Перейти к содержимому


- - - - -

Кушнирик В.,перешел из Кекусина в Кои каратэ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 01:56

To Карп:
Поведай нам, дружок, с чего ты взял что Рояма (Умэхара) Хацуо-кореец?

То ALL:
Согласен, Кои жестче и раелистичней Кёкусина. Естественный отбор тоже метод, пусть и радикальный. Бейте, ребята, друг-друга в лицо голыми руками, никто Вас за это не осуждает-КАЖДОМУ СВОЁ. Введём в Кендо, Иаидо поединки на боевых мечах будет: "реалистичней некуда".

Да, Кои не для меня. Вечно разбитое лицо, никак не будет сопрягаться с моей основной деятельностью.
Пусть этим занимаются те, кому это нужно. Я не собираюсь ни в спецназ, ни в охрану (Слава Богу!).
Занимаясь долгие годы, я занимаюсь сугубо для себя, я не чемпион, и никогда не помышлял о спортивной карьере.

Всем "Карпам" очень "запал в душу" мой вопрос о происхождении Кои.
С "пеной у рта" они огрызаются: "На себя посмотрите, Ояма-кореец..."
Ведь я просто спросил, спросил, как и ты, A_ndre.
Я уважаю (или уважал) Кои и даже писал г-ну *** письмо, задолго до этой темы, чтобы узнать, где в Москве посмотреть их занятия (Занимался я когда-то АРБ, ностальгия взыграла, когда увидел *** по REN-TV).

Гнилая тема.
Бодайтесь дальше.
Кои-ближе всего к драке. Только в Кои-мужики.
Сайт Кои-самый посещаемый в RU-нете ;) .
http://yaca.yandex.r...s/Martial_Arts/
Всё что я хотел понять, я понял.
Осу.

http://yaca.yandex.r...s/Martial_Arts/

Очень мило!
Вы хоть сами то поняли что нашли, причём тут цитирование?
На сегодня IUKKK 1136 посетителей
Син Син Тойцу Айкидо 1091
Мир созданный мастером 826
Всё от Spylog.
IUKKK уже пару лет как номер один всех боевых сайтов и это легко проверить.

#82 *_ip_*

*_ip_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 12:21

2 Guest с кафедры РБиПП
как показала эта ветка людей анонимно-виртуально кого-то оскарбляющих иногда все же можно опознать (я про опса и клинка). и у люди вменяемые, которые здесь тоже есть, на их посты теперь может быть посмотрят под другим углом. может быть кто-то после этого заинтересуются и придет к нам в зал или на бк. в любом случае на вежливые вопросы имеет смысл давать вежливые ответы. ну и не хочется чтобы про кои только обиженные орали.

#83 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 01:45

Для Игоря Пролейко
Игорёк,тебе не надоело?
Можешь ведь и не сдюжить,братишка. ;)

#84 *_ip_*

*_ip_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 04:09

2 Ops


[quota]Для Игоря Пролейко
Игорёк,тебе не надоело?[/quota]
если ты меня имел в виду, то видать ты следопыт такой же как боец

[quota]Можешь ведь и не сдюжить,братишка[/quota]
я буду очень стараться

#85 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 07:39

2 Guest с кафедры РБиПП
как показала эта ветка людей анонимно-виртуально кого-то оскарбляющих иногда все же можно опознать (я про опса и клинка). и у люди вменяемые, которые здесь тоже есть, на их посты теперь может быть посмотрят под другим углом. может быть кто-то после этого заинтересуются и придет к нам в зал или на бк. в любом случае на вежливые вопросы имеет смысл давать вежливые ответы. ну и не хочется чтобы про кои только обиженные орали.

Ну, я ждал, что гораздо раньше опознают... И не скрывался. Только дебил меня не опознал бы.

но на вопрос о подготовке с нуля могу привести пример Олега Term'а на которого тут часто ссылались. ножевым боем начал заниматься где то в марте, практически с нуля, я с ним тогда дрался и его тогдашний уровень знаю. на первом чемпионате занял четвертое место, на втором - первое. по-моему неплохой прогресс. а в спецназе он стрелял в основном. и про то что ножем работать он научился на Кои ни когда не скрывал.


Ага, только не забудьте упомянуть, что на первом турнире все участники, за исключением Ивана Николаевича, представляли собой две группы людей: 1) ученики Лайкова, которые ножом занимались; 2) люди, которые танто до этого в руках максимум два-три раза держали. Кстати, если бы Иван Николаевич не уехал с турнира после отборочных, то итог турнира мог быть и иным. По крайней мере, отборочные он прошёл, и чемпиона в поединке в отборочных боях завалил. А второй турнир, где Кои повстречалось с Бузой - уж извини, выигран Бузой.

Второй (Клинок, он же Один, он же Один2000 - я угадал ?)  боец - никакой вообще. На упоминаемом им первом чемпионате по ножевому бою занял последнее место, не выиграв ни одного боя.



Угадал, угадал. Совершенно верно, ни одного боя я не выиграл, только прошу учесть тот факт, что с танто до турнира я вообще никогда не работал, не считая 10-ти минутной тренировки у Коли Ежелев за две недели до турнира.
И тем не менее, два вазари и кучка юко у меня в активе есть.

причем в перерывах между боями, как раз Леший (которого он тут не давно с дерьмом сравнил

{погорячился. А вот моё мнение о Олеге и Асташове неизменно.}

)пытался его хоть чему то научить и подсказать

{не отрицаю}.

и вот человек, который драться вообще не умеет, говорит, что кто-то чего-то просрал. вот уж точно, чья бы корова мычала...

...А вот твоя бы молчала. То, что я проиграл турнир, не отнимает у меня права свободно выражать моё мнение.

P.S. Если бы Term меньше бычил - фиг бы я так старался полить Кои говном.

#86 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 09:45

если ты меня имел в виду, то видать ты следопыт такой же как боец

Нет?Тогда,если штаны ещё сухие,напиши,а то следопыт я правда не очень.
Там и посмотрим,ху из ху ;)Можешь в личку,если бывших соратников стесняешься :D

Сообщение отредактировал Ops: 16 ноября 2004 - 09:46


#87 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 10:30

Ну вот, никак не успокоитесь. В последний раз призываю, прекращайте этот спор. В Киокушин я присутствую. Но! Я уже обьяснил, что не собираюсь делать карьеру в Киокушин. для боев я уже стар, а для руководства не Суперстар. И то, что отказался в этом году от третьего дана за вступление в очередную Киокушин организацию - тоже правда. Но это не значит, что мои ученики покинут Киокушин. Наоборот. Например, за победу в национальном первенстве им полагается 1 дан по Кои. Стимул налицо. И денег платить не надо. Чем не организация для спортсменов? Именно такой реальный подход к бою, спорту и жизни, привлек меня в Кои. Категорически не согласен, что в Кои нет методики. Но не буду убеждать тех, кто не хочет сам убедиться. Время все покажет.
Предателем меня может назвать только тот человек, которого я лично как-либо подставил.
Да, еще. В этом форуме я узнал многих по манере разговора. Спасибо тем, кто пытался отстоять честь Кои. Спасибо тем ребятам из Киокушин, кто не лил грязь. Коля, Тарас, Игорь и многие другие.

Взял прочитать журнал Додзе и ... Вот вам викторина. Причем не важно, как вы на нее ответите. Однако, может станете терпимее к друг другу.
Чье каратэ называли "Каратэ для Драки"?
На какое каратэ вначале ополчились представители других стилей?
Кто из основателей одного из стиля служил в армии?
Кто из основателей одного из стиля отличался мощным ударом?
В чьем додзе тренировались и представители других стилей?
Кого приглашали тренировать за океан?
Чьи ученики дрались и по правилам Тай-бокса?
Кто в своем Додзе проводил бои практически без ограничений?
Ну и так далее.
Вот такая шутка.
Лично мне ближе нах. Он словянин, он не диктатор, он не озабочен деньгами учеников, он не "Божественный" и продолжает учиться.

Надеюсь на закрытие данной темы и пожеланием успехов всем Тем, кто проливает пот и кровь на тренировках. Неважно какой Канджи у него на каратэги.
В.Кушнирик

#88 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 10:34

Белготай

Для справки. Я НЕ сравниваю "киокушинкай с бомжом или ребенком". Если аналогию не понял, хотя абзац привел правильный, постараюсь пояснить.

Я имел в виду ситуацию, при которой человек на улице ВСТУПАЕТ-таки в драку. Как понимаю это я (то есть мое ИМХО), что уверенный в своих силах боец (слон) НЕ БУДЕТ драться на улице с ребенком (моськой), который по своей глупости лезет драться. Не будет он драться и с женщиной, и со стариком, и с бомжом... Но если его не ВЫНУДЯТ. А вынуждают либо прямыми действиями в его адрес (физически наносятся ему удары, на которые хочешь-не хочешь, а отвечать должен), либо обидными словами (обидные - это правдивые). Если меня, к примеру, какой-то прохожий обзовет дураком, то это ЕГО проблемы, так как я точно знаю, что не дурак и не поведусь на это.

А теперь самостоятельно проведи аналогию между тем, что я здесь изложил и обсуждением в этой ветке.

P.S. Кстати, посмотри, как поступает ЗДЕСЬ Кушнирук. Он-то как раз, ИМХО, истинный слон - не поворачивается к моськам (не отвечает на выпады и поливание грязью) и гнет свою линию (в то же время показывает, что он и отсюда не ушел, и там его приняли нормально).

#89 *_Клинок(с)_*

*_Клинок(с)_*
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 11:21

Кушнирику

Спасибо, викторина очень хорошая и познавательная. Искренне жаль, что в Кои воспитанных людей только двое - Вы и Николай Ежелев.

А можно Вам ответную загадку: Кто часто критиковал Киокушин за его якобы спортивную направленность, а потом взял и пригласил Вас для создания спортивной версии СВОЕГО стиля? И кто он после этого?

P.S. Информацию о том, что Вы будете развивать СПОРТИВНУЮ ветвь Кои, любезно сообщил в данной теме какой-то человек из Кои, параллельно посещающий Московский Бойцовский Клуб.

#90 *_Сергей Максимович_*

*_Сергей Максимович_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 01:09

Ни кто не приглашал Виталия Богдановича "создавать спортивный стиль в Кои" он уже давно оформлен и имеет более чем оправданную системную базу. Кушнирику предложили пост тех. директора по настоянию А. ***, аргументировавшего свой выбор тем, что В.Б.К уже несколько лет успешно использует методические ходы IUKKK в своей работе и добивается именно побед в нокдаун каратэ. Что В.Б.К всегда уточняет.

2 Один, - нах предатель? Осталось выяснить, что или кого именно, он предал.
И какое право вы имеете вешать такие ярлыки на человека на сайте которого вы находились пару лет демонстрируя, впрочем, неадекватный характер и говоря о своём несогласии с травмами по причине своих заболеваний. Так чем и кто вас так обидел в IUKKK, если это Вам поможет, мы попросим у Вас прощения. Может мы не поддержали вашу тему о том, как избить вашего отчима или вы не писали об этом?

IUKKK никогда не противопоставляло себя ни одной из существующих организаций, единственное явное несогласие было высказано в части СК, позиционированное Кадочниковым, как система боевой подготовки и то были проведены совместные тренировки и представитель Деда был, более чем, за них признателен. Ни об одном из коллег, ни руководство IUKKK, ни его представители не имеют право отзываться дурно, это традиция организации. На нашем сайте не приняты обсуждения на повышенных тонах, потому с коллегами либо вежливо, - либо молчим. Странно, что наше существование вызвало столь яростное неприятие у родственных нам видов и повлекло совершенно немыслимые комментарии.
Ни один представитель нашей международной организации, никогда не заявлял, о своей исключительности и первенстве.
www.o.org
Вот вам наш сайт, приведите хоть одну ссылку о нашем превосходстве, и мы принесём публичные извинения.
Вежливость, вежливость и лишь немного веры в собственные силы, - вот что отличает настоящих мужчин.
Ну и ...мнение моё и не обязательно правильное... (с) нах

#91 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 01:36

Ау,комбатовцы!
У кого есть ссылки , или записи на фтп реальный боёв с соревнований, а не отрубания горлышки у бутылки мавашей- выкладывайте!
Адреса и время Ваших секций- выкладывайте!
Мы приедем и подерёмся, а то это обсасывание одного и тогоже, а также личные выпады, честное слово- настапиздило!
И вообще, форум про каратэ Кёкушинкай, и разводить бодягу про кои ещё и здесь- это слишком- у Вас свой сайт есть (якобы супер- пупер посещаемый).

И вообще, дорогие модераторы, ну делитьте темы , типа "что круче- Кёкушин или Дзю-до", иначе это будет до апокалипсиса продолжаться.
Всё равно Кёкушин круче!

Нам только руки в голову поставить, а это не сложно (Фильо, Хуг, Дедик- тому примеры), а другим духу нашему учиться и стойкости, ох как долго!

#92 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 02:09

2 Хрюш
Молодец, слова настоящего мужчины! Уважаю!

2 Один

это кто писал?

http://www.koicombat...5&t=93053&o=&n=

Один
28 Jun 2004 16:13
(212.11.129.22)
Не-е-е-т, от звания Живой Легенды Вы у меня не отвертитесь! :-)
А вообще, шутки шутками, а Вы действительно и есть Живая Легенда. Делаете то, что другим не под силу; на части людей рвете; одно Ваше имя внушает страх многим и многим...

- А ты с Кочергиным в спарринге стоял?
- Я что, самоубийца?
(реальный диалог)

А. нах
28 Jun 2004 16:18
(217.170.90.110)
- Бонд. Джеймс Бон.
- нах. Живая легенда А. нах...
Уссусь от умиления и на могиле напишут "Он утонул в волнах человеческой любви"
С уважением А. нах


Один
28 Jun 2004 16:21
(212.11.129.22)
Тогда за спиной школы наконец-то появится хоть один мифический персонаж...

Не хорошо-с, уважаемый так резко галсы менять!

#93 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 08:09

А. нах
17 Nov 2004 00:41

Я самый дорогостящий тренер страны и это правда. Одно меня прощает, решение о ценовой политики принмал не я, и я знаю куда именно идут эти деньги, - в "Центр прикладных исследований" не получивший от МО ни копейки за все эти 7 лет!
Так что какое качество такие и притязания. КПД и всё такое...
С уважением Одна Лысая Образина
Как же насчет того что , что япошки приезжают толькоза лавандосом в Россию, выходит он не лучше их.берет 500 баксов за день, мотивируя тем. что япошки ничему не могут научить, а он самый лучший.

#94 *_Darien_*

*_Darien_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 09:33

А.Н.нах всегда говорил, что его семинары в Питере - бесплатны. Ну а если имеется желание видеть человека у себя и иметь честь вести с ним дискусси по поводу эффективности методик - его право называть сумму, которая устраивает, потому - из любви к желающим поедет лишь праведник для наставлений о жизненном смысле.

По поводу КОИ:
(с)
А у хитрого батыра нет планов, он живёт одним днём и совершенно не строит фининсовых пирамид по типу общеизвестных брендов. А без серьёзных вливаний любое даже удивительное по своей силе явление так и останется уделом кучки посвящённых, как Кен Дзюцу от Мусаси.
И вообще читайте первую страницу про папуляризацию...
Буду крайне удивлён если более 100 человек на планете будут благодарно лить кровь сотоварищей и считать, что им крупно повезло.
Настивал и не перестану, IUKKK, - для буйнопомешанных!
Таких как я.
С уважением А. нах

Влез. Вроде так. стыдно, млин.... Пох нах...

С уважением, Дариен.

#95 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 10:06

Как же насчет того что , что япошки приезжают толькоза лавандосом в Россию, выходит он не лучше их.берет 500 баксов за день, мотивируя тем. что япошки ничему не могут научить, а он самый лучший.

Уважаемые, все семинары в Питере, всегда бесплатные и проведено их на базе ЦПИ более 20-ти, один был проведён для практически
всех президентов федераций нок даун каратэ Питера, может я и не понимаю чего в каратэ, но сказать о том что, к примеру,Хидиров благодарил, *** лукавя, я бы не рискнул. Я сам участвовал в этом семинаре и не заметил ни какого предвзятого отношения коллег. Вот ссылка на это безобразие.

http://www.budokai.spb.ru/news.html#16

Что касается заработка *** на выезде, так никто ещё ни разу не пожалел о нашем приезде. А семинаров мы провели более 50-ти за последние 2 года. Очень приятно что нас приглашают так часто. Никогда и нигде вы не найдёте инфы о нашей исключительности и пренебрежении к коллегам, так что имея полное право, трактовать любую инфу, вы возможно просто ошибаетесь, в части наших амбиций.

#96 *_ip_*

*_ip_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 12:52

2 Хрюш
Мытная 23 школа вольной борьбы
пн, ср, пт - с 20.00 до 22.00

2 Ops
я в принципе уже писал
найти меня можно на тренировке Кои, адрес и время на пять строк выше
я бываю по пятницам, если одному скучно, вон вроде к нам Хрюш собрался со товарищи, к нему присоединись

#97 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 01:52

Вопрос не в том, берет он деньги за семинары или нет.
Я считаю также как и вы-человек должен получать деньги за любую работу.
Я говорил о другом. Когда вы говорите что япошки приезжают за лавандосом в россию и больше ни за чем-вот о чем разговор.
а японцы между прочим летят 10 часов на самолете только до Москвы, не считая прочие расходы.
так за деньгами ли они приезжают?

#98 *_Н.Ежелев_*

*_Н.Ежелев_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 04:09

Здравствуйте,меня зовут Николай Ежелев,не хотел влезать в вашу дискуссию но,коль скоро здесь прозвучало моё имя я пожалуй проясню пару моментов.

1.В.Б.Кушнирик - приглашён в KOI А.Н.Кочергиным,на пост тех.директора - получил 5 дан - соответствующий его собственному уровню и данной должности,из Кекусина не ушёл а продолжает активно работать там совмещая с тренировками по KOI в Москве,где он будет растить бойцов именно "с нуля" и на перспективу выступлений.

2.Вторые соревнования по танто-дзюцу в БК как показатель системы - а почему не вспоминаем первые?Я судил оба этих турнира,в первом уже в полуфинал вышли только ребята из KOI,легко и с очевидным преимуществом .К тому же у нас нет никакого места кроме первого,оно одно,все остальные места называются "не победил".Так кто занимает первое место второй раз подряд?Вообще ножевой бой штука не предсказуемая и неблагодарная.

3.KOI как система подготовки бойца.А вот вопрос,сколько лет ***?И вы ждёте что б вам показали хотя бы 20 -25 летнего бойца которого он воспитал с нуля?Задайте этот вопрос лет хотя бы через пять.Время нас всех рассудит.

С уважением ко всем занимающимся Н.Ежелев

#99 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 04:49

Н.Ежелев

Здравствуйте


Добрый день!

И вы ждёте что б вам показали хотя бы 20 -25 летнего бойца которого он воспитал с нуля?


Хм... Т. е. вы хотите сказать, что у него таких нет? Или я что-то не понял?

А что, разве "с нуля" - это с 5-7 лет? Имеется в виду, что ВСЕ РАВНО, какой у него возраст, главное - что он УМЕЕТ, и что этому его научил ТОЛЬКО нах, а не адаптировал уже продвинутого бойца к своему стилю.

Не воспринимать, как "наезд" (а то были тут случаи уже), с уважением...

#100 *_Карп_*

*_Карп_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2004 - 04:58

про семинар по ножу у *** (НЕЗАКАЗНАЯ статья!)
Кому не интересно на читать!
http://www.koicombat...8898&o=&n=1&n=1