Перейти к содержимому


- - - - -

Кушнирик В.,перешел из Кекусина в Кои каратэ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 05:01

У *** не может быть подготовленных с нуля бойцов, потому он никогда не тренировал детей. Даже в возрасте 15-16-ти лет человек уже и поборолся и побился где нить...
Хотя нет, есть, - Артём Бузуев, - боец Муай Тай, действующий чемпион города (пока) вернувшийся после тяжелешей болезни и 2-х лет перерыва... Его как помнится взяли просто с улицы и довели до первых номеров росси
Все остальные вполне зрелые люди, потому и спорт явно не детский.

#102 *_Карп_*

*_Карп_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 05:22

А-ндра! Кушнирик, а не Кушнирук. Ты явно не первый раз нарочено коверкаешь его фамилию. Ну да ладно. Пора покидать ваш сайт. С Кои все понятно. Его хають только неудачники (интересная инфа всплыла об основных хаяльщиках в этой ветке). А у Киокушина своих проблем хватает. Чего одни названия в сайте Сильнейшего каратэ стоят: Саньда отсандалила Киокушин, Страх драки, Руками в ГОЛОВУ? и прочая ужась. Прям жаль становится внуков Оямы. Однако Кушнирик говорил, что вы (особенно славяне) это переживете. Время, время.... Шихан сказал, чтоб больше не бузить. Пока и ...может зайдете?

#103 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 05:53

Карп

Кушнирик, а не Кушнирук. Ты явно не первый раз нарочено коверкаешь его фамилию.


Угу, виноват, исправлюсь, спасибо. КушнирИк. Так лучше? :huh: Кстати, "нарочЕно" я не коверкал. Заодно прошу прощение у обладателя сией фамилии.

А теперь по другому вопросу. Карп, и вот это ВСЕ??? На мои четыре более-менее существенных возражения тебе? Ню-ню... За тебя здесь ip отдувался, а тебе и сказать нечего? Это я к тому, что у тебя "внимательность" еще покруче моей.

#104 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 06:19

А что мой ответ никто не замечает, или вас устроит только Карп?
Хочу извенится за написание России с маленькой буквы, имелись ввиду российские проф. рейтинги.

#105 *_ip_*

*_ip_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 06:44

2 A__ndre
может не совсем то что вы спрашивали, но словосочетание "с нуля" тут есть.
нах проводит семенары - это типа революционный (в смысле экстремальный) способ подачи новой информации. вот туда (в числе прочих) приходит абсолютно нулевый народ и "единственный способ не научиться - это удрать" (с). описание этого дела можно почитать на коивском сайте, там и хвалят и ругают. еще можно купить видео с этих семинаров (где покупать - тоже смотрите на сайте).

#106 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 06:47

ip

может не совсем то что вы спрашивали, но словосочетание "с нуля" тут есть


Спасибо. :huh: Я знаю, что такое семинары. Почитал по ножевому бою - понравилось. Возможно, когда-то созрею до них, если здоровье позволит. И еще раз спасибо.

Guest

А что мой ответ никто не замечает, или вас устроит только Карп?


Прошу прощения, это ко мне относится? :)

#107 *_Term (Олег), тот самый_*

*_Term (Олег), тот самый_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2004 - 04:07

Приветствую всех.
Тут говорят оживленная беседа...
Робяты, ну когда же Вы успокоитесь? Ну не стиль побеждает, а конкретный боец. Я всегда говорю, что победить может и шахматист, если ловко воткнет в глаз острую головку ферзя и добавит N-цать раз по голове доской с шахматами ;-) .
Ну что с того, что я кому-то про....играю, или выйграю у кого-то, это что, диагноз всему стилю? Ну не смешно? Да я готов выйти на бой с [/b]любым[b] противником и что? Ну больной я на голову, ну отморозок. Но я то точно знаю, где я этому научился (в Кои), и что с этого? Да, для меня это хорошо, но не факт, что для Вас тоже, все мы разные люди, каждому свое. Где человеку интереснее, там он и занимается.
Я не защищаю Кои, зачем? Это реальный стиль, это и так понятно, он не лучше и не хуже других. Просто кому-то он подходит, а кому-то нет, не более - не менее.

Я знаю одно, что когда то я занимался спортом - самбо, РБ, но разочаровался, и зарекся заниматься СПОРТОМ. Через 13! лет я нашел БОЕВОЕ ИСКУССТВО в моем понимании и начал заниматься. У меня никогда в жизни не было такого прогресса, как здесь. Я (преимущественно борец) за один только семинар А.Н. *** по Хокутоки узнал о борьбе больше, чем за 4 года занятий самбо (с боевым разделом, я еще в 14 лет КМСами ковер вытирал). И какой вывод? Да только тот, что мне это подошло, вот и все.
Самый большой прогресс у меня в танто-дзютцу, да это так.

А Кои нет надобности защищать, его методики скажут за себя, равно как и ученики, но ТОЖЕ ЗА СЕБЯ.

И последнее, ребята я почитал немного, у Вас хороший форум, но зачем же поливать помоями друг друга, не лучше обмениваться опытом, наработками, договариваться о встречах, совместных тренировках, а?

ЗЫ Я никогда не служил в СпецНазе, ребята сделали вывод ошибочно, когда услышали, что я повоевал немного. Ребятам служащим, по хорошему завидую, у меня не сложилось, пока может в будущем.... ну посмотрим.

#108 *_...._*

*_...._*
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2004 - 02:16

Приятно услышать в этой "помойке" (топике) Здравомыслящего Человека. Ос!