Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

ИКО Мацушима в России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 585

#521 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:25

как люди живущие на планете земля они прекрасны.......поступки их противоречат всем моральным устоям карате и бросают тень в первую очередь на всех каратеков и адептов БИ в районе......если вы знаете какие либо достижения этих замечательных каратистов без Жгулева расскажите нам о них.....Сидоров тренировал так же в Звездном на это многие жалуются до сих пор.....и его тренировки давно заслуживают внимания контрольных органов власти.....

Сообщение отредактировал KONG: 07 сентября 2012 - 10:34


#522 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:57

пост шатла 469 перечитайте до конца. Вы тоже не ответили на мой вопрос по поводу противоречивости Ваших рассказов про елкина-сидорова.

согласен у Жгулева есть вполне конкретная программа по развитию киокушина в Звездном в которой изначально отводилось место выше упомянутым персонажам, но своим письмом к президенту ФКБК господин Елкин сам себя вычеркнул из нее и киокушина вообще........сенсей Жгулев выполнил свои обещания перед теми кто его приглашал более его ничего в Звездном не держит мало вероятно, что он останется есть более интересные предложения.......по поводу противоричивости......елкин отличный организатор, психолог, специалист-инженер, но не тренер киокушина гимнастика ушу возможно это его......сидоров просто хороший человек, а тренер очень очень слабый требующий постоянного контроля ........все достижения этих двух замечательных людей в киокушине были достигнуты благодаря сенсею Жгулеву, если это не так пусть на форуме расскажут что они сделали без него.....из этого следует что тандем елкин сидоров обречен без руководящей и направляющей роли сенсея Жгулева......ФКБК не будет заниматься киокушином в Звездном для них это слишком мелко, они скоро поймут каких таллантливых каратистов приняли в свои ряды и загрустят...... президент ФКБК обещал после каникул во всем разобраться.....

#523 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:30

в 2010 году Елкин и группа офицеров пригласила Жгулева в Звездный для проведения тренировок при этом Елкин обещал помощь во всех организационных вопросах, спонсоров, но к сожалению Жгулеву приходилось решать все самому и при помощи других людей......


сенсей Жгулев выполнил свои обещания перед теми кто его приглашал


перед Елкиным и группой офицеров? нафига? они ж, по-Вашему, со своей стороны не выполнили обязательств

более его ничего в Звездном не держит мало вероятно, что он останется есть более интересные предложения......


так Жгулев тренерует в Звездном или уже нет? И в Вашем описании он ронин какой-то что-ли...

Ёлкин попросил Жгулева "выдавить" Сидорова из Звездного, как я понимаю. А потом как и на чем они (Ёлкин и Сидоров) "сошлись"?

#524 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 сентября 2012 - 12:59

в 2010 году Елкин и группа офицеров пригласила Жгулева в Звездный для проведения тренировок при этом Елкин обещал помощь во всех организационных вопросах, спонсоров, но к сожалению Жгулеву приходилось решать все самому и при помощи других людей......


сенсей Жгулев выполнил свои обещания перед теми кто его приглашал


перед Елкиным и группой офицеров? нафига? они ж, по-Вашему, со своей стороны не выполнили обязательств
офицер запаса, ветеран Афганистана сенсей Жгулев всегда выполняет свои обещания.......те офицеры, которые не выполняют свои обязательства поступают крайне не порядочно.....

более его ничего в Звездном не держит мало вероятно, что он останется есть более интересные предложения......


так Жгулев тренерует в Звездном или уже нет? И в Вашем описании он ронин какой-то что-ли...
по моей информации он больше не тренирует, так как нашел более достойные предложения для реализации своих тренерских способностей.....
Ёлкин попросил Жгулева "выдавить" Сидорова из Звездного, как я понимаю. А потом как и на чем они (Ёлкин и Сидоров) "сошлись"?

я не писал что просил "выдавить" .....семпай елкин говорил и продолжает говорить правду о том что сенсей сидоров как тренер НЕКАКОЙ просто "ноль".........."сошлись" возможно родственники....... а может просто заработать хотят.......

#525 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 07 сентября 2012 - 02:21

Кому интересно и далее задавать вопросы, ждать ответы, следить за словесными баталиями по теме Киокушин в Звездом, вам сюда http://forum.superka...шин-в-звездном/

#526 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 07 сентября 2012 - 10:04

Уважаемый Флюр! сенсей Жгулев честно ответил на ваши вопросы относительно своих атесстаций. Не могли бы вы рассказать о вашей атесстаци на 3 ДАН в соответствии с требованиями установленными в ФКБК, пожалуйста:
После успешной сдачи экзамена на 2 дан должно пройти не менее 3 лет.
Минимальный возраст допуска — 25 лет.
Рекомендация бранч-чифа, согласованная с вице-президентом и президентом ФКБК, утвержденная Советом Федерации.... кто из бранч чифов давал рекомендацию.......???????
Возраст 23-30 лет — спортивные достижения (одно из перечисленных):
– 1-3 место в Чемпионате России,........Чемпионом кого и чего являетесь ......????
– 1-3 место на Чемпионате Европы; – 1-4 место на Кубке Мира;
– 1-8 место на Чемпионате Мира.
Возраст 30 лет и старше — организационная и тренерская деятельность (в случае, если нет необходимых спортивных достижений):
– наличие не менее 100 учеников зарегистрированных в ИКО....покажите карточки 100 шт, ваших учеников пожалуйста????...
– наличие учеников — чемпионов и призеров всероссийских соревнований или призёров международных соревнований;...кто ученики конкретно и каких соревнований??...кого подготовили ........???.......
– регулярное посещение учебно-тренировочных сборов...какие сборы и когда посещали ......???????..... – помощь бранч-чифу в решении организационно-финансовых вопросов....какая????....
– участие в подготовке и проведение всероссийских и международных соревнований;..где участвовали за последний год и вообще принимали когда либо участие в соревнованиях????......
- активное участие в судействе всероссийских и международных соревнований...Где участвовали в судействе?????


#527 Полярник

Полярник

    Пользователь

  • Пользователи
  • 78 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 10 сентября 2012 - 09:14

а вам не надоело?

Нет, реально... Смысл тут строчить по клаве? Ни чего не изменится. Кто не угоден и не лижет жопу - тех сливают за то, что сливающие делают сами. Я не в обиде, у меня принцип простой - что не делается -все к лучшему!.


То есть Вы теперь не в составе этого ИКО по причине плохого владения этим исскуством или отсутствия таковой ? А кто в составе этого ИКО получается владеют этим исскуством? Или я что то то не так понял.

#528 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 11 сентября 2012 - 07:30

Более не пишите, в надежде получить ответы на не адекватные вопросы. На нашем сайте, после летних каникул, читайте официальную информацию. А пока подлечитесь.

11 сентября указанные на сайте тренировки не проводятся.....огромное Спасибо за не адекватную организацию киокушина........теперь понятно, что ваши личные амбиции, превыше развитья киокушина в регионах......вполне "достойно" руководителя, только при чем здесь люди, которые хотят заниматься..........

#529 TS1111

TS1111

    Пользователь

  • Гости
  • 413 сообщений
Репутация: 3
Обычный

Отправлено 22 сентября 2012 - 10:54

господин Сципион! вы ведете себя как хозяин сайта, что плохого вам сделали ученики Николаева Виктора Анатольевича........не понимаю почему убрали поздравления шихану Агапову В.Г. Не убрали, а переместили http://forum.superkarate.ru/index.php/topic/9144-поздравлялки/page__pid__190966__st__380#entry190966.....почему вы такой злобный, день рождения святой праздник вы же Будо каратист нужно уважать противника.......своим истерическим и премитивным поведением на форумах вы и ваша команда показала свою не состоятельность не смотря на это попрежнему хочу вступить в ФКБК.......

Сообщение отредактировал KONG: 24 сентября 2012 - 09:01


#530 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:03

Уважаемые форумчане!
Вы стали свидетелями не самого лучшего диалога между лицами относящихся к ИКО Матсушима в России. В том числе моя персона вела себя мягко говоря не лучшим образом, за что собственно и приношу свои извинения.......я не робот, соткан из плоти и нервов.......

.....также отдельно прошу извинить за оскорбительные высказывания в адрес моих оппонентов..........считаю что продуктивный диалог с ними невозможен, но сохранить свое лицо перед общественностью(форумчанами) обязаны все..........
с наилучшими пожеланиями и уважением Флюр Камалов.

#531 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 23 сентября 2012 - 09:08

С плачущими - плач, со смеющимися - смейся..
Кто как говорится с мечом придёт...
Раковую опухоль бесполезно лечить, будь то она на языке,
а в голове дык тем более.

Сообщение отредактировал KONG: 24 сентября 2012 - 12:59


#532 UK2302

UK2302

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 24 сентября 2012 - 10:56

Уважаемые форумчане!
Вы стали свидетелями не самого лучшего диалога между лицами относящихся к ИКО Матсушима в России. В том числе моя персона вела себя мягко говоря не лучшим образом, за что собственно и приношу свои извинения.......я не робот, соткан из плоти и нервов.......

.....также отдельно прошу извинить за оскорбительные высказывания в адрес моих оппонентов..........считаю что продуктивный диалог с ними невозможен, но сохранить свое лицо перед общественностью(форумчанами) обязаны все..........
с наилучшими пожеланиями и уважением Флюр Камалов.

С плачущими - плач, со смеющимися - смейся..
Кто как говорится с мечом придёт...
Раковую опухоль бесполезно лечить, будь то она на языке,
а в голове дык тем более.

почитал вашу переписку хорошо, остро пишите много проблемных вопросов поднимаете в организации киокушина, но вразумительных ответов не последовало с обеих сторон......получается если Флюр и другие активные участники покинут форум торжество паленого и левого киокушина будет продолжаться.......ПОЛУЧАЕТСЯ ....не состоять в ИКО и пиарить себя как тренера киокушина это прекрасно........не проводить тренировки или проводить тренировки с детьми в залах не пригодных для занятий......обманывать руководителя федерации....и многие другие проблемы поднятые на форуме станут нормой для занимающихся....нет раньше было здорово когда киокушин был в одних руках во времена Федерации кекусинкай СССР, которую возгавлял Танюшкин А.И. и его верные самураи Фомин В.П, Игнатов О.В, такого бардака как сейчас не было......ОС!

#533 Шатл

Шатл

    Пользователь

  • ban_Banned
  • 188 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 28 сентября 2012 - 07:07

Уважаемые форумчане!
Вы стали свидетелями не самого лучшего диалога между лицами относящихся к ИКО Матсушима в России. В том числе моя персона вела себя мягко говоря не лучшим образом, за что собственно и приношу свои извинения.......я не робот, соткан из плоти и нервов.......

.....также отдельно прошу извинить за оскорбительные высказывания в адрес моих оппонентов..........считаю что продуктивный диалог с ними невозможен, но сохранить свое лицо перед общественностью(форумчанами) обязаны все..........
с наилучшими пожеланиями и уважением Флюр Камалов.


" Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чуства отвращенья:
Напившись, криками и руганью он спать тебе не даст,
А утром надоест , прося за то прощенья.
Омар Хаям ибн Сина.

#534 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 28 сентября 2012 - 07:43

мой пост - обращение к форумчанам, а не к оппонентам,.......... не стоит так обольщаться..........

#535 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2012 - 04:36

Какие все молодцы!(из к.ф. День Радио).

#536 gbrs

gbrs

    Пользователь

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 29 сентября 2012 - 04:16

Омар Хаям ибн Сина.

?
Это какой-то другой Хайям? У известного отец, вроде, Ибрагим был

#537 Accountant

Accountant

    Пользователь

  • Пользователи
  • 108 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 29 сентября 2012 - 08:43

Омар Хаям ибн Сина.

?
Это какой-то другой Хайям? У известного отец, вроде, Ибрагим был

Ну вот, всю малину испортил.

#538 ovd

ovd

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 29 сентября 2012 - 08:48

Омар Хаям ибн Сина.

?
Это какой-то другой Хайям? У известного отец, вроде, Ибрагим был

форум постепенно в литературный кружок превращается )))))

Гиясаддин Абу-ль-Фатх Омар ибн Ибрахим аль-Хайям Нишапури перс.

غیاث ‌الدین ابوالفتح عمر بن ابراهیم خیام نیشابورﻯ

#539 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 29 сентября 2012 - 10:26

Ну, дык, "не хлебом единым..."

#540 Vasili

Vasili

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 01 октября 2012 - 10:43

Уважаемые форумчане!
Вы стали свидетелями не самого лучшего диалога между лицами относящихся к ИКО Матсушима в России. В том числе моя персона вела себя мягко говоря не лучшим образом, за что собственно и приношу свои извинения.......я не робот, соткан из плоти и нервов.......

.....также отдельно прошу извинить за оскорбительные высказывания в адрес моих оппонентов..........считаю что продуктивный диалог с ними невозможен, но сохранить свое лицо перед общественностью(форумчанами) обязаны все..........
с наилучшими пожеланиями и уважением Флюр Камалов.


" Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чуства отвращенья:
Напившись, криками и руганью он спать тебе не даст,
А утром надоест , прося за то прощенья.
Омар Хаям ибн Сина.


Спицион наст. мастер инф.войн - красавчег, преклоняюсь перед Вами! Развёл своих опонентов как мальчишек..... В итоге опонент забанен и вазари есть. Осталось ещё одно вазари и ипон! Затем ещё раз покаяться и всё на мази - дартаньян снова на белом коне красссавчеег!