Перейти к содержимому


- - - - -

Кушнирик В.,перешел из Кекусина в Кои каратэ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#21 *_ip_*

*_ip_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 01:08

для Ops, который бывший Леха
вы зря хвастаетесь что держали на вытянутых руках "лучшего ученика ***" и он вам ничего не смог сделать. вы просто не поняли смысл того упражнения. цель этого упражнения - понять, как защищаться от удара головой и локтями и как бить головой и локтями в захвате. а заодно убедиться, что даже пропустив удар головой или локтем, при собледение данных Кочергиным рекомендаций, можно вполне драться дальше (именно драться, а не самосовершенствоваться). именно поэтому было предложено бить только локтями и головой. не добавляя коленей и бросков. но локтями и головой бить всетаки надо было обоюдно, а не уходить в пассив. хотя отсидеться в глухой защите от "лучшего ученика ***" - это конечно да.
это можно будет вспомнить и в старости и даже после после нее.

#22 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 01:45

болтовню следует оставить для милых дам, волею судеб лишённых яиц (читай мужского достоинства и этики).

на вашем сайте болтают не меньше милых дам.

достоинство и этика?

хамить и оскорблять человека, быть справедливым или разводить демагогию - не зависит есть ли яйца или нет.

#23 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 02:08

Здравствуйте. Я Кушнирик Виталий случайно узнал о шуме из-за моей персоны. Внесу немного ясности, но не собираюсь оправдоваться.
1.С А.Н.Кочергиным знаком не год и не два. До сих пор не было повода усомниться в реальности его методики.
2. 5 дан я получил не за уход из Киокушин, а за то, что планомерно использовал методики Кои на Украине и лез туда, куда многие не рисковали.
3. Из Киокушин я никуда не ушел. Мои бойцы недавно были призерами на соревнованиях в Ужгороде.
4. Киокушин - прекрасный вид спорта, мужественный и атлетичный. Но полностью ушедший от реалий прикладухи. Это подтвердил руководитель Киокушин Кан Украины Э.Еременко, предложивший провести в рамках федерации семинары по боевому ножу.
5. Почему я не хотел третий дан в Киокушин? Из-за бардака и плевков в спину, тех рядом с которыми корячился в Дод-зе с 1982 года. Не для кого не секрет, что без политики сейчас нет Киокушина. Я первым в Украине получил официальную лицензию от ИФК на проведение аттестаций. Я был аттестован С.Арнелем на 1 и второй даны давно (94 и 96). Мои Ученики возглавляют организации в 3 областях Украины (в разных организациях Киокушин) и в Москве, но меня выставили из зала на глазах учеников, за недостаточный прогиб в сторону руководства. Хоть я и мею пожизненую карточку ИФК. Я не бросил Киокушин. Я бросил картеру в Киокушин.
6. Видя Ваши споры я ясно вижу людей, которые нас знают и людей которые нас просто судят. Что в Киокушине, к сожеленью, не редкость.

Кушнирик Виталий, просто человек с черным поясом по каратэ.

#24 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 02:10

Ну вот опять.У вас комплекс г-н нах?

То что при весе за 110 и росте за 190 Вы держали на вытянутых руках (с перепугу) 80-ти килограмового Диму Селивахина видимо даёт Вам право лить грязь в его и наш адрес?

Где в моём посте вы прочитали оскорбления Димы Селивахина,который совсем не 80 кг?Только его и держал,так как он был представлен вами как ужасный психованный мужик.Всем остальным даже вполне попадал.

на нашем семинаре, ни воли, ни боевого духа, ни даже физической формы. Вы просто высокий, не спортивный молодой человек не имеющий к Каратэ никакого отношения, кроме виртуального

Да вы просто офигенный джидай прямо!!!И про волю мою знаете,и про дух и про форму.Класс!!!И когда только подметил,башкирский хитрец!!!В зеркало давно смотрелись?Вчера?Снимите розовые(или какие они у вас там) очки и присмотритесь повнимательнее.

это можно будет вспомнить и в старости и даже после после нее

Да нечего вспомнить то.Ничего не было.А всё,что было не стоит копейки.
Нравится вспоминать,как вы с визгом-писком-перденьем стояли на кулаках у самого ***?Пожалуйста.

Если кто-то кроме Алексея посчитает себя задетым, нижайше пардоньте, и в мыслях не было

Ваши потуги выглядят смешно.Можете даже написать весь мат,который знаете, в мой адрес.Я вас заранее прощаю ;)

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 02:44

Андрейка нах , сейчас на своем сайте всем вливает,что он был в каком то ГРУ,прям ТРИАНОН B) В начале 90-х турнули с армии,Андрюху.И тусавался наш ШИХАН,по заданию ГРУ... В Челябинске у дворца спорта "ЮНОСТЬ ",жигуленки продавал ;) За хорошую продажу жигулей,был награжден,повышен в звании и переведен на легальную работу .Сам сочиняя про себя ,страшилки,легенды.И , все сокурсники ему теперь завидуют,какая крьера.

#26 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:09

А.нах to Ops
Одно знаю наверняка, татами всех рассудит, а болтовню следует оставить для милых дам


Вот те раз! Теперь уже боюсь где-то светиться, а то скажут, что болтаю много, а делаю мало. ;)

Ув. А. нах!
У вас на сайте когда-то кто-то правильно заметил, что у человека, приближеного к БИ есть всего два критерия "крутости". Либо он сам показывает в реале, что умеет, либо его бойцы-воспитанники. Вот по этим критериям и смотрится, насколько он мастер. Сам я лично не знаком ни с вами, ни с вашими бойцами. Исходя из того, что про них пишут, они все же более мастера, чем нет. Так в чем же дело? Каким боком вас задевает, что здесь говорят нонеймовые ники? И еще вопросик: а есть бойцы, которых вы воспитали... кгм... с нуля? Или правда, что к вам идут уже обученные и лишь "дорабатывают" технику, что, согласитесь, гораздо легче, чем учить.

С уважением, также Андрей, но не нах.

#27 *_Гость_Белготай_*

*_Гость_Белготай_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:14

Говорить на форуме можно все что угодно, но от этого факты не поменяются.
Вместо того, чтобы здесь языками молотить, пошли бы и поработали с Кои-вцами. Только попробуйте не на вытянутых руках подержать (я так понял, что это такое упражнение было), а поспарринговать. Все решает практика.

Но все же будут только продолжать этот базар на форуме. В частности Guest заходит на форум, только чтобы сделать очередной наезд. Такой все и всех знающий человек! А что обо мне можете рассказать ;) ?

А бить по голове - это лучше, чем не бить по голове (в практическом смысле, сравнивая Кои и киокушин). И с борьбой - это лучше, чем без борьбы.

На этом форуме, вообще такая тенденция, как я вижу - безосновательно
гнать на все, что "не киокушин". Помню еще по теме о таэквондо.

#28 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:18

2 Алексей
Никогда Дмитрий Селивахин не был "моим лучшим бойцом" и он реально весил в тот момент до 85 кг, потому выступал по Муай Тай именно с этим весом.
Соревноваться с Вами с хамстве не готов, видимо виртуально Вы меня победите. Поздравляю, жаль что ничего другого Вы так и не добьётесь, хотя насрать Вам на мои сожаления и это правильно!
2 Гость
Неправда Ваша, - списан я был всего лишь со строевой, по статье 58б (здоровье),со службы меня никто не выпирал, тем более из ОРБ. Жигулями никогда не торговал. В период принятия решения служить ли далее, году в 92 действительно возглавлял СБ холдинга Мегаполис, куда входил и Мегаполис-моторс, который торговал далеко не жигулями.
Но всё равно приятно, меня "земляк обсирает, всё равно как по родной земле еду" .
Выпускник ЧВТКУ -" торговец жигулями", имеет свежие благодарственные письма от правительства Мексики, Президента Латвии, Государственной думы, ФСБ по Чел. области, Северозападной таможни и прочая, прочая, прочая... и едет преподавать в Е- Бург к своему боевому товарищу генералу ГРУ ГШ , Вы же в курсе, Вы же за нашим сайтом подглядываете...
Спасибо Вам всем, благодаря Вашим помоям я знаю как я никогда не поступлю.
С уважением А. нах, - более не зайду и это точно, так что никто Вам не помешает реализовывать Ваши колмплексы неполноценности.

#29 *_Новый_*

*_Новый_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:25

2Guest
Вот зависть-так и светит в ваших постах.

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:34

Всем остальным даже вполне попадал.

я с вами тоже на этом упражнении в паре стоял, и меня вы тоже ни разу ударить не пытались

Да нечего вспомнить то.Ничего не было.А всё,что было не стоит копейки.Нравится вспоминать,как вы с визгом-писком-перденьем стояли на кулаках у самого ***?Пожалуйста.

вы наверное очень сильно напугались на том семинаре. скоро год, а вас все не отпустило.

а вы правда к Кушнирику придете ? там тоже довольно часто пыхтят с окровавленными мордами. если я вас вдруг обидел, то сможете и за базар с меня спросить (меня Игорь зовут и вроде бы я там без тезок), хотя я думаю вам оно не надо.

и еще одно. я всегда считал, что уважающий себя человек, не боится сказать в интернете только то, что не побоится сказать в лицо. может быть вы бы смогли повторить *** в глаза все что здесь о нем понаписали, но лично мне сомнительно.

#31 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:35

А. нах

более не зайду и это точно


Ну воооот... B) Такого человека отпугнули. ;)

Ув. А. нах, а как же мои вполне невинные вопросики? Я же не грубил и не наезжал?

#32 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 03:54

Пузырь лопнул ;) Как он любит про себя говорить.Обсасывание этой темы он даже у себя на сайте стер. Хотя в начале написал,что зашел на форум супер каратэ всем раскачал и всех застроил. А тут правду ему ,говорят ,что с армии турнули,машинками спекулироал,по 10 долларов приклеевая к цене. Сам согласился. У себята ,"спецназ" АТАС. Чудо бурятское.

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 09:33

"Чудо бурятское" - было последней каплей. Хоть и был зарок не соваться...

Уважаемые!, оговорюсь сразу, что впечатление о А.Кочергине, как о человеке, сложенное по постам его форума, скорее нелицеприятное, чем наоборот, я не буду вдаваться в подробности, т.к. ни ему, ни вам, думаю, это вовсе не интересно. Не имею чести знакомства лично, и, возможно, впечатление ложное, но на данный момент именно так, и объясняю я это потому, что, несмотря на неприятие, сложившееся по постам и несмотря на то, что Ops, кроме реплики, что кое-кто не разбирается в борьбе и прочее, на личности не переходил (мне так показалось), в отличие от "ответного удара", несмотря на незаметную иронию в сторону одних и, возможно, оскорбившую Guest (про милых дам – заметка, кстати, весьма резонна :D) тем не менее…
Тем не менее, если еще можно смириться с мнением о человеке – "ты мне неприятен и я не собираюсь скрывать это!" – это еще куда ни шло, но вытаскивать грязное белье, пользуясь тем, что человек публичный, имея, наверняка, не менее грязного своего…
Я не о критике стиля *** (я не ошибаюсь в названии?) – если никто не понял; критика различных БИ была, есть и будет, ничего не попишешь, форум Кои тоже этим грешит, не так ли ? ;(
Господа! Вы, обливая грязью человека (я говорю не о стиле, а о человеке), обливаете не себя, а, к сожалению, стиль, которому, я надеюсь, искренне и истинно следуете, - Киокушинкай. Просто поразмышляйте об этом. Плохо думают ведь не о вас… Хотя надеюсь, что, если человек умный, то поймет…

С уважением, seishin

P.S. А.К., вопросы не задаю, т.к., сожалею, но без ФИО :D

P.P.S. Сегодня без цитат :D)))) – так подумайте

#34 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 09:47

Совершенно не знаю ***, но все что он сказал об Опсе - совершенная 100%ая правда.

столько апломба по всем сайтам о Каратэ, а на нашем семинаре, ни воли, ни боевого духа, ни даже физической формы. Вы просто высокий, не спортивный молодой человек не имеющий к Каратэ никакого отношения, кроме виртуального

Точнее не скажешь! по этой причине у меня нет оснований не доверять и другим его высказываниям.

#35 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2004 - 11:45

нах, - бурят?

#36 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 12:51

Совершенно не знаю ***, но все что он сказал об Опсе - совершенная 100%ая правда

Ещё один :D Хоть бы имя своё написал :D
У меня всё хорошо,жалко что у тебя нет :D
Когда сдюни подберёшь напиши мне в личку.
Пообщаемся.
Ну или приезжай сразу.

#37 *_Саитамский_*

*_Саитамский_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 04:12

Ребят,
а НАСКОЛЬКО ЯПОНСКОЕ это Кои каратэ?
Я полазил по их сайту и не нашёл ничего внятного о происхождении стиля.

Читая этот топик мне показалось, что г-н нах и есть его основатель.
Так ли это?

#38 *_человек-загадка_*

*_человек-загадка_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 05:13

[Ребят,
а НАСКОЛЬКО ЯПОНСКОЕ это Кои каратэ?
]Лоу-кик пришел из Тайланда, Ороши и Уширо-Маваши из Кореи, большинство сильнейших бойцов из России. Вопрос: а японское ли каратэ Киокушин??

#39 *_acdc-777_*

*_acdc-777_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 05:26

Человеку-загадке
Ну тё ты? А? Какая разница, чье каратэ? Ты же все равно им никогда не занимался. Иди и спи. :D

#40 *_A_ndre_*

*_A_ndre_*
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2004 - 05:36

Саитамский

Читая этот топик мне показалось, что г-н нах и есть его основатель. Так ли это?


Угу... Именно так. Как и Сенчуков - основатель контэна.