Перейти к содержимому


Фотография

IKO или IKO-3

IKO IKO-3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#61 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 05 января 2014 - 06:56

Здравствуйте. Не только "Оливье"....есть и повкуснее ;)... Добавлю свои 5 Шино-копеек. IKO давно выбрало путь ужесточения ограничений в правилах спортивного поединка...с каждым годом все более костенеет....скоро цки запретят.... :). Что порождает достаточное кол-во "административно"крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли...и очень средней "фантазией"......и они всегда останутся средними.... Топ....топ бойцы IKO - таланты....они смогут работать почти по любым правилам(если захотят)....выигрывать?..не факт....Константин Цзю проиграл Рикки Хартону что вел бой в достаточно "грязной" манере....но! в пределах правил. И про кол-во....в IKO изначально больше стран участниц....так-то сравнение между 190 и 120 отнюдь не в плюс IKO. .... Мое личное мнение.


Мое личное мнение... В ИКО с правилами всё в порядке, если сравнивать их с Шином... "лобкового клинча" по крайней мере до такой степени нет... Когда я смотрю чемпионат России по Шину я вижу миллион клонов "Цукамото-Нестеренко" с "очень разнообразной фантазией" - ощущение что один и тот же боец в каждой паре дерется... ужасно сбалансированный и бегающий по всему татами, разница между клонами и оригиналом огромна, но всё что смогли от него взять клоны взяли - немного правда получилось взять... В ИКО много тех бойцов о которых Вы пишете, но также ОЧЕНЬ много ТОП бойцов с индивидуальной манерой ведения боя... Как раз те самые средние и поднимают уровень мира ИКО, у Вас этих "крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли" мало и их места в пуле занимают индейцы...

Про топов - выиграют или нет - результаты обеих АКРовских абсолюток говорит о том, что выиграют...

Про количество бойцов, их уровень и процентное соотношение тут пару страниц уже написано... Ничего плохого нет в том, что в первый день 64 бойца ИКО разминаются на индейцах и во второй день 128 среднего и высокого уровня бойцы продолжают турнир. В Шине также в первом кругу, а иногда и во втором, разминка и отсев индейцев, после чего остается примерно 64 средних и топов.....

А по странам участницам - так по опубликованной здесь на сайте информации в Шине больше стран практикующих киокушин, разница в уровне развития этих стран в обеих организациях...

"административно" крепких.....вы правы....у нас их "индейцами" и кличут.....в смысле что им еще до уровня шиновских индейцев....."фантазию" развивать и развивать. "Лобковый"(в оригинале вроде как "пупковый") клинч....приезжайте и выиграйте Шиновский ЧР(МР) действуя только по своим(истинным) правилам....посыплю голову пеплом пояса шиновского и пойду в IKO за Истинным кекушином.


http://superkarate.r...nkyokushin.html - а вот и ссылочка, фамилии ИКОшников не видите? Дрались по Вашим правилам на Вашем Чемпионате Москвы... Жду видео сжигания пояса, посыпания головы пеплом и скан членской карточки нового члена ИКО)))))

По мужикам в категориях до 80 и свыше 80 у Ваших бойцов как-то с "фантазией" не очень, не находите? Да и у женщин до 55 как-то тоже к сожалению только на второе место "нафантазировали"...

http://superkarate.r...hin-moscow.html - аналогичная картина с "фантазией" по Вашим "истинным" правилам...

Вообщем пояс-пепел-ИКО карточка)

Внимательнее..... Чемпионат Москвы не Чемпионат России и не Чемпионат Мира.... :)...торопите события милейший.....


Ну ну... вкратце всё ясно с Вами...

....
Чегой-то у меня вкратце....ничего не вкратце....нормальный размер :) и жена не жалуется :)))...и...не жена тоже не жалуется ....и даже мне самому не до конца со мной самим все ясно.....Истина прерогатива ИКО? Игнорировать вообще любую объективную информацию тоже в ИКО учат? Тем более низенько(я так понимаю это главная стилевая особенность кекушин а ля ИКО) передергивать и вырывать из контекста.

#62 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 06:58

Для awasoruk179
2001 г. я привел, как пример, что у любой Организации бывают нелучшие времена. Но Вы почему то 2001 год "Не считается", а "сейчас" считается. Считается все! А то какие то двойные стандарты. - Мы с Вами обсуждали современный уровень Чемпионатов Ико и Шина, поэтому и показательно то что происходит в обеих организациях сейчас и в недавнем прошлом, а не 13 лет назад... на том единстве тоже далеко не все ТОП бойцы ИКО принимали участие...

Пермь - перечислили 3 бойцов - Титков, Увицкий, Садвокасов. И Пермь лидер в ИКО!
Сэйкен - перечислили тоже 3 - Николеишвили, Сархошян, Мезенцев! Но Сэйкен не лидеры! Это как так? - разница в том, что пермские лидеры побеждали сейкеновских лидеров, в каком-нибудь Урюпинске есть тоже ИКО и три своих лидера, и что теперь Урюпинск лидер Российского ИКО? Конечно же нет... Лидеры это те кто сильнее... Сейкеновцы безусловно сильные ребята и их бранч один из лидеров... НО на данный момент сильнейшие бойцы это: Капанадзе, Садвокасов, Увицкий, Давыдов, Карпенко, Титков, несмотря на возраст некоторых из них...

Пермь действительно лидеры в ИКО, но, как мне кажется, тон на икошных турнирах сейчас задают сэйкены. - проигрывая пермякам задают тон?))) это как?

При чем тут Ямаки побил в 1995 Цукамото.. Вообще не понял. Во первых, не побил, а просто попал коленом в тренировочном спарринге. И что такого? Плюс не надо забывать, что Цукамото тогда был всего 21 год, а Ямаки 31, и был Ямаки лидером сборной Японии! - если нокаутировал это не побил, то что тогда такое побил? Ямаки 31 - по мнению некоторых форумчан это "прошлый век" и Цукамото должен был его разорвать))... Пример этот привел к тому, что анализируя силу и престижность нынешних чемпионатов не надо ориентироваться на 2001 год...


По Николаю Давыдову скажу так. Просто высокий и сильный боец. Но таких много в любой Киокушиновской Организации. - с такими результатами как у него в сборной ИКО России немного...

К тому же довольно грязно дерется. И антропометрия тут не оправдания. 190см это не так много. С таким ростом бойцов полно. - у Вас какой рост? Проведите соревновательный бой (не спаринг), где эмоции зашкаливают, с бойцом да 10-20 см ниже Вас и посчитайте сколько раз Вы непредумышленно попадете ему в лицо, при том, что он сам будет впрыгивать к Вам на короткую дистанцию и прижиматься...

Или он на две головы выше Горохова, которому на АКР без конца в бороду бил? - по Горохову я своё личное мнение выше написал... забудьте Вы уже этого Горохова...


Сообщение отредактировал awasoruk179: 05 января 2014 - 07:07


#63 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 07:05

Здравствуйте. Не только "Оливье"....есть и повкуснее ;)... Добавлю свои 5 Шино-копеек. IKO давно выбрало путь ужесточения ограничений в правилах спортивного поединка...с каждым годом все более костенеет....скоро цки запретят.... :). Что порождает достаточное кол-во "административно"крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли...и очень средней "фантазией"......и они всегда останутся средними.... Топ....топ бойцы IKO - таланты....они смогут работать почти по любым правилам(если захотят)....выигрывать?..не факт....Константин Цзю проиграл Рикки Хартону что вел бой в достаточно "грязной" манере....но! в пределах правил. И про кол-во....в IKO изначально больше стран участниц....так-то сравнение между 190 и 120 отнюдь не в плюс IKO. .... Мое личное мнение.


Мое личное мнение... В ИКО с правилами всё в порядке, если сравнивать их с Шином... "лобкового клинча" по крайней мере до такой степени нет... Когда я смотрю чемпионат России по Шину я вижу миллион клонов "Цукамото-Нестеренко" с "очень разнообразной фантазией" - ощущение что один и тот же боец в каждой паре дерется... ужасно сбалансированный и бегающий по всему татами, разница между клонами и оригиналом огромна, но всё что смогли от него взять клоны взяли - немного правда получилось взять... В ИКО много тех бойцов о которых Вы пишете, но также ОЧЕНЬ много ТОП бойцов с индивидуальной манерой ведения боя... Как раз те самые средние и поднимают уровень мира ИКО, у Вас этих "крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли" мало и их места в пуле занимают индейцы...

Про топов - выиграют или нет - результаты обеих АКРовских абсолюток говорит о том, что выиграют...

Про количество бойцов, их уровень и процентное соотношение тут пару страниц уже написано... Ничего плохого нет в том, что в первый день 64 бойца ИКО разминаются на индейцах и во второй день 128 среднего и высокого уровня бойцы продолжают турнир. В Шине также в первом кругу, а иногда и во втором, разминка и отсев индейцев, после чего остается примерно 64 средних и топов.....

А по странам участницам - так по опубликованной здесь на сайте информации в Шине больше стран практикующих киокушин, разница в уровне развития этих стран в обеих организациях...

"административно" крепких.....вы правы....у нас их "индейцами" и кличут.....в смысле что им еще до уровня шиновских индейцев....."фантазию" развивать и развивать. "Лобковый"(в оригинале вроде как "пупковый") клинч....приезжайте и выиграйте Шиновский ЧР(МР) действуя только по своим(истинным) правилам....посыплю голову пеплом пояса шиновского и пойду в IKO за Истинным кекушином.


http://superkarate.r...nkyokushin.html - а вот и ссылочка, фамилии ИКОшников не видите? Дрались по Вашим правилам на Вашем Чемпионате Москвы... Жду видео сжигания пояса, посыпания головы пеплом и скан членской карточки нового члена ИКО)))))

По мужикам в категориях до 80 и свыше 80 у Ваших бойцов как-то с "фантазией" не очень, не находите? Да и у женщин до 55 как-то тоже к сожалению только на второе место "нафантазировали"...

http://superkarate.r...hin-moscow.html - аналогичная картина с "фантазией" по Вашим "истинным" правилам...

Вообщем пояс-пепел-ИКО карточка)

Внимательнее..... Чемпионат Москвы не Чемпионат России и не Чемпионат Мира.... :)...торопите события милейший.....


Ну ну... вкратце всё ясно с Вами...

....
Чегой-то у меня вкратце....ничего не вкратце....нормальный размер :) и жена не жалуется :)))...и...не жена тоже не жалуется ....и даже мне самому не до конца со мной самим все ясно.....Истина прерогатива ИКО? Игнорировать вообще любую объективную информацию тоже в ИКО учат? Тем более низенько(я так понимаю это главная стилевая особенность кекушин а ля ИКО) передергивать и вырывать из контекста.


Как раз таки передергиваете, вырываете из контекста Вы о Величайший представитель Шина... я аргументирую все по пунктам, отвечая на КАЖДЫЙ вопрос и по объективной и по необъективной информации... Вы мои коментарии игнорируете, отшучиваетесь, пояс жечь не собираетесь... поэтому с Вами все и ясно...пытаетесь провоцировать, что у Вас иногда получается... есть что по делу -высказываетесь - без "истинности" и прочего бреда... нет ничего здравого сказать - жгите пояс мы ждем)))

#64 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 05 января 2014 - 07:20

По Николаю Давыдову скажу так. Просто высокий и сильный боец. Но таких много в любой Киокушиновской Организации. - с такими результатами как у него в сборной ИКО России немного...


Прошу прощения, НО... А какие, собственно, результаты у Николая Давыдова? Я знаю только 2 место на России 2009

#65 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 07:31

По Николаю Давыдову скажу так. Просто высокий и сильный боец. Но таких много в любой Киокушиновской Организации. - с такими результатами как у него в сборной ИКО России немного...


Прошу прощения, НО... А какие, собственно, результаты у Николая Давыдова? Я знаю только 2 место на России 2009


Выигрывал Чемпионаты федеральных округов
2-е место на международном командном кубке мира 2008
2-е место Чемпионат России 2009 свыше 90
7-е место на Абсолютном Чемпионате АКР 2010
6-е место Абсолютный Чемпионат Мира 2011
3-е место Чемпионат Европы по весовым категориям 2012
По результатам Чемпионата Европы или уже МСМК или скоро им станет

Это те, результаты, которые известны мне, возможно их больше...

Сообщение отредактировал awasoruk179: 05 января 2014 - 07:41


#66 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 05 января 2014 - 07:48

По Николаю Давыдову скажу так. Просто высокий и сильный боец. Но таких много в любой Киокушиновской Организации. - с такими результатами как у него в сборной ИКО России немного...


Прошу прощения, НО... А какие, собственно, результаты у Николая Давыдова? Я знаю только 2 место на России 2009


Выигрывал Чемпионаты федеральных округов
2-е место на международном командном кубке мира 2008
2-е место Чемпионат России 2009 свыше 90
7-е место на АКР 2010
6-е место Абсолютный Чемпионат Мира 2011
3-е место Чемпионат Европы 2012

Это те, результаты, которые известны мне, возможно их больше...


Вот вот.. Первым на турнире уровня России и выше он не был ни разу.
1. Командный Кубок Мира - просто 2 сборные России, которые были на голову выше всех остальных команд, всех легко побили и встретились в финале. Давыдов был в составе второй команды и тем самым стал вторым, как и все представители его команды.
2. Чемпионат России 2009 г. В первом бою выиграл очень посредственного бойца, далее еще очень молодой и на две головы ниже Тариел, и в финале проиграл Луневу. При чем на этой России не было ни Козлова, ни Курбанова, тогдашних лидеров в супертяжах.
3. 7 место на АКР. Это когда он вырубил рукой в голову Горохова и тем самым прошел в восьмерку?
4. 6 место на Мире. Тут ДА. Круто и здорово. Ос.
5. 3 место на Европе. В Европе мало конкурентов российским бойцам, и стать призером Европы проще, чем России.

Я нисколько не принижаю достижения Давыдова. Он действительно очень силен и скорее всего, еще только начинает себя проявлять. Но выставлять его как образец и как лидера, наверное, все таки не совсем верно.
Ос!

#67 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 08:12

По Николаю Давыдову скажу так. Просто высокий и сильный боец. Но таких много в любой Киокушиновской Организации. - с такими результатами как у него в сборной ИКО России немного...


Прошу прощения, НО... А какие, собственно, результаты у Николая Давыдова? Я знаю только 2 место на России 2009


Выигрывал Чемпионаты федеральных округов
2-е место на международном командном кубке мира 2008
2-е место Чемпионат России 2009 свыше 90
7-е место на АКР 2010
6-е место Абсолютный Чемпионат Мира 2011
3-е место Чемпионат Европы 2012

Это те, результаты, которые известны мне, возможно их больше...


Вот вот.. Первым на турнире уровня России и выше он не был ни разу.
1. Командный Кубок Мира - просто 2 сборные России, которые были на голову выше всех остальных команд, всех легко побили и встретились в финале. Давыдов был в составе второй команды и тем самым стал вторым, как и все представители его команды.
2. Чемпионат России 2009 г. В первом бою выиграл очень посредственного бойца, далее еще очень молодой и на две головы ниже Тариел, и в финале проиграл Луневу. При чем на этой России не было ни Козлова, ни Курбанова, тогдашних лидеров в супертяжах.
3. 7 место на АКР. Это когда он вырубил рукой в голову Горохова и тем самым прошел в восьмерку?
4. 6 место на Мире. Тут ДА. Круто и здорово. Ос.
5. 3 место на Европе. В Европе мало конкурентов российским бойцам, и стать призером Европы проще, чем России.

Я нисколько не принижаю достижения Давыдова. Он действительно очень силен и скорее всего, еще только начинает себя проявлять. Но выставлять его как образец и как лидера, наверное, все таки не совсем верно.
Ос!


Опровергать, написанное Вами по пунктам не буду, хотя мог бы...

Если Вы заметили я Николая в лидерах российского ИКО в своем списке поставил на последнее место, поставил потому что на данный момент его достижения весомее и их больше, чем достижения Сархошяна и Мезенцева...
Если Вы мне назовете действующих бойцов ИКО, (кроме тех что назвал я) имеющих такие же или более впечатляющие результаты, чем у Давыдова, то я готов восполнить пробел в своих знаниях бойцов ИКО... и понизить Николая в рейтинге... Если примеров нет, то хотите Вы этого или нет Николай один из лидеров сборной с рейтингом выше, чем у Сейкеновцев...

#68 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 05 января 2014 - 09:25

Здравствуйте. Не только "Оливье"....есть и повкуснее ;)... Добавлю свои 5 Шино-копеек. IKO давно выбрало путь ужесточения ограничений в правилах спортивного поединка...с каждым годом все более костенеет....скоро цки запретят.... :). Что порождает достаточное кол-во "административно"крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли...и очень средней "фантазией"......и они всегда останутся средними.... Топ....топ бойцы IKO - таланты....они смогут работать почти по любым правилам(если захотят)....выигрывать?..не факт....Константин Цзю проиграл Рикки Хартону что вел бой в достаточно "грязной" манере....но! в пределах правил. И про кол-во....в IKO изначально больше стран участниц....так-то сравнение между 190 и 120 отнюдь не в плюс IKO. .... Мое личное мнение.


Мое личное мнение... В ИКО с правилами всё в порядке, если сравнивать их с Шином... "лобкового клинча" по крайней мере до такой степени нет... Когда я смотрю чемпионат России по Шину я вижу миллион клонов "Цукамото-Нестеренко" с "очень разнообразной фантазией" - ощущение что один и тот же боец в каждой паре дерется... ужасно сбалансированный и бегающий по всему татами, разница между клонами и оригиналом огромна, но всё что смогли от него взять клоны взяли - немного правда получилось взять... В ИКО много тех бойцов о которых Вы пишете, но также ОЧЕНЬ много ТОП бойцов с индивидуальной манерой ведения боя... Как раз те самые средние и поднимают уровень мира ИКО, у Вас этих "крепких средних бойцов(лоу+двойка цки+шита+хиза)с прекрасной физо. и силой воли" мало и их места в пуле занимают индейцы...

Про топов - выиграют или нет - результаты обеих АКРовских абсолюток говорит о том, что выиграют...

Про количество бойцов, их уровень и процентное соотношение тут пару страниц уже написано... Ничего плохого нет в том, что в первый день 64 бойца ИКО разминаются на индейцах и во второй день 128 среднего и высокого уровня бойцы продолжают турнир. В Шине также в первом кругу, а иногда и во втором, разминка и отсев индейцев, после чего остается примерно 64 средних и топов.....

А по странам участницам - так по опубликованной здесь на сайте информации в Шине больше стран практикующих киокушин, разница в уровне развития этих стран в обеих организациях...

"административно" крепких.....вы правы....у нас их "индейцами" и кличут.....в смысле что им еще до уровня шиновских индейцев....."фантазию" развивать и развивать. "Лобковый"(в оригинале вроде как "пупковый") клинч....приезжайте и выиграйте Шиновский ЧР(МР) действуя только по своим(истинным) правилам....посыплю голову пеплом пояса шиновского и пойду в IKO за Истинным кекушином.


http://superkarate.r...nkyokushin.html - а вот и ссылочка, фамилии ИКОшников не видите? Дрались по Вашим правилам на Вашем Чемпионате Москвы... Жду видео сжигания пояса, посыпания головы пеплом и скан членской карточки нового члена ИКО)))))

По мужикам в категориях до 80 и свыше 80 у Ваших бойцов как-то с "фантазией" не очень, не находите? Да и у женщин до 55 как-то тоже к сожалению только на второе место "нафантазировали"...

http://superkarate.r...hin-moscow.html - аналогичная картина с "фантазией" по Вашим "истинным" правилам...

Вообщем пояс-пепел-ИКО карточка)

Внимательнее..... Чемпионат Москвы не Чемпионат России и не Чемпионат Мира.... :)...торопите события милейший.....


Ну ну... вкратце всё ясно с Вами...

....
Чегой-то у меня вкратце....ничего не вкратце....нормальный размер :) и жена не жалуется :)))...и...не жена тоже не жалуется ....и даже мне самому не до конца со мной самим все ясно.....Истина прерогатива ИКО? Игнорировать вообще любую объективную информацию тоже в ИКО учат? Тем более низенько(я так понимаю это главная стилевая особенность кекушин а ля ИКО) передергивать и вырывать из контекста.


Как раз таки передергиваете, вырываете из контекста Вы о Величайший представитель Шина... я аргументирую все по пунктам, отвечая на КАЖДЫЙ вопрос и по объективной и по необъективной информации... Вы мои коментарии игнорируете, отшучиваетесь, пояс жечь не собираетесь... поэтому с Вами все и ясно...пытаетесь провоцировать, что у Вас иногда получается... есть что по делу -высказываетесь - без "истинности" и прочего бреда... нет ничего здравого сказать - жгите пояс мы ждем)))

Не помогает....освежаю - "административно" крепких.....вы правы....у нас их "индейцами" и кличут.....в смысле что им еще до уровня шиновских индейцев....."фантазию" развивать и развивать. "Лобковый"(в оригинале вроде как "пупковый") клинч....приезжайте и выиграйте Шиновский ЧР(МР....здесь ЧМ) действуя только по своим(истинным) правилам....посыплю голову пеплом пояса шиновского и пойду в IKO за Истинным кекушином.
Вы отписываете:http://superkarate.r...nkyokushin.html - а вот и ссылочка, фамилии ИКОшников не видите? Дрались по Вашим правилам на Вашем Чемпионате Москвы... Жду видео сжигания пояса, посыпания головы пеплом и скан членской карточки нового члена ИКО)))))

По мужикам в категориях до 80 и свыше 80 у Ваших бойцов как-то с "фантазией" не очень, не находите? Да и у женщин до 55 как-то тоже к сожалению только на второе место "нафантазировали"...

http://superkarate.r...hin-moscow.html - аналогичная картина с "фантазией" по Вашим "истинным" правилам...

Вообщем пояс-пепел-ИКО карточка)
....Т.е приводите в пример чемпионат Москвы(конечно круто....но не Чемпионат России(ЧР) и не Чемпионат Мира(ЧМ)....... извиняюсь....с фантазией у некоторых представителей ИКО все замечательно....читаем чего никто не писал и требуем чего никто обещал.... и "все" "понятно" при этом.....парадокс.....может красным виднее....пробуем.

Сообщение отредактировал Abris73: 05 января 2014 - 09:27


#69 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 10:28

Как раз таки передергиваете, вырываете из контекста Вы о Величайший представитель Шина... я аргументирую все по пунктам, отвечая на КАЖДЫЙ вопрос и по объективной и по необъективной информации... Вы мои коментарии игнорируете, отшучиваетесь, пояс жечь не собираетесь... поэтому с Вами все и ясно...пытаетесь провоцировать, что у Вас иногда получается... есть что по делу -высказываетесь - без "истинности" и прочего бреда... нет ничего здравого сказать - жгите пояс мы ждем)))

Не помогает....освежаю - "административно" крепких.....вы правы....у нас их "индейцами" и кличут.....в смысле что им еще до уровня шиновских индейцев....."фантазию" развивать и развивать. "Лобковый"(в оригинале вроде как "пупковый") клинч....приезжайте и выиграйте Шиновский ЧР(МР....здесь ЧМ - это сегодня придумали? может МР- это Москва Россия?))) - понимаю жечь пояс совсем не хочется... ) действуя только по своим(истинным) правилам - я же попросил без "Вашей "истинности", "фантазии", "писаются" и прочего бреда, 90-е закончились, если Вы не заметили и войны Исакова с Шабановым тоже....посыплю голову пеплом пояса шиновского и пойду в IKO за Истинным кекушином.
Вы отписываете:http://superkarate.r...nkyokushin.html - а вот и ссылочка, фамилии ИКОшников не видите? Дрались по Вашим правилам на Вашем Чемпионате Москвы... Жду видео сжигания пояса, посыпания головы пеплом и скан членской карточки нового члена ИКО)))))

По мужикам в категориях до 80 и свыше 80 у Ваших бойцов как-то с "фантазией" не очень, не находите? Да и у женщин до 55 как-то тоже к сожалению только на второе место "нафантазировали"... -как там с фантазией-то всё таки у ребят и девчат два года вподряд? индейцы похоже получше фантазируют по Вашим правилам)))

http://superkarate.r...hin-moscow.html - аналогичная картина с "фантазией" по Вашим "истинным" правилам...

Вообщем пояс-пепел-ИКО карточка)
....Т.е приводите в пример чемпионат Москвы(конечно круто....но не Чемпионат России(ЧР) и не Чемпионат Мира(ЧМ)....... извиняюсь....с фантазией у некоторых представителей ИКО все замечательно....читаем чего никто не писал и требуем чего никто обещал.... и "все" "понятно" при этом.....парадокс.....может красным виднее....пробуем. - если Вы уцепились за разность трактовок, написанного Вами МР и за свой шиновский пояс, оставайтесь в Шине, Вас в ИКО никто не ждет не волнуйтесь,...... Ваше чувство юмора Вам изменило... видимо оно трансформировалось в то, как бы найти зацепочку и пеплом не посыпаться)))....
Зная прекрасно, что из-за политики и Ваших и Наших пап и мам, ни Икошники ни Шиновцы не поедут на уровень России и Мира в другую организацию, Вы тем не менее зачем то подняли эту провокацию, приплетя "истинность", о которой до Вашего появления тут и слова не было....


Далее Вы писали - я ответил (Вы проигнорировали):

1) "Только в IKO "писаются" выступать по другим версиям(па па Ма не велит)....трудно победить без "административного" ресурса ограниченных(кастрированных) правил." - серьезно? Что-то толпы Шиновцев не видать желающих люлей получить на Чемпионате России ИКО и других турнирах ИКО... "писаются" или может посерьезнее какие физиологические процессы??? где Вы аууу побейте нас))) ..... А вот известный всем клуб "Сейкен", если мне память не изменяет на Шиновском чемпионате Москвы позанимал немножко первых мест... -повторяю вопрос - где Вы толпы мужественных брутальных шиновцев на турнирах ИКО??? ауууу

2) Зато на двух абсолютках АКР ИКОшников как-то побольше в призах, да и места повыше, не находите?

Надеюсь, что зеленый цвет вернет Вас из 90-х в современные реалии и Вы начнете видеть не только то, что пишите Вы... попробуем)))

Сообщение отредактировал awasoruk179: 05 января 2014 - 10:35


#70 Sinbad

Sinbad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 436 сообщений
Репутация: 24
Очень хороший

Отправлено 05 января 2014 - 11:02

Изредка выделить отдельным цветом строчку в сообщении - ещё куда ни шло, но писать целые абзацы всеми цветами радуги - явно перебор.
Уже совершенно непонятно, кто кому отвечает.

Сообщение отредактировал Sinbad: 05 января 2014 - 11:02


#71 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 05 января 2014 - 11:07

Изредка выделить отдельным цветом строчку в сообщении - ещё куда ни шло, но писать целые абзацы всеми цветами радуги - явно перебор.
Уже совершенно непонятно, кто кому отвечает.


Синий и зеленый цвета - это мои комменты
Красный "истинный" цвет - товарисча Abris73 )))

Сообщение отредактировал awasoruk179: 05 января 2014 - 11:07


#72 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 06 января 2014 - 06:56

Из своего первоначального вида тема перетекла в обсуждение достаточно интересных вещей. Вопросы "кто сильнее - слон или кит" всегда были актуальны у людей, это уже подсознательно. А у Киокушиновцев, как бойцов, это обострено еще больше. С одной стороны, то, что Организации изолированно проводят национальные и мировые чемпионаты, дает интересный плюс - вырастает много новых интересных бойцов, которые в случае существования одной орги просто не вышли бы из тени лидеров. Во вторых - каждая Орга постепенно вырабатывает свои стандарты кумитэ. Интересно смотреть становится. У ИКО свой стиль и манера ведения кумитэ, у Шина свой, у Кана свой, у ИФК тоже свой. 1 Абсолютный чемпионат России АКР был, наверное, первой настоящей возможностью увидеть противостояние сильнейших бойцов и школ. Были, до этого и Единство в 2001, и чемпионат России 2005 с участием Шина и ИКО, но это были турниры по весовым категориям. А вот 1 АКР 2006 г. в абсолютке.. Считаю, что по уровню бойцов ни один чемпионат Мира независимо от Организации не идет в сравнении с этим турниром.
Здорово, что форум оживился хоть немного.. А то в последнее время самое активное, что идет на форуме - это склоки между представителями ИКО Мацушима..

#73 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 января 2014 - 08:23

Из своего первоначального вида тема перетекла в обсуждение достаточно интересных вещей. Вопросы "кто сильнее - слон или кит" всегда были актуальны у людей, это уже подсознательно. А у Киокушиновцев, как бойцов, это обострено еще больше. С одной стороны, то, что Организации изолированно проводят национальные и мировые чемпионаты, дает интересный плюс - вырастает много новых интересных бойцов, которые в случае существования одной орги просто не вышли бы из тени лидеров. Во вторых - каждая Орга постепенно вырабатывает свои стандарты кумитэ. Интересно смотреть становится. У ИКО свой стиль и манера ведения кумитэ, у Шина свой, у Кана свой, у ИФК тоже свой. 1 Абсолютный чемпионат России АКР был, наверное, первой настоящей возможностью увидеть противостояние сильнейших бойцов и школ. Были, до этого и Единство в 2001, и чемпионат России 2005 с участием Шина и ИКО, но это были турниры по весовым категориям. А вот 1 АКР 2006 г. в абсолютке.. Считаю, что по уровню бойцов ни один чемпионат Мира независимо от Организации не идет в сравнении с этим турниром.
Здорово, что форум оживился хоть немного.. А то в последнее время самое активное, что идет на форуме - это склоки между представителями ИКО Мацушима..


Вот тут с Вами согласен практически во всем... Единственное 1 АКР был в 2007 году

#74 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 06 января 2014 - 12:32

Доброго дня. :)...Всем! :).... выспался впервые за праздники(работа есть работа). Вернемся к черно-серым будням. Подведем некую черту. Номер раз - статистика по организациям - не есть критерий истинны(Дзю-до в мире занимается больше народу...и что....дзю-до сильнейшее каратэ?...если по кол-ву народу и стран участниц...) По этому практически все наши статистические выкладки и примеры по оргам.....мимо темы.... Номер два - ну почему Единство 2001 не считается....а АКР 2007 считается....т.е. про "неудобные" моменты забываем - "удобные" усиливаем...(в ЕдРо вам....в отдел пропаганды),пример первенства Москвы 2011 приводим....а Москву 2012 и 2013 не приводим. Стабильность признак мастерства - стабильные победы представителей одной организации над другой ....есть такой турнир? регулярно проводится? участвуют первые-вторые номера рейтинга? МР....Москва - Россия.....если не понятно уточните...не придумывайте(в примере привел развернуто)...тогда уж ЧМ - Чемпионат Москвы? ЧР - Чемпионат Рязани?....извиняюсь надо писать развернуто.
Изначально веселит(ну не могу я по этой теме серьезно :) ). бессмысленное дерганье представителей любых организаций на предмет истины в последней инстанции и самой самости.... Всех с Новым годом! Всем спасибо... было интересно и весело.

#75 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 06 января 2014 - 01:44

Доброго дня. ...Всем! ... выспался впервые за праздники(работа есть работа). Вернемся к черно-серым будням. Подведем некую черту. Номер раз - статистика по организациям - не есть критерий истинны(Дзю-до в мире занимается больше народу...ик что....дзю-до сильнейшее каратэ?...если по кол-ву народу и стран участниц...) По этому практически все наши статистические выкладки и примеры по оргам.....мимо темы.... Номер два - ну почему Единство 2001 не считается....а АКР 2007 считается....т.е. про "неудобные" моменты забываем - "удобные" усиливаем...(в ЕдРо вам....в отдел пропаганды),пример первенства Москвы 2011 приводим....а Москву 2012 и 2013 не приводим. Стабильность признак мастерства - стабильные победы представителей одной организации над другой ....есть такой турнир? регулярно проводится? участвуют первые-вторые номера рейтинга? МР....Москва - Россия.....если не понятно уточните...не придумывайте(в примере привел развернуто)...тогда уж ЧМ - Чемпионат Москвы? ЧР - Чемпионат Рязани?....извиняюсь надо писать развернуто.
Изначально веселит(ну не могу я по этой теме серьезно :) ). бессмысленное дерганье представителей любых организаций на предмет истины в последней инстанции и самой самости.... Всех с Новым годом! Всем спасибо... было интересно и весело.

Уважаемый, Вы опять передернули все что только можно было... На вопрос где толпы бравых Шиновцев на турнирах ИКО, ответа так и нет... Нечего ответить Вам видимо...
По поводу Ваших фантазий... Раскройте глаза, Вы же всегда все видите и наконец- то выспались и увидьте ссылку не на первенство, а на Чемпионат Москвы!!! И за 2011 и за 2012 год! Увидьте о всевидящий))
Акр не только 2007 но и 2010 года и результаты аналогичные... Зацепились Вы за Единство, а Вы в курсе какие там организации ИКО участвовали и какие составы этих организаций? Нет? Тогда не занимайтесь передергиванием, Вы же женатый человек в конце концов и любовница имеется)

Сообщение отредактировал awasoruk179: 06 января 2014 - 01:46


#76 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 06 января 2014 - 03:49

Акр не только 2007 но и 2010 года и результаты аналогичные...
В смысле? А разве результаты чемпионата России АКР говорят о безоговорочном преимуществе бойцов ИКО? Если не ошибаюсь, и в 2007 и в 2010 годах чемпионами стали бойцы ИФК. Игорь Титков ДА, дважды становился вторым, молодец. Но это скорее личный успех, а не всей команды. Тем более, в 2007 году ИКО участвовало двойным составом - ИКО Маликов и ИКО Ипатов. При этом большинство тогдашних лидеров ИКО - Козлов, Садвокасов, Лунев, Пукас, проиграло уже в 1-2 круге!

#77 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 января 2014 - 06:13

Обсуждение организаций ,их лидерства и успехов напоминает вечер математиков ,которые смотрят на графики синусоид и рассуждают чья синосоида синусоидистее ))))


Это же форум..Где еще можно почесать языками с единомышленниками? Наоборот, интересные высказывания, интересные мнения, мысли..

Согласен ! но не с пеной у рта и без агрессии ....
Общение должно быть конструктивным и по возможности приятным )))))

Кстати ! как выглядел бой Резник VS Тимофеев ??? Может кто помнит или видео есть ????? Оч интересно !

#78 Nobunaga

Nobunaga

    Ветеран

  • Старейшины
  • 644 сообщений
Репутация: 57
Очень хороший

Отправлено 06 января 2014 - 06:32

Обсуждение организаций ,их лидерства и успехов напоминает вечер математиков ,которые смотрят на графики синусоид и рассуждают чья синосоида синусоидистее ))))


Это же форум..Где еще можно почесать языками с единомышленниками? Наоборот, интересные высказывания, интересные мнения, мысли..

Согласен ! но не с пеной у рта и без агрессии ....
Общение должно быть конструктивным и по возможности приятным )))))

Кстати ! как выглядел бой Резник VS Тимофеев ??? Может кто помнит или видео есть ????? Оч интересно !


Дык вроде так и общаемся... Разве нет?

#79 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 06 января 2014 - 07:16

Акр не только 2007 но и 2010 года и результаты аналогичные...
В смысле? А разве результаты чемпионата России АКР говорят о безоговорочном преимуществе бойцов ИКО? Если не ошибаюсь, и в 2007 и в 2010 годах чемпионами стали бойцы ИФК. Игорь Титков ДА, дважды становился вторым, молодец. Но это скорее личный успех, а не всей команды. Тем более, в 2007 году ИКО участвовало двойным составом - ИКО Маликов и ИКО Ипатов. При этом большинство тогдашних лидеров ИКО - Козлов, Садвокасов, Лунев, Пукас, проиграло уже в 1-2 круге!

......Ну это в стиле "###"....когда передергиваешь сам ....обвинить в этом других....и все за#ранцы и сам Д" Артаньян....

#80 awasoruk179

awasoruk179

    Пользователь

  • Пользователи
  • 127 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 07 января 2014 - 12:51

Акр не только 2007 но и 2010 года и результаты аналогичные...
В смысле? А разве результаты чемпионата России АКР говорят о безоговорочном преимуществе бойцов ИКО? Если не ошибаюсь, и в 2007 и в 2010 годах чемпионами стали бойцы ИФК. Игорь Титков ДА, дважды становился вторым, молодец. Но это скорее личный успех, а не всей команды. Тем более, в 2007 году ИКО участвовало двойным составом - ИКО Маликов и ИКО Ипатов. При этом большинство тогдашних лидеров ИКО - Козлов, Садвокасов, Лунев, Пукас, проиграло уже в 1-2 круге!

......Ну это в стиле "###"....когда передергиваешь сам ....обвинить в этом других....и все за#ранцы и сам Д" Артаньян....

Уважаемый, Вам вроде указали в предыдущем сообщении на три несоответствия и передергивания... также повторно задали встречные вопросы на Ваши провокации... в ответ тишина.... еще раз повторяю, если ответить нечего, то заканчиваете передергивать, силы для вышеупомянутых Вами особ оставьте)))