P.S. "Так ведь Вы только с клавой драться умеете..." Кстати, умение владеть словом - не меньшее искусство :D
И порою оно бьет больнее, чем удар кулака.

P.P.S. "Кста. Андрей нах до этого очень хорошо отзывался о Киокушин."
До этого чего? До этой грязи? Неужели человек изменил суждение по нескольким грязным постам каких-то ограниченных людей? Уважаемый В.Кушнирик, Вы роняете своего соратника в моих глазах :D

#54 *_Справка_*

*_Справка_*
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2004 - 01:22

В.Кушнирик 1968 г.р. В детстве занимался классической борьбой в школе олимпийского резерва в г.Тернополе. С 1982 стал заниматься каратэ. В армии (1987-89) выступал на соревнованиях по РБ за Московский и Белорусский ВО и там выполнил МС по РБ. В 1990 году команда Тернополя с ним во главе победила на Всесоюзном турнире по РБ, затем на межреспубликанском. Он первый же экзамен сдал Ховарду Коллизу сразу на 4 пояса. В 1991 победил на Первенстве Укр.Нац. Ассоциации (альтернативная организации Близнюка, вскоре вставшая под знамена ИФК), с этого момента до 1999 года был один из лидеров отой организации. Побеждал и в турнирах по тамешивари и ката. В 1994 сдал на первый дан С.Арнелю (из 60 тогда сдало только 14) и получил офиц.лицензию на право проведения аттестаций на Украине. В 1996 сдал на второй дан Арнелю. В период 1993-98 не пропустил ни одной школы ИФК в России. Отличался хорошей техникой боя и Кихон. В то время он был сташим тренером Тернопольской области по вост. единоборствам. Занесен в энциклопедию Тернопольского края. В 1996 получил очень серьезную травму руки при подготовке к Евразии. Был прооперирован в Харькове. Вернулся в каратэ. Тогда же обьявил свой клуб "Вне политики". Его ученики успешно выступали в соревнованиях по РБ, Фулл-контакту, Киокушин ИФК, ИКО и боям без правил. За "самостоятельность" был выдворен со сборов в Киеве Шихана Танюшкина, к которому продолжает хорошо относиться. Несколько лет назад познакомился с Кочергиным и взял по личной инициативе его методики на вооружение. Через какое-то время, нах, удивленный упорством хохла предложил ему пост в своей организации. Год шли переговоры.
Его ученики возглавляют: Шимкив Иван 2 дан, президент Хмельницкой ИКО2
Середа Олег 2 дан, президент Украинской ИФК в Киеве
Кияшко Тарас - ведуший инструктор в Московском отделении Кои
Шалай Анндрей 2 дан Кимура (бои без правил) инструктор в Амстердаме и т. д.
Победы его учеников по Киокушин: Все первенства Укр. Ассоциации (Ифк) в период 1991-98 (победители и призеры), международные турниры в Москве, Харькове, Павлограде, Николаеве и др. 2 обладателя Кубка Украины в Ужгороде 2001 (ИКО1). За последних полтора года собрали 28 медалей.
В текущем году отказался от 3 дана одной из версий Киокушин из-за нежелания "заниматься политикой". Из Киокушина не уходил. Наоборот, замечен в дружеских отношениях с Еременко (президент КиокушинКан Украины)
Вот такой странный тип. А имел бы деньги и не был дураком - был бы лидером в одной из версий Киокушина с полосатым-полосатым поясом.
И хватит про этого идиота.

#55 *_Клинок(с)_*

*_Клинок(с)_*
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2004 - 02:42

Методика в Кои есть???
Крутая методика, если на втором чемпионате по танто-дзюцу (ножевому бою) отморозки *** с позором просрали бойцам из Бузы! Это же надо - занять одно призовое место из шести! И то, по имеющейся у меня информации, единственный боец Кои, занявший призовое место, до этого служил в спецназе. А как я поржал, когда читал отмазки остальных, почему они не явились или проиграли... Это же надо - напиться накануне турнира!
А Кушнирик - предатель.

#56 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2004 - 11:22

Клинок,есле инфа точная,сбрось ее на КОЙевский форум. А то там походу правду никто не знает,да и не хочет знать.

#57 *_BMW_*

*_BMW_*
  • Гости

Отправлено 12 ноября 2004 - 11:28

Будет у них на сайте,потдержим. :rolleyes:

#58 *_Карп_*

*_Карп_*
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2004 - 11:40

Соревнования по Танто проводили не Кои, а Московский бойцовский клуб. Отморозков *** было четверо, обычные парни, не инструктора. "Буза" выставила более 20 человек. Один из лучших ножевиков Кои Был рефери и не принимал участия в боях. Уровень был так-себе. Первое место занял Олег из Кои. Так, что не хрен вонять попусту, бойцы мониторные!
Клинок бумажный - тебя касается.
Есть сомнения - Карпы не прячутся, милости просим!

Кушнирик кого-чего предал? Кому он присягал? Хули тогда гавкать? Тем более, что он продолжает тренировать ребят в Киокушин.

Почитал тут все... Ну бойцы, нечего сказать!
И карате у них самое японское... Только вот неувязочка - Ояма, Рояма и Мацуи корейцы...Лоу и хидза явно тайские...Шуто Маваши - китайские...

Процитирую Рояму: В первом зале сосая Ояма схватки в полный контакт без всяких ограничений проходили ежедневно. Удары руками в лицо и ногами в пах были обычным делом. Если кто-то хотел применять броски и удушающие приемы, это не вызывало возражений. В эпоху Ояма-Додзе такая тренировка на выживание считалась совершенно нормальной. Именно в том времени и в том легендарном зале находится исток Кекусина.
Рояма в журнале Додзе №5

Ну, и кто теперь Кекусинистей? Те кто и в рожу лепят или те кто только Пинаны крутит?

Во всей теме не увидел ни одного бойца из кекусин, им нечего болтать - они дерутся. А болтуны звездят немеренно.

#59 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2004 - 02:32

Что такое КОЙ? Это нах со своими амбициями. Все его ученики ,только на сайте деферамбы ему и поют. Он говорит,что это за рекорд по силе удара,на сайте "Супер Каратэ ". Посмотрите как у японца зад ,как нога и т.д.. Я перекрою этот рекорд,бля буду. Москвичи,помогите с прибором. Человек такого уровня не должен орать ,а потом делать . Молча сделал,доказал япошкам.... и все. Даже ,если так и будет.Все равно сколько понтов перед этим было. нах ,хоть молодец.Признался,что к спецназу никокого отношения не имеет,что его списали. Читайте в этой же рубрике выше. Школа ,это молодежь,дети. А где у *** дети...? Собирает "готовых" или "полуфабрикатов" /фабрика 8/,набивает им головы и булки.И наша главная ,мы умеем держать удар сзади. Специалист,по продаже жигулей,по заданию ГРУ-главмонтажспирт трест труба газпром. Читайте вначале этой темы. Любитель напомнить,какие он благодарственные письма получал от ФСБ,президента Латвии,БОРИ МОИСЕЕВА,ЗВЕРЕВА и т.д. Все его кассеты,посмотрите внимательно. Никакой техники,одна говорильня-МОКРЫЕ РАССКАЗЫ,. Сейчас готовится супер материал о Кочергине. Как он начинал,танковое училище,как стал подполковником,откуда появились эти легенды/ ОЯМЕ далеко/. Все будет на самых популярных сайтах. Так,что следите за информацией. На КОЙ,тоже выбросим.Но они правду сразу убирают.Глаза болят. :rolleyes:

#60 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2004 - 06:38

Соревнования по Танто проводили не Кои, а Московский бойцовский клуб. Отморозков *** было четверо, обычные парни, не инструктора. "Буза" выставила более 20 человек. Один из лучших ножевиков Кои Был рефери и не принимал участия в боях. Уровень был так-себе. Первое место занял Олег из Кои. Так, что не хрен вонять попусту, бойцы мониторные!
Клинок бумажный - тебя касается.
Есть сомнения - Карпы не прячутся, милости просим!

Кушнирик кого-чего предал? Кому он присягал? Хули тогда гавкать? Тем более, что он продолжает тренировать ребят в Киокушин.

Почитал тут все... Ну бойцы, нечего сказать!
И карате у них самое японское... Только вот неувязочка - Ояма, Рояма и Мацуи корейцы...Лоу и хидза явно тайские...Шуто Маваши - китайские...

Процитирую Рояму: В первом зале сосая Ояма схватки в полный контакт без всяких ограничений проходили ежедневно. Удары руками в лицо и ногами в пах были обычным делом. Если кто-то хотел применять броски и удушающие приемы, это не вызывало возражений. В эпоху Ояма-Додзе такая тренировка на выживание считалась совершенно нормальной. Именно в том времени и в том легендарном зале находится исток Кекусина.
Рояма в журнале Додзе №5

Ну, и кто теперь Кекусинистей? Те кто и в рожу лепят или те кто только Пинаны крутит?

Во всей теме не увидел ни одного бойца из кекусин, им нечего болтать - они дерутся. А болтуны звездят немеренно.

1) кто проводил - значения не имеет;
2) Я сказал, что Term (Олег) занял первое место, так что не фиг это подчёркивать, как будто я это скрываю;
3) То, что уровень бойцов Кои был так себе - это всем уже и так ясно;
4) Ну и сколько из этих 4-х попали в шестерку лучших? Только Олег, который, по его же собственным словам, служил в спецназе. А ссылка на число соперников - не показатель крутизны стиля при таких итогах.
5) Кушнирик ушёл в другой стиль. Инструктором. Это - предательство. Кстати... Каких киокушиновцев он тренирует? Он же должен в Москве группу Кои взять, как я помню.
6) А что до вопроса кто киокушинестей... Я был на первом турнире по танто... Ребята, да Вы же самый настоящий ШОТОКАНОВСКИЙ челнок демонстрировали, как я помню! О каком Киокушине речь после этого?

P.S. Ребята, Вы сейчас оборжетесь!!!
Цитата кого-то из Кои: "Я считаю, что Ояма преподавал настоящее каратэ киокушинкайское Кои".